Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
689
Статистика
Всего постов
1712
581,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 86
  • Корсик,а покер здесь будет,если да,то когда?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу после секса  

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Owner @ 02.04.21)  

    Корсик,а покер здесь будет,если да,то когда?

    Надеюсь теперь будет :)

    Общался с Флаем по тому что меня мотивирует, понял что решение уйти с форума были ошибочным для моей мотивации. 

    Вопрос что из покера сейчас актуально на форуме?

    538/563
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Вопрос что из покера сейчас актуально на форуме?

    Хедзап с Малиновским  

    3/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Niveika @ 02.04.21)  

    Хедзап с Малиновским  

    Вопрос чисто в форе

    539/563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    Не, удовольствия от него почти не получал.

    Он был что-то около раза в 3-4 недели последнее время, был бы интересен на 5-6 баллов - был бы явно чаще :)

    Ну думаю это одна из важных причин развития событий и была

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    Вопрос что из покера сейчас актуально на форуме?

    Когда для россиян забанят все варианты депозита и вывода. И что с этим делать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Потом решил что раз уж планирую снимать квартиру до совершеннолетия дочки, или пока бывшая жена не найдет кого-то, к кому переедет - то куплю им квартиру, поделив 50х50 на себя и жену. Уже нашли хороший вариант, заключили предварительную сделку, через полтора месяца оформляем. По финансам решил выделять на Алису 1к в месяц пару лет, до похода в школу, после этого пересмотрю сумму по ситуации.

    Уж простите за мой французский. Но весь этот замут обязательно решать через юристов и все нотариально заверять. Особенно алименты, все чеки, банковские переводы, так как судя по всему ребенок живет с матерью. А уж покупка жилья с прицелом 50 на 50 мне вообще непонятна.Если бы оформлял на дочь да, не вопрос, мать живет там , как опекун. А оформлять на бывшую жену ради чего? Потом снова сойтись? Смысл уже чужому человеку покупать хату. Если так любишь дочь, то оформи на себя квартиру и пропиши, что при достижении совершеннолетия дочь получит квартиру в собственность. А то так она прописывает туда и дочь по-любому, потом ты говоришь она с кем-то сойдется и начнется канитель, отдай всю квартиру нам, у дочери новый отец, ты и так много зарабатываешь. И поверь, ты просто это сделаешь лишь бы от тебя отвязались.

    Ну если там вагон денег, то да джентельменом быть обязан с пониманием всех последствий такого решения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (dementor873 @ 03.04.21)  

    А уж покупка жилья с прицелом 50 на 50 мне вообще непонятна.Если бы оформлял на дочь да, не вопрос, мать живет там , как опекуню. А оформлять на бывшую жену ради чего? Потом снова сойтись? Смысл уже чужому человеку покупать хату. Если так любишь дочь, то оформи на себя квартиру и пропиши, что при достижении совершеннолетия дочь получит квартиру в собственность. А то так она прописывает туда и дочь по-любому, потом ты говоришь она с кем-то сойдется и начнется канитель, отдай всю квартиру нам, у дочери новый отец, ты и так много зарабатываешь. И поверь, ты просто это сделаешь лишь бы от тебя отвязались.

     

    люто плюсую! 

     

    я поэтому и написал что нужно обязательно обговорить всё с юристом... и юристом мужчиной ессно 

     

    никаких квартир не нужно оформлять ни на дочь, ни тем более уже на бывшую жену... и давать деньги по расписке

     

    щас у бывшей жены появится другой... и он ей вполне может в уши натрусить всякое... и аленяки очень не любят бывших мужей и бывших отцов, которые постоянно маячут на горизонтах из за общих детей... поэтому если алень попадется боевой и махровый, то вполне возможно настроит и жену и ребенка против Корса....

    14/22
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    После этого сразу стал ходить на свиданки и за пару месяцев девушек было больше, чем за всю жизнь до этого, наверное.

     

    А какого возраста девушки в основном? 

