Бесплатный разбор вашей онлайн сессии. Обучение покеру!

Последний пост:25.06.2014
5
1 2 3
  • Приветствую вас читатели, смотрители =)
    Я создал новый аккаунт на джипси, потому как банально забыл пасс от 2ой почты, потому не бойтесь, это я Максим Лузин раньше писавший под ником - megarage.
    Все ждем настоящую весну



    Сегодня хочу вам предложить маленькую акцию!

    Суть акции я думаю вы уже поняли по названию поста. Вы отписываетесь в комментариях для фиксирования участников акции. Далее я с помощью random выбираю из вас двоих счастливчиков и делаю бесплатные разборы их сессий.
    Обработав их, выкладываю их на общее обозрение и пользу читателей. По желанию могу вместе разбора сессии сделать разбор базы данных.
    Теперь не мало важные параметры акции.Требования к участникам:
    Участник должен играть не ниже NL10 cash/ HU sng NL 10 на дистанции.
    Сессия должна быть записана в цвете+) и с комментариями участника, если же это разбор базы то минимальное колл-во рук 50к.
    В случае того что участник получит бесплатный разбор и не запишет вод своей сессии в течении двух дней, бонус уходит так же по random к другому участнику.
    Далее просто обновлю свой блог данными по обучению.

    Вот мои графики по Cash 6max / Hu SnG






    Гибкие способы оплаты.Что это такое?

    Ученик оплачивает только 1ое занятие по результатам которого ученик имеет возможность обучаться за процент от профита(более подробная информация на первом занятии)
    Ученик имея хорошие начальные данные (результаты в покере) имеет возможность на полное бесплатное обучение, за счет дальнейшего сотрудничества. Сразу пишу всем, что попасть на бесплатный курс очень сложно, отбор будет очень тщательный.

    Цены на услуги обучения(Hu sng до NL50 и cash 6max до NL200):

    Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.
    Для игроков ниже NL50 6max и NL50 hu sng цена будет дешевле на 25%(цена в скобках).

    100(75)$/час
    -Разбор вода - 100(75)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.
    -Разбор базы - 100(75)$. Аналогично как и с водом либо разбор в онлайне либо записываю вод.
    -Групповое занятие так же - 100(75)$/час, делится на колл-во участников, максимум 4 человека.

    5. Действуют скидки на курсы!

    6 занятий - 500(375)$

    Краткое описание курса:
    -первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.
    -полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)
    -совместная игра онлайн
    -на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.
    -повторный анализ базы и игры ученика за время курса
    -итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного
    -после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода.

    12 занятий - 1000(750)$

    В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше результат.

    Контакты :Skype - omgmegarage, email- omgmegarag@gmail.com

    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • заявки на участие оставляем здесь=)
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Океан желающих :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • яб поучаствовал =) nl10:(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • яб тоже поучаствовал , правда полные столы играю ( НЛ 20-50 )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, это форум, тут столько предложений тренера делают, что сложно вообще что то найти) на покероффе 50 человек зарегалось) ну вам же лучше вероятность больше будет=)
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • участвую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lancher и munkoha скиньте мне на почту свои графики, чтобы доказать что вы играете в плюс, и после записывайте вод, по тем критериям что я указал и потом я бесплатно разберу ваш вод=) фулл ринг столы я не тренерую потому только вы 2ое по 6макс как я понял=)
    Поздравляю:)
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё можно записаться? Sh 100
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор вода ученика нл 10 Poker Stars/ психология и общие концепции микролимитов



    Разбор вода нл 10



    Сообщение отредактировал OMGmegarage - 8.5.2013, 7:40
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! А по HU SnG видео будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скинь вод который разобрать можно будет и я выложу, напиши в скайп за подробностями
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Vezuchii - привет, напиши в скайп
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • И наконец то здравствуйте! =)

    Сегодня я бы хотел написать немного про обучение как метод реализации. В данном случае я буду разбирать обучение конечно же покеру. Когда вы садитесь и решаетесь обучаться покеру, у вас есть разные пути. Кто-то начинает пожирать всю возможную информацию из покерных медиа ресурсов, кто-то считает эффективным большое количество практики, кто-то нанимает тренера и так далее.

