Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
688
Статистика
Всего постов
1712
582,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 86
  • все кто размышляют тут про детей-алименты, сами то  сидели с ребёнком 0-2 года ?  это конечно весело если дозированно, ты же не можешь ребёнку  сказать иди там сам  поиграй часик а я в телефон позалипаю

    19/19
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (hochunl5k @ 05.04.21)  

    все кто размышляют тут про детей-алименты, сами то  сидели с ребёнком 0-2 года ?  это конечно весело если дозированно, ты же не можешь ребёнку  сказать иди там сам  поиграй часик а я в телефон позалипаю 

    ой, да ладно, сейчас у многих друзей как раз ребенку 0-2 года, единственное на что жалуются, что просто очень скучно и многие уже работу на удаленке берут

    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Optimistic21 @ 08.04.21)  

    ой, да ладно, сейчас у многих друзей как раз ребенку 0-2 года, единственное на что жалуются, что просто очень скучно и многие уже работу на удаленке берут

    у меня в окружении практически все ждут когда уже ребенок в садик пойдет, а то совершенно не хватает времени ни на что, очень много сил и энергии забирает.  У самого дочери 2 года исполнилось недавно

    7/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Optimistic21 @ 08.04.21)  

    ой, да ладно, сейчас у многих друзей как раз ребенку 0-2 года, единственное на что жалуются, что просто очень скучно и многие уже работу на удаленке берут

    Ровно наоборот. Ну или может это шутка. Ребёнок до 2.5 лет примерно полностью неуправляем, за ним нужен постоянный присмотр. От кормления до вылазок на балкон. Нет никакой возможности работать где-либо с ребеном до 3.5-4 где-то лет. Ему постоянно нужно будет внимание.

     

    Может быть только фриланс, типа дизайнера, где ты получил ТЗ и надо просто рисовать и сдавать и связи минимум с заказчиком, и это можно делать только и только когда он спит. Ну и опять же терпеливый должен быть заказчик, так как несколько раз дитё проснётся во время разговоров про ТЗ или на приёмке.

    11/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Gellemar @ 09.04.21)  

    Ровно наоборот. Ну или может это шутка. Ребёнок до 2.5 лет примерно полностью неуправляем, за ним нужен постоянный присмотр. От кормления до вылазок на балкон. Нет никакой возможности работать где-либо с ребеном до 3.5-4 где-то лет. Ему постоянно нужно будет внимание.

    Открою секрет, дети бывают сильно разные даже во младенчестве и детстве.

    10/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Дизель, и какой процент детей до 2х лет, за которыми не приходится следить большую часть времени?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • nepridymal, я не проводил такие исследования.

    11/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Дизель просто недавно услышал про сына маминой подруги, который в полгода сам побежал на улицу гулять, в год готовил ужин всей семье, а в два сдал тоефл на 120 баллов.

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Atan, у Дизеля просто перед глазами пример ребёнка с СГДВ последние 8 лет и есть возможность сравнить его с другими детьми.

    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Начал таки катать в апреле после полугодового перерыва, аж 30к рук накатал. 

    Играю обычно по будням с 10-11 до 15-16 по 5-6 часов, на выходных по настроению.

    Добавил 500 в середине месяца и 1к в последний день катки

    541/563
    Ответить Цитировать
    107
  • а график?  

    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, done

    542/563
    Ответить Цитировать
    2
  • Скилл не пропьёшь.Молодец.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Owner, и не про@#ёшь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

     

    Сами свиданки были каждая норм, а вот с памятью были (а может и есть) траблы, постоянно забывал с кем были свидания день-два назад, а самый эпик когда на 4-5 свиданке с девушкой, когда уже 2 или 3 раз был секс, во время секса хочу назвать ее по имени и понимаю что не могу вспомнить. В телеграме подсматривать пришлось  

    Читаю эти посты и охреневаю.

    Очень интересно почитать историю, как ты развивался в теме соблазнений/знакомств с девушками. Потому что я сам много лет назад стал интровертом и мне хочется поменять себя в этом плане - стать более раскрепощенным. Даже когда с друзьями вижусь случаются внутренние затыки, ступор и пр.

    Одно время интересовался темой пикапа, лет 10 назад. Потом ещё лет 5 назад смотрел RSD, но так и не начал никаких активных действий. Позже решил закрыть для себя на время тему девушек, объяснив самому себе, что пока не готов финансово и морально. Ни к знакомствам для легких отношений, ни для серьезных. Всё чем я сейчас занимаюсь - покер и немного турник. Но время идет, мне уже 30 и девушки нет.

    Поэтому, если не сложно, распиши подробно свою историю успеха.

