Блок

Последний пост:14.01.2023
1015
Статистика
Всего постов
9886
2,633,056 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 434 454 455 456 457 476 495
  • LeBroHbKA, с возвращением!
    Слышал, что на балконе и монетки тащатся лучше и заносов должно быть больше)

    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это цены у нас в стране. После заноса в 200 к Леня смог прикупить только балкон. При этом приходится катать дальше ,так как надо прикупить туалет ,ванную комнату ,спальню.А так приходиться все это брать в аренду у хозяев квартиры ,которые продали лишь балкон )))).
    105/108
    Ответить Цитировать
    17
  • жестокая реальность
    3237/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 29.6.2018)
    Вот это цены у нас в стране. После заноса в 200 к Леня смог прикупить только балкон. При этом приходится катать дальше ,так как надо прикупить туалет ,ванную комнату ,спальню.А так приходиться все это брать в аренду у хозяев квартиры ,которые продали лишь балкон )))).


    be24aa3ff660ece00a9c69b0531d0f11.jpg
    12/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Раз в год и палка стреляет.
    Надеюсь выстрел вновь придется на Сочи:
    aMi-_iGU7go.jpg
    3238/3452
    Ответить Цитировать
    143
  • Ну вот, а кто теперь комментировать будет?
    32/39
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose,
    f95f0-clip-104kb.jpg?nocache=1
    3239/3452
    Ответить Цитировать
    7
  • LeBroHbKA, Не взяли тебя в этот раз в будку, взрослые дяди? Ну ничего, ты главное не расстраивайся и тащи мэйн! Будем аурить
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • 37244508_218615865464201_2729842760495398912_n.jpg


    а кто с Неймаром фоткается и не выкладывает в блок )
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 28.7.2018)
    MountainRose,
    f95f0-clip-104kb.jpg?nocache=1


    Патипокер обьединяет сердца, правда сначала их разбил покердом дом, ну ты заноси. В этот раз миллион, что б не только на балкон хватило.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, думаю, нужно зайти на стрим, поглядеть как играет ПРО.
    Но вместо покера, были песни и пляски в кресле под М.Джексона.
    Леонид, спасибо большое, за твой юмор, ты шикарен
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 8e3yn4ik,
    стыдно не знать!



    mihail.jpg
    45/49
    Ответить Цитировать
    21
  • LeBroHbKA, Салют!
    Совсем ты блок забросил... пишешь, редко, новостями не делишься. Хоть бы селфи в жёлтой куртке запостил Приходится в других ветках случайно на фотки натыкаться. Вчера во время трансляции на твиче, просто через сообщение вопрос "Как дела у Леброньки?" И почти никто ничего не знает...
    Лёнь, короче, давай выходи из сумрака!
    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас все основные события происходят в личной жизни, а я не очень люблю публично освещать самое сокровенное. Таня уже на седьмом месяце, так что готовимся стать счастливыми родителями, покер ушел на второй план.

    В Сочи результаты ниже среднего, много не проиграл, потому что все через сателлиты отбирался, но и выиграть ничего не удалось в этот раз. Играл в начале очень плохо, к концу немножко собрался, но там фортуна отвернулась в решающие моменты.
    OgSL53x_IEE.jpg


    В онлайне планирую возвращаться в катушку, сейчас по возможности стараюсь откатывать полноценные сессии, но постоянно что-то мешает. То пати упадут, то старсы. Не дают настроится на рабочий лад.

    Стримы пока отложил в долгий ящик. Поскольку удовольствия они сейчас не приносят, то контент получается так себе. Я это понимаю - абы как делать не хочу. Финансовой заинтересованности тоже сейчас никакой нет, поэтому и как работу их расценивать не могу.

    С футболом тоже непонятки. Из "Родины" я ушел, часть ребят вместе со мной присоединились к "Амиру", но пока я был в отъезде они все вернулись, а я решил не бегать туда-сюда. Остался. Но в новой команде 3 вратаря, поэтому осваиваюсь в качестве полевого игрока. Для этого нужно скинуть вес - этим планирую в ближайшие месяцы заняться.
    В воротах еще навыки не растерял, если что


    Так что ни в каком я не сумраке) просто задавайте вопросы - я всегда стараюсь отвечать
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 15.8.2018, 13:26
    3240/3452
    Ответить Цитировать
    116
  • И как обычно, без совета комьюнити не обойтись. Раздумываю над покупкой своего первого автомобиля. Не водил с момента получения прав (лет 7 уже). Хоть инструктор и говорил, что у меня проблем не будет, детская травма (когда учился водить, съехал в кювет) оставляет свой след и немного ссыкотно.
    Но эту боязнь я переборю. А вот решиться что покупать - с этим сложнее.
    Бюджет макс - 800к. Но это прям предел. В этом диапазоне рассматривал wv polo, solaris, skoda rapid новые.
    Но тут тоже вопрос, нужна ли мне сразу новая машина. Или лучше взять для начала что-то б/у, обстучать все углы и потом брать нормальную.

