Покер после бизнеса после покера

Последний пост:22.08.2023
688
Статистика
Всего постов
1712
582,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +256
28.06.2019 +141
30.06.2019 +131
02.04.2021 +128
23.01.2020 +126
Лучшие посты читателей
Tirlich +222
Mikkimorfin +86
7_Kelevra_9 +78
fduzsh +73
BigGOGI +72
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 86
  •  

    Че каво, акулы

    С августа опять пропадал из покера, разводился, не мог нормально катать больше полугода. 

    Какие новости за полгода в паре предложений?  

    Здоров, акула!) Тоже разводился последние полгода. Но меня как-то наоборот после этого в работу потянуло с головой.

    Цитата (For2nArtem @ 02.04.21)  

    по ощущением, не умение конфликтовать и выражать/принимать негативные эмоции

    Мне кажется, что мы, не выражая эмоции за столом, разучились выражать их и в жизни. И это усугубляется профессией до такой степени, что порой мы не можем  даже отфиксировать момент возникновения эмоции. Может я за всех зря обобщил, но у меня так.

    2/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (luckysiski @ 02.04.21)  

    Готов в будущем повторить:построить отношения, семью, детей с твоим человеком ?

    Думаю что да, модель поведения почти не изменилась

    Разве что наличие непродолжительное время свободных отношений немного мешает сейчас в нормальных отношениях

    531/563
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Разве что наличие непродолжительное время свободных отношений немного мешает сейчас в нормальных отношениях

    это почему?

    35/39
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Мне кажется, что мы, не выражая эмоции за столом, разучились выражать их и в жизни. И это усугубляется профессией до такой степени, что порой мы не можем  даже отфиксировать момент возникновения эмоции. Может я за всех зря обобщил, но у меня так. 

     

    может мы и "выбрали" такую профессию, потому-что склонны к такому контролю эмоций. А такие баги из-за детских травм или считывания шаблонов поведения от родителей, которые и сами то справляться с эмоциями не умели (у меня например, думаю, батя сбухался от части из-за этого, и его решение проблем - избегающее поведение и то самое переживание в себе, а это верный путь к глубокой депрессии)

    36/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vesnoplyas @ 02.04.21)  

    Мне кажется, что мы, не выражая эмоции за столом, разучились выражать их и в жизни. И это усугубляется профессией до такой степени, что порой мы не можем  даже отфиксировать момент возникновения эмоции. Может я за всех зря обобщил, но у меня так. 

    Согласен полностью. Бывшая жена жаловалась часто что не понимает доволен или нет

    При этом когда я бросил покер на 3-4 года, эмоциональность повысилась

    532/563
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    очень много свиданий (пару месяцев считал, было около 50 за 60 дней)

    На каком десятке свидания стали похожи на собеседования?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (For2nArtem @ 02.04.21)  

     

    может мы и "выбрали" такую профессию, потому-что склонны к такому контролю эмоций. А такие баги из-за детских травм или считывания шаблонов поведения от родителей, которые и сами то справляться с эмоциями не умели (у меня например, думаю, батя сбухался от части из-за этого, и его решение проблем - избегающее поведение и то самое переживание в себе, а это верный путь к глубокой депрессии)

    Ну лично я никогда не был склонен к такому, а скорее наоборот довольно эмоционален всегда был, мог и поругаться в отношениях и покричать, как покер появился в жизни совсем другой стал, начал часто от девушек слышать фразу "Прошу говори со мной/ я часто не понимаю твоих эмоций"  Алкашка или вещества помогают в этом вопросе на короткое время но в целом это пиздец, вспоминая себя былого я и сам удивляюсь как такое произошло, явно с этим моментом нужно работать на мой взгляд

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • мне наоборот жена говорит  мой плюс что я на работе научился сопротивляться таким неудачам и негативным эмоциям что  в реале всегда холоден и изи вижу где +ев, не расстраиваюсь если не повезло где то,  но  я вижу и минус - я не могу взорваться в ответ на чужие эмоции типа на меня какой то тип повысил голос а  я ему в ответ говорю спокойно или если мне что то не нравиться я скажу но скажу спокойно, жена говорит иногда эмоций от меня ей не хватает типа ПОВЫСЬ ГОЛОС взорвись покажи кто тут доминант xD а  подруги у которых доминанты  говорят типа ничего у тебя муж  спокойный  а мой бы уже херню  сказал бы в ответ, короче и эмоции плохо и через чур спокойный плохо +  инстинктивно женины хотят же спать с доминантами )  хз.... плюс она может расстроится из за неудачи ( допустим отменили рейс не дали визу или затопили венецию в день приезда ) а я такой ну бывает мелкая неудача мне норм  я был и к такому готов т,е мне либо норм либо мне классно , а она может расстроиться и хочет что бы мы были на одной волне а я не могу расстроиться по  мелочам...

    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (For2nArtem @ 02.04.21)  

    это почему?

    Соблазны.

    Когда выходил из отношений с бывшей женой, то долгое время уже не было секса и другой близости.

    После этого сразу стал ходить на свиданки и за пару месяцев девушек было больше, чем за всю жизнь до этого, наверное.

