Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 4 24 25 26 27 46 586
  • Цитата (lolokaka2807 @ 5.7.2014)
    Фесс,можете ли как-нибудь прокомментировать закон,принятый вчера о "Запрете хранения данных россиян на зарубежных серверах"?В силу встпупит приблизительно через 2 года,с 1 сентября 2016 года.Вот мнение человека,судя по всему разбирающегося в теме(мне так показалось),то есть он как бы все разжевывает,во всяком случае пытается:
    "Сегодня состоялось событие которого все так долго ждали, теперь не будет никаких полумер, с 1 сентября 2016 запрещено хранение любых персональных данных за пределами РФ.

    Что произошло?
    Что попадает под запрет?
    Что будет с интернетом?
    Что всё это значит?
    Что делать?

    На эти вопросы я постараюсь ответить внутри поста.

    Что произошло?

    Государственная дума приняла в третьем чтении запрет на хранение данных россиян за пределами России. За документ проголосовали 325 депутатов, против – 65 парламентариев.


    Коротко о законе:

    1 июля 2014 года поправки в закон «О персональных данных» были одобрены Госдумой в первом чтении. Под их действие попадут такие популярные интернет-ресурсы, как Facebook, Twitter и Booking.com. Законопроект регламентирует обязанности интернет-оператора «обеспечить запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение персональных данных граждан Российской Федерации, в базах данных информации, расположенных на территории Российской Федерации». Документ также предусматривает создание реестров серверов-нарушителей.


    Что попадает под запрет?

    Персональные данные — это любые данные которые могут быть ассоциированы с вашей персоной, а не как вы могли подумать ранее номер паспорта.
    Представляете себе масштаб трагедии?
    Другими словами: Почта, Номер телефона, ФИО, любые данные о здоровье, личные аккаунты, данные для получения заграничных виз, транзакции — всё это персональные данные

    По букве закона:
    «Персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);» (152-ФЗ, ст.3, п.1)


    Что будет с интернетом?

    По сути — данный закон запрещает существовать любым сервисам, в которых есть возможность зарегистрироваться.

    Другими словами:
    Никаких покупок за рубежом
    Никаких виз за границу
    Никаких транзакций по средствам мировых платёжных систем
    Никаких резервирований гостиниц
    Никаких зарубежных хостеров
    Никаких зарубежных сервисов с авторизацией
    Никакого VPN
    Никаких личных серверов за границей
    Никаких Android play market и AppStore
    Список можно продолжать бесконечно.

    Кроме того, в законе есть следующие строчки: создание реестров серверов-нарушителей
    Вы понимаете да? — еще один реестр, в который будут аккуратно складываться все IP адреса нарушителей.
    Метод занесения в этот список еще не утвержден, но скорее всего — всё будет без суда и следствия.

    Теперь не будет возможности купить себе сервер за границей — вы же отдаете свои персональные данные с карты в другое государство.

    А даже если будет исключение для банковского сектора — ваш хостер обрабатывает ваши персональные данные.

    Что всё это значит?


    Тут два варианта:
    1) Данным законом можно закрыть 99.9% ресурсов и им будут пользоваться как карательной палкой
    2) Закон начнет действовать активно — ресурсы будут закрыты

    Если посмотреть на вектор развития законодательства в направлении веба в РФ, то становиться понятно, что вероятнее всего — второй сценарий.
    Мы будем отрезаны от глобального интернета.
    Так — же усложняется работа различных систем по анонимности.
    "


    Взято отсюда: http://habrahabr.ru/post/228689/

    Отсюда вопрос человека,абсолютно не разбирающегося в этом всем и только собирающегося открывать счет в Skrill и далее заказывать карту,то есть меня - под этот закон по идее попадут такие зарубежные системы как Skrill и Neteller?


    Честно, говоря, хоть я и не юридический эксперт, автор поста передраматизировал.
    Но по такому вопросу действительно будет не ошибкой создать отдельное обсуждение.
    172/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlveraD @ 6.7.2014)
    Если я пропустил 30дневнный срок для депа 2к евро с целью получения ВИПа, то дальше уже идут стандартные условия и нужно депить 6к?
    Я могу просто единоразово сделать депозит - эквивалент 6к евро скажем на старс? и этим выполню условия для получения ВИПа?


    Дальше уже идут стандартные условия и нужно депить 6к евро, да.
    Можешь сделать и единоразовый депозит, просто возможно придется ждать до конца месяца.
    173/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 6.7.2014)
    Я правильно понял, что пин от скрилл карты высылают следом другим письмом после активации карты?


    Правильно.
    174/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaspa_Ryan @ 7.7.2014)
    а могут быть задержки с выдачей VIP-статуса?
    6 июня перешел по ссылке в теме, выводил-депал старзы-скрилл на сумму 3к$, сейчас смотрю, на скрилле никаких изменений.

    UPD увидел, что могут не засчитать. Можно ли как-то узнать это, произошла привязка/получение статуса или нет?


    Если к 10-му числу не будет ВИПа, напиши свой ID, узнаю статус.
    175/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, помоги узнать, что со статусом, прошло 30 дней, все сделал, как нужно. ID 46520366
    Заранее спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, после того как я залогинился, по какому пути надо пройти для подачи заявки?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iyamvvhatiyam, Ни по какому. Если ты залогинился по ссылке, то заявка подана.
    176/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Gygenot09, Передал в скрилл. Если все ок, то должны скоро присвоить.
    177/433
    Ответить Цитировать
    0
  • и последнее, получилось так что я залогинился несколько раз, т.е. подал заявку раза три наверное, в течении недели. Ни чего страшного в этом нет? и с какой заявки начнется отчет 30 дней?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iyamvvhatiyam, С первой.
    178/433
    Ответить Цитировать
    0
  • а что случилось с поддержкой скрилл?

    я им посылал уже 2-3 сообщения, но ответа так и не получил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gdfShakal, Она не очень быстрая сейчас. Отвечать неделю почти стало нормой.
    И лучше не спамить их, а то запрос может опять в конец очереди попасть.
    В срочных вопросах не ошибка звонить +44 203 514 5562
    179/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Фесс, спасибо.
    а то уже недели 3 не отвечают (второй запрос где-то через неделю послал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите пожалуйста в ускорении получения VIP-статуса.
    Условия все выполнил, прошло более 30 дней.
    ID: 10834259
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HonGilDon, Поможем
    180/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nis4ebrod @ 2.7.2014)
    заблокировали счет (написали в целях безопас). отписал неделю назад, тишина как быть?


    Цитата (Фесс @ 2.7.2014)
    nis4ebrod, Тебе должны были дать номер запроса (или номер тикета).
    Если от нас счет скрилл, то укажи его, попрошу ускорить.


    Да счет по ссылке gt. Тикет не давали и номер тоже, появилась зеленая полоска с надписью письмо получено.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nis4ebrod, Тогда мне нужен твой ID
    181/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 7.7.2014)
    Если к 10-му числу не будет ВИПа, напиши свой ID, узнаю статус.


    ID: 17192971
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaspa_Ryan, Передал. Сегодня-завтра жди ВИП.
    182/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Фесс @ 10.7.2014)
    nis4ebrod, Тогда мне нужен твой ID


    id 41513816
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.