Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
689
Статистика
Всего постов
1712
581,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 86
  • Korsiccc, скажи, пожалуйста, как селектишь столы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loloshy @ 11.6.2019)
    Korsiccc, скажи, пожалуйста, как селектишь столы?


    Ручками, по другому на старзах нельзя теперь. Иногда когда совсем мало могу поиграть 3-5 макс с регами, но думаю мое ожидание там отрицательное, как и большинства других регов из-за рейка.
    346/563
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Можешь примерно расказать куда уходит прожиточный минимум 3к?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 6.6.2019)
    Привыкаю к новому софту


    Как общие впечатления после перехода с хм2? Какой хад выбрал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Корсик, как думаешь, ты смог бы сейчас устроиться на работу программистом (или вообще по IT)? Взяли бы?
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamarakl @ 13.6.2019)
    Привет! Можешь примерно расказать куда уходит прожиточный минимум 3к?


    За 2019 год свел статистику по программке где семейные расходы ведем (только категории выше 1%, еще пару процентов совсем мелочи)
    25% Жилье
    17% Путешествия
    10% Магазин
    10% Кафешки
    6% Услуги
    6% Здоровье
    5% Гос расходы
    5% Техника
    4% Развлечение
    3% Подарки
    2% Гардероб
    2% Транспорт
    2% Софт
    1% Красота

    Цитата (MrFinch @ 13.6.2019)
    Как общие впечатления после перехода с хм2? Какой хад выбрал?


    Пока плохие впечатления, в ХМ у меня было все гораздо удобнее. MHH юзаю, подумываю переписать все так как было в ХМ, только придется один рабочий день минимум потратить, пока жалко.

    Цитата (StratoLifter @ 13.6.2019)
    Корсик, как думаешь, ты смог бы сейчас устроиться на работу программистом (или вообще по IT)? Взяли бы?


    Конечно взяли бы, вопрос только условий =)
    Фрилансить на 500-1000k как проджект я бы смог здесь и сейчас. Прогать наверное около 500$ смог бы получить контракт в течении пары месяцев усиленного обучения и прохождения собеседований.
    347/563
    Ответить Цитировать
    11
  • Залил сегодня косарь, пока 200 идут более-менее, но уверенности в игре проигрыш 5 стеков поубавил.
    Все еще слишком много дорогих ошибок, сегодня примерно на один стек.
    Надеюсь в июне успеть добить профит хотя бы до 4к ев и начать подключать 500 под фишей нормальных.
    4AknD9bco74Ez2?d=1
    348/563
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Korsiccc @ 14.6.2019)
    Пока плохие впечатления, в ХМ у меня было все гораздо удобнее. MHH юзаю, подумываю переписать все так как было в ХМ, только придется один рабочий день минимум потратить

    Не совсем понимаю зачем нужно было в х2н переходить, чем он тебя зацепил?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrFinch @ 14.6.2019)
    Не совсем понимаю зачем нужно было в х2н переходить, чем он тебя зацепил?


    Есть прикольные фишки вроде того что можно посмотреть с какой частотой каким сайзингом ставит кбеты.
    Много оппонентов, которые палятся на этом. Вручную на поле с большим количеством регов за этом нереально уследить.
    349/563
    Ответить Цитировать
    2
  • Оч жирный минус, что х2н ну просто супер-сырой - обычно такое на рынок не выпускают даже как готовый, а он еще и коммерческий, продукт. Бета-версия, если не альфа... Столько лет на рынке - до сих пор прога не научилась сворачиваться в трей или при открытии мейн-попапа загружать статы только в текущем попапе, а не во всех, подгружая остальные по мере обращения И много чего еще...
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Sharpness, согласен, либо прогеры, либо продуктологи/проджекты там хреновые
    350/563
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь HM3 составит им конкуренцию, иначе развитие будет медленнее
    351/563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 14.6.2019)
    Sharpness, согласен, либо прогеры, либо продуктологи/проджекты там хреновые

