Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,016,794 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 313 333 334 335 336 355 492
  • Цитата (Moron @ 28.5.2014)
    Чоп


    Как дела у него, кушает нормально ? не мерзнет ?
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 196/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 28.5.2014)
    Как дела у него, кушает нормально ? не мерзнет ?


    Вопрос не ко мне ;)
    Блин вылетел 15 , получил 1.5 к . Проиграл за 1.5 средних Флип Aqo >JJ против чипака финалки
    3330/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • На кипру на впт go?
    224/262
    Ответить Цитировать
    -1
  • badabum, а когда кипру впт начинается?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (globus07roma @ 28.5.2014)
    badabum, а когда кипру впт начинается?


    С 26.06-07.07 в мерите
    225/262
    Ответить Цитировать
    -1
  • badabum, а Gipsy пакеты не продает сейчас?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз я если онлайн очень хорошо пойдет , то я до конца Всопа никуда не уеду
    3331/4293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moron @ 28.5.2014)
    Хз я если онлайн очень хорошо пойдет , то я до конца Всопа никуда не уеду


    Не верю, в последний момент все равно сорвешься )
    226/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moron @ 28.5.2014)
    Стельмак , Чоп


    а чая с мясорубкой не видать?
    38/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 28.5.2014)
    Как дела у него, кушает нормально ? не мерзнет ?

    Цитата (ConstOr @ 28.5.2014)
    а чая с мясорубкой не видать?



    Чоп в кадр не попал, а Стельмак судя по фото в порядке, ждёт когда Грибногриб и другие кредиторы приедут поболеть за него на финалку. Поддержка она ведь всегда нужна.



    37/92
    Ответить Цитировать
    1
  • В защиту Чопа
    Я не лезу в вопросы кому он что-то должен и как он отдает долги. Это его дело и дело его кредиторов.
    Но одно могу сказать , особенно тем , кто не знает ситуации , но любит прибежать в тему с очередным дипраном Чопа и начать холиварчик . Очевидно , что Дима катает от кого-то , а не от себя . И при всех его недостатках, надо признать, что желающие в него вложиться в очередь выстраиваются. Как минимум в офе он точно плюсовой .
    3332/4293
    Ответить Цитировать
    3
  • Moron, Кирилл, я не уверен что предыдущая цитата была адресована мне, но раз уж я разместил фото и комменты в твоём блоге, то наверное могу и прокомментировать (без всякого желания развести холивар). Чопа и Стельмака знаю персонально, в личном общении нормальные ребята, играл неоднократно с ними за столами, и даже не сомневаюсь что они не разучились играть и выигрывать. Но ты сам в своё время говорил и писал о этике в покерном комьюнити, в первую очередь это касется финансовой дисциплины и отдачи долгов. Очевидно для зарабатывания денег им нужно продолжать играть (вряд ли есть альтернативы), вопрос будут ли они с этих заносов выплачивать свои долги? особенно если все сделают вид "кто старое помянет, тому глаз вон", и начнут их защищать со словами "но парень то он хороший, что вы его постоянно троллите и достаёте старыми грехами? С кем не бывает, верно?" Ну так вот по моему это не верно. Посмотри их темы в врбитраже, и текущий статус. Ничего личного, они мне ничего не должны, хотя мои близкие друзья одолжили одному из них приличные суммы "буквально на день".
    38/92
    Ответить Цитировать
    16
  • Я не знаю точно и не буду за это ручаться , но как я понимаю, даже по отрывистым сообщениям, Чоп кому то что-то отдает. Может быть не всем - кто-то видимо чаще его напрягает. Я хз , совсем не разбираюсь в этом вопросе. Но в отличие от остальных ушлепков из арбитража типа Мясорубки или Нести, Димон не пропал, не скрывается в Норвегии и т д .
    Я просто написал это к тому, чтобы люди понимали, что когда они видят Чопа на очередной серии/ играющего дорогой турнир в инете - это не потому, что он всех на хую вертел и ему деньги некуда девать. А потому , что кто-то в него выложился и выставил на этот турнир.
    3333/4293
    Ответить Цитировать
    1
  • должен-отдай ,че обсуждать,не отдал значит считает возможним , детский сад
    227/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ против Морона


    Напишу про своих фаворитов в Фентези Лиги. Заодно сравним выбор с Илюшаном.
    1.Отцы (Фил Айви, Джон Джуанда, Даниэль Негреану, Эрик Сайдел, Фил Хельмут)
    Выбор народа – Даниэль Негреану (36.15%)
    выбор Илюшана – Даниэль Негреану
    Мой выбор - Айви

    Насколько я знаю, Фил и Даниэль заключили мазу с любом желающих, что они на двоих сделают браслет. Так что оба будут играть много. На мой вкус Даниэль послабее Айви в живой игре и в лимит особенно, так что если честно не понял выбор всех остальных. Джуанда - игрок конечно великолепный, но играть вроде будет мало.

