Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 6 7 8 9 13
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    3 пакета были проданы 100%. в них были минусы, я по возможности переводила обратно людям, хотя и не должна была этого делать. В остальных пакетах, если ты за ними следила, я брала на себя от 20% и больше (чаще больше). Конечно лучше пихнуть Т9 на финалке где за ТОП-1 2К у.е. Мамой я не клялась. Я не собираюсь зарабатывать покером на жизнь - это всего лишь хобби. Я лишь предупредила дольщика, еще до начала пакета, что могут быть проблемы по марафону. Так оно и получилось. В чем моя лудомания? в том, что я играю то что хочу? если у меня не было на тот момент денег я их спросила - это преступление? Где ты заметила танцы? Ну я понимаю, что врага ты себе не нажила, просто неудачно высказалась, да еще и не по существу. А так всё нормально, красиво пишешь.


    если откинуть все, твое право играть что хочешь и как хочешь, не буду я сейчас ворошить эту тему.
    мне чисто по человески в вакуме мне непонятно, как так, взять и подставить человека, который тебя выручал? и судя по переписки не один раз? и который, судя по той же переписке, тебе доверял.
    да, тут какбэ встает вопрос финансовой чистоплотности - промолчав, ты, получается, покрываешь чей то косяк, который в будущем, возможно, обернется потерями для кого- то.
    но блин, где хотя бы муки выбора, совести? ладно бы молчала, маялась и когда ситуация приняла такой оборот, что молчать уже было бы нельзя, написала. коротко и без эмоций.
    но нет, ты сама подливаешь масла в огонь, одной из первых начинаешь выводить на чистую воду и потом стоишь тут на входе в пост - руки в боки: да, где деньги дольщиков, я вас спрашиваю?
    мерзко со стороны.
    я не оправдываю ТС, я его знать не знаю, доли не покупала, конечно понятно, что не все там чисто - как минимум 70 долларов ушли на колбасу и салаты к ДР.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Маrusя, я примерно про эти поступки и писал в своем посте, зря просто туда "большинство девушек" приплел

    ну и думал, что Фрозен и Чикен в одной лодке
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, МУКИ БЫЛИ ПОВЕРЬ... Но в теме речь не обо мне. Как бы еще из переписки видно, что он всем выплатил по прошлому Марафону, потом написал что лимиты у него. потом испарился на 3 дня. 100 долларов он вернул из своих. потом создал новый марафон, получил первые переводы и расчитался со мной до конца. далее сделал депозиты, но их не хватило чтобы покрыть минус в кассе. Был бы занос - эти деньги так и не всплыли бы и все радостно "танцевали с бубнами" хлопая в ладошки и восторгаясь успехами игрока и т.д. и т.п.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    Маrusя, МУКИ БЫЛИ ПОВЕРЬ... Но в теме речь не обо мне. Как бы еще из переписки видно, что он всем выплатил по прошлому Марафону, потом написал что лимиты у него. потом испарился на 3 дня. 100 долларов он вернул из своих. потом создал новый марафон, получил первые переводы и расчитался со мной до конца. далее сделал депозиты, но их не хватило чтобы покрыть минус в кассе. Был бы занос - эти деньги так и не всплыли бы и все радостно "танцевали с бубнами" хлопая в ладошки и восторгаясь успехами игрока и т.д. и т.п.


    если не всплыли - это не значит что все норм и стоит так продолжать дальше.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tsov @ 18.4.2013)
    если не всплыли - это не значит что все норм и стоит так продолжать дальше.


    никто бы не стал требовать аудит - это 99%.
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    никто бы не стал требовать аудит - это 99%.


    да при чем тут аудит. я говорю об ответственности - если так относится к деньгам, лучше вообще никогда не играть в азартные игры с серьезным настроем.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    Маrusя, МУКИ БЫЛИ ПОВЕРЬ... Но в теме речь не обо мне. Как бы еще из переписки видно, что он всем выплатил по прошлому Марафону, потом написал что лимиты у него. потом испарился на 3 дня. 100 долларов он вернул из своих. потом создал новый марафон, получил первые переводы и расчитался со мной до конца. далее сделал депозиты, но их не хватило чтобы покрыть минус в кассе. Был бы занос - эти деньги так и не всплыли бы и все радостно "танцевали с бубнами" хлопая в ладошки и восторгаясь успехами игрока и т.д. и т.п.


