Блок

Последний пост:14.01.2023
1015
Статистика
Всего постов
9886
2,632,994 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 470 490 491 492 493 495
  • Поздравляю, заебись аппарат)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 30.7.2020)
    RiverAce,
    все ты верно расписал, только ситуация на рынке такая, что в салонах нет машин, а клиенты есть. Поэтому не заберет один, заберет другой. Отсюда и такое не желание двигаться в сторону клиента. Во всех местах доходят до определенной суммы и разница в предложениях выходит максимум в ковриках в салон

    Ну коврики это тоже хорошо ))))
    Ну либо покупать здесь и сейчас либо ждать. Либо б/у
    Я инфинити покупал родителям - ситуация была такая же. Купили, а потом ценник на них подскочил на 200 или 300к.

    Поздравляю с покупкой. ни гвоздя, ни жезла как говорится
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Леня привет ! Еще совет , позаботься об охранном комплексе авто ! Не в салоне ( там как правило влепят что нибудь и как нибудь , еще и дорого ) . И бывали случаи когда дилеры с салона работали с угонщиками.
    И не просто сигналку , а именно охранный комплекс .
    Корейцы как раз в Топах по угонам , особенно премиум тачки ... :(


    П.с. Грац с покупкой ! Отличный аппарат !
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Как не старались «самые лучшие» дилеры меня спугнуть, у них не получилось.
    Отсутствие вариантов других машин в схожей комплектации и неясность , что будет с экономикой/автопромом в будущем ( привет 🦠), вынудили меня купить именно в данном салоне и именно сейчас.

    Скидку так никакую хорошую они не сделали, но дешевле чуть удалось купить.
    Доллар вырос на 3 рубля, поэтому выиграл на обмене и разницы хватило на полное каско, если ещё чуть поднимется , можно будет сразу зимние шины присмотреть в подарок 😂

    Пока ехал от салона до страховщика за каско , меня , как в фильме такси, взяли в коробочку две фуры. Было очень близко. К габаритам ещё не привык. Испытал сильное волнение. Эпично наверное в День покупки испортить новый авто. Но обошлось

    Прокатились вечером с семьей и можно с улыбкой спать ложиться 🤗
    3417/3452
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Niveika @ 31.7.2020)
    Леня, не томи уже, а то мне сегодня вечером на Футбик, может каких фишечек подсмотрю


    Подсмотрел, тоже в штангу пеналь ебанул
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Полностью поддерживаю ElbrusUdjin, сигналку обязательно ставить не потоковую! И как можно оперативнее! Лучше со штырями в дверях и бронепленкой на стеклах.
    32/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Новая Эра-2 5:3 Район 64

    ⠀Приезжая на стадион, я знал что выйду в старте, но очень удивился, что на предматчевой установке мне ещё доверили роль капитана. Ответственность.

    ⠀Игра началась без раскачки, буквально в первой атаке мне удалось зацепиться за мяч и запустить по правому флангу нашего крайнего полузащитника, тот точно навесил на дальнюю , где нашлась голова Руслана. 1:0

    ⠀Следом похожий момент случился и у меня, подача со штрафного и я никем не прикрытый на дальней штанге подставляю голову, мяч пролетает между ног вратарю, но мимо ворот 🤦‍♂️

    ⠀Игра обеих команд в обороне была ужасна, что вылилось в результативную перестрелку. Несколько убойных моментов упустили соперники, ведомые своим лидером, ветераном Саратовского футбола, Андреем Сплошновым. А затем пришёл черёд мне отметится дебютным голом.
    Заметил, что вратарь оппонентов вышел далековато из ворот, и сумел его перебросить. 2:0

    ⠀А потом случился провал. 3 подряд мяча в наши ворота и к середине второго тайма мы уже «горели» 2:3

    ⠀Однако слишком большое число индивидуальных ошибок от вратаря соперника позволило совершить камбек. Неточный пас, перехват неутомимого Руслана и вот уже, после моего удара с разворота, счёт сравнялся. 3:3

    ⠀Через пару минут кипер оппонентов вновь «привозит», при выносе мяча попадает в нашего форварда и мяч отскакивает в ворота. 4:3

    ⠀В тот вечер везение было на нашей стороне. За пару минут до окончания матча , соперники не реализовали пенальти, в который раз штанга сыграла в нашу пользу.

    ⠀Ну а в добавленное время, один из наших лидеров, Иван, ударом с центра поля застал врасплох приунывшего вратаря соперников и установил окончательный счёт 5:3

    Победа, ждём следующего соперника, но прибавлять нужно во многих компонентах, ведь в следующий раз может и не повезти 🤷‍♂️
    3418/3452
    Ответить Цитировать
    27
  • а бронепленку стоить ставить на какие-то детали новой машины? или необязательная штука все это?
    3419/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, никогда не помешает, особенно на фарах
    От некоторых сколов спасёт
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, фары, капот, проемы ручек дверей. Да хоть всю обтяни, хуже не будет)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ооо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.8.2020)
    а бронепленку стоить ставить на какие-то детали новой машины? или необязательная штука все это?

