Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,219 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 448 468 469 470 471 490 495
  • Норм у тебя пушка, Лёня!
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • "Надеемся, что золотая медаль нашего рейтинга подсластит Леониду вылет из кубка" - это как вылетел из Сандей Миллиона в 2 столах, зато получил старзкоины за участие
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (butan @ 4.3.2019)
    Норм у тебя пушка, Лёня!


    до прошлогодней не дотягивает ;)
    3292/3452
    Ответить Цитировать
    63
  • 5 раз пересмотрел. Так и не понял фокуса. Как мяч в воротах оказался?
    37/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Четкую банку в уголок как в лузу заебенил!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • andy-by2012, бля братан красава от души ахуенно сказал
    3/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня прямыми обязанностями занимался. Сделал "сухарь" и несколько сейвов. Лучший этот:
    3293/3452
    Ответить Цитировать
    51
  • Хотел написать пост, про то, как не люблю проигрывать в футболе.
    Про то, как противно на душе, когда в решающий момент команда не может добиться результата, а ты никак не можешь помочь. Потому что это командный вид спорта и невозможно за всех принять правильные решения.
    А после матча на лицах сокомандников нет никакого расстройства, они друг другу говорят: "Ничего, это игра", "В следующий раз победим". Для них поражение в решающем матче - это не трагедия вовсе.
    А для меня почему-то трагедия. И ты сидишь с опущенной головой, думаешь, что можно было сделать по-другому. Как самому действовать в моментах с пропущенными мячами, как стоило бы сыграть другим в тех или иных эпизодах. А тебе говорят "не парься".
    И вроде головой понимаешь, да любительский турнир, будут еще десятки таких. Но смириться тяжело. И от команды отдаляешься, видя, что они не принимают близко к сердцу провал.

    Но домой пришел, а там любимая жена и дочь. Кира вообще заставляет забыть о любом негативе. Уже нам 5 месяцев. Растем

    g4_JSg1-v4w.jpg
    3294/3452
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (LeBroHbKA @ 26.3.2019)
    Хотел написать пост, про то, как не люблю проигрывать в футболе.
    Про то, как противно на душе, когда в решающий момент команда не может добиться результата, а ты никак не можешь помочь. Потому что это командный вид спорта и невозможно за всех принять правильные решения.
    А после матча на лицах сокомандников нет никакого расстройства, они друг другу говорят: "Ничего, это игра", "В следующий раз победим". Для них поражение в решающем матче - это не трагедия вовсе.
    А для меня почему-то трагедия. И ты сидишь с опущенной головой, думаешь, что можно было сделать по-другому. Как самому действовать в моментах с пропущенными мячами, как стоило бы сыграть другим в тех или иных эпизодах. А тебе говорят "не парься".
    И вроде головой понимаешь, да любительский турнир, будут еще десятки таких. Но смириться тяжело. И от команды отдаляешься, видя, что они не принимают близко к сердцу провал.

    Но домой пришел, а там любимая жена и дочь. Кира вообще заставляет забыть о любом негативе. Уже нам 5 месяцев. Растем

    g4_JSg1-v4w.jpg




    У тебя отношение к игре другое нежели у них
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 26.3.2019)
    Хотел написать пост, про то, как не люблю проигрывать в футболе.
    Про то, как противно на душе, когда в решающий момент команда не может добиться результата, а ты никак не можешь помочь.

    Это футбольное эго ) У меня та же проблема. Я тильтую даже от поражения в микро эпизоде. Возможно из таких как мы с тобой получились бы не плохие про. Но этого мы уже никогда не узнаем и это та причина (имхо) по которой и возникает это опустошение после финального свистка. (
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA,
    Цитата (LeBroHbKA @ 26.3.2019)
    А после матча на лицах сокомандников нет никакого расстройства, они друг другу говорят: "Ничего, это игра", "В следующий раз победим". Для них поражение в решающем матче - это не трагедия вовсе.


