Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
688
Статистика
Всего постов
1712
583,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 86
  • Цитата (Mundial @ 03.04.21)  

    Если в суде при принятии таких решений отталкиваются от слов, то что мешает сказать отцу, что это не правда?

     

    в том что судья баба его даже слушать не станет... 

     

    если нет официального дохода, то начисляют фиксированную сумму... считающийся как правило из средней зарплаты по региону 

     

    ну это в РФ так, Корсик вроде в Украине живет... там не знаю что за законодательство.. но думаю что почти такое же, мужчина - раб 

     

    боритесь за свои права  

     

     

    15/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ansomon @ 03.04.21)  

    все верно если нет офиц дохода , будешь платить по фиксированной минималке там тыщи 4 вроде вроде.

    Тогда у меня вопрос, бывшая совсем ебобо, чтобы так делать? ну ок, получит она 4т.р.х60мес=240, как за 3 месяца мирным путем. И чего она добьется?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, так пока ты ей будешь в "черную" платить, она офк не будет ничего делать. А потом у тебя с доходом что-то случиться,  вот она и подаст на офиц алименты за все эти года) +нехировую неустойку заплатишь)) и афигеешь от всей суммы)

    4/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (BeatniK @ 03.04.21)  

    А какого возраста девушки в основном? 

    У меня как-то 10 лет назад все было в разы проще, хотя и денег не было. И по разговорам, не только у меня. 

    Мне 33,

    Для свободных отношений были девушки 19-35, чем старше, тем интереснее выходило.

    Постоянную девушку искал 23-29

    Проще было в каком плане? 10 лет назад я совсем другой был, сравнить не могу.

    540/563
    Ответить Цитировать
    2
  •  


    5/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ansomon @ 03.04.21)  

    все верно если нет офиц дохода , будешь платить по фиксированной минималке там тыщи 4 вроде вроде.

    а по поводу суда, слова не имеют значения, имеют значения офиц документы. Если ты  не "задекларировал"  выплаты по алиментам, все твои переводы =это меценатство "  Да и ты видимо очень плохо знаком в таких ситуациях в судах, где всегда судья баба, всегда будут выноситься решения в пользу матери. А будешь много выпендриваться, жена может еще на  жилищные алименты подать. 

    https://sever-press.ru/2020/03/15/zhilishhnye-alimenty-otcy-budut-gasit-ipoteku-i-platit-za-arendu-kvartiry/

    А не стремно будет своему ребенку по 4 тыщи платить.

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    А не стремно будет своему ребенку по 4 тыщи платить.

     

     

    Если это ко мне вопрос, то стремно. Поэтому помогаю существеннее, с запасом больше, чем фактические траты на ребенка. Мы тут обсуждаем, что делать, если мамаша захочет стать владычецей морскою, воспользовавшись простотой отца, который не побеспокоился вовремя об официальности регулярной достаточной помощи, котирующейся в суде. Судя по твоему вопросу, ты, видимо, не заметил это в обсуждении по причине личной травмы, мешающей взглянуть шире своей ситуации, либо по причине невнимательности, наплевав на то, насколько тема развода при наличии ребенка может быть сложная и острая для каждого участника дискуссии.

    Сообщение отредактировал Mundial - 3.4.2021, 21:07
    6/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (beermix @ 03.04.21)  

    А не стремно будет своему ребенку по 4 тыщи платить.

     

     

    интересный вопрос, в свете того, что средняя зп в регионах у людей тыс 15-20 по россии. Ты предлагаешь человеку себя на органы продать? или травой питаться?