    У меня как-то 10 лет назад все было в разы проще, хотя и денег не было. И по разговорам, не только у меня.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geras @ 03.04.21)  

    Когда для россиян забанят все варианты депозита и вывода. И что с этим делать.

    Такое просто невозможно, просто будет всё идти как-то иначе или дороже.

    Даже Американская система контроля полностью не победила способы ввода/вывода.

     

    Просто сейчас такой момент что старые схемы хлопнули, а новые ещё не успели построить, ну и ковид всё тормозит.

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • извините, но что, блять, за Флай?
    надеюсь, не из Нави

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ineedsomebeer @ 03.04.21)  

    извините, но что, блять, за Флай?
    надеюсь, не из Нави

    Говорят Pokerstrategy и скупая слеза, идут одной дорогой...

    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neeel @ 03.04.21)  

    Говорят Pokerstrategy и скупая слеза, идут одной дорогой... 

    Цитата (ineedsomebeer @ 03.04.21)  

    извините, но что, блять, за Флай?
    надеюсь, не из Нави

    Видимо все таки из EG   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • flying smile со старзов

    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, а как в конкретном случае бывшая может в последствии востребовать дополнительные официальные алименты, учитывая сферу деятельности ТС, если он, конечно, не показывает официально свой доход перед государством? И почему банковские переводы в таком случае не будут являться подтверждением регулярной помощи?

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Интересно, а как в конкретном случае бывшая может в последствии востребовать дополнительные официальные алименты, учитывая сферу деятельности ТС, если он, конечно, не показывает официально свой доход перед государством? И почему банковские переводы в таком случае не будут являться подтверждением регулярной помощи?

    работает или не работает никакого значения не имеет вообще. Алименты это как выплата по кредиту. Ты должен платить и  все

    http://alimente-info.ru/vyplata/alimenty-s-nerabotayushhego/

    Про банковские переводы ты серьёзно? ну жена скажет что давала мужу в долг, а он вот ей выплачивает таким образом

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    работает или не работает никакого значение не имеет вообще. Алименты это как выплата по кредиту. Ты должен платить и  все

    http://alimente-info.ru/vyplata/alimenty-s-nerabotayushhego/

    Про банковские переводы ты серьзено? ну жена скажет что давала мужу в долг, а он вот ей выплачивает таким образом

    Насколько я знаю, алименты - это не х$, а х% от отцовского дохода. На одного ребенка х = 25. В случае, если отец официально не работает, то вроде бы есть механизм принудительного устройства на работу через биржу труда, но это, кажется уже отдельная история, и взыскать % от официального дохода который мог бы быть, но фактически его не было - кажется абсурдным.

     

    Если в суде при принятии таких решений отталкиваются от слов, то что мешает сказать отцу, что это не правда?

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Насколько я знаю, алименты - это не х$, а х% от отцовского дохода. На одного ребенка х = 25.

     

    Если в суде при принятии таких решений отталкиваются от слов, то что мешает сказать отцу, что это не правда?

    все верно если нет офиц дохода , будешь платить по фиксированной минималке там тыщи 4 вроде вроде.

    а по поводу суда, слова не имеют значения, имеют значения офиц документы. Если ты  не "задекларировал"  выплаты по алиментам, все твои переводы =это меценатство "  Да и ты видимо очень плохо знаком в таких ситуациях в судах, где всегда судья баба, всегда будут выноситься решения в пользу матери. А будешь много выпендриваться, жена может еще на  жилищные алименты подать. 

    https://sever-press.ru/2020/03/15/zhilishhnye-alimenty-otcy-budut-gasit-ipoteku-i-platit-za-arendu-kvartiry/

    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ansomon, Так я и не претендовал вроде на экспертное мнение, чего такая агрессия?) Наоборот просто поинтересовался, у самого ситуация 1 в 1 с ТС.

     

     

    Да и ты видимо очень плохо знаком в таким ситуациях в судах, где всегда судья баба, всегда будут выносится решения в пользу матери. 

    Да, плохо знаком, вот и интересуюсь. Почему ты говоришь "всегда"? это какая-то статистика, личный опыт? какая выборка?

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s