Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 8 9 10 11 13
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    Вот действительно,трудно не согласиться с Марусей,одни и те же истории изо дня в день,разбил машину,друг проиграл,случилась жопка и так можно продолжать бесконечно,но почему-то крайние всегда только дольщики.Зачем напрягать близких и друзей,если есть чужие деньги в кассе,так получается?


    есть версия, что друзьям уже должны, или срок отдачи неопределен, потому что кто его знает, занесется или нет, поэтому подставляться перед реальными людьми не хочется.
    а тут буковки на мониторе, нет получилось - я виноват, забаньте меня. какое великое горе и суровое наказание - бан на форуме. страсти поутихнут, можно создать клона и опять примарафонить сотню - другую, а то и тысячу.
    считаю что loptev_spb, у которого кстати все продажи начинаются с предложения выслать по запросу скан паспорта и предоставить любую интересующую информаицю, правильно говорит, прошу обратить на его предложение внимание администрации. и перед тем как выставлять в разделе бекинга пакеты на продажу, отсылать все данные о себе модераторам. возможно даже за какую то месячную плату.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А юниоры - умнички, Россия-США 4:3, за 00-40 до конца 3-го периода(надеюсь матча), вот кто тащит)
    UPD: Я так, разбавить негатив:)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вообще правильно говорят про усиление поля. В "Арбитраже" куда ни глянь, одни реги. Причём заметное прибавление регов прекрасного пола. Они уже рубяться на нескольких столах в нескольких темах. дофига, так что от появления регов, только веселей :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    Вот действительно,трудно не согласиться с Марусей,одни и те же истории изо дня в день,разбил машину,друг проиграл,случилась жопка и так можно продолжать бесконечно,но почему-то крайние всегда только дольщики.Зачем напрягать близких и друзей,если есть чужие деньги в кассе,так получается?


    Да нет, тут все гораздо проще. Разбитые машины и т.д. просто вымысел, редко кто предоставляет, например, фотографии разбитой машиныи т.д. Напишут короткий или длинный пост, и хотят чтоб им верили, ребята, если что-то случилось - предоставляйте доказательства!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • allexaxxx2009, у закатавшихся лудиков их,как правило,нет,доказательств этих
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в коляске именинник, везут и тащатся за ним - прихлебатели дружки. которые только и могут ставить минусики и плюсики. Мужи - за вами страна!

    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    в коляске именинник, везут и тащатся за ним - прихлебатели дружки. которые только и могут ставить минусики и плюсики. Мужи - за вами страна!


    вас " несет " леди . нажмите тормоз и будет вам счастье .
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И его ты умоляла кинуть тебе на ПС хоть что-нибудь ( как собачонке косточку), уж извини, но ты - не девушка, а... ( дальше каждый сам додумает)
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • там процентов два что это девушка (девушки).
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kolkotin @ 18.4.2013)
    вас " несет " леди . нажмите тормоз и будет вам счастье .


    это он по мылу прислал?
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VasIva и dimonpaxan, любо дорого на вас посмотреть. ведут такие беседу и друг другу плюсики ставят. а вы точно мужчины?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    это он по мылу прислал?


    это я по буквам выразил свое мнение .
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя муж есть, к чему такие вопросы? Не знаю лично ( да и вообще) димонпахана, и никого с этого форума, если троллишь Марусь, то чуть тоньше, и где я с кем вёл тут беседу? У меня 1 цель именно здесь - показать, что Елена Иванова, скорее всего Ваня Сидоров, он же Джамба и УВЕРЕН, много кто ещё, чтоб такие, как твой наивный зайчик у шеста, не бекнули лишний раз, и не попали на энное кол-во $, не более, я зарегился с целью купить 2 интересных предложения в СКУП и Минифтопс ( но это уже оффтоп), тебе ГЛ ушастенькая ( по-доброму).
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • маруся вы определитесь вы за наших или за ваших, а то как в фильме где власть меняется и главный герой буденовку переворачивает), вашу принадлежность к женскому полу я оцениваю немного выше чем 2%.
    ЗЫ хотя нет , фильм старый я запамятовал , герой был не главный но колоритный).
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4ikenburger, у тебя шизофрения, все симптомы на лицо.
    не шутка
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dimonpaxan, вот реально устала от твоих нападок,я тебе не марина, позвони ты уже наконец ко мне в скайп и убедись что я девушка,да и вообще сложно тебя понять,логики никакой,то выдвигал мне обвинения,что я защищаю кидалу,то теперь наоборот плюсуешь все посты защитников честнейшего человека Заносчивого, ты сначала разберись,а потом пиши,открой мой бекинг и найди хотя бы одну мою продажу,умник
    зы. накипело,задолбал ты меня
    да,забыла добавить,продажей долей тут заниматься не собираюсь,так что от твоих предупреждений в репе никому не холодно и не жарко,опять повторюсь,покупать доли я могу и с минусовым рейтом,бдительный ты наш
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (statist @ 18.4.2013)
    4ikenburger, у тебя шизофрения, все симптомы на лицо.
    не шутка


    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • тоже немного оффтопа..че вы заладили то с разбитой машиной,нам сегодня парниша въехал,который побоялся автобуса на перекрестке и начал сдавать назад..)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрозен не помню точно где но совсем недавно ты попу рвала за какого то кидалу (а может и не кидалу ) и главный твой посыл был типа еще ниче непонятно а человека загнобили обидели и т.д. и в этой теме не дождавшись и пары суток начинается такой экшен с безудержной поддержкой чикен-джамбы которая тут себя показала в очень плохом свете, а судя по вашим одновременным появлениям в одних и тех же темах с одной и той же мыслью вы либо хорошо друг друга знаете либо вы один и тот же персонаж , с большой долей вероятности не совсем Ж пола.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    с большой долей вероятности не совсем Ж пола.


    ты не совсем умён, с ещё большей вероятностью
    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.