500+R Action hour, раздача из разряда Romeo ты пьян, пора домой.

Последний пост:04.10.2013
51
1 12 13 14 15 22
  • Цитата (Soul @ 16.5.2013)
    Sergey77, Думаю тебе стоит прочитать, что такое мат. ожидание. Ну и вообще тер. вер. не помешает.


    Думаю тебе не стоит думать что я не читал что такое мат. ожидание и вообще тер. вер.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Впишусь к Джипси. 1к
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема для мазы будет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baiterek @ 16.5.2013)
    Замажу 50 баксов против, при условии, что будет тема с марафоном. И вы все будете там отписываться и отвечать на все вопросы. И так же, все открываете свои блоги.


    Поставлю 10$ на то, что пари "Gipsy&Co VS PS реги " не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • сука тема скучной стала, а не обновлять не получается:(
    ромео, из-за тебя я теряю время, а время - деньги, соответственно ты мне должен теперь, подумай об этом пока. Я еще напомню тебе
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 16.5.2013)
    а как вы в мазе собираетесь учитывать форсмажорные обстоятельства, которые могут случиться в течении года?
    вот к примеру: заболел, очередная черная пятница и т.д.




    Цитата (Romeopro @ 28.3.2013)
    Пока болел немного поиграл в марте, чутка выиграть успел, еще и мимолетом на финалке фтопса даже побывать в очередной раз












    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Its gonna be unbelievable!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Или как правильно, Рома?))
    3/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (FaNjke @ 17.5.2013)
    Или как правильно, Рома?))


    Vsem v rot
    2/2
    Ответить Цитировать
    127
  • Цитата (Sergey77 @ 17.5.2013)
    Думаю тебе не стоит думать что я не читал что такое мат. ожидание и вообще тер. вер.


    http://otvet.mail.ru/question/6622086 - здесь читал чтоли?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сторона 1: - Ни у кого нет ожидания 300к в год на пс в мтт.
    Сторона 2: - Ок, предлагаю ставку. Я буду в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, но я выиграю за год в мтт на пс 300к+.
    Сторона 1: - Погоди, мы же про ожидание от регулярной катки, а не про профит от дикого марафона в конкретный год.
    Сторона 2: - Ок, тогда давай еще несколько типов будут параллельно со мной в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, и мы выиграем в среднем по 300к+ за год в мтт на пс.

    Пари конечно ожидается забавное, но разве не очевидно что оно не имеет отношения к предмету спора?
    Сообщение отредактировал fraumarta - 17.5.2013, 14:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Главное, чтобы Дикея не взяли себе в команду поцоны, а то без шансов будет.
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.5.2013)
    Я немножко не понимаю, а как вы собираетесь оценивать ожидание? Смотреть результаты на дистанции в 10 лет что ли?


    Я думаю, они собираются взять РОИ какого-либо игрока, и умножить его на сумму байинов турниров, которые этот игрок теоретически может отыграть на ПС за год. Это просто. И да, я согласен с Джипси, 300К никто не наберет, потому что физически не хватает таких турниров.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаешь подставлю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Рома, расскажи о самых сложных оппах в турнире. Много ли проблем доставил Мурман?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Melgry @ 17.5.2013)
    Рома, расскажи о самых сложных оппах в турнире. Много ли проблем доставил Мурман?


    что ты,Мурман вообще не доставал изо рта
    1/1
    Ответить Цитировать
    260
  • Цитата (fraumarta @ 17.5.2013)
    Сторона 1: - Ни у кого нет ожидания 300к в год на пс в мтт.
    Сторона 2: - Ок, предлагаю ставку. Я буду в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, но я выиграю за год в мтт на пс 300к+.
    Сторона 1: - Погоди, мы же про ожидание от регулярной катки, а не про профит от дикого марафона в конкретный год.
    Сторона 2: - Ок, тогда давай еще несколько типов будут параллельно со мной в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, и мы выиграем в среднем по 300к+ за год в мтт на пс.

    Пари конечно ожидается забавное, но разве не очевидно что оно не имеет отношения к предмету спора?


    Вот наконец трезвые мысли и пошли в ветке. Лег и РомПро должны математически доказать Джипси, что имею ожидание 300к$+ на ПС. Либо Джипси должен привести свои выкладки и доказать обратное. Вот и весь предмет спора. Никакой марафон тут не нужен. Марафон будет тупо на профит, а с ожиданию это связанно косвено. Ожидание-это расчетная величина, теоретическая. Профит-физическая величина, достигнутая практикой.

    Поэтому давайте, участники спора, готовьте расчеты, начнем анализировать и проверять. А параллельно можно переходить к обсуждения мазы как таковой, а также ее условий.

    И чет я подозреваю одна из сторон щя быстренько соскочет.

    Кстати, у нас тут большое кол-во знатоков матожидания и теории вероятности, подключайтесь.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 17.5.2013, 16:10
    9/16
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (fraumarta @ 17.5.2013)
    Сторона 1: - Ни у кого нет ожидания 300к в год на пс в мтт.
    Сторона 2: - Ок, предлагаю ставку. Я буду в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, но я выиграю за год в мтт на пс 300к+.
    Сторона 1: - Погоди, мы же про ожидание от регулярной катки, а не про профит от дикого марафона в конкретный год.
    Сторона 2: - Ок, тогда давай еще несколько типов будут параллельно со мной в марафонском режиме дико играть круглый год все турниры на пс без выходных и проходных и если придется, класть хер на отдых и болезни, и мы выиграем в среднем по 300к+ за год в мтт на пс.

    Пари конечно ожидается забавное, но разве не очевидно что оно не имеет отношения к предмету спора?


    Определи тогда четко плз предмет спора, если ты его понимаешь. То есть, что по твоему тогда "ожидание 300к в год на пс в мтт"? Когда катка ещё проходит в режиме "регулярная", а когда уже начинается "дикий марафон"?
    Мне кажется, если человек считает, что может заработать за год 300к, то совершенно не важно сколько он играет - пусть хоть круглые сутки целый год без перерывов на сон и еду катает снг за 1$. Это всецело его возможности - интеллекта, организма, психики.
    АБИ, РОИ в обсуждении пока нету, поэтому предмет спора вполне себе нормальный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • посоны, я могу гарантом быть. переводите мне по 200к на пс
    ник VsemVrot
    2/2
    Ответить Цитировать
    39
1 12 13 14 15 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s