Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
689
Статистика
Всего постов
1712
581,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 86
  • Расскажешь примерно что сподвигло на развод? Вроде ты не один год  в браке, да и ребёнок есть, как  этим? Понимаю что тема сугубо личная поэтому можешь проигнорировать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • lastchance1, норм тема, распишу чуть позже

    525/563
    Ответить Цитировать
    37
  • lastchance1, мне все же кажется, что это какой-то первоапрельский пранк

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, женатые так не шутят, огрести можно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Korsiccc @ 01.04.21)  

    на ГТ уже можно подписаться на посты в теме с уведомлениями в телегу?

    Пока только на сообщения в ЛС, новые посты в слайдере и новые материалы на главной. А нужно и на посты в теме? Можем сделать, если запрос от пользователей будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Imbafer, А можно как-то исправить эту дичь в темной теме? На ПК можно выделить и прочитать, а на телефоне посложнее с этим ...


    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Korsiccc @ 01.04.21)  

    разводился

    Половину БРа отжали?

    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ArcWell @ 01.04.21)  

    Половину БРа отжали?

    главное что б в HMM3 половину ПТС  не отжали 

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А чем занимался без покера ?  Развод не забрал же пол года времени.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lastchance1 @ 01.04.21)  

    Расскажешь примерно что сподвигло на развод? Вроде ты не один год  в браке, да и ребёнок есть, как  этим? Понимаю что тема сугубо личная поэтому можешь проигнорировать. 

    Дело было так. За полгода-год до начала развода понял что очень давно не испытывал большого количества положительных эмоций. Все что раньше доставляло удовольствие, на тот момент как-то потускло. При этом негатив и злость в отношениях были, но они у меня и бывшей жены не выходили наружу - я не люблю конфликтовать, за все время что мы были вместе (около 7 лет), можно сказать что ни разу не поругались.

    Когда осознал проблему - решил идти к психотерапевтам (рекомендую). Выбрал трех, чтоб к каждому сходить по паре раз, вначале пробовал спеца по КПТ, второй был по Дианализу, на нем и остановился.

    Прараллельно Флай подсказал ютуб-канал Максима Вердикта (рекомендую), смотрел его и совмещал с тем что разбирал с терапевтом. Составил по рекомендации терапевта список того, что мне приносит удовольствие 

    В списке не оказалось ни одного занятия, которое я бы делал с Любой. Либо один (чаще всего), либо с друзьями, либо с дочкой.

    Копался в себе, копался и докопался к тому что я не счастлив именно с бывшей женой, что мне хочется побыть одному, походить на свидания с новыми девушками, чем я и занялся впоследствии после расставания, так как работать не мог, концентрация ушла просто в минуса :)

    В очередной день, общался с Флаем по телефону, рассказывал одни и те же свои переживания и он зарядил меня не ссать, а сказать жене как есть. Когда сказал что хочу развестись, сразу почувствовал облегчение на душе, только чувство вины оставалось, очень уж оно большое у меня с детства, пытаюсь уменьшить его и сейчас.

    Разводились по хорошему, как говорится. Через суд, так как есть ребенок, вот спустя примерно полгода, несколько дней назад получили официальный развод.

    Самое сложное было принять то, что наличие ребенка вообще никак не влияет на решение быть с человеком или нет. Когда с терапевтом обсуждал жену - то эмоции были на нуле, практически покерфейс. Как только затронули Алису - сразу слезы сами собой возникают, ком в горле, минут 5 не мог ни слова сказать. Когда понял что дочка не пострадает, если мы сохраним хорошие отношения бывшей женой и она будет получать достаточно любви/внимания с обоих сторон, сразу отпустило. Сейчас видимся 3 раза в неделю по 4-5 часов, гуляем, активный отдых, эмоции, полет отличный :)

    Много деталей упустил, на эту тему можно в 10 раз больше простыню накатать, если интересны детали - спрашивайте, может кому будет интересно/полезно)

     

    Цитата (ArcWell @ 01.04.21)  

    Половину БРа отжали?

    Ахах, посмеялся) Да  

    Вначале думал поделить все нажитое в браке пополам, но когда посчитал, понял что за время после брака прожили суммарно в минус)))

    Потом решил что раз уж планирую снимать квартиру до совершеннолетия дочки, или пока бывшая жена не найдет кого-то, к кому переедет - то куплю им квартиру, поделив 50х50 на себя и жену. Уже нашли хороший вариант, заключили предварительную сделку, через полтора месяца оформляем. По финансам решил выделять на Алису 1к в месяц пару лет, до похода в школу, после этого пересмотрю сумму по ситуации.