    2.Новая эра (Шон Диб, Евгений Качалов, Джейсон Мерсье, Скотт Сивер, Ванесса Селбст)
    Выбор народа – Джейсон Мерсье (26.9%)
    Выбор Илюшана– Джейсон Мерсье
    Мой выбор - Джейсон Мерсье
    На самом деле слышал , что Мерсье тоже назаключал браслетных пари . Поэтому мой выбор пал на него. Он точно будет играть много. Качалов приедет к концу серии, Диб может замазаться в китай и почти не играть турниры, Сивер и Ванесса конечно тоже хороши, но Джейсон более мотивирован играть много .

    3.Angry Birds (Кэлвин Андерсон, Дэвид «Bakes» Бейкер, Пол Вольпе, Марко Джонсон, Дэн Келли)
    Выбор народа – Кэлвин Андерсон (31.77%)
    выбор Илюшана – Дэвид «Bakes» Бейкер
    Мой выбор - Марко Джонсон
    Тут на самом деле сложный выбор. Все кроме Вольпе ( не уверен что он хорош в лимит, не встречал его часто) годятся. Остальные хороши и я выбрал Марко Джонсон, он же NoraFlum на пс... Очень хорош в лимит, может быть в этом и минус моего выбора... Марко скорее всего сыграет в основном дорогой лимит , как впрочем и тот же Бейкер Илюшана. И логичнее наверное действительно брать Кала, который будет гриндить все подряд.

    Мы из джаза (Джаред Блезник, Виктор Блум, Фил Гальфонд, Брайан Гастингс, Дэн Кейтс)
    Выбор народа – Даниэль Кейтс (29.04%)
    Мой выбор и выбор Илюшана – Брайан Гастингс
    пожалуй тут согласен с Илюшаном, Брайан может и не крутой игрок, но вероятно сыграет сильно больше эвентов чем любой другой из этого списка.... Разве что Гальфонд может составить хоть какую то конкуренцию

    Деды (Крис Бьорин, Барри Гринстайн, Джефф Лисандро, Хак Сид, Дэвид Чиу)
    Выбор народа – Барри Гринстайн (39.12%)
    Илюшана выбор – Дэвид Чиу
    Мой выбор – Дэвид Чиу
    Чиу хорош в лимит, он универсал и сыграет скорее всего много. Джефф и Барри тоже неплохо играют, но Барри врядли будет гриндить дешевые турниры, а с Джеффом научились бороться постоянной сменой колоды :)

    Королевы (Шуань Лю, Анна Маркес, Аннет Обрестад, Лони Харвуд, Мария Хо)
    Выбор народа – Аннет Обрестад (30.23%)
    Илюшана выбор – Мария Хо
    Мой выбор - Лони Харвуд
    Тут уже я залудил. Понятно, что Аннет конечно "в никуда" выбор. Но я тут загеблил и поставил на девочку, которая стрельнула на прошлой серии . Думаю она как минимум сыграет много турниров в нл и пло, что уже не мало. Это мой лудоманский выбор, поставил на темную лошадку.

    Homo ludens (Жан-Робер Белланде, Брэндон Канту, Майк Матусов, Лэйн Флэк, Чино Рим)
    Выбор народа – Майк Матусов (38.04%)
    Илюшана выбор – Брэндон Канту
    Мой выбор – Майк Матусов
    Вроде очевидный выбор, Майк если нашел от кого играть будет играть много. Если бы я знал, что Чино будет все катать ( а он судя по всему от кого то катает, раз сразу стал по 10к 2-7 играть), то я бы взял его. Не очень мне нравится как Майк играет, а вот с Чино я играл в лимит и играл он вроде неплохо.

    Главное не победа (Умберто Бренес, Аллен Кесслер, Тони Кузино, Макс Пескатори, Дэн Хаймиллер)
    Выбор народа – Аллен Кесслер (36.25%)
    Мой выбор – Макс Пескатори
    Тоже поставил на Пирата. Просто посмотрите его результаты на всопе и какой разброс баинов\игр он играет.

    One Drop-овики (Ричард Йонг, Ги Лалиберте, Билл Перкинс, Пол Фуа, Дэн Шак)
    Выбор народа – Дэн Шак (53.94%)
    Мой выбор и выбор Илюшана– Дэн Шак
    ну тут просто очевидный выбор, мало того что Дэн будет играть много, он еще и играет прилично

    Листья клена (Шон Бьюкенен, Джонатан Дюхамель, Майк Макдональд, Сорел Мицци, Грег Мюллер)
    Выбор народа – Майк Макдональд (42.77%)
    Мой выбор и Илюшана – Шон Бьюкенен
    Возможно еще стоило взять на заметку Дюхамеля, он в последнее время стал поигрывать 8 игр в онлайне, но в целом понятно, что Шон просто в лимитные игры на голову всех сильнее и играть вроде будет много. Таймекс, конечно, неудачный выбор , т.к. он и не играет в лимит и скорее всего кроме Ван Дропа сыграет 4-5 турниров подороже и все.

