Блок

Последний пост:14.01.2023
1015
Статистика
Всего постов
9886
2,632,907 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 464 495
  • Цитата (LeBroHbKA @ 26.12.2017)
    паузу брал на неделю. стрим завтра будет


    Из за футбола?
    Кстати, не посоветуешь нормальные футзальные кеды кросы
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Joma
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (greyk1n @ 26.12.2017)
    Из за футбола?
    Кстати, не посоветуешь нормальные футзальные кеды кросы


    нет, месяц очень неудачный. И играл плохо и складывалось отвратно. Начал подтильтовывать.

    По кедам, нужно знать бюджет и цель конкретную. Просто побегать с друзьями или какие-то матчи серьезные.
    3185/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 26.12.2017)
    нет, месяц очень неудачный. И играл плохо и складывалось отвратно. Начал подтильтовывать.

    По кедам, нужно знать бюджет и цель конкретную. Просто побегать с друзьями или какие-то матчи серьезные.


    Для серьезных матчей... Только я не понимаю разницы, что с друзьями что на матчи...попотеть придется везде
    12/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Ходить мерять надо. Это ж не для красоты обувь, удобство на первом метсе должно быть. Так что универсального совета нет. Я, например, в итоге на мизуно типа таких остановился.
    12KT29839.jpg
    107/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, удобство, конечно, на первом месте. Из того в чем сам играл, могу выделить nike tiempo genio II, Joma top flex.
    Еще говорят Иксы добротные, но лично их не тестил. Некоторые модели выглядят как-то громоздко чтоли...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра на стриме, который начнется в 19.00 по МСК, разыграем две полные подписки на Hand2Note

    fcQ0hhbKfD4.jpg


    В данный момент осваиваю саму программу. Еще толком не разобрался, в первую очередь попросил Сергея из Pokerpopup.ru сделать мне такой же худ и попапы, как у меня были в хм2. В ближайшее время доделаем его окончательно добавив немного динамичных стат и подредактировав текущие.

    Выглядят примерно так, подробнее будет, когда выйдет окончательная версия
    b6543a8624252994acf0d19b436d4b69.png

    64490fc24e3364d4e7e9fd4238343788.png

    b42d90ec33f7c16402b066c2b9bc140f.png

    24da058782c06aa0e6ad828e2d8c31f9.png

    f281f79db2c7c019e20e70c136db54d7.png



    Если кто-то из известных регов захочет сотрудничать, то можно организовать создание хада, с вашими запросами. Пишите мне или Сергею https://www.gipsyteam.ru/profile/Xangerslow
    3186/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • Есть ли в продаже такой ХАД как у тебя?
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greyk1n @ 29.12.2017)
    Есть ли в продаже такой ХАД как у тебя?


    да, для х2н и для хм2 есть. Пиши по ссылкам выше, скажи от меня. Можешь подредактировать под себя что-то
    3187/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 29.12.2017)
    да, для х2н и для хм2 есть. Пиши по ссылкам выше, скажи от меня. Можешь подредактировать под себя что-то


    отлично, спасибо
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, А цена хада какая?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molodoij @ 29.12.2017)
    LeBroHbKA, А цена хада какая?


    здравствуйте, цена у нас по предзаказу 43$, как только Будет выполнено и выложено в магазин 59$
    то есть сейчас можно взять за 43$ пока его нет официально в маГазИне

    еще момент Леонид указал там сайт наш, но там ссылка не работает так что выложу еще раз http://www.pokerpopup.ru
    еслИ есть вопросы пишите
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с наступающим Новым Годом, друзья!
    im_20171226190414_187272.jpg


    2017, несмотря на неудовлетворительные результаты в онлайне, выдался хорошим!

    Но обо всем по порядку.

    График выкладывать не буду, но поверьте на слово - отыграл около 3к турниров онлайн, с общим результатом -5k на аби ~50$. Из них -15к пришлись на конец ноября-декабрь, когда огненный петушок решил немного поиздеваться.

    Объемы игры очень маленькие, но тому есть объяснение - я сменил профессию. Теперь моя работа - стримерство.
    Прошлый год и начало этого выдалось ужасным и уже посещали мысли менять что-то кардинально, возможно отправлять покер в раздел хобби и искать перспективную деятельность, где я смогу себя реализовать в дальнейшем. С трансляциями было тоже решено закругляться, так как они давно перестали приносить мотивацию не совершать ошибок, а итак невысокий уровень игры скатывался в рандомное нажимание кнопок.

