Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,059 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 444 464 465 466 467 486 495
  • Поздравляю Леня!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Папа !!!
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, прими от меня самые тёплые поздравления с Днём Рождения!

    Желаю тебе и твоим близким здоровья, успехов и много-много радости на долгие-долгие годы.
    1249-Hm226WHtDl
    5/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Чет в каждом блоге по срачу. А у меня тут тихо?
    Как мне оценить свое ожидание в Millions Online по 5300$. Хочу доли продать. Какие условия ставить можно?
    Как понять на каком уровне я? Бебишарк или уже Алтал? Будет ли мне так же везти как ЗЗ в дорогих? Или попадется рандомный фиш, который задвинет рандомную руку и выбьет меня из турнира, как делают это с мевезасо? С учетом того, что я не использую подсказчик имеет ли смысл вообще брать себе какую-то долю или попросить маркетолога загнать 200%?
    3270/3452
    Ответить Цитировать
    57
  • ого, я тут что-то совсем отстал от жизни на пати. А как они собираются гарантию покрывать?! о_О В смысле же лсишком дофига или там безграничные реентри плюс все эти автопосадки хз кого?)
    как думаешь оверлей может быть?))
    Чот я тоже постарел- в такую диспу не хочется свои вкладывать, тк не верю что доеду , но играть то такое надо...
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 9.11.2018)
    как думаешь оверлей может быть?))


    ну они конечно старательно билеты раздают в сатах и не только достаточно давно, но вообще конечно без оверлея будет очень тяжело обойтись

    да и в любом случае состав должен быть сладкий, учитывая сколько будет саттелитчиков
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • мне нравится мнение Феди, что поле слабое. Значит можно побольше откатик забубенить в продажу. Ну а чтобы полностью подготовиться к такому ивенту, нужно поработать над игрой. Так что Lorem сегодня поможет мне исправить несколько косяков в прямом эфире

    в 17.00 приходите на канал https://www.twitch.tv/fun_farm

    Будет в меру полезно и в меру весело ;)
    panel-264941041-image-fcf65864-0d42-4d90-afeb-1aa4e9374acd
    3271/3452
    Ответить Цитировать
    18
  • Леонид, почему Вы такой нит?
    Вот как работает Ваш мозг?
    Почему там, где изи взъебать, Вы выбираете ссыкливо чекнуть?
    Спасибо.
    2/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Леонид, почему Вы такой нит?
    Вот как работает Ваш мозг?
    Почему там, где изи взъебать, Вы выбираете ссыкливо чекнуть?


    ну если честно я на схожие раздачи смотрю у оч большого % регов лоу и мидстейкс, поэтому меня это не сильно удивляет
    притом часто люди смотрят на свои же раздачи и сами не понимают как так получилось.

    такое ощущение что многие катают по дефолту на раслабоне, откинув спинку кресла, с пивасиком в руке и поглядывая футбольчик на втором мониторе.

    при этом забивают на анализ собственной игры, не маркают и не разбирают важные раздачи, тратят время на разбор каких-то кусков стратегии, которые явно не первостепенны, а про миллион дефолтных косяков своих даже не догадываются (например, я даже забил спрашивать на тренах "как думаешь где твои основные косяки?", так как надоедает слушать какие-то несвязанные с реальностью рассуждения).

    про защиту ББ, например, мне приходится рассказывать просто на каждой трене, так как складывается ощущение, что большинство просто игнорит любой материал по этой теме.

    банально по фильтру river cbet possible = true, river cbet made = false обычно часа на полтора получается 'обсуждений' формата "НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО ЧЕКНУТЬ АААА", а так же "НУ КУДА ЭТОТ ТЕРН ПОСТАВИЛИ, ААААА"
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • EV0, в принципе, Федя ответил. Когда нет работы над игрой, в спотах многих начинаешь играть либо проще, либо рандомно. А поскольку я ЛеоНит, то при прочих равных выберу аккуратную линию.
    3272/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 11.11.2018)
    ну если честно я на схожие раздачи смотрю у оч большого % регов лоу и мидстейкс, поэтому меня это не сильно удивляет
    притом часто люди смотрят на свои же раздачи и сами не понимают как так получилось.

    такое ощущение что многие катают по дефолту на раслабоне, откинув спинку кресла, с пивасиком в руке и поглядывая футбольчик на втором мониторе.

    при этом забивают на анализ собственной игры, не маркают и не разбирают важные раздачи, тратят время на разбор каких-то кусков стратегии, которые явно не первостепенны, а про миллион дефолтных косяков своих даже не догадываются (например, я даже забил спрашивать на тренах "как думаешь где твои основные косяки?", так как надоедает слушать какие-то несвязанные с реальностью рассуждения).

    про защиту ББ, например, мне приходится рассказывать просто на каждой трене, так как складывается ощущение, что большинство просто игнорит любой материал по этой теме.

