Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,953 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 455 475 476 477 478 495
  • Хорошо попал в Рахима,50 очков за игрока рекорд для тебя в фентази?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 23.10.2019)
    Хорошо попал в Рахима,50 очков за игрока рекорд для тебя в фентази?


    Честно говоря не помню ) в прошлом туре Гнабри побольше набрал, но у меня его не было )
    Меня вчера ещё расстроила дисциплина выбранных мной игроков, сначала Фоден при 5-1 решил за 5 минут удалиться, потом жёлтые схватили Менье и Эль араби. Что откинуло меня с топ 2 на топ5.
    Хорошо там потом Муслере 13 сейвов насчитали (такого точно никогда не видел ) и дополз до топ3
    3333/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня бедбитнуло на футболе.
    Соперник пошёл до конца, когда я был первый в эпизоде. Мяч я выбил и по инерции и его выбил.
    У меня перелом 5 плюсневой, его на скорой увезли. Видимо что-то похуже

    3334/3452
    Ответить Цитировать
    25
  • Здоровья!
    27/32
    Ответить Цитировать
    29
  • Глупость была вознаграждена переломом большой берцовой кости со смещением. Видимо парень, который в меня, влетел выбыл надолго.
    Моей ноге присваивается звание - "Костедробящий и справедливый костыль 2019"
    3335/3452
    Ответить Цитировать
    21
  • Поправляйся. Почему лангет, а не гипс, если со смещением, или это временно? Теперь можно плотно каткой заняться, правда нога вверху должна быть, чтобы не отекала
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 26.10.2019)
    Поправляйся. Почему лангет, а не гипс, если со смещением, или это временно? Теперь можно плотно каткой заняться, правда нога вверху должна быть, чтобы не отекала

    Мне врач диагноз не сказал, но по тому снимку на экране его компа, что я видел - у меня нет смещения.
    На след неделе пойду на приём, контрольный снимок делать.
    3336/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, с Днём Рождения! Чтобы нога починилась быстро и заносов стабильных!
    28/32
    Ответить Цитировать
    21
  • с ДР, чувак, здоровья тебе, и особенно, твоим девочкам)
    Отращивай ногу!!!
    13/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Со сломанной ногой дома скучно живется, за компьютером не получается долго сидеть. Стримить вообще не получается сейчас. Поэтому в основном на диване обитаю, осваиваю подаренную на ДР PS4. В основном играю в фифу. Ну как играю, торгую и собираю команду в FUT. На поле скилла хватает только любителя обыграть, поэтому в онлайн баталии сильно не лезу. Эдакий футбольный менеджер на минималках.
    А футбольный менеджер на деньги - это фэнтези. В прошлом туре я очевидно плохо подготовился и собрал команды не важно. Перед этими выходными, я обложившись различной статистикой, бумажкой и ручкой готовился к туру часа 3-4. Собрал для себя рекордные 30(!) составов. Не хотел грузить очень много, но получалось что соберу одни варианты, в голову приходят другие. В итоге к началу тура рекорд немножко возрос. 40 моих коллективов отправились в бой, покорять Weekly Monster с гарантией 50к€.
    В большинстве команд был Сити, которые чудом выгрызли победу в концовке усилиями Уокера и Агуэро и совсем не оправдали возложенных надежды. Ливерпуль победил еще эпичнее с голом на 94 минуте. Тут выстрелил Мане (1+1), чем в очередной раз склонил симпатии на свою сторону в противоборстве с Салахом в фэнтези.
    Когда прошло большинство матчей, было два суперперспективных состава, в одном не был заигран атакующий стек (3 игрока) Челси, в другом Лестера.
    Поэтому все внимание было на них. В матче Уотфорд -Челси, вратарь хозяев бедбитнул меня очень сильно, когда после передачи Виллиана бил Пулишич в самую девятку, но Фостер в чудо-прыжке спас свою команду. По итогу "мои" Абрахам и Пулишич забили по голу и вознесли состав на 8 место в общем зачете.
    Оставалось 2 игры в туре. Первыми были Лестер, в которых нужен был гол Варди и результативные действия Мэддисона и Барнса. Первые двое со своей задачей справились. Самым важным был гол ветерана Варди на 88 минуте!
    c94e6c4ecbb6d4a4b608312549181bea.png

    Но запомнилось другое.
    Во время всего фэнтези тура, жена общалась с девушкой из Луганска, которая хотела купить ее свадебное платье. Два дня они переписывались, Таня слала ей видео и фотки, давала советы по свадьбе и продажа близилась.
    И надо же было такому совпасть, что об оплате они стали договариваться в самое горячее время матча КП-Лестер. В момент когда Варди забивает гол, Таня просит сказать мой Киви, чтоб туда деньги перевели и оплатить 6к комиссию, чтоб получить перевод. Ведь люди в Луганске не могут пользоваться ни банками Украины , ни банками России и даже гадкий Киви берет 13.9% комиссию за перевод.
    Я на автомате перевожу. И тут же понимаю, что чет не то. Спрашиваю что и как у жены. Ну точно, развод. Тут же звоню в поддержку, там ответ: извините, платеж прошел, счет активный - деньги вернуть не можем. Какое-то затмение у меня было на фоне удачных раскладов в фэнтези и пелена спала только когда отправил бабки.
    ebat_ty_loh.jpg

    Ну вы поняли.