    Овсянка, сэр (Джейк Коди, Крис Мурман, Люк Шварц, Стивен Чидвик, Мэттью Эштон)
    Выбор народа – Стивен Чидвик (38.81%)
    Мой выбор и Илюшана– Стивен Чидвик
    Тут чиплидер очевиден. Мало того,что Чидвик впринципе тот еще гриндер, он универсал, хорошо играет во все игры и еще и чудовищно силен в последнее время.

    Бисмарк одобряет (Филипп Груссем, Джордж Данцер, Доминик Ницще, Мартин Фингер, Оле Шемион)
    Выбор народа – Оле Шемион (36.25%)
    Мой выбор и Илюшана– Джордж Данцер
    Ну тут опять общественность прогадала. Конечно универсал Данцер, который играет во все игры неплохо и постоянно идет в лидербордах скупов\вкупов явный фаворит в группе.

    Браслетоносцы (Вячеслав Жуков, Александр Кравченко, Виталий Лункин, Константин Пучков, Владимир Щемелев)
    Выбор народа – Константин Пучков (37.48%)
    Илюшана выбор – Владимир Щемелев
    Мой Выбор – Константин Пучков
    Тут я думаю Илюшан сильно прогадал, если конечно у Бородача нет какого то инсайда. Гвоздика конечно сильно играет в лимит, но Володя не станет играть дешевые турниры( ему врядли интересно) , а вот Костя традиционно сыграет все подряд. Так что я думаю Илюшан тут слишком переоценивает скилл , тут решит банальный гринд.

    Неистовые (Андрей Заиченко, Александр Кострицын, Александр Кузьмин, Николай Лосев, Сергей Рыбаченко)
    Выбор народа – Андрей Заиченко (47.64%)
    Илюшана выбор – Александр Кузьмин
    Мой - Андрей Заиченко
    Тут я солидарен с народом. Хотя я тоже сомневался кого брать Кузю или Заю( Кострицын конечно хорош, но скорее всего он сыграет только дорогие эвенты). Оба неплохо играют, оба будут играть много, но решил взять Заю, ему сейчас важнее выиграть денег и мотивация скорее всего будет бить через край. Кстати пользуясь случае, тоже от души поздравляю с рождением ребенка!

    Бабочки полет (Макс Лыков, Андрей Патейчук, Роман Романовский, Иван Сошников, Анатолий Филатов)
    Выбор народа – Анатолий Филатов (31.42%)
    Илюшан – Макс Лыков
    Мой выбор - Ваня Сошников
    тут я дал маху, поленился писать в скайп Ване и не спросил его, а поедит ли он . Выяснилось что нет(ему визу не дали) :( Так то я выбрал Ваню банально потому, что он играет не только в нлх играл бы все омаху подряд ( пот лимит, и различные варианции омахи8).

    Братский народ (Александр Довженко, Алексей Ковальчук, Артем Металиди, Александр Гнатенко, Гарик Ярошевский)
    Выбор народа – Александр Довженко (44.24%)
    Мой выбор и Илюшана – Александр Довженко
    тут все просто... Саша сыграет много, во все игры он играет прилично, так что выбор очевиден.

    Мой выбор точно имеет одно слабое звено(вполне вероятно что это сильно сыграет), но в целом я все равно думаю, что он лучше чем выбор народа. Ну и как видите, у меня по многим пунктам единодушие с Илюшаном. Впрочем я не удивлен.
    3334/4293
    Ответить Цитировать
    11
  • Марко Джонсон стал играть гораздо хуже, чем раньше, имхо он наоборот самый слабый в той компании
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне из непобедной категории понравился Ден Хеймиллер, весёлый такой дядька лет 50, играет хорошо во многие игры, гриндит неистово, доезды у него тоже есть.

    http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=114&sort=prize&dir=desc

    Кстати, а почему название категории хайроллеров "мы из джаза", кто то знает?
    85/110
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему про Грега Мюллера никто нигде не написал?
    На прошлой серии у него было 2 и 3 места в лимитных турнирах.
    И на эту серию он настроился неплохо.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел в топ 15 Мэ , стек 450 к при среднем 300к . Завтра в 12 продолжение
    3335/4293
    Ответить Цитировать
    15
1 313 333 334 335 336 355 492
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.