Блог Aist84

Последний пост:04.10.2019
111
Статистика
Всего постов
333
63,529 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2017 +74
02.01.2017 +46
03.12.2017 +34
02.01.2018 +30
27.05.2017 +28
Лучшие посты читателей
storo08 +22
Silencer +13
mihhhhey +11
son_of_putin +10
PradoDMK +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 17
  • На 2+2 не зареген, отправил им по почте письмо в поддержку 9-макс.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 6 макс на пати теперь такие же как на старзах стали с антэ, только 60\40. Играть наверное дисповее теперь, с широкими спектрами против широких по шансам тащить с префлопа до ривера. Но наверное они теперь плюсовее могут быть за счет снижения рейка и повышения рейкбека
    42/144
    Ответить Цитировать
    0
  • а как с трафиком в 6 макс на Пати? Если сравнить с 30 (ну, 60 если ты 30 не играешь) на Старзах?
    Какими программами там пользуешься?
    и речь ведь идет о 6 макс Гипер Турбо? Или нет?
    Сообщение отредактировал ju_lunina - 19.5.2017, 4:45
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • трафик слабее старзовского на лимит.
    60 турбо на пати собираются как 100 турбо на старзах, а 100 на пати как 200 на старзах
    гиперы на пати были до 22 лимита и сейчас их совсем убрали
    Я последнее время играю в 2 рума, собираю столы и там и там на 60+, точнее на старзах я их не собираю, а селекчу.

    Начал больше на мтт переключаться. результаты пока что плачевные, диспу труба шатал...

    Когда миксую мтт и снг то вообще без перерывов приходится играть или раз в 2-3 часа перерыв делаю на 5 минут.
    43/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aist84 @ 18.5.2017)
    6 макс на пати теперь такие же как на старзах стали с антэ, только 60\40. Играть наверное дисповее теперь, с широкими спектрами против широких по шансам тащить с префлопа до ривера. Но наверное они теперь плюсовее могут быть за счет снижения рейка и повышения рейкбека

    Поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда анте в игре, то мы лузовее открываемся и лузовее защищаем блайнды.
    Что больше влияет на диспу - анте или глубина стека я не знаю, поэтому не факт что игра дисповее станет, так как стек увеличили с 50 бб без антэ до 75 бб с антэ. А как изменились уровни блайндов я не помню, интересно было бы сранвить со старой структурой.

    PS: Emperor77 теперь в 6 макс перешел))
    44/144
    Ответить Цитировать
    2
  • В 6 макс, у тебя будет приличный эдж над ним, покрайне мере поначалу точно, он вообще их не играл.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 6макс Emperor77 катает так же хорошо как и 9макс. Вообще у него уровень старзовского сильного рега снг. Банкролла на 100 лимит у него нет (судя по всему). Загадка в том - почему он не идет рвать старзы? Подозрительный он как ни крути. Может кликеры сидят в офисе поочередно?
    45/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько советов тем, кто рассматривал вложения в бизнес:

    Цитата
    Зимой я усиленно искал бизнес-проекты, чтобы вложить деньги, так как банковские вклады перестали приносить прекрасные доходы.

    После публикаций в соцсетях ко мне обратились несколько десятков основателей, и я честно оценил целесообразность вложений в их компании.

    Сделка случилась только одна — в январе. Договорились, что проект должен выйти на определённые финансовые показатели, тогда факт афишируем. Скорее всего, это произойдёт во втором полугодии.

    Почему не срослось в других проектах?

    1. Неадекватность оценки
    Два основателя вложили в проект по $50 тысяч, он убыточен, бренда нет, бизнес-модель в процессе поиска, но за 20% они хотят $200 тысяч.

    2. Неопытность / наивность основателей
    Когда ты первыми же вопросами вводишь основателя в ступор, и в чём-то с ходу понимаешь больше, дело гиблое. Основатель должен досконально разбираться в рынке, который он хочет завоевать. И уж точно лучше меня.

    3. Сомнительная ниша
    Смотришь на нишу, в которой уже загнулись три или четыре игрока, а в ней появляются пятый и шестой. Внятных объяснений, почему на этот раз проект взлетит, не слышишь. Или ниша новая, но наличие спроса на продукт не доказано.