    Цель у машины - семейный автомобиль. С ребенком и женой выезжать за город, ездить по магазинам.

    Собственно вопрос: новая или с пробегом. автомат или механика. И какие сейчас автомобили вообще котируются? :) Помню Толику советовали Хендай Крету, но пока дороговато для меня.
    3241/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeBroHbKA @ 15.8.2018)
    лучше взять для начала что-то б/у, обстучать все углы и потом брать нормальную


    this
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Лично я уже шесть лет катаюсь на Приоре, намотал 140,000 км, за все время использования поменял:
    тормозные колодки пару раз, ремень ГРМ один раз, фильтр воздушный один раз, фильтр салона один раз. Ну, масло и прочие жидкости, понятно. Хотя помню ездил как-то без замены масла полтора года и ничего, жива машинка

    Все остальное стоит с завода и ломаться пока не планирует, несмотря на более двухгодичное отсутствие хоть какого-то осмотра в сервисе. Так что в пределах до 800к из семейных автомобилей я бы брал Ладу Ларгус X-Ray и не парился особо. Даже если сломается, то запчасти продают в ближайшей аптеке. Ну, и в аварии будет +- не жалко
    2/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • Из тех вариантов, что ты указал, посоветовал бы Поло (у самого Поло. Ни одного нарекания за 5 лет по машине), но боюсь с твоим ростом будет тебе маловата. Рапид тоже неплохой вариант, особенно 1,4 турбо мотор, но там более менее комплектация вылазит за 1кк. Про солярис ничего не скажу.

    Посоветовал бы для начала что-то типа Пассата или Камри 4-5 годовалых. Через год впринципе за те же деньги сможешь продать и взять уже что-то поновее.
    32/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Kia Sportage б/у за 600к можно взять, отличный вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (LeBroHbKA @ 15.8.2018)
    И как обычно, без совета комьюнити не обойтись. Раздумываю над покупкой своего первого автомобиля. Не водил с момента получения прав (лет 7 уже). Хоть инструктор и говорил, что у меня проблем не будет, детская травма (когда учился водить, съехал в кювет) оставляет свой след и немного ссыкотно.
    Но эту боязнь я переборю.


    Я бы точно не брал новое авто, при "детской травме", не имении опыта и если брать с новья, -20% от стоимости, как только выйдешь из салона.
    Цитата (LeBroHbKA @ 15.8.2018)
    лучше взять для начала что-то б/у, обстучать все углы и потом брать нормальную.
    - на мой взгляд это более разумно. Думаю тебе стоит брать автомат. Год, другой поездишь, почувствуешь себя уверенно, там можно и новую брать.
    Если семейную в данном ценовом диапазоне, большой багажник, вместительную + полный привод!!! однозначно будет незаменим, учитывая наши зимы и поездки на природу. Я бы обратил внимание на Рено Дастер. Да, не красавица но за такие деньги и с такими характеристиками аналогов нет!

    У Самого Мазда3 на ручке, брал с пробегом 18 тысяч. ГЛАВНОЕ при покупке авто на вторичном рынке, ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с собой краскомер (прибор показывающий толщину лакокрасочного покрытия). А лучше заплатить 5-15 тысяч рублей, чтобы профессионалы проверили выбранный авто. На юридическую чистоту (угон, залоги, обременения, запрет на регистрационные действия) отсутствие крашенных элементов, агрегатное состояние, скрученный пробег и т.д.

    Вот тебе готовые фильтры на авито по Саратову предел от 500 до 800, автомат, пробег не более 50 тысяч. Удачи в поисках
    https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/avtomat?pmax=800000&pmin=500000&radius=0&f=188_13978b0.1375_0b15505&i=1
    26/34
    Ответить Цитировать
    8
1 434 454 455 456 457 476 495
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s