Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 34 54 55 56 57 76 586
  • hitby, Все верно, больше ничего делать не надо.
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, сколько времени работает ключ скрилл и что делать если он перестает работать.
    У меня сегодня цифры чуть более тусклые стали. Можно ли заранее другой ключ заказать и что будет, если он перестанет работать а новый еще не заказал?
    спасибо
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бобёр, Токен отвязывается простым звонком в поддержку Скрилл.
    421/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 7.6.2015)
    Бобёр, Токен отвязывается простым звонком в поддержку Скрилл.


    спасибо. Думал все гораздо сложнее.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно как-то проверить привязку аккаунта ,я по ссылке прошел и залогинелся . В покерруме лимит на депозиты , мне 3к 2 недели депить придётся , будет обидно если зря стараться буду :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста где можно получать кешбек в скрилл, есть вип статус bronze. Ну т.е. как и где менять бонусные баллы?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • hitby, Привязка происходит после получения статуса уже. Простой переход по ссылке сразу не дает привязки.
    Чтобы задепозитить быстрее, написать в поддержку рума об увеличении лимитов на депозит (когда текущие исчерпаешь).
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagarinec, Очки можно потратить в VIP-магазине Skrill
    4/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagarinec, Только имей в виду, что очки не начисляются при депозитах в румы-исключения.
    422/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда) У меня депозиты только в румы-исключения) Все понятно:)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ограничение по счету 2к евро , нужна верификация . Уже 2 письма написал в супорт , выслал скан паспорта , прописку , просил написать какие документы , или что им ещё надо , уже неделю жду ответа , а в ответ тишина , соответственно 2к только получилось депнуть , как ещё 1к задепить вообще без понятия.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hitby,
    Цитата
    +7 495 249 5439 - новый телефон для России для всех вопросов. Если вы ВИП, то назовите свой клиентский ID Скрилл и вас перенаправят. Если вы звоните из другой страны, звонить лучше со скайпа.
    423/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю зарегистрировать счет в скрилл, но чем больше инфы про него и про нетеллер читаю, тем меньше понимаю. Если не сложно, объясните в двух словах:

    1) Легко ли привязать российскую карту VISA, и выводить на неё деньги? Комиссии большие?
    2) Есть ли возможность сразу пройти все проверки, чтобы при каждом кешауте на замораживали счёт?

    Спасибо
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • TurboBoy,

    1. Можно. Комиссия за вывод на карту 2.95 евро.
    2. Можно. Нужно пройти несколько этапов верификации и увеличить все лимиты еще до вывода.
    5/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Fouer, спасибо!
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл два дня назад в кошелёк и обнаружил на своём счету отрицательную (!) сумму почти достигающую тысячи долларов. Что бы это могло значить? Откуда она могла взяться? В истории операций при выводе на карту появилась какая-то комиссия, которой у ВИПов нет. Даже если её нарисовали постфактум, лишив статуса, то таких астрономических масштабов достигнуть она не могла. Письма им пишу - никакого ответа не получаю. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, В таких случаях лучше звонить, поддержка по почте может отвечать достаточно долго.
    Номер для России: +7 495 249 5439
    6/89
    Ответить Цитировать
    1
  • По телефону со мной не стали даже разговаривать, так как я потерял VIP-статус аж в марте, о чём меня никто не удосужился предупредить, хотя статус набивается за считанные минуты. По емейлу прислали какую-то дичь:

    Цитата
    В связи с Вашим запросом, хотим Вам напомнить, что Ваша карточка Skrill связана напрямую с Вашим кашельком. Проверка наших записей показвает, что Вы произвели несколько транзакций по выводу средств на карточку Skrill из банкомата 10 - 06 - 15, которые обработались позже банком в офф-лайн режиме и так как средств по балансу было меньше в момент заказа этих транзакций, чем Вы вывели, они снимуться сразу после пополнения счета.

    Приводим номера транзакций для справки:


    Операций в этот день было произведено на $1600, хотя на практике деньги снимались за несколько дней до этого. Я имею ограничение на суточное снятие в $500. Если никаких сбоев не произошло (чего я не замечаю), списание средств в двойном размере не было (с таким я уже сталкивался), выходит, что скрилл выдали мне кредит? :) Может, стоит просто набрать у скрилла "в долг" несколько тысяч и поехать отдыхать на Мальдивы в Крым? Написал им ещё одно письмо, в котором пытаюсь выяснить, является ли карточка, связанная с "кашельком", дебетовой или же кредитной.

    To be continued...
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Держи в курсе!
    424/433
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и продолжение. Подсчитав все выведенные средства через карточку, я пришёл к выводу, что действительно за последний месяц не получал сумму, накапавшую в истории транзакций. Самые большие странности встречаются в последнем дне расчёта скрилла и банкоматов. Есть 6 операций, которые постфактум приписаны к дате 10-06-2015. Осуществлялись они не в этот день, а, что традиционно для скрилла, за несколько дней до указанной даты. Однако, там присутствует деталь, которая явно указывает на системный сбой банкомата: две транзакции, номера которых различаются на 2 (то есть сделанные с промежутком в считанные минуты), являются выводом средств через карточку в размере $400 и $200, однако мой суточный лимит на снятие средств в банкомате $565.90. Очевидно, этого быть не могло. Бинго? Делаю предположение, основываясь на своей памяти: в этом банкомате мне не удалось в один из дней снять деньги "по техническим причинам" или "отсутствию нужной суммы в банкомате" (после чего я, как обычно и делаю, попробовал обналичить меньшую сумму), но при попытке осуществить операцию они, наверное, списались со счёта! Заметить это, естественно, я сходу не мог, так как в истории транзакций на сайте skrill все операции по обналичиванию денег по карточке появляются с задержкой от 4 до 10 дней и хоть как-то расшифровать их без чеков на руках решительно невозможно. Информацию передал по телефону саппорту. Баланс остаётся отрицательным, моё дело будет решаться в течении следующей недели, что вынуждает меня в срочном порядке искать другие денежные системы для вывода денег из румов на жизнь.

    Какие из этого всего можно сделать выводы? Во-первых, сохраняйте на некоторое время чеки, которые вам даёт банкомат после снятия денег! Так хотя бы вы сами сможете идентифицировать "левые" операции и помочь тугому на шевеление мозгами саппорту. Во-вторых, чаще отслеживайте историю операций по карте, несмотря на то, что появляется она с огромной задержкой.

    О результатах расследования сообщу.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 76 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.