Зачем я так прожил? Хотя нет, мне это нравится.

Последний пост:28.09.2013
42
Статистика
Всего постов
289
51,979 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2013 +50
06.05.2013 +44
12.05.2013 +41
03.05.2013 +39
15.05.2013 +34
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Зачем, Так тебе повезло , если б твой кореш нашел кого то другого себе ,ты бы сам мог оказаться на месте лоха ,или того же пса..
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ржал вслух над твоими историями - аж жену разбудил... )))
    Пиши чаще, пож-ста - у тебя классно получается!
    Респектоз, А.!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже так ржал, что жена Доброго_580 проснулась. Пиши давай!
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Зачем @ 3.5.2013)
    Салют в ваш дом! Меня зовут Леша


    Цитата (Зачем @ 3.5.2013)
    -Вы знаете чем занимались наши дети? Они целовались!
    -Какие дети?
    -Васька с Андреем блять.


    нестыковочка получается, пишу ни как обличитель, просто после этого истории воспринимаю как худ.вымысел, мнение свое не навязываю. Пиши еще интересно же
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VegaNuts @ 7.5.2013)
    нестыковочка получается, пишу ни как обличитель, просто после этого истории воспринимаю как худ.вымысел, мнение свое не навязываю. Пиши еще интересно же


    Автор же написал, что реальные имена изменил. Так что думаю это вполне рабочая опечатка
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что порадовать вас продолжением с утречка?
    60/104
    Ответить Цитировать
    13
  • Ждем продолжения
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мы с Васькой девчонок на шашлыки водили. Часть четвертая.

    Через 20 минут, чаша была уже полна, и проблема с мясом была решена, но оставалась другая... за дверью неумолкая скулили псы...

    -и че теперь делать будем?
    -Есть идейка....
    -Какая до вечера чтоли тут сидеть? нам надо за бабами еще успеть, а эти хуесосы хуй знает когда уйдут...
    -Нет, смотри видишь вон типо форточки слева?
    -Да, чур ты первый в нее лезь.
    -Да бля не надо не куда лезть.

    Васька разматал шкуру тузики и начал шарить там рукой. Через несколько секунд в его руке уже лежало сердце пса, которое со всего размаху улетело в форточку. Мы затаив дыхание смотрим на реакцию псов...вдруг один из этих волкодавов медленными шагами начинает идти к цели, когда же он учуял запах он бросился со всех ног. Буквально через секунду остальные псы поняли, что их собрат сейчас все сожрет и медлить нельзя, и тоже устремились к нему.

    -Ну что бежим?
    -Нет, они через 15 сек уже обратно вернутся...жди

    Васька акуратно взял повязку с кишками, приоткрыл дверь, и со всего размаху отправил трибуху прямо наспины псов. Не буду описывать картину, как кишки тащились двумя мордами в разные стороны и тому подобное...

    -Все хватай вещи бежим вправо.

    Я быстро схватил рюкзак и посудину с мясом, и мы с васьком бежали минуты две, чтобы быть полностью уверенными что псы не сели нам на хвост.

    -Так ну пошли мариновать, и доставай вторую тарелку.

    Мы сели на одну из лавок и принялись грязными и кровянными руками мешать мясо. Порезали туда лука, Васька достал соль и перец, и все оформил как надо. Свенину и Тузика мы разделили в две разных чаши, чтобы на озере не перепутать.

    -А как жарить будем? яму капать?
    -Да там постоянно места шашлычные есть, думаю там и ямки и кирпичики будут, так что норм все, бля мы шампура забыли. Погнали к тебе короче, у тебя же мамки нету?
    -нету
    -Ну а хули мы тут тогда маринуем дебил?
    -Нахуй иди

    Несколько часов мы сидели у меня дома, в ожидани что сегоднешний день закончится сексом на озере.

    -Все время... погнали, ты дуй за Викой, я за Светкой пойду, у электричек встретимся в половину.

    МЫ как всегда разбавили спирт, я взял помидоров и огурцов, все это дело мы разделили с Васькой пополам, в два рюкзака, подороге зашли к нему и Васян взял гитару, после чего мы отправились за нашими кабылами.

    Мы благополучино встретили девчонок, сели на электричку и добрались до озера. Знали бы они чем закончиться шашлычки из старого Тузика, и распивание спиртовочки...

    Но об этом уже другая история....
    Сообщение отредактировал Зачем - 7.5.2013, 13:00
    61/104
    Ответить Цитировать
    22
  • Читабельно!!! Пиши еще ,,,,, продегустируем
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиши уже продолжение!!!!
    Не мучай народ!!!
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TraiL @ 7.5.2013)
    Пиши уже продолжение!!!!
    Не мучай народ!!!


    Может мне как печатная машинка, без остановки писать?) терпите)
    62/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда кажется, что ты немного преувеличиваешь или придумываешь, но все равно интересно читать) Самый смешной момент для меня был, когда твой друг ссал на лицо мертвецу, если это правда, то это треш)))

    По поводу совета юзать фен это пиздец...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ukrop @ 7.5.2013)
    Иногда кажется, что ты немного преувеличиваешь или придумываешь, но все равно интересно читать) Самый смешной момент для меня был, когда твой друг ссал на лицо мертвецу, если это правда, то это треш)))

    По поводу совета юзать фен это пиздец...


    Я же уже говорил что Васька уникальный человек, другого способа поднять мертвеца не было, т.к вода в доме отсутсвовала, правда в унитазе я не смотрел... да и столько лет прошло, не важно уже
    63/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивлен, что отпижженых телок народу больше защищало чем бедных собачек.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • удивлен что кто-то считает эти истории правдой
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hiNt @ 6.5.2013)
    pokerfan, относись к этому, как к выдуманным историям
    давайте реал не будем засорять тему моральными рассуждениями, как было у исполнителя, а то потом рассказы хрен найдем в этой каше

    интересно, есть люди, кто считают эти истории реальными?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 7.5.2013)
    удивлен что кто-то считает эти истории правдой


    а для чего их нужно считать правдой или не правдой?
    меньших эмоции это не вызовет. и для автора не важно любят его или считают на голову ебанутым. думаю для него главное, что его истории не безразличны общественности. а раз ты задаешься тут этим вопросом, тебе они тоже интересны.
    думаю для автора это главное
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skorik @ 7.5.2013)
    Удивлен, что отпижженых телок народу больше защищало чем бедных собачек.


    Бедные собаки, обычные животные, и заколоть Тузика ради мясо, это не убийство братан

    Цитата (Toiama @ 7.5.2013)
    удивлен что кто-то считает эти истории правдой


    А почему они не должны являться правдой? потому что репы у меня мало:? или двух высших нету? а?
    64/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне, так просто интересно читать.
    Правда это или нет.. как то похуй.. не думаю что ему в кайф тупо придумывать...
    Читать интересно.

    Пиши давай!

    Ты Печатная машина!
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ukrop @ 7.5.2013)
    Самый смешной момент для меня был, когда твой друг ссал на лицо мертвецу

    Я поржал с этого : "Как щас помню, как имел ее под: Ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак...

    Я даже напевал когда во вкус вошел. "
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
288 постов
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.