Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    Фрозен не помню точно где но совсем недавно ты попу рвала за какого то кидалу (а может и не кидалу ) и главный твой посыл был типа еще ниче непонятно а человека загнобили обидели и т.д. и в этой теме не дождавшись и пары суток начинается такой экшен с безудержной поддержкой чикен-джамбы которая тут себя показала в очень плохом свете, а судя по вашим одновременным появлениям в одних и тех же темах с одной и той же мыслью вы либо хорошо друг друга знаете либо вы один и тот же персонаж , с большой долей вероятности не совсем Ж пола.


    да я знаю чикенбургер,нечего скрывать,именно от неё я узнала про заносчивого,тему надо было читать,поэтому и появились вдвоём в одной теме
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    зы. накипело,задолбал ты меня


    тем более я к тебе вообще не обращался тут чикинбургера хватает но ты чего то все время пишешь что я тебя задолбал- так вы все ж таки одно и тоже я что то не пойму?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (statist @ 18.4.2013)
    4ikenburger, у тебя шизофрения, все симптомы на лицо.


    у тебя статус, все симптомы на лицо...
    42/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    тем более я к тебе вообще не обращался тут чикинбургера хватает но ты чего то все время пишешь что я тебя задолбал- так вы все ж таки одно и тоже я что то не пойму?


    ты говорил обо всех девушках или не девушках(как ты выразился),напиши пожалуйста модератору,пусть проверит наши с ней акки,а потом рассуждай
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, с учётом того, что димонпахан плюсовал только меня ( вроде так), кто же тут защитник Заносчивого, а Фрозен? Или мои слова - Не МУЖЧИНА ...это такая прям броня для него непробиваемая? А если ты про чикен-джабу (это лудо, как минимум) и думаю не женского рода. Готов зайти в Скайп, познакомиться с Фрозен, димонпаханом и чикенбургер, ну и кто ещё желает;) Посмотрим у кого раздвоение личности?)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasIva @ 18.4.2013)
    И его ты умоляла кинуть тебе на ПС хоть что-нибудь ( как собачонке косточку), уж извини, но ты - не девушка, а...


    извини, но ты скорее всего Хиро, напился и героя теперь включил
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VasIva, можно вопрос от модератора? А ты каким боком к этой теме, с регистрацией на форуме 4 часа назад?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    да я знаю чикенбургер,нечего скрывать,именно от неё я узнала про заносчивого,тему надо было читать,поэтому и появились вдвоём в одной теме


    +
    Да вы везде вместе появляетесь)))), и рега у вас почти вместе, если я джипси не знаю я от него ничего не узнаю , а вы друг друга не зная что то друг от друга дофига чего узнаете и дуете в одну дудку в который день , со стороны это ох как видно людям непредвзятым и не имеющим ни какого отношения ко всей этой фигне.
    ЗЫ ты и про проблеммы чикен-бургер-джамбы с возвратом залуденных в СТ деньгах по ее вине случайно от нее узнала ??? и опять дули в одну дудку пару дней назад? Тебе самой не смешно так палиться?)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, прошу проверить мой аккаунт и аккаунт чикенбургер для успокоения борца за справедливость dimonpahana
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так пойдём в Скайп и услышишь) Я далёк от Хиро, и вообще от этой темы, НО твой голос я бы послушал, и желательно с димонпаханом, либо Фрозен, либо с любым из ГТ, го в скайп?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    +
    Да вы везде вместе появляетесь)))), и рега у вас почти вместе, если я джипси не знаю я от него ничего не узнаю , а вы друг друга не зная что то друг от друга дофига чего узнаете и дуете в одну дудку в который день , со стороны это ох как видно людям непредвзятым и не имеющим ни какого отношения ко всей этой фигне.
    ЗЫ ты и про проблеммы чикен-бургер-джамбы с возвратом залуденных в СТ деньгах по ее вине случайно от нее узнала ??? и опять дули в одну дудку пару дней назад? Тебе самой не смешно так палиться?)


    если уж на то пошло,то меня знает лично брат сергея рыбаченко,можно через него узнать кто я такая
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЛеоМановар, в этой теме много кого было, 4 часа-показатель компетентности? Ставьте тогда какой-то блокер, писать только тем, кто на сайте n-кол-во часов. И странное выражение ( каким боком), ну пусть правым, что дальше? ( не грублю, просто интересно)
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dimonpaxan, ты поставил мне минус, бог с ним, и указал на то чтобы люди читали внимательно... так ты вообще читал???? ты суть то понял? почему тема "наёбки" одним человеком других людей, переросла в обсуждение моей личности, да еще и на предмет установления пола? Ребят Вы со стороны почитайте, что вы пишите, точно стайка любителей сериалов....
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    ты говорил обо всех девушках или не девушках(как ты выразился),напиши пожалуйста модератору,пусть проверит наши с ней акки,а потом рассуждай


    не льстите себе тут без вас довольно много девушек к которым моя писанина не относится, но вас двоих за последнюю неделю очень много, особенно там где всплывает всякая грязь...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мой скайп frozenlivepoker,все желающие меня услышать гоу
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    у тебя статус, все симптомы на лицо...


    я это переживу, а тебе нужна помощь. в противном случае тебя ждет тяжелая и безрадостная жизнь. в прочем она уже для тебя таковой является.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, а тема со Скайпом угасла ( вывод легкий), на что и было расчитано, всем ГЛ:)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невдалеке вонял костер,

    А рядом плавно падал кран,

    Плевались звезды, а лифтер

    Узнал всю правду. (с)
    45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasIva @ 18.4.2013)
    Хм, а тема со Скайпом угасла ( вывод легкий), на что и было расчитано, всем ГЛ:)


    угас ты, завтра тебе устроят конференцию, Максимка, еще раз с ДР
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    мой скайп frozenlivepoker,все желающие меня услышать гоу


    А скайп чикина не дашь? или может она сама? - а то большая вероятность что вы одно лицо.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s