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Советую тебе по случаю развода прочесть книгу Дина Дэлиса " Парадокс страсти" для отношений и их понимания просто пушка, и в целом она в топе по этой теме если не топ1. Читается на легке и не занудная.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Mundial, так пока ты ей будешь в "черную" платить, она офк не будет ничего делать. А потом у тебя с доходом что-то случиться,  вот она и подаст на офиц алименты за все эти года) +нехировую неустойку заплатишь)) и афигеешь от всей суммы)

    А ничего, что алименты присуждаются только с момента подачи заявления в суд ? За прошедшие года (причем не за все, а только за три предыдущих) суд может постановить взыскать, если будет доказано, что жена предпринимала попытки получить с бывшего алименты, а но от  выплат уклонялся. Поэтому, в чем проблема взять с бывшей письменное согласие на то, что ты будешь перечислять алименты в такой-то период и в таком-то размере ? В случае чего, как бывшая супруга будет доказывать в суде, что она пыталась получить алименты, но не шмогла, если будут предоставлены и ее письменное ознакомление и согласие, и выписки с регулярными транзакциями на ее банковский счет ? Типа, судья-женщина, все равно присудит выплачивать ? Так подашь апелляцию. С грамотным юристом и такими доказательствами с твоей стороны все будет нормально. 

     

    Главное, ни в коем случае не отдавать алименты просто налом, в руки - только переводом, чтобы потом было документальное подтверждение.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenrizz, Лучше и не скажешь.

     

    зы... Корсик, Максим Вердикт не лучший блогер на просторах ютьюба, для тебя больше подойдет Юрист Антон Сорвачев

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 03.04.21)  

    Проще было в каком плане? 10 лет назад я совсем другой был, сравнить не могу.

     

    Больше было свободных красивых девушек и они легче шли на контакт. В Украине не был, но думаю что там тоже самое. На международном пикап форуме сильно удивлялись почему украинки вдруг стали такие недоступные, хотя казалось бы с 2014 года все должно быть наоборот.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    А ничего, что алименты присуждаются только с момента подачи заявления в суд ? За прошедшие года (причем не за все, а только за три предыдущих) суд может постановить взыскать, если будет доказано, что жена предпринимала попытки получить с бывшего алименты, а но от  выплат уклонялся. Поэтому, в чем проблема взять с бывшей письменное согласие на то, что ты будешь перечислять алименты в такой-то период и в таком-то размере ? В случае чего, как бывшая супруга будет доказывать в суде, что она пыталась получить алименты, но не шмогла, если будут предоставлены и ее письменное ознакомление и согласие, и выписки с регулярными транзакциями на ее банковский счет ? Типа, судья-женщина, все равно присудит выплачивать ? Так подашь апелляцию. С грамотным юристом и такими доказательствами с твоей стороны все будет нормально. 

     

    Главное, ни в коем случае не отдавать алименты просто налом, в руки - только переводом, чтобы потом было документальное подтверждение.

    Так я и говорю, что нужен какой-то документ, то же письменное согласие заверенное нотариусом наверное будет достаточно. Во всяком случае, если что уже в суде будет что предъявить, кроме "а я же кидал на карту деньги"

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    В Украине не был, но думаю что там тоже самое. На международном пикап форуме сильно удивлялись почему украинки вдруг стали такие недоступные, хотя казалось бы с 2014 года все должно быть наоборот. 

     

    дело не в Украине... а в развитие соц сетей, мессенджеров, сайтов знакомств.... где парню намного легче написать бабе, познакомиться и начать диалог, чем это сделать в живую.... половина вообще на улице с незнакомой бабой заговорить даже не сможет 

     

    а инет для них стал выходом.... где любой закомплексованный чел, может написать что угодно и кому угодно

     

    от этого за последние 10 лет, даже самой стрёмной жирухе, ЧСВ набивают сообщениями в ВК, Инстаграмах так, что им подавай прынца, не меньше... который еще за ней и бегать должен, и зарабатывать 300к+ в месяц (хули насмотрятся показушных блохеров и инстаграмов с хламуром и воспринимают это как чистую монету и должное) 

     

    страшная баба, которая раньше была бы обречена на одиночество до конца жизни, так как к ней бы на улице никто в жизни бы не подошел... сейчас найдет себе парня за 20 минут, создав анкету на сайте знакомств.. и ей будут писать по 100+ человек в час, осыпая комплиментами....  

