Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
620
Статистика
Всего постов
2374
510,319 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 119
  • lovekiev, начал смотреть ЛОСТ в конце 5 сезона в свое время. Сожрал за неделю. Потом мучился полгода, ждал новых серий, смотрел украдкой на работе. Несмотря на то, что сценаристы так и не смогли вывезти нормальную концовку и тупо свернули сериал, считаю приключения потеряшек на острове лучшим сериалом, из тех что я смотрел.
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда все ссали кипятком от Хауса и от "Обмани меня", мы с мужем честно осилили нн-ое количество серий этих сериалов, но от чего народ сходит с ума искренне не поняли. Да, некоторые серии весьма качественно сделаны (имею ввиду сюжет, актёрскую игру и качество картинки), но вместе с тем ощущения наркотической привязанности не возникло ни на минуту: можно было выключить на любой серии и забыть навсегда. Что, кстати, мы и сделали: посмотрели несколько серий первых сезонов - не зацепило, несколько из вторых сезонов - и благополучно забросили искать удовольствие в сериалах. (Это, кстати, был первый опыт просмотра сериалов со времён далёкой Санта-Барбары под тарелку супа в школьные годы).
    Чуть позже я предположила, что такое ощущение связано с тем, что каждая серия представляет из себя по сути мини-фильм с основной сюжетной линией, которая не перетекает в следующую серию. Герои - да, их судьбы - косвенно да, но это явно второстепенные и непроработанные линии, а потому и не цепляет. Тогда я решила посмотреть какой-нибудь сериал, где бы основная сюжетная линия развивалась вокруг героев/героя, а не вокруг их работы. Таким сериалом оказался "Клиент всегда мёртв". Не жалею ни секунды потраченного времени от просмотра - да, здесь каждая серия тоже имеет свой лейтмотив, который начинается с началом серии и заканчивается в конце, но всё-таки основная интрига строится вокруг главных героев, вокруг их чувств и поступков. И что меня больше всего поразило в этом сериале, это то, что каждый герой настолько сложен и неоднозначен, отчего складывается впечатление чуть ли не документальности происходящего, потому что герои получились настоящие, живые, не плохие и не хорошие, а пиздец какие реальные! Там и трагедия, и счастье, и юмор, и любовь, и, разумеется, смерть. Словно пережил с отдельно взятой семьёй всю их жизнь. Это просто потрясающе!
    Теперь я уже понимала, что испытывают люди, "подсевшие" на сериал и испытывающие маниакальное желание смотреть и смотреть. "Клиент" был досмотрен до последней серии, а последняя серия посмотрена раза три... что дальше? Дальше был "Декстер". В Декстера я влюбилась не сразу: даже после "Клиент всегда мёртв" первая серия Декстера мне показалась слишком чернушной. Но скачан был весь первый сезон и первые несколько серий, признаюсь, я смотрела через силу, но потом... ух... это просто потрясающе. В ожидании последних серий последнего сезона я под катку пересмотрела весь сериал по второму разу - так круто, что слов нет.
    Ну и, конечно, "Во все тяжкие". Для меня этот сериал всё-таки на втором месте после Декстера, но то, что сериал однозначно стоящий - это факт. Единственное, что портило мне впечатление от просмотра, дак это заскоки героев с завидной периодичностью: то Уолтер - красавчик, а Джесси гонит не к месту, то наоборот. Когда, о чудо!, Джесси и Уолт охуенчики, с катушек начинает слетать Скайлер :) Но это, по сути, мелочи и придирки - надо ж им как-то держать зрителя в напряжении.

    Так что пристегните ремни и приятного просмотра, тем кто ещё не смотрел! Я вам даже немножко завидую:)

    P.S.: "Лост" не смотрела, но после ваших хороших отзывов подумываю... Спасибо за наводку;)
    7/52
    Ответить Цитировать
    1
  • PiroManiaVic, побег из тюрьмы и части тела. для меня это лучшие сериалы )
    6/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeoGef @ 7.10.2013)
    PiroManiaVic, побег из тюрьмы и части тела. для меня это лучшие сериалы )


    Побег русский смотрела (как-то в междугороднем автобусе начали показывать - дома досмотрела). Американский говорят на голову выше, но пока нет желания смотреть:)
    А вот "Части тела" и "За гранью" уже наметила себе;) Спасибо за отзыв!
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • а что в итоге с "Велосипедом"? =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Breaking Bad, The Sopranos, Game of Thrones...ну и хватит)
    28/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Побег русский смотрела (как-то в междугороднем автобусе начали показывать - дома досмотрела). Американский говорят на голову выше, но пока нет желания смотреть:)


    уж какой я патриот, а американский побег, действительно, на голову выше )
    русский эт всего лишь адаптация.
    пока еще не встречал ни ОДНОГО человека, которому бы не понравился сериал, у меня друг даже родителям его показывал, родители 50+, так их было тоже не оторвать )
    7/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 5.10.2013)
    пост Форха - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=2542532 вчера я впервые посмотрел первую серию, первого сезона Breaking Bad .


