Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 13 14 15 16 35 586
  • Rapon, Если ты депнешь 2к, дождешься получения випа, а затем выведешь, то должно быть все ок.
    А если ты будешь 20 раз депать/выводить по $100, то получение випа я гарантировать не могу.
    83/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Перешел по ссылке больше месяца назад, надепал больше 2к евро, опции выслать карту букерсов до сих пор не появилось. Что делать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • WasItMe, привет! Оставь запрос у нас в поддержке, пожалуйста, https://www.gipsyteam.ru/support. Женя придет с заслуженного отпуска и поможет.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • В Казахстан отправляют карты?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как работает система вся с картами этими.

    Например у меня ВИП Голд, я имею карту эту, как я понимаю, деньги на нее надо класть со своего аккаунта, т.е. автоматически все деньги находящиеся на аккаунте не подвязаны, я правильно понимаю? Если так, то какие ограничения в этом плане?

    Второй вопрос это например если я ВИП голд то могу иметь два мультикурренси аккаунта, это надо открывать два новых аккаунта или просто возможность добавить две новые валюты к аккаунту?

    Снимаем день с АТМ, например если у меня $, я нахожусь в стране где в банкоматах евро, т.е. $2.48 я заплачу за снятие своих $, а какой процент за перевод их в евро? И тут встречный вопрос к предыдущему, если у меня мультикурренси аккаунт, то никаких процентов мне платить ненадо за конвертацию валюты?

    Немного все запутано, поясните пожалуйста. Спасибо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Я недавно зарегистрировался через вас в skrill.
    Есть пара вопросов.

    Я написал им письмо с просьбой приобрести ключ безопасности, ответа не последовало, через неделю написал ещё одно, и уже 10 дней после него ответа так и нет. Можете помочь?
    Ещё вопрос насчёт копий документов для увеличения лимитов. Я указал свой реальный адрес проживания при регистрации в skrill. Он не совпадает с пропиской в паспорте. Могут из-за этого быть проблемы? Можно высылать сканы паспорта с другим адресом?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Со скриллом знаком не давно...

    Вопрос такой: пытаюсь вывести деньги и мне пишет Вывод средств со счета не выполнен....

    Хоть бы причину указали, а так даже и не знаю, что делать...подскажите, пожалуйста!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, зарегала скрилл от вас

    Не могу верифицировать дебитовые карты мастеркард, кредитка верифицировалась, дебетовые отказано. Только визу получается надо дебетовую или с чем это связано.
    У меня счет в евро, какую лучше тогда карту завести (банк, валюта) для ввода/вывода, быстроты, удобства и безопасности, подскажите плиз кто в курсе. Заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Относительно недавно получал Vip. Попробую ответить на то, что знаю.

    Цитата (RampantKing @ 1.3.2014)
    Например у меня ВИП Голд, я имею карту эту, как я понимаю, деньги на нее надо класть со своего аккаунта, т.е. автоматически все деньги находящиеся на аккаунте не подвязаны, я правильно понимаю? Если так, то какие ограничения в этом плане?

    Ничего никуда класть не нужно. Все средства автоматически доступны с карты. Только нужно учитывать лимиты снятия, они достаточно маленькие.

    Цитата (RampantKing @ 1.3.2014)
    Второй вопрос это например если я ВИП голд то могу иметь два мультикурренси аккаунта, это надо открывать два новых аккаунта или просто возможность добавить две новые валюты к аккаунту?

    Нужно будет просто зарегистрировать второй аккаунт в другой валюте и сообщить об этом в поддержку Скрилл. Они выполнят привязку к старому, таким образом у нового аккаунта будет тот же вип статус, что и у старого.

    Цитата (RampantKing @ 1.3.2014)
    Снимаем день с АТМ, например если у меня $, я нахожусь в стране где в банкоматах евро, т.е. $2.48 я заплачу за снятие своих $, а какой процент за перевод их в евро? И тут встречный вопрос к предыдущему, если у меня мультикурренси аккаунт, то никаких процентов мне платить ненадо за конвертацию валюты?

    Для вип аккаунтов сейчас нет никакой платы за снятие наличных со Скрилл Мастеркард. Конвертация осуществляется по курсу конвертации Мастеркард.

    Цитата (idn @ 1.3.2014)
    Я написал им письмо с просьбой приобрести ключ безопасности, ответа не последовало, через неделю написал ещё одно, и уже 10 дней после него ответа так и нет. Можете помочь?
    Ещё вопрос насчёт копий документов для увеличения лимитов. Я указал свой реальный адрес проживания при регистрации в skrill. Он не совпадает с пропиской в паспорте. Могут из-за этого быть проблемы? Можно высылать сканы паспорта с другим адресом?

    Лучший способ для быстрого решения вопросов - позвонить. Тел: +44 203 514 5562. Время работы: пн-вс 09:00 - 18:00 GMT. Есть меню с выбором языка, русский есть.