     

    а 10-15 лет назад, всё было по другому.... даже бабы 8/10 первые подходили и знакомились

     

    или идешь куда-нить на набережную, парк вечером.... там просто мясные ряды вягинятины... выбирай любую и любая сразу согласна знакомиться и не выебывался никто,  и цену себе не набивал.... есно я не говорю что прям в первый же вечер потащил её в кровать, таких как раз было мало... но именно завести знакомство и начинать отношения - вообще без проблем 

     

    и ни тачек не надо было, ни денег.. вообще ничего... щас если у чела 20 лет нет авто, то у него бабы не будет никогда... даже самой стремной

    16/22
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Korsiccc @ 03.04.21)  

    Мне 33,

    Для свободных отношений были девушки 19-35, чем старше, тем интереснее выходило... 

     

     

    Женщины как вино, с годами становятся только лучше 😉😍🔥

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OBLOMOHOD @ 04.04.21)  

    Женщины как вино, с годами становятся только лучше 😉😍🔥

     


    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • В России Украине Беларуси есть еще мощный фактор демографии. Рождаемость в 1989-1999 летела вниз. Думаю не надо объяснять как это повлияло на дейтинг. Свободных девушек сейчас объективно меньше чем 10 лет назад. 

     

    А так все верно, даже на Филиппинах красивые девушки уже не бросаются на белых, как раньше. Т.к. у каждой в смартфоне иностранцев и местных красавчиков сколько угодно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ansomon

     

    интересный вопрос, в свете того, что средняя зп в регионах у людей тыс 15-20 по россии. Ты предлагаешь человеку себя на органы продать? или травой питаться?

    прежде чем пихать член во что попало, надо научиться ответственность за свои действия нести. был готов стать отцом - будь готов и пахать на 2-3 работах (ну или зарабатывать больше на одной), чтобы ребенок не рос в нищете. секс с матерью ребенка - осознанный выбор мужчины, а ребенок никакого выбора не совершал, но будет вынужден пожинать последствия. и мать обязана пахать в той же степени. не больше и не меньше

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • может и не по теме но система в китае была идеальная, хочешь второго ребенка- покажи бабло, покажи где он будет жить и тогда разрешают, сейчас продавали на авито всякую мелочь для ребенка которую по каким то причинам вообще не использовали а выкинуть жалко и ставили цену  невысокую( новая стоит 5к мы ставим за 1к) почти все звонки были в духе у нас 2-3 погодки можно еще скинуть  и люди реально радовались что мы скинули 500р, у меня всегда вопрос зачем рожать 2го 3го если и на одного денег  не хватает, ребенку тоже будет х*ево жить в нищите- ни образования ни здоровье ни развития, если уж люди глупы и не понимают пусть государство ограничивает их как в китае имхо...

    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BeatniK @ 04.04.21)  

    В России Украине Беларуси есть еще мощный фактор демографии. Рождаемость в 1989-1999 летела вниз. Думаю не надо объяснять как это повлияло на дейтинг. Свободных девушек сейчас объективно меньше чем 10 лет назад. 

     

    А так все верно, даже на Филиппинах красивые девушки уже не бросаются на белых, как раньше. Т.к. у каждой в смартфоне иностранцев и местных красавчиков сколько угодно.

    А ты где на филиппинах живешь-то? 

    Именно сейчас тут ТАКАЯ ЖОПА, что даже Хоккингу отсосали бы (небесплатно впрочем всё равно).

     

    Но ты прав в том, что по-настоящему красивых девушек тут не найти. Они есть, но они уже будут заняты детьми местными олигархов. А страна хоть и нищая но большая, несколько тысяч богатых людей есть и тут. Такая всегда будет идти в сопровождении минимум водителя, который тащит сумки, иногда будет охрана. По-настоящему красивых филиппинок (класса Катриона Грей) я видел за 7 лет жизни тут всего 5-6 раз, и всегда они были в сопровождении.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
1 59 79 80 81 82 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.