    Я благодаря нему 4 сезону уже досматриваю)
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • prison break и только он всегда был и будет лучшим

    но не стоит забывать о олдскуле: "Человек невидимка" "Квантовый скачек" "Команда А"
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 9.10.2013, 0:33
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, дайте справку.
    Я скачал 4 сезона ВВ без проблем.
    Пятый хрен найдешь на торрентах. Карочь нашел на говносайте каком-то, но что интересно качество идеальное ток там 15 серий!
    Захожу в Вики - она говорит, что пятый поделен на 2 части по 8(!!!) серий каждый. Так блин 8+8 у меня 15-ть не получается. Кто врет и кто тупит (видимо я - да?)?
    219/695
    Ответить Цитировать
    0
  • неа вики права 16 серий в 5 сезоне(8+8)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • http://kinozal.tv/details.php?id=1003510 ну вот качество отличное
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сенкс, что про BB просветили.
    Теперь у меня вопрос из другой плоскости немного.
    А именно... Кто ни будь, уже купит у меня эту долбанную VIP зажигалку, мать ее?
    ---
    Привет други!
    Продам оригинальную зажигалку S.T. Dupont
    Зажигалка абсолютно новая, из лимитированной серии с золотым покрытием и присвоенным ей номером.
    В пользовании не была - идеально новая со всеми документами в оригинальной упаковке.
    Брал за 1500$ - отдам за 1000$
    Сам в Киеве и могу подвезти куда вам будет удобно.
    Писать в личку или звонить на номер 0631440838




    ---
    Готов уступить в цене. Готов принять оплату PSами, Ипокерами, и вообще - чем угодно.
    Висел в Империале неск месяцев назад, и пьяный фиш выебываясь перед телкой предлагал мне за нее штуку инста на месте. Я выебывался перед той же телкой.... и отказал.
    Ну, не дебил, а?
    220/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну, не дебил, а?


    та не парься, на каждую вещь найдется свой покупатель или в том же империале попадется кит, который заплатит 2к за эту зажигалку )
    8/84
    Ответить Цитировать
    0
  • демонстрация скилла продаж?
    21/57
    Ответить Цитировать
    22
  • Кстати, а я сериалы смотрю онлайн с саита ex.ua, я чето неправильно делаю? Просто часто вижу люди не могут найти саит откуда смотреть. Да и тот-же контактик хранит все серии на свете.
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 10.10.2013)
    Кстати, а я сериалы смотрю онлайн с саита ex.ua, я чето неправильно делаю?

    ИМХО - все правильно, но вот мне надо например, чтобы все это можно было на DVD посмотреть. То есть, качество хорошее и расширение Avi и хоть умри. А ВК смотреть я по некоторым причинам не могу((((((((
    Сообщение отредактировал lovekiev - 10.10.2013, 15:13
    221/695
    Ответить Цитировать
    0
  • я во все тяжкие с лостфилм.тв тянул через торент, но там рега нужна
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 10.10.2013)
    демонстрация скилла продаж?

    Khishtaki, тут фишка в чем, у меня непреклонное ИМХО, что это говно обычно нужно рекламировать, а бриллианты в рекламе не нуждаются.
    Тут именно специфика товара влияет. Как бы известно, что Dupоnt это Bentley среди зажигалок. В данном конкретном случае, этот Bentley еще и золотой.
    Ну, то есть, вот, что я тут могу дальше-то сделать?
    Если есть человек, который курит и у которого есть лаве - он купит.
    Если чел не курит, она ему скорее всего и даром не нать (как и мне, потому, что бросил). Или если денег только на Крикет, то тоже - мимо объявы.
    Будь зажига китайской, или пластиковой или с изъяном каким, уж я бы разошелся. Соловьем бы запел. А тут... это золотой Dupоnt. Дальше просто некуда. Вот и написал как есть.
    222/695
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lovekiev @ 10.10.2013)
    как и мне, потому, что бросил


    Хай, напиши плиз пару ласковых о курении, а то хочу бросить, но не хватает чего-то((( Курил лет 10, потом бросил на 2 года и по глупости опять начал смолить, месяца 4 уже. Кара воспринял как промывку мозгов и жестко проигнорил. Может ты чего-нить мега напишешь, уж это у тебя получается на уровне)))
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.