    В чем тут вопрос? Вопрос в том какой из вариантов самый оптимальный и лучший. Конечно все индивидуально, но давайте поразмыслим логически.

    Все мы знаем как нас учили в школе и университете. Везде по разному, но вообщем основа советского образования до сих пор "успешно" работает на территории России и стран СНГ. Нам давали информацию или говорили где ее брать, и после опрашивали на знание этой информации. В университете все иногда лучше и студентов пытаются научить думать, но общая концепция все равно остается такой - преподаватель читает лекции, а студент слушает и пытается понять. Есть ли альтернатива? Конечно, существует множество различных методик и концепций образования, я хочу разобрать методику древних греков. Греки понимали, что дать ученику информацию на запоминание не столь эффективно. как если ученик сам дойдет до этой информации и найдет правильный ответ. Вкратце говоря, учитель не рассказывал полностью всю теорему Пифагора, а давал задание которое позволяло почувствовать и понять доказательство этой теоремы. Ученик сам пытался или доказывал теорему, и в будущем, логично, проще применял ее. В целом его мышление развивалось более активно.

    Теперь вернемся к покеру и нашим "сложным раздачам" и "неподъемным лимитам". По логике вышеописанной получается, что оптимальней всего будет научиться думать и решать, доказывать покерные теоремы самому, нежели узнавать их из водов, статей и книг. Вы должны стремиться научиться самостоятельно думать и развивать свое мышление, чтобы в миллионах покерных ситуаций самому находить ответ. Мне часто ученики говорят такие фразы как : "Я читал что АКо 3бетить надо ВСЕГДА!" "Мне говорили что колить 4бет без позиции НИКОГДА нельзя" и так далее. Таких утверждений не должно быть, особенно в покере, где каждая ситуация не похожа на предыдущую.
    Писал я это ради того, чтобы мы с вами во время игры чаще задумывались, а не мыслили шаблонно.

    8/25
    Ответить Цитировать
    3
  • мин 36.22
    Опп рег, стилит достаточно много, т.е. у него достаточно широкий диапазон.
    В случае моего 3бета- я не ожидаю увидеть часто колл от рук которые доминирую и раздувать банк не охота. Думаю, что блокер здесь не имеет ключевое значение
    А с учетом шансов банка- 22%, широкого спектра - колл с А8о принесет больше денег чем фолд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGmegarage, покер с такими учителями умирает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вроде не А8о а А7о, но это не важно, я же так долго распинался в воде и объяснял почему колы без позы плохие, а ты так и не понял?=) Потому как мы без позы и что мы хотим получить? какие флопы будем играть? будем флоатить его до ривера? и колить без позы по 2ой-3ей паре? или много чек рейзить флопом? и ставить 2 бареля? Все это уместно, не спорю, но нужно иметь какие то зацепки по игре постфлоп чтобы играть подобные линии, а рестил с Ах он сам по себе уже плюсовый. Мне казалось что уже все понимают почему Ах лучше рестилить без позы=)
    Согласись что в случае колла мы будем оказываться во многих сложных ситуациях, именно это я повторял много много раз в воде! Плюсовость кола на префлопе не настолько высока чтобы окупить все те сложные ситуации по постфлопу. В других случаях когда мы понимаем, что на префлопе оч выгодный колл и оставляем спектр противника широким и у самих есть уже мало-мальски готовая рука или план, то тогда мы можем себе позволить разыгрывать без позы сложные споты.
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы узнать, ты разбираешь МТСНГ ? если да напиши в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие ВОДы, интересно было бы поучаствовать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да, я тоже

    Рейтинг: -14 ?????? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s