    Если хотя бы изредка по трассе собираешь ездить - нижняя часть капота, фары, бампер обязательно. Главное не у официалов - в 2-3 раза дороже заплатишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    В пятницу состоялся второй матч чемпионата против команды Dark Shape. ⠀

    В обед увидел состав на матч и не обнаружил себя в старте. После удачного первого матча и капитанства (!) в нем было немного неожиданно, но причина была. В основе стоял нападающий из первого состава, которым руководство решило усилить нашу команду. Правилами это разрешено, если участвует в разных лигах команда и ее дубль, то 4 человека могут быть в заявке обеих коллективов. Правило странное и даёт большую фору дублю команды, выступающей в лигах выше.

    ⠀Матч был похож по развитию и интриге на первую игру, снова мы забили быстрый гол и владели преимуществом, но снова не могли совладать с лидером у команды соперников.
    На этот раз им был Лёша Фомин, который поиграл в «вышке» и хладнокровно реализовывал свои моменты.

    ⠀Интересный момент произошёл при счёте 1-1. Мы забиваем гол, перед которым наш нападающий выгребает мяч с самой лицевой. Судья его засчитывает, но мальчик подающий мячи кричит, что мяч ушёл. Гол отменяют. После игры мы спросили у этого боллбоя, знает ли он правила и как мяч ушёл. На что он ответил «мяч больше чем на половину пересёк линию» 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ Но по настоящим правилам должен полностью пересечь, то есть судья отменил верный гол из-за слов 10летнего мальчика, который не знает правил футбола. @liga_8x8_saratov будет эпизод разбирать, как так получилось ?

    По итогу отыгрывались весь матч , но удалось в концовке сравнять счёт и уйти на 3:3.

    ⠀По моей игре оценка удовлетворительно. Физически чувствовал себя хорошо, сказались -3кг. Партнёры мало снабжали меня мячом, поэтому свои два момента создал сам, сначала навязал борьбу защитнику на добивании, но не смог акцентировано ударить. А во втором тайме прочитал пас назад вратарю и выскочил на рандеву с кипером. Не хватило хладнокровия, решил ударить сразу с носка, пока вратарь не занял позицию, но мяч свалился и улетел мимо. Надо набираться опыта и доводить до гола такие моменты.

    ⠀Конкурент за место в основном составе тоже себя не проявил в матче, так что в следующем матче интрига кто выйдет в старте. Я же постараюсь приложить все силы для победы команды вне зависимости от того выйду я с первых минут или нет.
    3420/3452
    Ответить Цитировать
    25
  • Стал папулей в квадрате ) дочка Василиса родилась ) ура 😃
    3421/3452
    Ответить Цитировать
    159
  • LeBroHbKA, поздравляю! Главное потом не стать папой в круге!)
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • С заносом!
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Барс 4:2 Новая Эра-2

    Три дня назад у нас с Таней родилась вторая дочка, поэтому в ближайшее время будет меняться привычный уклад жизни, а значит футбол будет на паузе.

    ⠀В последнем матче перед «декретом» хотелось победить и уйти в хорошем настроении , но не вышло.

    ⠀Барс крепкая команда из первой лиги, которая решила опуститься в дивизион ниже. А наша команда @fc_novaya_era не сделала выводов из прошлых матчей, поэтому ожидаемо наказали нас за неважную игру в обороне.

    ⠀Первый тайм прошёл в относительно равной борьбе и закончился 1:1, а в начале второго пустили два подряд и только в концовке сумели обменяться забитыми мячами.
    Во втором голе удалось принять непосредственное участие, судья сначала даже хотел на меня гол записать, но Сергей подтвердил, что мяча коснулся(как Кейн после гола Эриксена), так что только корявый ассист за мной :)

    ⠀Не понравилось, что наша команда в концовке не нашла сил и энергии для прессинга и навала на ворота, чтобы сравнять счёт.
    Но спасибо за празднование 🥳
    3422/3452
    Ответить Цитировать
    16
  • Пенку почему не дали пробить для празднования?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 14.8.2020)
    Пенку почему не дали пробить для празднования?)


    мы проигрывали, есть штатный пенальтист. я в товарищеском не забил тем более. мне штрафной дали пробить опасный, но я бездарно исполнил.
    3423/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёня, поздравляю с пополнением в твоём цветнике!!!
    43/44
    Ответить Цитировать
    8
1 470 490 491 492 493 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s