    банально по фильтру river cbet possible = true, river cbet made = false обычно часа на полтора получается 'обсуждений' формата "НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО ЧЕКНУТЬ АААА", а так же "НУ КУДА ЭТОТ ТЕРН ПОСТАВИЛИ, ААААА"


    Спасибо, Леонид
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lorem, а как работаешь с обратными случаями? Это интереснее.
    Как Леонид написал, действительно же, играют часто по дефолту и рандому. Но он у всех разный.

    Вот есть люди, которые наоборот вечно баррелят и свинячат всеми возможными способами. Естественно, тоже часто минусово. Просто не могут притормозить.
    Как с такими работать?

    На себе это стал ощущать. Порой понимаешь: ну так всех заебал, что и пару салфеток не выбросят. Или вообще, ясно, что куча индьюса в рендже (либо только он и есть). Но все равно лезешь на рожон и выбираешь максимально охуевшую линию.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • кроме как разбирать каждый раз раздачи, обсуждать их и контролить их количество регулярно особенно не вижу других решений
    с тем что какие-то раздачи играются плохо у игроков (да и у себя) – хочешь не хочешь, а придется смириться, всё-таки мы люди, а не ЛинусЛав.

    а вот на количество и качество этих самых плохих раздач можно повлиять, да.
    но это долгая и кропотливая работа, как над техническим скиллом так и над психологией и умением не терять концентрацию, а так же другими аспектами, которые позволяют переносить знания на практику.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Lorem, уточни, пожалуйста:
    1. По какому алгоритму ты разбираешь раздачи? На что обращаешь внимание, а что неважно?
    2. Для чего контролировать количество раздач?
    3. Посоветуй, пожалуйста, качественный материал по защите ББ. Я тут наслушался про защиту на К7о и начал. И EV bb/100 на ББ стал -53... Я правильно понимаю, что если я ББ не защищаю (даже рестилов не делаю), то мой ББ/100 будет -11? И какой ЕВ бб/100 будет при правильной защите ББ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Garjuzzz @ 12.11.2018)
    Я правильно понимаю, что если я ББ не защищаю (даже рестилов не делаю), то мой ББ/100 будет -11?



    -111
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Garjuzzz @ 12.11.2018)
    3. Посоветуй, пожалуйста, качественный материал по защите ББ. Я тут наслушался про защиту на К7о и начал. И EV bb/100 на ББ стал -53... Я правильно понимаю, что если я ББ не защищаю (даже рестилов не делаю), то мой ББ/100 будет -11? И какой ЕВ бб/100 будет при правильной защите ББ?


    Вот это прямо очень актуальный и важный вопрос!
    Может я конечно не прав, но на мой взгляд K7o на ББ, даже на минрейз, защищать слишком лузово.
    Garjuzzz, нагуглил, делюсь)
    https://www.gipsyteam.ru/news/5340-polnoe-rukovodstvo-po-igre-na-bolshom-blaynde-chast-1
    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, спасибо за ссылку.
    Цитата
    Было бы очень интересно посмотреть, как человек, не игравший турниры в онлайне пять лет, пробует приспособиться к современными реалиям.
    сразу понял, что для меня статья очень актуальна)))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Против одного среднего рейзера из позиции МП+ можно выкидывать только нижние 10-15% рук. А можно и их не выкидывать. Только большая часть диапазона будет показывать слабоплюсовое EV, которое в мтт по большому счету нахрен не нужно в этих спотах. То, что называют "раскачка диспы", при немалых затратах мыслительных усилий (о да, я в нас верю, братишки-мттшники).

    Так что имеет смысл адаптировать спектр защиты под нечто удобное тебе. Леониту это 30%. Кому-то 70. На бб просто нужно отбивать убытки с серединкой ренджа. Вытягивать изо всех сил низы - это значит бодаться шо твой баран.

    Меня больше интересует защита бб после рейза и колдколла. Здесь, уверен, намного больше ошибок делается.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, И заводится очень много мусора, который даже при таком раскладе должен выкидываться=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 12.11.2018)
    Против одного среднего рейзера из позиции МП+ можно выкидывать только нижние 10-15% рук. А можно и их не выкидывать. Только большая часть диапазона будет показывать слабоплюсовое EV, которое в мтт по большому счету нахрен не нужно в этих спотах. То, что называют "раскачка диспы", при немалых затратах мыслительных усилий (о да, я в нас верю, братишки-мттшники).

    Так что имеет смысл адаптировать спектр защиты под нечто удобное тебе. Леониту это 30%. Кому-то 70. На бб просто нужно отбивать убытки с серединкой ренджа. Вытягивать изо всех сил низы - это значит бодаться шо твой баран.

    Меня больше интересует защита бб после рейза и колдколла. Здесь, уверен, намного больше ошибок делается.


    Если я правильно понимаю - ты же регуляр? Не стремно писать такую откровенную чушь? К Лене в блог как к популярному стримеру много новичков заходит, зачем вводить их в заблуждение?
    37/43
    Ответить Цитировать
    0
1 444 464 465 466 467 486 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.