Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 21 41 42 43 44 63 586
  • Jule13, Были выходные, но лучше все равно позвонить. Телефон в первом посте.
    313/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, считается ли депозитом в плане накопления VIP статуса (выполнения нормы 6000 евро за 3 месяца), когда я оплачиваю покупки в терминалах с карты Skrill MasterCard?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Нет
    314/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Обращаюсь к вам за советом. Играю на PS, вывожу на карту. В принципе все устраивает, но хочу еще завести карту от Skrill, и когда удобнее выводить через них. Знаю, что нужно получить вип уровень, и только после этого могу открывать карту. Я все верифицировал, но ограничение на пополнение с карты 935$ в месяц. Хотелось бы все сделать быстрее. Знающее люди, посоветуйте, как легче всего это провернуть?

    И второй вопрос, есть ли какие нибудь ограничение на снятие наличности в банкомате картой от Skrill?(день/месяц).

    Спасибо.

    PS.всех с наступающим Новым годом!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nik0303, Привет!
    Это лимит на пополнение счета скрилл. Для депозитов в рум с привязанной карты этих лимитов нет.
    Лимиты на снятие карты указаны на странице карты
    315/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс,
    спасибо, но где мне взять средства на счету, если депнуть я могу ток 935?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nik0303, Для депозита в рум не нужны средства на счете Скрилл.
    Достаточно, чтобы они были на привязанной к Скрилл карточке.
    316/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, Фесс,
    Ясно, спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Возникла такая ситуация.
    Произвел покупку в Мвидео с помощью карты Skrill. Купил читалку. Оказалась бракованной. Решил сдать обратно и вернуть деньги. В магазине мне сказали, что могут вернуть только на карту, с которой произошла оплата.
    Так вот вопрос: возврат средств пройдет в штатном режиме как и для карты любого российского банка или есть какие-либо подводные камни?
    Благодарю!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я получил VIP и карту в ноябре. Я не совсем понимаю как работает система. На мое имя в каком-то банке открыт счет? В каком, и как можно посмотреть историю транзакций по банковскому счету? В истории на аккаунте скрилл транзакции по карте появляются с задержкой несколько дней. Как я понимаю это время, в течении которого они обрабатываются банком. Но транзакции между аккаунтами скрилл, как я понимаю, через банк не проходят. Получается, что, если на меня открыт счет в банке, то на него приходят только деньги, которые я вывожу с помощью карты. Причем, когда я снимаю деньги с карты, на банковском счете их еще нет, а есть какой-то "кредитный пул"? Вобщем, я не понимаю и прошу пояснить) Всех с Наступившем!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть ли комиссия за снятие наличных по карте Skrill MasterCard при VIP статусе Bronze.
    На сайте Скрилла как-то запутано: где-то говорится что есть комиссия для Bronze - 1.8 Евро (для Silver уже без комиссии), где-то говорится, что комиссии нет. На днях попробовал снять - комиссия пока не снялась, вроде.

    Проясните ситуацию, пожалуйста.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (behappy @ 1.1.2015)
    Добрый день!
    Возникла такая ситуация.
    Произвел покупку в Мвидео с помощью карты Skrill. Купил читалку. Оказалась бракованной. Решил сдать обратно и вернуть деньги. В магазине мне сказали, что могут вернуть только на карту, с которой произошла оплата.
    Так вот вопрос: возврат средств пройдет в штатном режиме как и для карты любого российского банка или есть какие-либо подводные камни?
    Благодарю!


    Перед Новым Годом оформлял возврат в магазине. Правда оформлял в тот же день, что и покупал. Они мне, как я понял, откатили всю транзакцию покупки (не совсем возврат получается, т.к. просто отменили операцию (спустя 4 часа после покупки), а не новую операцию возврата делали). Откат операции, а не возврат, они не из-за типа карты делали, а по каким-то своим причинам. На то, кем карта выдана, вообще внимания не обращали.
    Все прошло без каких-либо доп. действий. Я так думаю, за возврат по карте отвечает MasterCard, так что у всех карт все одинаково должно быть, от банка/платежной системы мало что зависит.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Только что получил от них ответ. Возврат происходит в штатном режиме и никаких проблем не будет. Это радует
    Further to your inquiry, we would like to confirm that you can receive refunds on your Skrill Card. We process the money back to your Skrill account balance as soon as we receive the refund. However, the processing time for the refund depends entirely on the merchant making it. Therefore, you can contact them to ask about the time frame necessary for them to process card refunds.

