500+R Action hour, раздача из разряда Romeo ты пьян, пора домой.

Последний пост:04.10.2013
51
1 5 6 7 8 22
  • Цитата (NIKEspb @ 15.5.2013)
    Да уж... никак не ожидал столько ЗАВИСТИ в теме... и столько плюсов так же... в шоке.
    Вроде постоянные результаты и нереальная стабильность показывает всю реальность, но все равно подасрать надо.
    p.s. теперь понятно почему лучшие (Romeopro, Leqenden, gosuoposum1) не ведут дневники. А типо топ реги НЕ МОЛЧА завидуют, хоть бы постеснялись.

    чему завидуют то ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zkamar @ 15.5.2013)
    чему завидуют то ?

    Стабильным результатам (cо стороны именно так выглядит).
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIKEspb @ 15.5.2013)
    Стабильным результатам (cо стороны именно так выглядит).


    кто-то завидует, кто-то лижет каждому своё
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (nwDanon @ 15.5.2013)
    кто-то завидует, кто-то лижет каждому своё


    просто без комментариев (на твоей совести)
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Колодец Романа "Нытик" Романовского - Напихаю, я всем в рот.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ОМГ, тут не зависть, а просто попытка привести парня в чувство. У него вообще башню снесло от денег.

    Цитата
    зазнавшиеся мудаки
    - ты это написал, но тоже самое можно сказать и о тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Romeopro @ 14.5.2013)
    Очень расстроен, не из-за денег, а из-за того что знал как играть против этих 2-х зазнавшихся мудаков, и просто постоянное не попадание в доски когда в тебя на эниту берндсен ставит 2 бареля почти во все доски, и просто даже неначем хироколить, знал как против них блефовать, т.к. они не ожидают от меня постфлоп блефов на весь стек, и просто без шансов хоть чтото сделать, и спотов блефануть с блокерами и тд небыло, просто ну очень очень расстроен, причем если бы за 1е было 40к и я выиграл, я был бы намного более рад чем щас эти сраные 80к, когда 2 зазнавшихся мудака которым я мог дать в рот закончилось сраным несчастным никому ненужным коином. МЛЯТЬ, НУ Я ВСЕ СИЛЫ ПРИЛОЖУ И ВЫИГРАЮ какойто из сраных турниров СКУПа, сейчас на пике формы, но буду старатсья еще больше, очень недоволен собой, что знал как играть и что делать и получилась полная херня.
    Можно себя успокоить были раздачи типа я с КК в 4максе чтоли я 2й берндсен 1ый, я что бы не показывать фейсап руку заколил с СБ КК, флоп АДх 3 чирвы у меня нет чирвового короля, и учитывая что парень просто 2-3 барелит тупо всегда, и что самое печальное 80-90% пота все улицы, я просто сыграл чек/фолд и думаю что правильно сделал и другие нескладушки, но это все отговорки, очень обидно, была мысль даже ДА Я ВАШ РОТ НАОБОРОТ ПОШЛИ КЕШ ИГРАТЬ СЕЙЧАС ЖЕ, В РОТ ВАМ ЩАС НАДАЮ, но благо я вовремя её погасил) и сошелся на том что лучше я всетаки в SCOOP'e всем в рот надаю.

    Всем спасибо кто переживал, болел, хэйтил(да, вам тоже).
    Увидимся за столами SCOOP'ов!


    Лично я поставил здесь минус так как Рома профессиональный игрок в покер.А про-игрок не должен отзываться так о своих противниках.И не поставил плюс цитате так как мне не нравится Пелевин.А судить как Рома играет мне не позволяет уровень игры.Но вести себя по хамски это не украшает никого в независимости от шестизначного профита за год.(Честно скажу конечно завидую Роме,потому что сам бы хотел так играть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (2ludo4meinde @ 15.5.2013)
    Колодец Романа "Нытик" Романовского - Напихаю, я всем в рот.

    А я хорош! Благодаря мне новые люди на сайте регистрируются
    17/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Romeopro @ 15.5.2013)
    А я хорош! Благодаря мне новые люди на сайте регистрируются


    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romeopro @ 15.5.2013)
    А я хорош! Благодаря мне новые люди на сайте регистрируются


    Даем 10% с рейка за каждую регу!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда Рома протрезвеет
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 15.5.2013)
    Даем 10% с рейка за каждую регу!


    Думаю те кто регистрируются благодаря мне навряд рейк будут давать :(
    Получается я зря тут напрягаюсь? :(
    18/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilyys @ 15.5.2013)
    ОМГ, тут не зависть, а просто попытка привести парня в чувство. У него вообще башню снесло от денег.

    - ты это написал, но тоже самое можно сказать и о тебе.


    Башню от денег снесло Маратику, а не мне =)
    Эти 78к не составляют даже 15% за последний год с небольшим, поэтому навряд ли они что то могли поменять =)

    Кстати, насчет того что ЗАЗАНАВШИЕСЯ МУДАКИ, я честно говоря сам не особенно понял почему МУДАКИ, причем Келопуро вживую приятный парень пару раз с ним общались на ЕПТ, а берндсен реально как дно, незнаю почему я их обоих вместе написал) и почему мудаки для меня загадка

    Я хотел через минут 5, ну максимум 10 подретактировать сообщение, а потом меня осинило, это же если я оставлю сколько никчемных копетанов вылезет и напишут ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, ЭТО ТОП КЕШЕВИКИ МИРА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЧТО-ТО ПРО НИХ ПИСАТЬ, я решил что это будет весело, ну на самом деле так и есть, я правда потом все же решил поредактировать сообщение, но почему-то кнопочка редактировать куда-то делась? Лимит времени что-ли?)

    Вообщем очень доволен что сообщение осталось
    Правда тема подвыдохлась, но nikespb красиво подитожил USEM PEACE
    19/30
    Ответить Цитировать
    -17
  • Специально зарегился на данном дневнике, чтобы выразить поддержку этому молодому талантливому парню!
    Мне тяжело судить: я сам простой скромный парень, но отлично по себе знаю, каково быть недооцененным гением...

    Ромарио - реально один из лучших игроков современности и он еще не раз уважать себя заставит!

    Рома, не слушай никого и тащи скупы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Msemin @ 15.5.2013)
    Специально зарегился на данном дневнике, чтобы выразить поддержку этому молодому талантливому парню!
    Мне тяжело судить: я сам простой скромный парень, но отлично по себе знаю, каково быть недооцененным гением...

    Ромарио - реально один из лучших игроков современности и он еще не раз уважать себя заставит!

    Рома, не слушай никого и тащи скупы!


    Михаил, ваши слова как бальзам для моей раненой души! Спасибо вам
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть до конца скупов не закрывайте тему
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а попкорн теперь выбрасывать что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера: 3rd in SCOOP 500+R, kinda okay wiyh result, but very upset by the way it ended :(

    А где же про мудаков, не берущих в рот? На инглише.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimitrij @ 15.5.2013)
    Из твиттера: 3rd in SCOOP 500+R, kinda okay wiyh result, but very upset by the way it ended :(

    А где же про мудаков, не берущих в рот? На инглише.


    Ну это утром уже, МОЯ БУРЛЯЩАЯ КРОВЬ ПЕРЕСТАЛА КИПЕТЬ И Я СМОГ ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ!
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • macautiger8 ты пьян >

    SHOW ME THE MONEY
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.