    В позднем матче Эвертон - Тоттенхэм, я всей душой болел за любимую команду, но для фэнтези было бы плохо, если голом отметится Сон Хен Мин.
    Унылый первый тайм и гол Алли с передачи Сона во втором тайме заставил лезть и считать баллы. Получалось, что если кореец играет до финального свистка и счет остается прежним, меня обойдут на 0,5 балла. Необходима была желтая карточка или замена "лучшего Казаха". На 80мин желтая карточка случилась, я обрадовался, но тут же все было омрачено жуткой травмой Андре Гомеша ( открытый перелом голени), после фола Сона. Желтая после просмотра ВАРа сменилась на красную.
    Конкурент отпал, но появился новый с вратарем Гассанигой. Нельзя было, чтоб Эвертон нанес 3 удара, с которыми страж ворот Тоттенхэма справился. Судья добавил 12 минут. Страсти накалились до предела и я даже забыл про развод на 100 баксов. Потому что 3 сейва Гассаниги стоили бы 700€.
    На 97 минуте Эвертон забил, топ2 было вне досягаемости. Как видимо и надеждый Тоттенхэма на попадание в топ4 в этом сезоне.


    Вот такие вот нескучные выходные благодаря фэнтези. Но отдыхать некогда, завтра нужно будет готовиться к туру Лиги Чемпионов
    3337/3452
    Ответить Цитировать
    61
  • Отчёты за месяц в фентези или за квартал повыкладывайя, интересно)
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tauruswOw @ 4.11.2019)
    Отчёты за месяц в фентези или за квартал повыкладывайя, интересно)



    А что там смотреть: наш тупо разорвал к херам всю поляну....(рои 120% - это раза в 3 выше чем у любого из топрегов!!!)

    9/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Пока тут есть читатели, подскажите пожалуйста для ps4 игры на двоих.
    И есть ли смысл покупать камеру и ps move?
    3338/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    И есть ли смысл покупать камеру и ps move?


    Это нужно только для VR. Но я бы рекомендовал подождать уже следующего поколения шлемов, а то текущие сыроваты и игры тоже в целом сыроваты, хотя несколько достойных тайтлов есть уже сейчас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, Дивинити обе части,the way out,она только в коопе проходиться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, на вр вцелом мало годного контента,ААА проектов вобще нет,мне палки не зашли,с джостом проще гораздо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прост хотел танцевать перед теликом :) вместо фитнесса
    Поэтому про камеру спрашивал
    3339/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • На вр есть отличный контент, вы что Таира не смотрели?

    https://www.youtube.com/watch?v=G-2pI37W0oY
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, Привет. Жена хотела продать платье, а деньги отправил ты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.11.2019)
    Но запомнилось другое.
    Во время всего фэнтези тура, жена общалась с девушкой из Луганска, которая хотела купить ее свадебное платье. Два дня они переписывались, Таня слала ей видео и фотки, давала советы по свадьбе и продажа близилась.
    И надо же было такому совпасть, что об оплате они стали договариваться в самое горячее время матча КП-Лестер. В момент когда Варди забивает гол, Таня просит сказать мой Киви, чтоб туда деньги перевели и оплатить 6к комиссию, чтоб получить перевод. Ведь люди в Луганске не могут пользоваться ни банками Украины , ни банками России и даже гадкий Киви берет 13.9% комиссию за перевод.
    Я на автомате перевожу. И тут же понимаю, что чет не то. Спрашиваю что и как у жены. Ну точно, развод. Тут же звоню в поддержку, там ответ: извините, платеж прошел, счет активный - деньги вернуть не можем. Какое-то затмение у меня было на фоне удачных раскладов в фэнтези и пелена спала только когда отправил бабки


    Была один-в-один ситуация, правда деньги не перевели. Развод-то вполне стандартный, но делался очень грамотно, долгая переписка, куча вопросов, доп фото,торг...Моя в итоге рыдала-какие люди бывают сволочи, типа как она могла и тд и тп. Пришлось убеждать, что это не она, а вонючая волосатая жопа.
    А платье решили не продавать в итоге... И вам желаю! Может, еще на золотую свадьбу расчехлите
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 455 475 476 477 478 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.