Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:3 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 14 15 16 17 36 586
  • Я перешел по ссылке , вошел в свой скрилл . Я автоматически участвую в вашей акции? и второй вопрос - депозиты в гемблергеймс считаются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос, если я уже зарегистрировался в скрилл, но не по ссылке джипситим.
    Есть ли возможность привязать счет к джипситим и получить все предлагаемые бонусы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sv---volk @ 7.3.2014)
    Я перешел по ссылке , вошел в свой скрилл . Я автоматически участвую в вашей акции? и второй вопрос - депозиты в гемблергеймс считаются?


    Да, логин по ссылке и есть регистрация в акции.
    Учитываются депозиты в любые витрины, где есть возможность пополнения со Скрилл
    88/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 7.3.2014)
    Такой вопрос, если я уже зарегистрировался в скрилл, но не по ссылке джипситим.
    Есть ли возможность привязать счет к джипситим и получить все предлагаемые бонусы ?


    Счет возможно привязать только при получении вип-статуса по нашей акции, если не был до этого привязан к другому реффералу.
    89/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CoolZero @ 6.3.2014)
    Привет сегодня заблокировали карту Связного банка,после снятия денег в банкомате. После звонка в службу поддержки карту разблокировали,чуть позже на электронную почту пришло письмо с просьбой предоставить в Банк в течение 4 календарных дней следующие документы:

    - письменное объяснение источника происхождения денежных средств с приложением подтверждающих документов;

    кроме скрилл карту ни как не пополняю,что ответить?
    Под спойлером полное письмо

    Уважаемый клиент!



    В соответствии с требованиями Федерального закона от 7 августа 2001г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, должны документально фиксировать информацию по операциям, проводимым клиентами данных организаций.
    В связи с этим, Связной Банк (ЗАО) (далее - Банк) просит предоставить в Банк в течение 4 календарных дней следующие документы:

    - письменное объяснение источника происхождения денежных средств с приложением подтверждающих документов;


    В соответствии с п.11 статьи 7 Федерального закона Банк имеет право отказать Вам в выполнении распоряжения о совершении операции, за исключением операций по зачислению денежных средств на Ваш счет.



    Ответ просим направить в письменном виде с приложением подтверждающих документов на электронный адрес aml@svyaznoybank.ru.

    Надеемся на взаимопонимание.





    Не могу ответить однозначно, поскольку сам никогда подобных писем не писал, а те, кто писали, делали это каждый по-своему.
    Т.е. ты даже можешь написать, что выиграл их в покер и приложить скриншот из кассы румы, где есть информация о данной сумме.
    Могут и пропустить. Ведь единственная цель проверки - подтвердить, что деньги не террористические.
    В основном, банк всегда будет на твоей стороне тут.
    90/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Не подскажете, как лучше разрешить данную сиуацию. Регился на букерсах еще давно. И по глупости или невнимательности указал город Хабаровск, страна - Великобритания. Высылал им несколько раз документы, получал отказ по разным причинам. Ну тут все правильно, высылал документы не те. Из последнего - отправил им фото договора об открытии вклада в банке (счет был открыт в феврале). С печатями, подписями, датой. Уже неделю саппорт молчит.
    И второй вопрос касается лимитов. Несколько скринов.



    Верифицировал карту, во всех настройках видно, что её регистрация прошла. А лимиты смешные - 70 баксов на 3 месяца. Написал билет в саппорт на сайте - и снова недельное молчание. Что в данных случаях делать, в течении каких сроках рассматриваются такие вопросы
    На всякий случай прошел по ссылке для регистрации по вип-сисетме от джипситим. Но с моими лимитами по счету и игровой практикой разговор о вип пока не веду.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • arcl1ght, Привет!
    Адрес ты должен изменить в настройках. Поставь тот, который ты подтверждаешь.
    С лимитами беда. После верификации карты должны были подняться.
    Надо ждать ответов. А пока можешь попробовать верифицировать банковский счет - это тоже повышает лимиты.
    91/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (XottaBb14 @ 2.3.2014)
    Со скриллом знаком не давно...

    Вопрос такой: пытаюсь вывести деньги и мне пишет Вывод средств со счета не выполнен....

    Хоть бы причину указали, а так даже и не знаю, что делать...подскажите, пожалуйста!


