Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,913 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 343 363 364 365 366 385 495
  • Цитата (AllBeOK @ 14.6.2016)
    Леня, что можешь сказать по первому кругу ЧЕ? Лично меня приятно удивили итальянцы, наверно единственная команда, которая смотрелась как единый механизм.Немцы не очень ярко себя проявили, но в отличие от остальных грандов, у Германии чувствовался большой запас прочности.В общем пока вырисовываются фаворитами эти две команды.


    Италия хорошая команда, но все же не стал бы так сразу ставить ее фаворитами всего турнира. Все-таки это один матч против Бельгии, где тренер, на мой взгляд, неправильно использовал свои умопомрачительные ресурсы.
    Похожая ситуация у Англии. Набор исполнителей отличный, но тренер такой же "физрук", как у Бельгии.
    Германии с Гетце на острие будет тяжело. Может быть стоит Гомеса попробовать.

    Понравились хорваты, могут навести шороху.
    2802/3452
    Ответить Цитировать
    12
  • Вы еще исландию не видели ))
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, вот Испания сыграла вроде как получше, чем от нее ожидали, думаю от нее можно ожидать многого
    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Врываюсь на одну из 3х трансляций, будем Мишу тащить к топ1

    https://www.twitch.tv/silentiumx
    2803/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошие новости! Необходимая сумма набрана! Спасибо вам всем огромное!

    0otaUBu9Uio.jpg


    Цитата
    Мы, наверное, сами еще не можем до конца поверить в такое чудо, но факт есть факт: мы сделали это! Артём обеспечен необходимыми лекарствами!!!

    Прежде всего, огромное спасибо фонду Помоги.орг - именно они привезли основное лекарство стоимостью более 3 млн рублей!

    И огромнейшее спасибо всем тем, кто совместными усилиями собрал оставшиеся деньги - более полутора миллионов рублей!!!

    Спасибо оперативно подключившимся к сбору фондам Лучик счастья и Спаси жизнь, фонду АИФ Доброе сердце, который сейчас обеспечивает Тему расходниками для диализа, а главное, спасибо ВАМ: друзьям, родственникам, знакомым и незнакомым людям, откликнувшимся на нашу просьбу о помощи!

    Именно благодаря вам, вашим перечислениям, рассказам, перепостам, мы смогли собрать эти огромные деньги! И именно ваш энтузиазм (помимо выписок и диагнозов) окончательно убедил фонд Помоги.орг в необходимости быстро оказать помощь именно Тёме!



    Итак, планово пересадка назначена на сентябрь, сейчас Тёма на диализе, но состояние стабилизировано, и мы очень надеемся, что все пройдет хорошо!

    Мы обязательно будем держать вас в курсе, и хотим еще раз сказать спасибо. Сложно выразить словами, как важна та материальная и моральная поддержка, которую мы получили!

    СПАСИБО!
    2804/3452
    Ответить Цитировать
    111
  • Еще одной хорошей новостью в мире стало больше!
    Быстрого выздоровления Артему!!!
    2/34
    Ответить Цитировать
    27
  • поправляйся артем!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Офтоп-прикол; играю в харстоун-вдруг добавляется в друзья игрок с ником LEBRO.Я такой заявку принимаю,он игру смотрит-я в сообщении начал что то объяснять-он пишет-не понимаю нифига по русски!

    А я уж подумал-такие уважаемые люди тоже балуются))

    ПС: удалил я этого неруся....
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо леня за стримы свои... благодаря им я постоянно мотивирован и дисциплинирован, чуть позже задоначу тебе!

    4/8
    Ответить Цитировать
    27
  • bLDISONFIRE, А Василию приветы и благодарности будут?
    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bLDISONFIRE @ 20.6.2016)
    спасибо леня за стримы свои... благодаря им я постоянно мотивирован и дисциплинирован, чуть позже задоначу тебе!


    крут! ) поздравляю
    2805/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати тоже зря вчера времени не терял. После вылета с финалки Свордфиша и потери большей части стека в -GrandSunday-, я выключил стрим, но играть не бросил. Как итог взял топ2.

