Блок

Последний пост:14.01.2023
1015
Статистика
Всего постов
9886
2,633,002 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 495
  • Увидел в инстаграме - подумал о тебе

    6/8
    Ответить Цитировать
    63
  • высокого ты мнения о моем мастерстве ;))
    3213/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 22.3.2018)
    высокого ты мнения о моем мастерстве ;))


    Ну, не только из-за этого. Я еще подумал, что методы тренировок могут тебе пригодится.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArmanBrut @ 22.3.2018)
    Ну, не только из-за этого. Я еще подумал, что методы тренировок могут тебе пригодится.


    основная проблема это найти человека, который способен нормально бить, кидать ))
    3214/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Леонид, черкани на форуме, думаю найдутся добрые люди которые умеют и бить и кидать :)))
    23/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Насчет бить не знаю, а с теми, кто по части кидать, у нас на форуме есть целый раздел.
    44/56
    Ответить Цитировать
    74
  • "бить и кидать" точно найдутся
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Блин, беру свои последние слова обратно)))
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pont555 @ 23.3.2018)
    Leo_Manowar, Блин, беру свои последние слова обратно)))


    Забавно.
    Если мне не изменяет память, ты поставил немало минусов к моим шуткам, которые собрали плюсы. Я помню, что было много таких, где твой минус был единственным. А тут такая незамысловатая и очевидная тебе вдруг понравилась :)
    45/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Всё в жизни не постоянно, как и твой юмор, как и моё видение шутки)
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134814
    Леонид, интересно услышать Ваши комментарии по поводу этой, на первый взгляд, очень неприятной ситуации!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • там corvet изложил позицию, близкую к моей. что это не первый случай в истории мирового онлайн-покера, и что не только у пати такое случалось.
    такого конечно быть не должно, что блокируется автоматом во время турнира, но это случилось.

    Однако это не отменяет факта, что здравый смысл у ТС отсутствует. Будучи не первый день в онлайн-покере, на неверефицированном аккаунте заказать первый вывод средств и сесть играть турниры.

    Так что вина основная безусловно на руме, но не на 100%. И то что там линчевание устроили, лишь показывает, что многим лишь бы дай кого обозвать, принизить, без всякого разбора
    3215/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 24.3.2018)
    Однако это не отменяет факта, что здравый смысл у ТС отсутствует.


    Есть негласное правило. Перед депозитом верифицировать свой аккаунт. Не важно куда ты делаешь депозит, в рум, в БК или онлайн казино. Соблюдение данного правила позволяет избежать многих неприятных заминок, а так же избежать паранойи на тему что игорное заведение хочет не просто на тебе зарабатывать, а еще и обокрасть. С этим все понятно. Любой человек который плотно играет и который пользуется услугами большого количества заведений все эти прописные истины знает.
    Можно ли блокировать во время турнира игрока или нет, судить не берусь. Достаточную выплату получил игрок или нет тоже .
    Но вот что за письмо получил игрок после разблокировки аккаунта с требованием объяснить зачем он выводит средства? Именно с требованием, а не просьбой. Потому что если бы это была просьба, то вывод средств ему был бы доступен. Это что за порядки такие у рума? Вы много в этой ситуации здравого смысла видите Леонид? При всей симпатии лично к вашей деятельности, почему вы не видите очевидной бредовости ситуации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если что, я не являюсь сотрудником патипокер, не являюсь их официальным представителем. Все что написано в моем блоге - это личное мнение и предположения, сделанные исходя из личного опыта.

    Mrazota, я не вчитывался во всю тему, поэтому что там много эмоций и мало конструктива.
    читать посты от ТС тоже нужно через призму того, что в паблик он может выкладывать информацию только в выгодном ему свете (не утверждаю, что это так)

    Как я вижу сейчас ситуацию: с неверифицированного аккаунта идет вывод средств, его блокируют на проверку. после чего следует вывод оставшихся средств. саппорт спрашивает что это.
    В какой форме я не знаю, в мягкой или ультимативной. Тут смотря какие инструкции у саппорта. Но не вижу в этом криминала. С аккаунта пытаются вывести ВСЕ деньги. У СБ задача убедиться, что деньги попадут владельцу акка.

