Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,362 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 362 382 383 384 385 404 495
  • LeBroHbKA, поздравления .
    Видос доставил.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень по стилю похоже на игру знаменитого Р. Дасаева. Особенно ногами. Судя по видео, приз лучшему абсолютно заслуженный! Молодец Леонид!
    23/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Несколько сейвов прям ваще топовых)
    Расскажи немного о вашей лиге. Как я понимаю, это уже не совсем дружеский футбольчик, когда все команды из корешей. Тогда вопрос - почему тебя не возьмут самые топовые команды (сколько их? одна?) с твоими регулярными наградами?
    И топ1 команда едет на общероссийские соревнования или этого уже нет?
    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Думал выложить в юморок, но как бы это и не юморок. А тут вроде бы по ласт сабжу)

    Во время футбольного матча между Шотландскими командами Аллоа Атлетик и Питерхед (1–0), вратарь Нил Пэрри (Neil Parry) случайно попал мячом в пролетавшую над полем чайку. Птица, во время падения, успела опомниться, и полетела дальше.

    24/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LeBroHbKA @ 22.11.2016)
    ключи получил седня


    Цитата (Solod_nf @ 22.11.2016)
    Погасил таки ипотеку?


    По-моему ипотека работает не так...
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tainer @ 30.11.2016)
    Несколько сейвов прям ваще топовых)
    Расскажи немного о вашей лиге. Как я понимаю, это уже не совсем дружеский футбольчик, когда все команды из корешей. Тогда вопрос - почему тебя не возьмут самые топовые команды (сколько их? одна?) с твоими регулярными наградами?
    И топ1 команда едет на общероссийские соревнования или этого уже нет?


    Это Лига 8х8, проходит под эгидой Любительской футбольной лиги России http://www.lfl.ru/

    В последнее время этот формат набрал большую популярность. Для любителей 8х8 поприятнее стандартного 11х11. Плюсы в первую очередь в том, что не нужно иметь суперфизику, так как два тайма по 25 минут на пол поля гораздо легче, чем по 45 на всю поляну ;) Ну и в целом набрать состав не проблема. Нашел 10-12 человек и у тебя вполне боевой коллектив.

    С каждым годом число участников росло, сейчас летом уже было 4 лиги по ~10 команд в каждой. Ввели систему лифтов (переход из лиги в лигу по спортивногому принципу). Расписание сезона - Летний чемпионат/Осенний кубок/Зимний чемпионат/Весенний кубок.
    На Россию обычно едут те, у кого есть деньги взнос заплатить. Под эмблемой победителей сезона. В большинстве случаев это просто сборная Саратова.

    Я начал свой путь в этой лиге года 4 назад. Меня позвали школьные друзья в команду "Ника", играли мы в низшей лиге (тогда 3 было), лавров не снискали. Но мне формат очень понравился. Потом уехал на 1,5 года в Киев, когда вернулся отыграл конец сезона за команду друзей, а дальше они решили пропустить зимнюю часть сезона и я пошел искать себе новую команду ;)
    В итоге взяли меня школьники в команду "Спарта-2011", заявились во второй по силе дивизион. Проползли в плей-офф, где уступили в равной борьбе будущим бронзовым призерам, как раз из-за нехватки опыта и молодости состава. Но неожиданно для себя я получил приз лучшему вратарю, это меня очень сильно смотивировало.
    К лету "Спарта" расплась, вернулся в "Нику" в 3ий дивизион. Я все лето был в разъездах, но в каких то матчах успел помочь команде и мы заняли в регулярном сезоне 3 место, правда в плейофф слились на стадии 1/4. Но для меня стало понятно, что надо расти и двигать дальше. Ребята играли в свое удовольствие, а я жаждал спортивных успехов. В итоге осенью 2015 я пришел в "Родину". Команда была на ведущих ролях в своем дивизоне, с довольно сильным составом.
    Тут подход уже был другой, у команды был не только основной состав, куда набирали лучших по спортивному признаку, но и дубль, где играли ребята без футбольного образования. Перед стартом сезона были тренировки по 2 раза в неделю. Все выкладывались, я нарадоваться не мог)
    Как итог, я отыграл все матчи, кроме последних за оба состава (в дубле может играть 3 человека основы, если команды в разных дивизионах играют). За это время мы не потерепели ниодного поражения и досрочно стали чемпионами во 2 и 3 лиге. Я претендовал на звание лучшего в двух лигах одновременно, но организатор в итоге дал мне только один приз =)
    На летний сезон очень хотелось заявиться в высшую лигу, мне предложили из одной команды даже место. Но я был очень доволен коллективом и не хотел их бросать перед стартом сезона. Да и была надежда, что сами пойдем в вышку. Однако главные в команде решили, что мы не готовы и снова вступили в бой в том же дивизионе. Я думаю это была ошибка, потому что после столь ошеломительного успеха - команда резко сбавила к себе требования, тренировки раз в неделю посещали только ребята из дубля. На играх стали позволять себе не выкладываться на полную. В итоге проваленный старт в основной команде и борьба за выживание в 3ей лиге с вторым составом.