    QucTTwlA6Wk.jpg
    2806/3452
    Ответить Цитировать
    28
  • LeBroHbKA, круто! поздравляю! тащи Леня всегда!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • После скупов немного взялся за ум. Составил себе общее расписание на день, куда входит 1,5 часа на самостоятельную тренировку покеру. Обновил турнирную сетку, сделал ее более сбалансированной. Если бы еще неделю из-за вируса не потерял в начале июня, то можно было бы себе за этот отрезок поставить максимальную оценку. А так недоволен дистанцией =(
    b34f5-clip-17kb.png?nocache=1


    В последнюю неделю решил не останавливаться на достигнутом и записался в 2CardCollege.

    Пока вкатываюсь в процесс. Из плюсов - обучают работе с софтом. Покер не стоит на месте, и что-то мне подсказывает, что через несколько лет выигрывать на более или менее вменяемых лимитах в онлайне смогут только те, кто хорошо умеет считать. Я то больше играю "на опыте", посмотрим смогу ли перестроиться.
    Еще один плюс, что насколько я вижу, остальные ребята в группе тоже не особо в этом сильны, а значит покер еще "жив" =)

    Плохо конечно, что многие сильные игроки, которые раньше были тренерами ушли. Потому что кроме занятий теорией и освоения ГТО, хочется учиться и у людей, которые эти теории применили на практике и выиграли кучу денег.

    Главное теперь не лениться! а то это мое коронное, начать работать, получить результаты и сразу забить на все )
    2807/3452
    Ответить Цитировать
    48
  • В Фентези на спортсе, где в нашу лигу GT зарегистрировалось 26 участников борьба в самом разгаре

    0d898-clip-97kb.png?nocache=1


    Меня конечно очень сильно подвели тренеры некоторых команд, которые дали отдохнуть лидерам, а я этого не учел. Могли бы пораньше предупредить!

    В фентези WSOP'a от ЛотосПокер, тоже очередные пососики) каждый год мне кажется, что вот она идеальная команда, но каждый год одно и то же)
    Луиза набрала практически наугад команду, которая уже имеет очков почти в два раза больше моей.
    2808/3452
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (LeBroHbKA @ 21.6.2016)
    В фентези WSOP'a от ЛотосПокер, тоже очередные пососики) каждый год мне кажется, что вот она идеальная команда, но каждый год одно и то же)


    я как команду собрал уже придумал куда 1500 потрачу
    но нет
    17/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавную я видимо команду собрал, раз не делая замен нахожусь в топ-3 :)
    Перед алей-офф так уж и быть обновлю
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос. На графике бай-ин - 7.5, это abi или obi в тысячах бачинских?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forex999 @ 22.6.2016)
    Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос. На графике бай-ин - 7.5, это abi или obi в тысячах бачинских?


    это ничего не значит. случайно тыкнул в график, когда скринил, и выбрало турнир какой-то из сыгранных
    аби 25
    2809/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 21.6.2016)
    После скупов немного взялся за ум. Составил себе общее расписание на день, куда входит 1,5 часа на самостоятельную тренировку покеру. Обновил турнирную сетку, сделал ее более сбалансированной. Если бы еще неделю из-за вируса не потерял в начале июня, то можно было бы себе за этот отрезок поставить максимальную оценку. А так недоволен дистанцией =(
    b34f5-clip-17kb.png?nocache=1


    В последнюю неделю решил не останавливаться на достигнутом и записался в 2CardCollege.

    Пока вкатываюсь в процесс. Из плюсов - обучают работе с софтом. Покер не стоит на месте, и что-то мне подсказывает, что через несколько лет выигрывать на более или менее вменяемых лимитах в онлайне смогут только те, кто хорошо умеет считать. Я то больше играю "на опыте", посмотрим смогу ли перестроиться.
    Еще один плюс, что насколько я вижу, остальные ребята в группе тоже не особо в этом сильны, а значит покер еще "жив" =)

    Плохо конечно, что многие сильные игроки, которые раньше были тренерами ушли. Потому что кроме занятий теорией и освоения ГТО, хочется учиться и у людей, которые эти теории применили на практике и выиграли кучу денег.

    Главное теперь не лениться! а то это мое коронное, начать работать, получить результаты и сразу забить на все )



    Корректно ты нас в днища записал!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 343 363 364 365 366 385 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.