    Когда решил остановиться и искать постоянную - проблемы с тем, что ищешь ту, которая будет лучше всех предыдущих во всем, что вряд ли получится найти.

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 02.04.21)  

    На каком десятке свидания стали похожи на собеседования?) 

    Сами свиданки были каждая норм, а вот с памятью были (а может и есть) траблы, постоянно забывал с кем были свидания день-два назад, а самый эпик когда на 4-5 свиданке с девушкой, когда уже 2 или 3 раз был секс, во время секса хочу назвать ее по имени и понимаю что не могу вспомнить. В телеграме подсматривать пришлось  

    533/563
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    Сами свиданки были каждая норм, а вот с памятью были (а может и есть) траблы, постоянно забывал с кем были свидания день-два назад, а самый эпик когда на 4-5 свиданке с девушкой, когда уже 2 или 3 раз был секс, во время секса хочу назвать ее по имени и понимаю что не могу вспомнить. В телеграме подсматривать пришлось  

    Расскажи, где девок находишь, как цепляешь?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, в современном мире открытые отношения это нормально же :) не обязательно ограничивать себя или партнёра, если возникает потребность/желание, особенно на фоне страха выбора. 

    Хуже когда есть такая потребность (хотя бы в правилах), а мы молчим в отношениях перемалывая в себе этот тихий тильт и выдаём потом готовое решение расстаться, хотя нормальным диалогом только укрепили бы их 

     

    на словах конечно изи катка) но как всегда..

    апд. что бы не быть голословным сам в открытых и это их только укрепляет имхо

    37/39
    Ответить Цитировать
    16
  • vesnoplyas, а у тебя в чем ты видишь причину развода?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 02.04.21)  

    Расскажи, где девок находишь, как цепляешь?)

    Свободные отношения - Pure, Tinder

    Постоянные - Tinder

     

    Как цеплять - та хз, заняться спортом, одеться нормально, смотреть инфу по теме на ютубе и брать дистанцией)

    534/563
    Ответить Цитировать
    23
  • Korsiccc, привет,  не нашёл в твоём списке удовольствий секса, неужели даже до 6 у тебя с бывшей женой не доходило?

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (For2nArtem @ 02.04.21)  

    Korsiccc, в современном мире открытые отношения это нормально же :) не обязательно ограничивать себя или партнёра, если возникает потребность/желание, особенно на фоне страха выбора. 

    Хуже когда есть такая потребность (хотя бы в правилах), а мы молчим в отношениях перемалывая в себе этот тихий тильт и выдаём потом готовое решение расстаться, хотя нормальным диалогом только укрепили бы их 

     

    на словах конечно изи катка) но как всегда..

    апд. что бы не быть голословным сам в открытых и это их только укрепляет имхо

    К таким отношениям отношусь нормально, но для себя их видел только временной мерой, так как нужен был перерыв после развода.

    Всю жизнь быть в свободных отношениях не готов, серийная моногамия мне нравится больше :)

    535/563
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Atan @ 02.04.21)  

    Korsiccc, привет,  не нашёл в твоём списке удовольствий секса, неужели даже до 6 у тебя с бывшей женой не доходило? 

    Не, удовольствия от него почти не получал.

    Он был что-то около раза в 3-4 недели последнее время, был бы интересен на 5-6 баллов - был бы явно чаще :)

    536/563
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    Соблазны.

    Когда выходил из отношений с бывшей женой, то долгое время уже не было секса и другой близости.

     

    Как может быть норм секс в режиме новлайф катки, как ты до этого устраивал? 12 часов в день и недосон.

    Мне после 8-10 часов катки редко появляется здоровое искреннее желание этим заняться.

     

    Советы как мутить секс на 2-3 раза есть, а как раскрыть глубину отношений нету. Второе гораздо сложнее.

     

    Моралить на эту можно бесконечно, надо лочить страту и разбираться. Но в покере мы одну ситуацию можно покрутить с 20 сторон и час накидать возможные комбинации и считать эквити, а для новых отношений всегда есть тиндер.

     

    Можете читать текст голосом старого пердуна :)

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atan @ 02.04.21)  

    Korsiccc, привет,  не нашёл в твоём списке удовольствий секса, неужели даже до 6 у тебя с бывшей женой не доходило? 

    Тоже обратил на это внимание, и последующие действия после развода, что чуть ли не с головой окунулся в новые свиданки+секс, намекает (!) на то что явно этого не хватало, типа не нагулялся до женитьбы, потом с женой все это приелось-угасло за столько лет, и плсле развода, соответственно ушел в загул

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lastchance1, вряд ли можно "нагуляться". Вопрос найдешь ты девушку с которой будет качественный секс или нет. Для меня дело не в количестве

    537/563
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.21)  

    lastchance1, вряд ли можно "нагуляться". Вопрос найдешь ты девушку с которой будет качественный секс или нет. Для меня дело не в количестве

    Тут полностью поддерживаю. Главное ещё встретить девушку которая любит секс и еще больше секс именно с ТОБОЙ.

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
1 57 77 78 79 80 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.