    Мы в прошлом году играли в межотраслевом чемпионате. И так получилось, что к финишу чемпионата было уже понятно, что мы первое место занимаем. Проиграли мы только одну игру, но там против нас играли легионеры из Локомотива или Динамо (не помню уже) и они нас просто закатали. У нас тоже было пару легионеров, но уровень значительно отличался. Пару сложных игр мы откровенно вытаскивали, проигрывая по ходу, но никогда, ни разу после игр не радовались или не огорчались. Ну выиграли и выиграли, проиграли и проиграли. Один раз я даже получил награду как лучший игрок тура. Ну получил и получил. Так вот, после очередной победы, когда уже стало понятно, что мы чемпионы, мы просто пошли в раздевалку, переоделись и ушли.

    После регулярного чемпионата разыгрывался кубок. Мы, естественно, дошли до финала. Там немного не повезло (просто дичайшее стечение обстоятельств по ходу игры) и мы очень долго летели 1-0 или 2-1 и не могли забить никак, хотя должны были в первом тайме уже все вопросы снимать (но вот просто диспа выдала такое). Ну в итоге дотянули до серии пенальти. И там должны были выигрывать, но опять же, диспа и один наш игрок, который, по идее, не должен был бить, решил пробить и не забил. Потом не забил ещё один (но по итогу, не он виноват) и мы проиграли по пенальти. Победители стали радоваться, кричать, обниматься и всё такое, а мы просто развернулись и пошли в раздевалку вообще без эмоций. Т.е. это вообще не трагедия. Я раньше как-то это более эмоционально воспринимал и очень завидовал тем, кто может это контролировать. Теперь я разобрался, как это работает и поэтому действительно, это не трагедия. Кстати, если бы мы выиграли, мы бы точно так же развернулись и пошли в раздевалку.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek, так вопрос не в методе выражения эмоций. А в том, что для кого-то это «просто игра», а для кого-то важный момент.
    Что кто-то после матча пытается понять, как в следующий раз можно избежать отрицательного результата, а кто-то даже не думает, что своими действиями подвёл остальную команду
    3295/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже не первый год занимаю одну из руководящих должностей в (родной для себя) команде в ЛФЛ и прекрасно понимаю Лёню и его нежелание мириться с равнодушием в команде. Кто-то вкладывает душу в команду, в создание атмосферы в ней, помогает финансово, тратит свое личное время на нее, переживает каждое поражение и радуется каждой победе, ну а кто-то приезжает просто "попинать мяч в выходные". У меня просто куча историй про подобного рода футболистов, но не буду засорят чужой блог.
    28/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Grek, среди роботов какие то чемпионаты уже стали проводить?
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • LeBroHbKA, Ну у нас так же один игрок и подвел по сути. Он не самый сильный пенальтист был, но решил бить и не забил. Бил бы другой - вероятность забить была выше.

    LeoGef, ну всем до балды были призы и всё такое, просто играли ради игры (ну конечно, хотелось пройти дальше), но какого-то ажиотажа не было.
    23/23
    Ответить Цитировать
    0

  • Возвращаюсь к фулл-тайм стримингу.
    Договорились с румом PokerOk о сотрудничестве и с 1апреля берёмся за дело.
    Как видите, я настроен серьёзно

    Нахожусь в приподнятом настроении.
    В каком-то отчёте я писал, что чувствую , что не сказал ещё последнего слова в стримах - это мой шанс реализоваться.С учётом, что трансляции будут 5 раз в неделю - поле для деятельности широкое, можно поэкспериментировать с содержанием и форматами.
    Если у вас есть мысли, чего бы вы хотели или чего ни в коем случае не хотели бы видеть на стримах - напишите.

    Первый стрим запланирован на 14.00 по Мск в понедельник. Буду всех рад видеть на своём канале https://www.twitch.tv/lebrohbkatv
    3296/3452
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (LeBroHbKA @ 30.3.2019)
    Буду всех рад видеть на своём канале https://www.twitch.tv/lebrohbkatv

    А на ютубе будет параллельно?
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bnegat @ 30.3.2019)
    А на ютубе будет параллельно?


    Да, а так же на гудгейме и вк. Но если будут конкурсы и розыгрыши какие-то, то они будут на канале Твитч
    3297/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустил вечерний стрим. Щупаем вечернюю сетку:

    https://www.twitch.tv/lebrohbkatv
    3298/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • На ютубе сохраняется ~40 мин стрима, а полностью не получается сохранить?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
1 448 468 469 470 471 490 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.