500+R Action hour, раздача из разряда Romeo ты пьян, пора домой.

Последний пост:04.10.2013
51
1 8 9 10 11 22
  • Цитата (surprisefirm @ 16.5.2013)
    ромео, давай лучше другой марафон, мое предложение:
    у тебя уже нет мотивации катать, тебе скучно, даже на форуме писать стал всякую ерунду)
    Кароче смари какой интересный марафон, ты снимаешь мне хату в киеве, бекаешь меня и тренируешь. Все следят за мной, ставят ставки смогу ли я стать топрегом до конца года или нет, ну а потом я им становлюсь, тебе все грацуют и ты идешь в раздел обучения продавать свои тренировки по 1к$/hr, и все, тебе не нужно больше играть.

    а, да, забыл сказать, когда стану топрегом, я те за хату отдам бабла конечно же.


    можно еще Эрнсту черкануть, чтобы это реалити-шоу поставили в прайм-тайм вместо Малахова.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • то неловкое чувство, когда сидишь и обновляешь тему постоянно, мб внатуре согласится
    6/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Готов замазаться что ни у Легендена, ни у Даювсемврот, ни у госуоплсума не будет 300к ожидания на ПС
    3/6
    Ответить Цитировать
    39
  • Терь вопрос как ее осуществить, если есть идеи пожскажие
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • считайте профит просто
    6/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • А почему нельзя поставить на результаты этого самого проекта МТТ-2013? Там вроде как раз и топ-реги, и дистанция приличная должна быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (collader @ 16.5.2013)
    А почему нельзя поставить на результаты этого самого проекта МТТ-2013? Там вроде как раз и топ-реги, и дистанция приличная должна быть


    Дистанция там одна-1 год. И резалт будет средним по выборке регов. Раз идет спор о годовом ожидании, значит в данном случае дистанция должна быть N-лет.

    Для оценки ожидания именно Легендена, Даювсемврот РомеоПро или еще кого, необходимо несколько выборок (несколько отдельно взятых лет, допустим 2014-2018 вкл, 5 лет). С ростом кол-ва выборок снизится и дисперсияю оценки.

    Чем больше кол-ва выборок-тем точнее оценку ожидания мы получим.

    Хотя разумнее пусть Джипси отпишется по своим понятиям оценки ожидания. Так как он предлагал мазу, имея в голове четкий алгоритм ее расчета.


    ПС. Вроде как-то заводился спор о ожидании 25к$/мес. Можно было бы замутить эту мазу, в качестве выборок взяли бы 12 месяцев-1 год. Посчитали суммарный профит и определили бы среднемесячный.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 16.5.2013, 17:36
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RACCOON @ 16.5.2013)
    Готов замазаться что ни у Легендена, ни у Даювсемврот, ни у госуоплсума не будет 300к ожидания на ПС


    Цитата (RACCOON @ 16.5.2013)
    Терь вопрос как ее осуществить, если есть идеи пожскажие

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.5.2013)
    Да, я считаю что в онлайн МТТ ни у кого нет ожидания в 300к за год. Речь если что конкретно про ПС.


    Вот так уж прям ни у кого? Навскидку просто:



    По-моему вполне себе на 300к в год парень играет. При этом всего один 100к занос:


    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Sergey77 @ 16.5.2013)
    Для оценки ожидания именно Легендена, Даювсемврот РомеоПро или еще кого, необходимо несколько выборок (несколько отдельно взятых лет, допустим 2014-2018 вкл, 5 лет). С ростом кол-ва выборок снизится и дисперсияю оценки.


    Почему несколько лет?
    Условие ожидание в год.
    У меня, допустим, зарплата 25к рублей. Т.е. ожидание за 2013 300к рублей. Где-то премия, где-то вычет, но я расчитываю 300к в год. А что будет в след. году, никто не знает. Так и профит для покеристов за 2013 вполне допустим для разрешения вопроса. ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому интересно ожидание на ПС - так это не больше 15k в месяц (15k для топовых игроков). Со всеми румами будет около 20k$. С оффлайном 25-30k$

    Проблема в том, чтобы ожидание не менялось в след 3-5 лет, иначе тяжело будет ездить по Багамам
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (olchikik @ 16.5.2013)
    Почему несколько лет?
    Условие ожидание в год.
    У меня, допустим, зарплата 25к рублей. Т.е. ожидание за 2013 300к рублей. Где-то премия, где-то вычет, но я расчитываю 300к в год. А что будет в след. году, никто не знает. Так и профит для покеристов за 2013 вполне допустим для разрешения вопроса. ИМХО


    Погугли в инете тогда определение мат ожидания, спорить не охота.

    Ожидание определяется путем нескольких отдельных эксперементов/выборок. Месячное ожидание можешь оценить справкой 2-НДФЛ за прошедший год. Годовое ожидание можно определить определением среднегодового дохода за N-ное кол-во лет.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я жду не дождусь 300к от Покер Старс, значит у меня по любому есть ожидание
    2/5
    Ответить Цитировать
    75
  • fantas1sta, 2 года - не дистанция для оценки годового ожидания. Просмотрел сейчас топ-рейтинг ПС. Даже если взять в виде выборки 5 лет (условно, возможно и этого мало), так ожидания в 300k$ нет ни у кого (из тех, у кого ОПР открыт).

    Возможно у Кала ожидание приближается к 300, судя по профиту, причем чуть не у единственного. Просмотрел около 20 регов. Но неплохо бы весь топ-100 перешерстить.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey77 @ 16.5.2013)
    fantas1sta, 2 года - не дистанция для оценки годового ожидания. Просмотрел сейчас топ-рейтинг ПС. Даже если взять в виде выборки 5 лет (условно, возможно и этого мало), так ожидания в 300k$ нет ни у кого (из тех, у кого ОПР открыт).

    Возможно у Кала ожидание приближается к 300, судя по профиту, причем чуть не у единственного. Просмотрел около 20 регов. Но неплохо бы весь топ-100 перешерстить.


    Если человек поставит 1к1 на то, что на кубике выпадет двойка, ты согласишься принять? Никто не будет крутить кубик тысячу раз, только один.
    Поэтому при мазе на ожидание не нужно 200 лет. Если ты ставишь на то, что ни у кого нет 300к ожидания, значит выгодно принять на то, что конкретный игрок 300к не выиграет. И это будет плюсово (если твоя оценка ожидания верна), даже если он выиграет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Кстати, буду рад, если я ошибаюсь
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, не совем так. Человек ставит на то, что ожидание двойки 50%.и бросают кубик 1 раз, но этот бросок не докажет ожидание. Тут либо маза на профит либо никак. Невозможно доказать ожидание игрока в покер.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы хотите сказать никто не бьет аби150 с 25% рои? Вообще никто? Если есть такой человек - у него есть ожидание 300к\год в марафон режиме.

    150*0.25*700*12=315k

    PS. Если на старзах вообще есть 25 турниров в день с аби150, конечно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 16.5.2013)
    Вы хотите сказать никто не бьет аби150 с 25% рои? Вообще никто? Если есть такой человек - у него есть ожидание 300к\год в марафон режиме.

    150*0.25*700*12=315k

    PS. Если на старзах вообще есть 25 турниров в день с аби150, конечно.


    Вроде как не должно быть по 25-30 таких туриков день на ПС , да и РОИ 25% в таком поле кажется слишком уж оптимистичным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У Ханта аби136, афс1009, 10к трн, рои 57%, макс. занос 100к,

    если 10 АФСов это не дистанция - я хз. У него точно есть такое ожидание.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.