    Летом, когда игра совсем не клеилась и я понял, что сам допускаю много ошибок - нанял себе индвидуального тренера. Который провел со мной несколько изнурительных тренировок. Подправил мне немного технику и вселил уверенность. Вторую часть сезона я провел вдохновенно, основная команда рванула вверх, заняв в итоге второе место, попутно обыграв будущих победителей. Дубль, в котором играли в воротах другие ребята снова вернули меня в рамку, как итог с безнадежно последнего места сумели выбраться и спаслись от понижения в классе.
    Собственно статуэтка выше и является наградой за летний сезон.

    Впереди вновь тяжелый выбор. Сезон получился эмоционально трудный, когда команда побеждает все в коллективе хорошо, когда же пошли неудачи вылезли все "подводные камни". В целом команда играла не лучшим образом, у многих накопились друг к другу вопросы. Но проблема в том, что каждый считает, что он лучше других знает как правильно, следовательно нет диалога. В ближайшее время будет вновь решаться куда мы будем заявляться на зиму. Без усиления и тренировок в элитном дивизоне нечего делать.

    Что же касатеся самого высшего дивизона - то там немного своя тусовка. Есть несколько "мастадонтов", команд, которые на протяжении долгого времени играют под одним названием, но в целом там постоянно происходит ротация составов. Кто-то нашел спонсоров - переманил всех лидеров с других команд. Ворвался в элиту. В конце сезона распался, игроки вновь разбрелись по новым командам.

    Что касается меня, то в вышке есть несколько топовых вратарей, которые играют на профессиональном и полупрофессиональном уровнях. С ними конечно я конкурировать не могу. Как вариант в эти команды мог бы пойти вторым вратарем и играть матчи, когда #1 уезжает на выездные матчи или в поединках с несложными соперниками. Но меня такой вариант не устраивает, хочется играть все матчи, в том числе против топовых коллективов.

    Остальные же команды, по уровню примерно такие же как "Родина", в которой я играю сейчас, просто более смелые и не боятся играть против лучших.
    Есть еще новые коллективы, которые собираются на сезон, но в целом вариантов не очень много.
    Но если опять останемся в первой лиге - придется искать эти самые варианты.
    2910/3452
    Ответить Цитировать
    71
  • LeBroHbKA, отличная игра ногами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Формат смещен в сторону футзала) Тут игра ногами вратарем очень важна. Справляешься отлично, Лёня)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • в конце видео площадка, как будто сборы в испании, ), это где такое?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто.Прям потомок Льва Ивановича Яшина!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarfer36,
    это Estadio de la Juventud, la ciudad de Saratov
    2911/3452
    Ответить Цитировать
    45
  • LeBroHbKA, получше Лодыгина смотришься)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • LeBroHbKA, Поинтересней Акинфеева )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • то чувство, когда за стеной соседи веселятся и на репит поставлена песня Фантазер ;)
    2912/3452
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (LeBroHbKA @ 22.11.2016)
    Вид из окна моей новой квартиры, ключи получил седня.

    fH0GNt6bsLg.jpg



    Не знал , что такие тащеры живут через остановку
    Тоже в одно время играл в лиге 8х8 , сейчас больше по мини-футболу
    Удачи тебе за столами и в жизни , земляк )
    Побольше заносов !
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Лебронище!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Не удержался
    ZW75NIWUBSg.jpg
    1/8
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (bowzen @ 6.12.2016)
    Не удержался
    ZW75NIWUBSg.jpg


    Такой взгляд,как-будто вообще никаких усилий не приложил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • LeBroHbKA, Ну а чё, зачёт !!! Вид на стадион "Сокол" и здание "Газпрома", пойдёт)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • это было дурацкое воскресенье (
    2913/3452
    Ответить Цитировать
    10
1 362 382 383 384 385 404 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.