    4. Нежелательный сектор
    Вроде и есть бизнес-модель, но душа не лежит. Не хочу быть совладельцем сети кальянных или МФО, дающего в долг под 2% в день. Также не хочется вкладывать в отрасли, где мой опыт бесполезен.

    5. Расчёт только на инвесторов
    Когда человек годами ходит по конкурсам стартапов и занимается веерной рассылкой презентаций, шанс, что он построит прибыльный проект, ничтожен. В инвестфондах сидят не дураки. Что-то ценное давно бы схватили. Также сразу отсекал проекты, ориентированные на долгие убытки и многочисленные раунды.

    6. Проблемы с масштабированием
    Зачем бизнесам, основанным на умениях и талантах, привлекать акционера? Умеешь зарабатывать своим ремеслом — расширяйся естественным путём за счёт прибыли. Не умеешь расширяться — подставишь того, у кого взял деньги.

    Весной поток предложений почти сошёл на нет, поэтому напоминаю, что с удовольствием вложу разумные суммы в доли (не в долг под процент) в 5-6 интересных бизнес-проектах. Пакет — 10-20%.

    Критерии простые.

    Есть работающий бизнес с выручкой (но не просто идея).
    Ему нужен толчок в виде адекватной суммы денег и применения моих знаний и умений (но не постоянной работы).
    Выход на прибыль — в очень обозримые сроки (существенную прибыль, не 100 тысяч рублей).
    Перспективы роста — не менее чем в 10 раз (желательно больше).




    http://vklader.ru/1-iz-30/
    46/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, биржа не привлекает?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодами биржа интересовала) на данный момент - нет) Банкролла для игры нехватает, не то что для биржи

    То что я вкладывал 25к долл в 2015 году было очень неудачным. Сейчас на счету в районе 21к и еще неизвестно во сколько обойдется вывести.

    История такая:

    -Обратился к топовому фин консультанту по рекомендации знакомых
    -Выбрал самый дисперсионный фонд. Один фонд, на Маврикии. Не диверсифицировал эти деньги никак. Там было порядка 15-20% годовых
    -Перевел минимальную сумму - 25к долл + баксов 100-200 комиссия ВТБ за перевод
    -около 3 месяцев всё было идеально - стабильный рост. Следил в онлайне
    -Потом на фонд наехали из какой-то комиссии и этот фонда заморозили вместе с деньгами вкладчиков. (Из новостей на Блумберге)
    -около года фонд был заморожен
    -спустя год фонд реструктуризировали и вместо сырьевой биржи они перешли на казначейские облигации США
    -на тот момент (лето 2016) на счету было порядка 23-24к
    -фин консультант сказал что если выводить то потери 20-50% сразу будут, (из-за просадки бумаг и массовых выводов) лучше подождать погашения бумаг через год (летом 2017)
    -в течение последних 10 месяцев счет плавно уменьшался, хотя бумаги росли. (из-за массовых выводов?)
    -Фин консультант говорит что фонд не допустит резкого оттока( х з как именно.) и что меньше потеряю если подождать. И сказал, что потерял бы больше если бы сразу выводил летом 2016. Ну... возможно, посмотрим)
    -Сейчас очень надеюсь что летом благополучно выведу оставшиеся деньги 21к. (потеря -15+% за 2 года)

    Выводы: Диверсифицировать нужно максимально всегда и везде! Даже если кажется что вложить в одно суперприбыльное дело выгоднее!
    47/144
    Ответить Цитировать
    5
  • Появилась свежая запись моей игры,
    интересные рассуждения вместе с тренером стрэтеджи ChDenis
    и обзор всех основных СнГ на старзах и пати:

    https://www.twitch.tv/videos/147099835
    48/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Че то давно Нлклассика не видно за столами
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это кто?
    49/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Это чел которой с тобой видос коментит
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я под 6макс суперноки переучиваюсь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Chdenis, А как же старые добрые 9макс))?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока еще миксую с 9макс гиперами) С турбинами уж слишком большая разница.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так есть все-таки 6 макс ГТ на Пати?
    начала только запись смотреть, вроде вижу их в лобби
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Появились

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
332 поста
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.