    возможно дело в чём-то из нижеперечисленного...
    1) карту верифицировал - всё норм!


    2) не могу верифицировать адрес - может дело в этом?

    Письмо не приходит уже неделю...на ссылку не нажимается...куда писать им не знаю...

    Ранее деньги выводил с ПСа на скрилл и обратно - всё было норм!
    На карту ни разу не выводил!
    Вот неделю назад вывел с ПСа на скрилл, хотел вывести потом на карту...и облом((((
    Теперь и на ПС обратно не могу депнуть!
    Помогите, хоть сумма и небольшая, но моя!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • XottaBb14, проверь свой ящик электронной почты, привязанный к скриллу - скорее всего у тебя заморозили аккаунт для проверки документов, в частности адреса!! Им надо будет там же через емейл отправить скан квитанции с оплатой коммунальных услуг итп.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Prestige666, ххмммм....вот какая-то версия! спасибо!
    последнее письмо от скрилла мне пришло 2го марта:

    Цитата
    *******************************************************************************************
    ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ EMAIL СООБЩЕНИЕ – ПРОСИМ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ.

    ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ, ВАМ НУЖНО ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛ EMAIL ПОДДЕРЖКА - СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТЬ.
    *******************************************************************************************

    Уважаемый/Уважаемая Sergey Zhizhko,

    Вы недавно просили верифицировать Ваш адрес на Вашем счете Skrill. Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваше письмо верификации послано. Пожалуйста подождите 2-5 рабочих дней для поставки в зависимости от скорости соответствующего местного почтового обслуживания в Вашей стране. Инструкции о том, как закончить проверку даны в самом письме.

    Спасибо за то, что использовали Skrill!

    Группа Skrill


    Больше ни слуху ни духу....
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prestige666 @ 9.3.2014)
    у тебя заморозили аккаунт для проверки документов, в частности адреса!! Им надо будет там же через емейл отправить скан квитанции с оплатой коммунальных услуг итп.


    по сути, они должны мне написать это на почту, если так?
    я честный гражданин, мне скрывать нечего)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • XottaBb14, если тебе замораживают аккаунт - тебе присылают емейл именно со словами, что ваш аккаунт был заморожен для проверки документов - исходящие транзакции с аккаунта также при этом блокируются! Если такого письма нет - напиши им сам, спроси в чем дело(маленький совет: лучше писать на английском в английский саппорт - они отвечают гораздо оперативнее русских!!)
    У меня заморозили акк сразу же после того, как я попытался вывести деньги на привязанную карту Visa! Я им отправил скан справки с ЖЭК, что прописан по такому то адресу - через сутки акк разблочили!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы можете сказать ,Фесс,я по вашей ссылки загестрировался или нет???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rkp, Если ты создавал счет по нашей ссылке для регистрации Скрилл, то привязан к нам.
    Если ты, например, переходил по нашей ссылке для упрощенного получения ВИПа, но не получил его, то твой счет не привязан к нам.

    Если ты ничего из этого не помнишь, то оставь свой клиентский ID Скрилл (можно в личку), попробую проверить.
    92/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно странный вопрос, но все-таки: адрес надо английскими буквами транслитом писать (написанный русскими буквами адрес не принимает)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (virG1L @ 15.3.2014)
    Возможно странный вопрос, но все-таки: адрес надо английскими буквами транслитом писать (написанный русскими буквами адрес не принимает)?


    Адреса, имя и фамилию на всех сайтах всегда не ошибка писать латиницей, если предлагается сделать это в свободной форме. Пиши транслитом, да.
    27/32
    Ответить Цитировать
    1
  • можно немного оффтопа?
    Эти дауны вообще отвечают на письма? запросили проверку доков, все выслал - неделю тишина, писал им, тишина, еще через 3 дня написал, - снова тишина. Звонить я так понимаю дорого с мобильного. А насайте написано, что если проверка не будет завершена в течение 21-го дня, то счет будет заморожен? они дибилы чтоли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • это какая-то мистика, написал сюда, и сегодня с утра приходят письма, что адрес, личность идентифицированы, исходящий лимит увеличен на 15к евро.
    Буду больше ругать исаю, глядишь еще пару бигов тут же втащу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В России в каких-нибудь банкоматах можно снять доллары с карты скрилл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • switch, Можно. Посмотри в этой теме.
    93/433
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.