    Но тут поступило предложение от PokerDom, сотрудничать с ними. На рум в тот момент обрушивалось много критики. Немного подумал, стоит ли ввязываться, но руководство ПД в обсуждении предложило очень адекватные условия. Мне не надо было расхваливать рум или заманивать туда игроков. Моей задачей было продемонстрировать, что многие ораторы на форумах, которые ни разу не играли на ПД - преувеличивают проблемы. И что все не так ужасно.
    В итоге я проработал в покерном доме около 3х месяцев. Венцом стала поездка в Казахстан на ЕАПТ. Где я, в очередной раз в оффлайне, сыграл без ИТМ и охладел к живой игре более чем полностью.

    В апреле на покерную авансцену вышел PartyPoker. Про русскоязычное комьюнити тоже не забыли - подписали контракт с PCM, сделали амбассадором nl_profit'a. Занялись и развитием узнаваемости бренда среди зрителей стримов.
    Толя, предложил мне сотрудничать с Пати. Я согласился и стал стримером данной платформы. С мая месяца и до текущего момента я провел около 100 трансляций, общей продолжительностью ~500часов!

    В будущем году Party собирается запускать русскоязычный канал, где помимо штатных стримеров будет и другой контент (комментарии живых событий, стримы приглашенных звезд и т.п), а мне бы очень хотелось принимать в этом участие ;)

    Но это уже совсем другая история. Сотрудничество с Пати, помимо стримов включило в себя еще и сентябрьскую серию Sochi Millions, куда я отобрался через сателлит, в который мне Party любезно подарили билетик. Что из этого вышло, можно почитать в большом посте про поезду или посмотреть видео


    С учетом доезда в оффлайне на 200к, результат года в деньгах вышел ошеломляющим. Не такой ошеломляющий как у тех кто в биткоин вовремя вложился, но тем не менее.

    И даже такой changelife money доезд, не самое яркое, что случилось со мной в этом году.
    Весной я нашел в себе силы познакомиться с девушкой, которая мне давно нравилась и сорвал джекпот
    В октябре, в солнечной Доминикане, накануне своего 30летия сделал ей предложение, она сказала ДА!
    Немного летнего настроения можно получить от просмотра видео


    Свадьба в апреле
    D-QC-hqspSk.jpg


    Что касается спортивной карьеры. Открытие футбольной школы пока где-то далеко в планах, но в новом году думаю сосредоточиться на тренерской деятельности. Таня подарила мне на новый год тактический планшет, с фишками. Если пойдет - задумаюсь над курсами и получением лицензии в дальнейшем.

    По командным результатам, основная команда прыгнула выше головы в зимнем первенстве, где мы дебютировали в высшем дивизионе. Удалось взять бронзу.
    Летнее первенство и кубки прошли не очень удачно, но в осеннем кубке другой лиги удалось дойти до финала, где проиграли безоговорочному фавориту.
    В обоих случаях меня удостоили звания лучшего голкипера.

    Играл еще в некоторых командах в более мелких турнирах, там удавалось занимать призовые места, даже забивать голы и делать красивые сейвы. Иногда в одном матче



    В конце уходящего года начался ремонт в нашей будущей квартире, так что весной должны будем уже заехать.

    В планах организовать рабочее место на утепленном балконе
    K-AT3IC7Ilc.jpg

    Но если не выйдет, всегда можно обосноваться в будущей детской комнате
    7Zhhm5u6Zf8.jpg



    Вот такие дела, произошли со мной в 2017. Цели на 2018 сформулирую позже.

    Всех еще раз с Наступающим Новым Годом! Будьте молодцами и пусть звезды всегда будут на вашей стороне!
    3188/3452
    Ответить Цитировать
    213
  • LeBroHbKA, С наступающим новым годом! Побольше позитива и успеха во всех начинаниях!
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • С новым годом бум шакалака
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • С новым годом маг в 3ем поколении! :) И еще большей магии за покерными столами...
    15/34
    Ответить Цитировать
    5
  • LeBroHbKA, Лёня, от всего сердца с наступившим Новым Годом тебя и всю твою молодую семью ; )
    Пусть у вас обоих всё будет просто потрясающе в этом 2018 году.
    Держи нос выше: впереди всё только самое лучшее!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а тут на фиферов можно на авторские права подать
    надеюсь ты уже запатентовал #бумшакалака
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, бро эта фраза стара как мир, ее еще до рождения леброньки кто нибудь запатентовал
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 7.1.2018)
    ukr_durrrr, бро эта фраза стара как мир, ее еще до рождения леброньки кто нибудь запатентовал


    Истина
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
1 422 442 443 444 445 464 495
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s