    Писал как-то)))
    Цитата (Sharpness @ 13.4.2019)
    Это самый забагованный и глючный софт из всего известного мне, за исключением наверное Skype, с большим запасом. Уровень юзер-френдли - программа не научилась сворачиваться в трей за 3(?) года присутствия на рынке Но это как бы совсем мелочь.
    До текущей версии (3.2.6.12) лучше не обновляться - HUD перестал работать вообще, даже в реплеере, немного висит и выбивает ошибку. И такая проблема как минимум не у меня одного (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=662336&page=539). Это предупреждение, мб будет кому полезно, а под спойлером немного крика души лирики
    К примеру, в предыдущем обновлении была проблема такая:

    В пред-предыдущем))) такая, ну совсем детская... Топик не мой, но я тоже с этим столкнулся.
    И еще куча мелких косяков, которые даже и не вспомнить, которые были решены или так и остались... В одной из версий например зачем-то появился неотключаемый HUD на всех столах, в тч неавторизованных - но это быстро исправили, дали возможность отключить. А некоторые косяки так и не решаются, как например неразбериха с версиями. Сейчас например установлена:

    А в Установке и удалении программ уже такая:

    Причем, просто так назад не откатиться - только через мутный экзешник (который является(?) бета-версией по словам поддержки, но нигде в проге об этом не пишется) с яндекс-диска, полученный через имейл у суппорта. И, после его установки, появляется уже третья версия программы - в "Панель управления\Программы\Программы и компоненты" уже 2 программы h2n...
    И это в финальных билдах, ошибки которые видны при первом же запуске программы - не в какой-то там альфа-версии проги, а в софте по не самой дешевой подписке, который уже хз скок на рынке.
    Теперь, кажется, понимаю почему прикрыли топик оф поддержки на этом сайте... Так себе реклама была бы.


    И еще, может кто-нибудь пояснит? Покер - денежная среда, софтом пользуются в тч и хайроллеры Почему х2н до сих пор не имеет цифровой подписи? Это при том, что зачастую исправление своих косяков они присылают файлами с яндекс-диска в личной переписке с сотрудником техподдержки - а если у сотрудника настроение плохое или он последний день работает?)) Я правда не в курсе, но неужели сертификат такой дорогой? У хм2, например, он есть, несмотря на то что хм2 в среднем дешевле.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • чем хм3 будет лучше х2н если только ценой а всё остальное как в хм2 то смысл её выпускать только из-за красиво нарисованных линий ?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, не видел ХМ3 вообще, я надеюсь что будет конкуренция
    352/563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 14.6.2019)
    hochunl5k, не видел ХМ3 вообще, я надеюсь что будет конкуренция


    Скажем так, то что они выкатили в паблик (читай открытую бету) это ре-дизайн хм2 + кастомные статы и худ пт4. Скорость импорта все та же.
    Когда я впервые увидел это (был в збт) спросил у парней из поддержки пт4: "А пт5 планируется вообще или после поглощения вас компанией ХМа она просто сожрет ваши функции и переварит в свой продукт?". Ответ был в стиле: "Поживем - увидим".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Корсик.Как идут успехи,сейчас смотрю в лобби совсем игры мало на твоих лимитах.Думаешь ли ты подключать другие румы?когда?И не везде в румах приветствуется сторонний софт,как будешь это решать или стразы форева.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Owner, привет. Румы уже подключаю, успехи пока средне, 200 в плюсе, но уже небольшом, в этом месяце подключить 400-500 уже вряд ли успею. На большинстве румов софта разрешено больше, чем на старзах, поэтому проблем не вижу с этим.
    353/563
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Burka94, пока 200 в 3бб. Много ошибок, много спотов где вообще не представляю как играть 50% своего ренджа.
    Разбираю топов и постепенно закрываю пробелы в знаниях.

    82Q91NdHwN1yb2?d=1
    354/563
    Ответить Цитировать
    32
1 32 52 53 54 55 74 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s