    If you have paid in USD, the refund will equal the amount of your payment. When you make payments in a currency different than USD, however, the amount is converted by MasterCard. Since their exchange rates are changing, the amount of the refund may be slightly lower or higher.


    А насчет твоего вопроса. Сам я лично снимаю в ВТБ24 и комиссий нет при статусе Бронза. Вот на стретеджи говорят, что при Випе нет комиссии при снятии абсолютно в любых банкоматах. Но я лично не проверял. Только Втб юзал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снимал в Ситибанке. При снятии банкомат написал, что снятие без комиссии (без комиссии Ситибанка, за скрилловскую комиссию очевидно они не могут отвечать). Макс лимит на снятие у Ситибанка - 400$. Но у меня по Bronze Skrill суточный лимит 250 Евро - потому снимал 300$.

    Если по аналогии с картой Neteller, то еще должно быть удобно снимать в Мастербанке.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Ранее отправлял скан паспорта и свою фотографию с ним, для верификации.
    Я так понял по этому снимку что верификация прошла успешно?


    Но вот решил вывести деньги на скрилл с Титан покера и мне присылают такое письмо:

    В чем может быть проблема?

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • При переходе по ссылке для уже зарегистрированных пользователей, ставлю галку на принятие условий, жму "войти под своим акком" и попадаю на страницу своего счета и ничего не происходит. Как понять прошла заявка или нет? Помогите :(

    upd. Нашел ответ на форуме (скрилл не уведомляет никак). Тогда другой вопрос: пару лет назад я пользовался точно такой же ссылкой от другого аффилейта. Меня тогда тоже смутило, что акцепта акции не пришло, я решил что что-то не сработало и не депозитил ничего, соответственно вип не получил. Теперь я могу получить ВИП от джипситим или я уже оказался привязанным к другому аффу?
    Сообщение отредактировал yeeeah - 6.1.2015, 17:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет подскажите пожалуста мастер кард скрила можно только при вип статусе получить. и с русскими они норм работают? помню давно на русских не распростронялось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh,
    Цитата (K1ngHigh @ 6.1.2015)
    Добрый день.
    Ранее отправлял скан паспорта и свою фотографию с ним, для верификации.
    Я так понял по этому снимку что верификация прошла успешно?


    Но вот решил вывести деньги на скрилл с Титан покера и мне присылают такое письмо:

    В чем может быть проблема?


    Напиши поддержки скрилла и приложи текст письма от титанпокера. Думаю они еще не успели снять тебе блокировку.
    .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 2.1.2015)
    Подскажите, есть ли комиссия за снятие наличных по карте Skrill MasterCard при VIP статусе Bronze.
    На сайте Скрилла как-то запутано: где-то говорится что есть комиссия для Bronze - 1.8 Евро (для Silver уже без комиссии), где-то говорится, что комиссии нет. На днях попробовал снять - комиссия пока не снялась, вроде.

    Проясните ситуацию, пожалуйста.


    Нету.
    317/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yeeeah @ 6.1.2015)
    пару лет назад я пользовался точно такой же ссылкой от другого аффилейта. Меня тогда тоже смутило, что акцепта акции не пришло, я решил что что-то не сработало и не депозитил ничего, соответственно вип не получил. Теперь я могу получить ВИП от джипситим или я уже оказался привязанным к другому аффу?


    Можешь получить. Во-первых, переход по ссылке не привязывает тебя к аффилиейту. А, во-вторых, даже если ты к кому-то и привязан, то воспользоваться акцией все равно можно.
    318/433
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s