    Я, например, не хотел, чтоб с моего аккаунта можно было без всяких проверок деньги выводить. Слишком большой подарок злоумышленникам. Уверен, что если у кого-то деньги со счета украли, то все бы кричали - почему СБ не выполняет свою работу. Неужели не насторожило, что человек только что выиграл кучу денег и сразу выводит все под чистую. Зачем? почему не оставить денег на игру, ведь все хорошо.

    ТС же мог ответить: не устроило качество услуг. Предоставить необходимые документы и получить свои деньги.

    Но он решил нагнать хайпа из-за ошибки рума, которая произошла в том числе и по его вине.
    3216/3452
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LeBroHbKA @ 24.3.2018)
    Неужели не насторожило, что человек только что выиграл кучу денег и сразу выводит все под чистую. Зачем? почему не оставить денег на игру, ведь все хорошо.


    Если денежные средства выводятся на туже платежную систему с какой происходил депозит, то не вижу проблем. В особенности если платежки игроком верифицированы. Выводить под чистую, а на следующий день опять делать депозит, это обычная наша фишная практика. Да, заведениям это не может нравиться, так как они платят комиссии платежным системам. Кто то злоупотребляет этим, например набивая вип статус на скрилле. С такими у заведений отдельный разговор. Но тут явно не тот случай.
    Спасибо за ответ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, ты бы сначала внимательно прочитал тему, а потом делал выводы. Кешаут чел заказал только ПОСЛЕ того как аккаунт верифицировали, блокировка никак с кешаутом не связана, по крайней мере игрок этого не указывал
    в любом случае, почему для проверки доков блокируется весь аккаунт, а не касса? тут косяк исключительно пати и они офк должны вернуть ~300 баксов по ицм
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх как же хочется, чтобы как можно меньше регов из стран бывших в СССР не играли на Пати!
    А я бы один терпел за всех, все приколы службы безопасности и гсч.

    Парни там все хуево, не играйте, выиграть не дают, играйте на Старзах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DEEN @ 24.3.2018)
    LeBroHbKA, ты бы сначала внимательно прочитал тему, а потом делал выводы. Кешаут чел заказал только ПОСЛЕ того как аккаунт верифицировали, блокировка никак с кешаутом не связана, по крайней мере игрок этого не указывал
    в любом случае, почему для проверки доков блокируется весь аккаунт, а не касса? тут косяк исключительно пати и они офк должны вернуть ~300 баксов по ицм


    Я не оцениваю, кто сколько кому вернуть должен. Моя мысль в том, что это плохо, когда блокируют на проверку во время игры в турнирах (в кеше надо блокировать) и тут я за то, чтоб такого больше не было. Но в то же время прошу включить здравый смысл, что когда дело касается вывода средств, лучше перестраховаться.

    Риторический вопрос: если к твоему аккаунту получил доступ злоумышленник и заказывает вывод средств. Касса оказывается заблокирована, а игра нет. Как думаешь, что он сделает с деньгами на твоем аккаунте?
    3217/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrazota, ,была похожая история со Скриллом, за 0,50 $ на Старзах).Блокирнули только кассу на кешаут. Получается, сумма не имеет значения. И тут занос около 5К(. Помучился я тогда с саппортом, пока доказывал, что я не баран.
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, может я конечно невнимательно прочитал, но при чём здесь вывод? он играл его блокнули. после того как верифицировал, после этого уже решил всё вывести (и я его понимаю). первоначальный блок аккаунта не связан с выводом средств. Во всяком случае он вроде про это не писал.

    UPD. ну и если имел место вывод, после которого последовал бан акка для проверки доков - то логично было его сделать, сразу в момент вывода, иначе не вижу как это может помочь сберечь средства на акке
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 428 448 449 450 451 470 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s