Блок

Последний пост:14.01.2023
1015
Статистика
Всего постов
9886
2,632,888 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 495
  • Цитата (PiroManiaVic @ 8.6.2017)
    LeBroHbKA, возможно, тебе будет интересно посмотреть посты в ЖЖ у одного любителя кирпича и бетонных потолков: раз, два и три.
    Причём, у него фишка ещё и проводку поверху пускать в медных трубах.

    Отдельно хочу заметить, что первая из ссылок ведёт нас в ноябрь аж 2012 года. Это к слову о новизне.


    В деревню , в глушь, в Саратов(с)
    20/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Какая разница, как другие оценят твой потолок? Дом, на то и дом, чтобы именно тебе было в нем комфортно. Тем более, в живую это смотрится по-другому. А вот кирпич как раз при таком ярком освещении, как на фото, не очень выглядит, по-моему.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты нашел у кого спрашивать, у людей которые от мониторов не отходят ( попрошу не обижаться говорю не про всех! но про большинство). Задроты, в дырявых кроссовках, на стенах с коврами, которые говорят мне это просто не надо. Оч много таких ремонтов в Европе, и сейчас стали появляться и у нас. По мне очень круто.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Про потолок, если только в столовой(гостиной), то это ок. Для спален он не подходит абсолютно. Тоже самое про стены.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc604531%2Fv604531380%2F36f5c%2F6wIX99loghY.jpg


    Это там тебе окно замуровали , или что такое непонятно ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • так вот знакомый 1/3 стоимости и просит, т.к. делать надо всего 1/3 проекта (пол), а потолок и стены уже готовы
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Yokker25 @ 8.6.2017)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc604531%2Fv604531380%2F36f5c%2F6wIX99loghY.jpg


    Это там тебе окно замуровали , или что такое непонятно ?


    Бетонных цельных плит не хватило, в ход пошел "Тетрис"
    54/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 8.6.2017)
    Что сейчас, я уже скидывал, пока готовы только потолки
    6wIX99loghY.jpg

    WUxqs29WI2c.jpg

    odCVaFQ161A.jpg


    лайфхак с трубами для отопления - можешь провести их небольшим зигазом в тех местах, где будешь чаще всего ходить или находиться, отпадет необходимость в теплых полах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл добавить, что в УК могут поиметь потом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот тоже советуют сделать тёплые водяные полы , поставить коллектор на 2-4 контура и прилично экономить . Но теперь вопрос, как УК может выкупить какие у меня полы , водяные или электро ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути никак, но если ты будешь делать водяные теплые полы как фото, то давление для циркуляции воды прилично упадет у всего дома. А это чревато некоторыми последствиями, при определенных обстоятельствах.
    Выше я писал к тому, что можно подводку сделать не " на пофиг" , а с учетом твоей расстановки мебели и твоего движения по квартире, чтобы пол зимой был теплым. Не по всей поверхности, конечно, но по опыту могу сказать, что если чуток зигзагом сделать, то достаточно будет. Это не решение типа теплого пола, когда поверхность нагревается вся, а умное использование того, что и так будешь делать. И, кстати, под стяжку, я бы рекомендовал все-таки армированную трубу рехау класть, а не как на фото, красную.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • не слушай советов про прокладку труб зигзагами и так далее. Если ты трубу с подачей и обраткой для отоп. приборов 80-65 градусов проложишь как тёплый пол, то вместо тёплого пола во время холодов получишь горячий(ибо макс температура для системы тёплого пола 45 градусов),когда захочешь понизить температуру своего"тёплого пола" то ты и понизишь температуру в отоп. приборах и будешь "подмерзать".Короче не делай этот колхоз с типо тёплыми полами в своём новом доме. И да потолок слишком"холодно" выглядит что ли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Точно, там ведь разница в температурах! А я все думал, что лоханулся не сделав так по всей квартире, а лишь в одной комнате, в которой случайно вышло. Странно, что в ней очень комфортно было зимой - не было ни горячего ни подмерзания.
    На счет дизайна, 1.5к за метр видится очень хорошим вариантом, если дизайнер толковый действительно и можно сделать вариант под себя. Единственный плюс таких потолков - не урезаем высоту.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обязательно по договору делай ремонт. у меня ремонт стал яблоком раздора, который мы не смогли пережить с одним из парней.
    Сам познакомься с бригадой и приходи проверять ЧАСТО внезапно!

    у нас был дизайнерский ремонт с нестандартной планировкой стен, проблема была в недобросовестных ремонтникам. так вот товарищи джамшуты решили просто забетонировать вытяжку в санузле! и вставили сеточку как бы в вентиляцию а там был просто стояк а не вытяжка. через месяц у нас выросла плесень на обоях, которые снимали! естественно предъявили по договору неустойку и прочее. прораб прислал 2 женщин переклеивать обои после дезинфекции стен , была самая эпичная поклейка в жизни, я контролирую, звонок в домофон-это милиция все на выход, в доме бомба! я из принципа никого не отпустила и мы доклеили, но на обоях опять выросла плесень. потом мы уже купили барометр, поняли что влажность зашкалила и стали искать причину! нам пробили кувалдой вытяжку трубочисты или как их называют. а прорабу уже было настолько пофиг, что он еще хуже джамшутов прислал, дыру в санузле заделали, а при переклейке обоев они порезали натяжной потолок! естественно поклеили обои криво и их тоже сняли! в итоге взяли неустойку деньгами и уже сами нашли семейную пару ,которая нам поклеила несчастные обои.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • норм у вас там приключения)
    3064/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Это еще не самые веселые приключения, я до этого делал ремонт у мамы в квартире, так там все закончилось тем, что я забрал все инструменты у прораба себе, чтобы хоть как-то компенсировать потери, а сам он умотал непонятно куда. Поэтому выбор бригады, которая будет делать ремонт не менее ответственная тема, а может даже самая главная!Благо мне повезло и на ремонт своей квартиры я уже нашел отличных рабочих!
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Лёня, Привет!
    если ты не слидишь за финалом НБА, то обзорчик 4-го матча надо глянуть, КОСМОС!
    2/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Msemin @ 10.6.2017)


    Действительно у Михаила в блоге десятки страниц про тяжелейший и затяжной ремонт. Никому не сравниться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, Последний раз следил за НБа больше 10 лет назад и очень удивился увидеть играющими Ливингстона, который когда-то зажигал в те времена за Клипперс, Джефферсона из НьюДжерси
    3065/3452
    Ответить Цитировать
    0
1 393 413 414 415 416 435 495
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s