     

    Цитата (Korsiccc @ 30.04.21)  

    Начал таки катать в апреле после полугодового перерыва, аж 30к рук накатал. 

    Играю обычно по будням с 10-11 до 15-16 по 5-6 часов, на выходных по настроению.

    Добавил 500 в середине месяца и 1к в последний день катки

    Где катаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DanilShayk @ 01.05.21)  

    Читаю эти посты и охреневаю.

    Очень интересно почитать историю, как ты развивался в теме соблазнений/знакомств с девушками. Потому что я сам много лет назад стал интровертом и мне хочется поменять себя в этом плане - стать более раскрепощенным. Даже когда с друзьями вижусь случаются внутренние затыки, ступор и пр.

    Одно время интересовался темой пикапа, лет 10 назад. Потом ещё лет 5 назад смотрел RSD, но так и не начал никаких активных действий. Позже решил закрыть для себя на время тему девушек, объяснив самому себе, что пока не готов финансово и морально. Ни к знакомствам для легких отношений, ни для серьезных. Всё чем я сейчас занимаюсь - покер и немного турник. Но время идет, мне уже 30 и девушки нет.

    Поэтому, если не сложно, распиши подробно свою историю успеха.

     

    Просто найди компанию и начни выходить. Главное просто втянутся (и это очень быстро), а потом ты поймешь что уровень кайфа от этого такой что не будешь понимать как ты без этого жил раньше) Не нужно для начала ни рсд, ничего. Просто выходы. Какие то вещи тебе подскажут ребята из тусы в полях. 

    Читать как делали другие тоже можно бесконечно, но это все не важно, пока ты не возьмешь и не выйдешь на улицу. Первый день-два вообще может быть очень страшно, но просто наплюй на это. Если просто делать это - результат в любом виде, от которого ты кайфанешь , будет. Просто знай это.

    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilShayk @ 01.05.21)  

    Читаю эти посты и охреневаю.

     

    Очень интересно почитать историю, как ты развивался в теме соблазнений/знакомств с девушками. Потому что я сам много лет назад стал интровертом и мне хочется поменять себя в этом плане - стать более раскрепощенным. Даже когда с друзьями вижусь случаются внутренние затыки, ступор и пр.

     

    Одно время интересовался темой пикапа, лет 10 назад. Потом ещё лет 5 назад смотрел RSD, но так и не начал никаких активных действий. Позже решил закрыть для себя на время тему девушек, объяснив самому себе, что пока не готов финансово и морально. Ни к знакомствам для легких отношений, ни для серьезных. Всё чем я сейчас занимаюсь - покер и немного турник. Но время идет, мне уже 30 и девушки нет.

     

    Поэтому, если не сложно, распиши подробно свою историю успеха.

     

     

     

    Слушай, я не профи в этом деле, по моему опыту буст мне дало поднятие уверенности в себе. Уверенность в себе (в отношении девушек) я поднял с помощью видосов на Ютубе Максима Вердикта, Дивертито. Настраивайся на то что ты красавчик и вперед в Тиндер/аналоги переписываться и назначать свиданки. Вживую я как боялся подходить к незнакомкам, так и боюсь до сих пор, но оно мне и не нужно. Тиндера в Киеве и других крупных городах хватает, чтобы каждый день свиданки проводить, если возможности/потребности такие есть. Лично мне еще уверенности в живой встрече добавляет хорошая одежда, не повседневная, а такая, когда я сам себе нравлюсь, разные комплексы никто не отменял.

    Ну и дистанция решает. Первая свиданка была капец волнительная, последние вообще на легке, со временем опытом понимаешь какие темы стоит поднимать, какие нет, итд.

    543/563
    Ответить Цитировать
    26
  • Корс  пакеж прикид, а то у меня тоже, с девочками не складывается 

    бля чет напомнило:

     

    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Niveika @ 02.05.21)  

    бля чет напомнило:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц начался бодро, хорошо сдают, играю мало, но с максимальной концентрацией. Выходит что 30к рук в месяц будет потолок с таким подходом, но лучше так, чем выгорать каждые пару месяцев.

    Решил добавить 2к в микс, когда заработаю 30к ев с возвращения (при условии, что 500-1к будут в плюсе к этому времени). Игры там будет мало, наверняка, но даже 1% игры на 2к даст прирост 10% к профиту, если винрейт там будет такой же с фишом, как на других лимитах

    Общался сегодня с семейными друзьями на шашлыках о воспитании детей, понял что провожу с дочкой время, но в это время думаю о работе/о чем-нибудь еще. Мало присутствия в моменте, постараюсь исправить.

     

    544/563
    Ответить Цитировать
    80
1 61 81 82 83 84 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.