Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,019,010 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 400 420 421 422 423 442 492
  • Зачем вы кого-то к чему-то призываете?! Написали конкретные факты о серии и о том как с вами поступили и этого вполне достаточно для того, чтобы адекватные люди сделали выводы.
    12/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • А мне именно такого формата посты и нравятся.

    Собственно я их прочел и поскольку собираюсь посещать Кипр и в дальнейшем - это будет только Ноа Арк.
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (easyjay @ 16.3.2015)
    А мне именно такого формата посты и нравятся.

    Собственно я их прочел и поскольку собираюсь посещать Кипр и в дальнейшем - это будет только Ноа Арк.


    Ты сделал этот вывод потому что организаторы ведут такую политику или потому что Гнат тебе сказал не ехать? Вопрос риторический.
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moron @ 16.3.2015)
    Я буду признателен за любые репосты и другое распространение этой инфы по соц. сетям и новостным порталам.


    960.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2DimaDima
    тебе нужны факты?! тебя, меня и всех грабят на протяжении нескольких лет! (5% налог)
    и никто! никогда! не извинялся из руководства мерита за свои необдуманные ( мягко говоря) решения...
    для тех , кто не в теме - власть имущие мерита всегда решали вопросы в приватных беседах
    полностью поддерживаю мнение Кирилла
    всем мир
    4/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xrebet2010 @ 16.3.2015)
    тебя, меня и всех грабят на протяжении нескольких лет! (5% налог)


    напомнило
    atkritka_1365246210_542.jpg


    И да, у Хельмута 13 (тринадцать) браслетов.
    Нет, фуражка не давит, по размеру.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimaDima @ 16.3.2015)
    Ты сделал этот вывод потому что организаторы ведут такую политику или потому что Гнат тебе сказал не ехать? Вопрос риторический.


    ты не прав. Поддержка социума очень важна, и в этом смысле ребята - молодцы именно что ведут агитацию.
    Проведи небольшой мысленный эксперимент: представь себе некоего рега.
    В одном случае, он, проанализировав что в Мерите плохо, не поехал один, а все остальные поехали.
    В другом - много регов организовались и не поехали все вместе.
    В каком случае рег себя чувствуе более уверенно и не испытывает лишних сомнений и сожалений?

    Любая забастовка эффективна только пока не нашлось достаточное количество штрейкбрейхеров.

    С точки зрения теории игр тут налицо противоречие между тактической (получить ЕВ с рыбы) и стратегической (отстоять права регов) целями. В этом случае тоже стратегическая цель будет достигнута именно в случае формирования коалиции и поддержания в ней картельной дисциплины (не едет никто).
    58/77
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (DimaDima @ 16.3.2015)
    потому что организаторы ведут такую политику или потому что Гнат тебе сказал не ехать


    Если уж Гнат скажет, то какой там ехать, я на улицу выходить перестану.
    5/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Мне тоже кажется что агитация регов не совсем справедлива(действия Мерита считаю отвратительными).Если бы меня к примеру там бы забанили ну ездил бы просто на другие серии,но типа всем говорить что серия фуфло мне кажется как то неправильно.Считаю что просто гложет обида что прикрыли лавочку и за счет других,возможно отбирая у них ев,хочется чтобы вопрос с банами порешался(с уважением отношусь к Кириллу,Александру и очень люблю играть с ними за столами). Для умников сразу говорю,нету в планах ехать ни на какую серию,просто хотелось сказать свое мнение.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Ни Гнат ни Кирилл ни я никогда не говорили, что серии в мерите фуфло!
    но мирится с поведением руководства считаю большой ошибкой
    максимальный+ЕВ не смотря ни на что - не дальновидная позиция
    и да, у меня блэклист в мерите. снимаю дом в 5 мин езды, выиграл там прилично,
    но идти к ним на поклон не мой метод
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, не правы Вы, что пишете, что я не прав. Это мое мнение и я считаю, что ни мерит, ни "реги" не могут говорить мне что делать, у нас тут не профсоюз.
    14/18
    Ответить Цитировать
    -14
  • DimaDima, я уверен, что ни Гнат, ни Морон не будут, например, минусовать тебе репу, если ты туда поедешь. А если будут - то я не поддержу их в этом.
    На мой взгляд, они не указывают, что делать, а рекомендуют и приводят аргументы. Можно с этими аргументами соглашаться, можно не соглашаться - это личное дело каждого. Но не соглашаться НЕ из-за аргументов, а просто потому, что "Nobody! Never! Calls me chicken" - это, на мой взгляд, позиция крайне неконструктивная и отдающая гордыней.
    Иными словами "я поеду, потому что Кирилл фигню пишет, ЕВ важнее" - это, на мой взгляд, нормальная позиция, а "я поеду, потому что кто такой вообще этот Кирилл и какого хера он мне указывает" - неразумно.

    PS Думаю, удобнее общаться на "ты"?
    59/77
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Moron @ 13.3.2015)
    шенген получен, 18 утром из Киева вылетаю на Мальту


    Кирил , ты через Стамбул ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xrebet2010 @ 16.3.2015)
    Ни Гнат ни Кирилл ни я никогда не говорили, что серии в мерите фуфло!
    но мирится с поведением руководства считаю большой ошибкой
    максимальный+ЕВ не смотря ни на что - не дальновидная позиция
    и да, у меня блэклист в мерите. снимаю дом в 5 мин езды, выиграл там прилично,
    но идти к ним на поклон не мой метод


    Хорошо быть тобой =)
    А ребята которые еще ничего не выиграли думаю вполне имеют право съездить что то выиграть,при этом не идя ни к кому на поклон и начать рассуждать так же дальновидно как и ты.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • вы оба мимо как-то ходите
    Кирилл и Гнат высказали свою позицию, и, можно сказать, попросили поддержать их
    никто никого не заставляет ездить\не ездить и никого ни в чем не обвиняет.
    259/277
    Ответить Цитировать
    6
  • После таких событий я поеду,регов практически не будет,лафа.

    Шутка.Думаю стоит подержать всему русскоязычному сообществу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, для меня в подобной ситуации идеальной является модель поведения Джипси, которого когда там забанили по приезду, он просто сообщил об этом и никого ни к чему не призывал...

    Так ты прикольно балансиш слова "штрейкбрейхеров" и "репа" :)
    Сообщение отредактировал DimaDima - 17.3.2015, 0:01
    15/18
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (FEOFAN17 @ 16.3.2015)
    Кирил , ты через Стамбул ?


    Через Вену
    3822/4293
    Ответить Цитировать
    2
  • Саня,Кирилл,сами бы поехали на серию в мае,если бы не было блеклиста?

    Можете не отвечать,это риторический вопрос
    22/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Естественно у кого нет блэка тот наверное поедет и наверное это личное дело каждого.
    Просто Мерит в следующий раз не выплатит приз по своим надуманным причинам или зачтет его бай-инами на 20 лет вперед то не стоит обращаться к коммьюнити ведь это тебе не выплатили а не нам и нечего кричать тут о несправедливости.
    12/20
    Ответить Цитировать
    50
9827 постов
1 400 420 421 422 423 442 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.