    4ikenburger,
    а знаешь, твое клянченье денег один в один напоминает ситуацию с хиро.
    дай на биг 55, дай на биг 33, 18, 164, 1078.
    у тебя не было денег, и ты точно так же хотела занести хоть что-нибудь (еще раз повторюсь, я эту лудоманскую лихорадку за версту чую. мой бывший молодой человек, дай ему бох крепкого здоровья, оставил меня без машины, с тучей кредитов на мое имя, вот так же умоляя и расказывая про сделку на работе, которая вотвот случится и он мне все вернет) чтобы покрыть расход. ну что мы здесь все дети что ли?
    и поэтому мне собственно и непонятно, какие копья ты здесь ломаешь, кого разоблачаешь?
    если ты лудоманка, игровая, шпилевая, как их там называют, так и веди себя в соответствии с кодексом игрунов.
    а твое поведение еще раз доказывает, что тот, кто громче всех кричит...
    ты пытаешься на будущее, на таких вот эпизодах, заработать себе репутацию что ли?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=69343
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=67721
    для меня по меньшей мере странно показалось,пакеты одинаковые а пул на 250$ разница
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • девчачьи битвы, это так мило ) приятно что все больше чик на форуме, и не все с 4iken куриными мозгами .

    go on!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, я занимала, а не клянчала. я не кричу. у меня не было денег - я хотела поиграть а не занести, т.к. трезво оцениваю свой "талант" в покере. какбэ заработала репутацию. копья ломаешь ты, зарабатывая репутацию себе, только тоже не пойму, что это за копья. и, да, может хватит уже обо мне? давно уже не было ни одного мало-мальски связанного с темой поста.
    33/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Арбитраж уже не торт. Устроили бабский трибунал какой-то, если не сказать домдва.
    Где эстетика срача? Отмазки с двойным дном? "Я-его-знаю-он-вернёт" где? Висельный юмор куда пропал? Одни тётки, тётки, тётки.. Среди которых наверняка и дядьки затесались (ну или наоборот)
    Простите, наболело. Арбираж уже не торт:(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока ответчика нет - можно флудить!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иванова, к доктору не пробовала обращаться по поводу лудомании? Молодой девушке в 23 года - это явно не к лицу :)

    Прочитав твои логи на " дай ещё ещё лудо- катку, отдам мамой клянусь", я сразу своих дворовых алкашей вспомнил. Только они в отличии от тебя, пару рублей на опохмел просят :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    я хотела поиграть а не занести


    биг за 55$
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    Маrusя, я занимала, а не клянчала. я не кричу. у меня не было денег - я хотела поиграть а не занести, т.к. трезво оцениваю свой "талант" в покере. какбэ заработала репутацию. копья ломаешь ты, зарабатывая репутацию себе, только тоже не пойму, что это за копья. и, да, может хватит уже обо мне? давно уже не было ни одного мало-мальски связанного с темой поста.


    ну конечно, поиграть, а не занести...Фрозен, возьми на заметку, когда покупаешь доли, на твои деньги просто играют, опробывают новые стайлы - что будет если зайти в 3бет пот с Q4, занос как таковой, целью не является.
    это я уже не буду копать дальше, про то, на какие средства девушка твоего возраста катает фо фан на 300+ долларов в день.
    время все расставит по своим местам - кто, что и зачем здесь зарабатывает. или не зарабатывает.
    у меня, к слову, нет никаких близких знакомств на форуме, я не прошу ни у кого денег на игру, при этом даже не зная имени, нет, вру, на третьей сотне, ты решила все таки поинтересоваться как зовут твоего благодетеля. так вот, и официально заявляю, что если вдруг попрошу, то это не я.

    а что здесь не Арбитраж что ли? можно и в одной теме обсудить всех неблагонадежных товарищей. ты мне показалась именно такой.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nool @ 18.4.2013)
    Арбитраж уже не торт. Устроили бабский трибунал какой-то, если не сказать домдва.
    Где эстетика срача? Отмазки с двойным дном? "Я-его-знаю-он-вернёт" где? Висельный юмор куда пропал? Одни тётки, тётки, тётки.. Среди которых наверняка и дядьки затесались (ну или наоборот)
    Простите, наболело. Арбираж уже не торт:(


    много ты понимаешь, сиське_котята_запорожец, это новая эра в мире Арбитража.
    а вы думали, мы только крестиком вышивать и лимпить на префлопе умеем?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 18.4.2013)
    а вы думали, мы только крестиком вышивать и лимпить на префлопе умеем?



    продолжай )
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    я просто чикен, ху из джамба ай донт ноу.


    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69081
    она вернулась)
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 18.4.2013)
    мой бывший молодой человек, дай ему бох крепкого здоровья, оставил меня без машины, с тучей кредитов на мое имя, вот так же умоляя и расказывая про сделку на работе, которая вотвот случится и он мне все вернет)


    Тоже с марьяжем пушил на 2 уровне блайдов в 3-бет поте? Зачем вы расстались, может он тебя любил?
    Просто интересно, а появился новый молодой человек? И как он разыгрывает КД с батона в поздней стадии?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.