    Цитата (LadyDzi @ 2.3.2014)
    Не могу верифицировать дебитовые карты мастеркард, кредитка верифицировалась, дебетовые отказано. Только визу получается надо дебетовую или с чем это связано.
    У меня счет в евро, какую лучше тогда карту завести (банк, валюта) для ввода/вывода, быстроты, удобства и безопасности, подскажите плиз кто в курсе. Заранее спасибо.

    Для работы со Скрилом необходимо использовать карты Visa, MasterCard не разрешает осуществлять транзакции в игровых целях.
    Т.к счет в евро лучше использовать карту в евро чтобы не платить за конвертацию валюты при зачислении.
    Сообщение отредактировал evgeny - 2.3.2014, 21:59
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот здесь хороший FAQ: https://www.skrill.com/ru/vip/support/
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgeny @ 2.3.2014)
    Нужно будет просто зарегистрировать второй аккаунт в другой валюте и сообщить об этом в поддержку Скрилл. Они выполнят привязку к старому, таким образом у нового аккаунта будет тот же вип статус, что и у старого.


    Ну и соответственно если второй аккаунт в другой валюте, то и карту надо делать еще одну, тогда две карты с разными валютами будут?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 2.3.2014)
    Ну и соответственно если второй аккаунт в другой валюте, то и карту надо делать еще одну, тогда две карты с разными валютами будут?


    Получается так. Хотя не обязательно. Если не ошибаюсь между своими счетами в разных валютах переводы не запрещены.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Правша @ 28.2.2014)
    В Казахстан отправляют карты?


    Спрошу.

    Цитата (idn @ 1.3.2014)
    Я написал им письмо с просьбой приобрести ключ безопасности, ответа не последовало, через неделю написал ещё одно, и уже 10 дней после него ответа так и нет. Можете помочь?
    Ещё вопрос насчёт копий документов для увеличения лимитов. Я указал свой реальный адрес проживания при регистрации в skrill. Он не совпадает с пропиской в паспорте. Могут из-за этого быть проблемы? Можно высылать сканы паспорта с другим адресом?


    Если не получил ответ, то напиши к нам в поддержку с указанием своего клиентского ID Скрилл и номера запроса в поддержку, попрошу ускорить.
    Адрес, конечно, должен совпадать. Можешь изменить его в настройках на сайте и потом уже высылай скан.
    84/433
    Ответить Цитировать
    0
  • всё прочитал, но запутался черт побери)
    акк на скрилле есть, даже верифицирован, иногда пользуюсь, но последнее время кешаутил напрямую со старзов

    для тупых пожалуйста, повторите простенько.. что бы получить карту, нужен вип? что бы получить вип - нужно сделать депозиты в румы на 2к ? Не кешауты, депозиты? только так?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 3.3.2014)
    что бы получить карту, нужен вип? что бы получить вип - нужно сделать депозиты в румы на 2к ? Не кешауты, депозиты? только так?


    Да. Перед депозитами залогиниться по ссылке
    Депозитов должно быть не менее 2к евро.
    85/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Правша @ 28.2.2014)
    В Казахстан отправляют карты?


    Карту отправляют в любую страну мира, если пользователь стал ВИПом.
    86/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, посмотри пожалуйста ЛС. Я тебе сообщение отправил.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • если вывести с рума на букерсы 2к евро, а потом депнуть в этот же рум, деп засчитают для випа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (run_away @ 6.3.2014)
    если вывести с рума на букерсы 2к евро, а потом депнуть в этот же рум, деп засчитают для випа?


    Технически это, конечно, возможно. Однако у них есть команда, которая специально следит за подобным и могут отказать в выдаче ВИПа за подобный якобы абьюз системы.
    Хотя я лично ни разу не слышал, чтобы за разовый вывод/ввод не давали вип.
    Скорее могут не дать, если ты будешь выводить/депозитить по 100 евро двадцать раз.
    87/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет сегодня заблокировали карту Связного банка,после снятия денег в банкомате. После звонка в службу поддержки карту разблокировали,чуть позже на электронную почту пришло письмо с просьбой предоставить в Банк в течение 4 календарных дней следующие документы:

    - письменное объяснение источника происхождения денежных средств с приложением подтверждающих документов;

    кроме скрилл карту ни как не пополняю,что ответить?
    Под спойлером полное письмо

    Уважаемый клиент!



    В соответствии с требованиями Федерального закона от 7 августа 2001г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, должны документально фиксировать информацию по операциям, проводимым клиентами данных организаций.
    В связи с этим, Связной Банк (ЗАО) (далее - Банк) просит предоставить в Банк в течение 4 календарных дней следующие документы:

    - письменное объяснение источника происхождения денежных средств с приложением подтверждающих документов;


    В соответствии с п.11 статьи 7 Федерального закона Банк имеет право отказать Вам в выполнении распоряжения о совершении операции, за исключением операций по зачислению денежных средств на Ваш счет.



    Ответ просим направить в письменном виде с приложением подтверждающих документов на электронный адрес aml@svyaznoybank.ru.

    Надеемся на взаимопонимание.



    Сообщение отредактировал CoolZero - 6.3.2014, 18:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.