    Цитата (underground @ 01.04.21)  

    А чем занимался без покера ?  Развод не забрал же пол года времени.

    Отдыхал, очень много свиданий (пару месяцев считал, было около 50 за 60 дней), ну и просто прожигал время в инете.


    526/563
    Ответить Цитировать
    128
  • Так а Жена что? Какая реакция, эмоции?

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 02.04.21)  

    Так а Жена что? Какая реакция, эмоции?

    Все еще любила, поплакала, приняла, сейчас норм общаемся, в основном только о том что касается дочери.

    527/563
    Ответить Цитировать
    0
  • по ощущением, не умение конфликтовать и выражать/принимать негативные эмоции, могла бы привести к позитивному исходу вообще? Сам столкнулся с подобными вещами

    34/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (For2nArtem @ 02.04.21)  

    по ощущением, не умение конфликтовать и выражать/принимать негативные эмоции, могла бы привести к позитивному исходу вообще? Сам столкнулся с подобными вещами 

    По ощущениям точка невозврата была пройдена примерно за год до развода. Обратись совместно к психотерапевтам ранее - до развода могло и не дойти. Пропало взаимопонимание, чтоли. Я чувствовал иногда что чего-то мне не хватает, прямо это иногда говорил (чаще молчал), но не получал этого.

    Сказать сразу что не нравится - очень крутой скилл, стараюсь на него обращать внимание в новых отношениях

    528/563
    Ответить Цитировать
    21
  • У меня знакомый тоже на словах договорился платить алименты, а по прошествию лет эдак 5, жена пошла да подала на официальные алименты, и пришлось знакомому еще круглую сумму доплачивать за все эти года))

    1/8
    Ответить Цитировать
    26
  • Ansomon, расписка разве не решает вопросов?

    529/563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    В списке не оказалось ни одного занятия, которое я бы делал с Любой. Либо один (чаще всего), либо с друзьями, либо с дочкой

     

    если мозгоправ говорил что у вас эти занятие должны были совпадать и чем больше тем лучше - надо было бежать от него сразу же 

     

    вы сидите в одной квартире 24/7 годами, вы уже друг другу все глаза промозолили.... и единственное счастье как ты и сказал - побыть одному, а если с женой еще на какие-то занятия и мероприятия ходить ну этож полный пиздец 

     

    это в общем главная причина когда ты работаешь дома, а она вообще не работает и тоже всегда дома 

     

    про то что ты сказал что вы оба спокойные люди - это не плюс в отношениях.... бабе нужны эмоции, тебе тоже.... если бы вы друг друга пиздили регулярно, ревновали,  в чем-то сомневались и всегда были бы бдительны... было бы лучше 

     

    а тут в общем стандарт - просто надоели друг другу и что не день то день сурка - смертная скука и всё тоже самое что и вчера

     

    и скорее всего это взаимно, просто ты сказал и ушел первый.... жена бы дождалась до 5-6 летнего возраста ребенка, и скорее всего уже присматривала бы варианты на стороне в поисках другого аэродрома (так как баба никогда не уходит в пустоту).... потому что пока ей это физически ребенок не даст сделать, ибо она с ним вынуждена находится постоянно 

     

     

    но у тебя в общем еще норм.... у меня много друзей, кто разошелся очень плохо... половина к своим детям вообще попасть не могут и с бывшей кровные враги, половина чуть ли не на теплотрассу выехали из за дележки имущества, алиментов

    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    Ansomon, расписка разве не решает вопросов?

     

    нет! я тебе вообще настоятельно рекомендую обратиться к юристу  

     

    сейчас жена может тебе улыбаться, говорить что всё хорошо и делать вид что вы остались друзьями

     

    а попутно там уже с ней 3 юриста работают как отжать с тебя всё по максимуму... таких случаев просто миллион

    13/22
    Ответить Цитировать
    36
  • lotob1ngo, к юристу схожу, лишним не будет

    530/563
    Ответить Цитировать
    23
  • Готов в будущем повторить:построить отношения, семью, детей с твоим человеком ?

    6/7
    Ответить Цитировать
    5
1 56 76 77 78 79 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s