Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,073 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 320 340 341 342 343 362 495
  • Если Тоттенхэм сегодня победит, то вечером стрим сделаю
    2619/3452
    Ответить Цитировать
    18
  • Леонид давай лучше гол Тоттенхэма возьмём,снизим риски не увидеть стрим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.1.2016)
    Если Тоттенхэм сегодня победит, то вечером стрим сделаю


    твои стримы хороши!) но я думаю у многих, как и у меня, большая симпатия к Эвертону)) может согласимся на ничью?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostroma @ 3.1.2016)
    твои стримы хороши!) но я думаю у многих, как и у меня, большая симпатия к Эвертону)) может согласимся на ничью?


    Очень хочется увидеть Лестер в ЛЧ, так что ничеечка в самый раз будет
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 3.1.2016)
    Очень хочется увидеть Лестер в ЛЧ, так что ничеечка в самый раз будет


    можем замазаться что Лестер не попадет в топ-4 в этом сезоне
    18/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Мазаться не готов, но так хочется верить в сказку, очень давно уже такого не было, наверное со времён выигрыша Порту ЛЧ или полуфинала ДК, Лестер сейчас возвращает в детство когда не только деньги играли в футбол.
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • у Лестера неплохая команда, тренер здорово игру поставил. Но есть одно НО.

    у команды Раньери нет плана Б. Марез и Варди - две ключевые фигуры. Усталость, травмы - Лестер сильно просядет.
    Так же не стоит забывать, что другие команды не сидят сложа руки. Игру "лис" разбирают, к играм с ними готовятся. Уверен в начале сезона у многих команд была недооценка, но сейчас на матчи против Лестера настраиваются как на игру с лидером чемпионата. За лидерами более

    Лестеру по силам забраться в топ4 по итогу сезона, потому что команды-преследователи тоже нестабильны. У МЮ, Тоттенхэма, Ливерпуля будет Лига Европы, где они еще весной потеряют силы. При нынешнем условии, когда за победу дают путевку в ЛЧ - сливать этот турнир никто не будет, без 100% гарантий прохода через чемпионат.

    Цитата (zelenskj @ 3.1.2016)
    Мазаться не готов, но так хочется верить в сказку, очень давно уже такого не было, наверное со времён выигрыша Порту ЛЧ или полуфинала ДК, Лестер сейчас возвращает в детство когда не только деньги играли в футбол.


    совсем недавно был Атлетико и в какой-то степени Дортмунд. который восстал из пепла
    2620/3452
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.1.2016)
    совсем недавно был Атлетико и в какой-то степени Дортмунд. который восстал из пепла


    Атлетико-десятикратный чемпион Испании, и двукратный чемпион лиги европы.
    Боруссия-семикратный чемпион Германии, и победитель лиги чемпионов.

    К обоим можно применить понятие "восстал из пепла", но это не про Лестер. О Лестере можно сказать "огонь, возникший из ниоткуда". Настоящая сказка, из-за которой за них болеет сторонний(не смотрящий регулярно премьер-лигу) болельщик.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Опережая вопрос, почему не участвую в протесте и сегодня катаю на ПС.

    Я протесты против покерстарс поддерживаю, в декабре не играл. Собираюсь и в дальнейшем участвовать в организованных забастовках. Но если разброд и шатание будет, то такие "страйки" на мой взгляд не действенны и наоборот вредят процессу. Так как неокрепшие умы протестующих воспринимают ситуацию как провал всего и в дальнейшем могут не присоединиться в необходимый момент

    К сожалению, организаторы не смогли к январскому протесту сплотить коммьюнити. И прислали следующее письмо.
    Цитата
    Здравствуйте!

    По результатам переговоров с зарубежным сообществом протест принимает следующую форму:

    Шаг 1. Недельный протест 1-7 января, сопряжённый с выводом 10% банкролла. Просим прощения за поздний срок этой рассылки, у нас были технические проблемы.
    Шаг 2. Десятидневный протест 2-11 февраля, сопряжённых с выводом 20% банкролла.
    Шаг 3. Месячный протест, как только наберется 5000 человек на нашем сайте. Возможность продления путём общего голосования.

    Шаги 1 и 2 для всех участников сайта wearepokerplayers.com опциональны, обязателен только третий шаг. Но мы поддерживаем любую забастовочную деятельность и просим вас принять участие и в остальных шагах.

    С уважением, администрация сайта wearepokerplayers.com
    2621/3452
    Ответить Цитировать
    11
  • Да даже сейчас уже видно, что Лестер устает. Ну не способны они так весь сезон к сожалению отыграть. Марез очень хорош, но по вчерашнему матчу с Борнмутом видно было, что движения уже не те, усталость берет свое.
    в ЛЧ им конечно рановато, но в ЛЕ надеюсь они попадут.
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 3.1.2016)
    не только деньги играли в футбол.


    Боюсь, что даже в случае Лестера это не работает. 27 миллионов фунтов потрачено на игроков в этом сезоне и спонсорство King Power - прямо скажем не against modern football... Так что, конечно, это круто и похоже на сказку, но пишут эту сказку всё-таки и деньгами тоже.

    К Маре и Варди от Леброньки я б добавил ещё Кантэ. Очень крутой центр полузащиты.
    78/110
    Ответить Цитировать
    7
  • За Тоттенхэм болеть буду во всех смыслах. Поднялась температура. Так что стрим в другой день сделаю.
    Всем удачи, кто катает
    2622/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуй пожалуйста, если есть такая проблема канеш, как пальцы восстанавливать эффективнее после матчей. Бывает что сильный удар приходится в выпрямленный палец, и сустав не вылетает, но ушиб и опухоль получаешь. Скорее всего проблема эта из-за неправильной постановки кисти перед приемом мяча, но я тока учусь азам вратарского мастерства)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, Спасибо) Выздоравливай.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, плана Б нет, потому что в контроль некому играть, кроме Мареза Канте Фухса и Дринки (отчасти), все остальные просто ниочем. Наверняка Раньери знает проблемы, а они впервую очередь исходят из пары центр защитников, которые и в защите плохи и в подыгрыше никакущие (если их прессинговать то мяч потерян 100%, отдают его Касперу и тот сильно выносит где мяч всегда теряется), поэтому посл игры ему показали что надо делать со своим ростером. Видел все игры, кроме двух у Лестера, Марез влюбил в себя и отбросил на 15лет назад, когда я все бросал лишь бы посмотреть на любимых футболистов.

    P.S. поспорил с другом 1к2 на проход Лестера в ЛЧ, перед боксинг дэем))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 3.1.2016)
    Посоветуй пожалуйста, если есть такая проблема канеш, как пальцы восстанавливать эффективнее после матчей. Бывает что сильный удар приходится в выпрямленный палец, и сустав не вылетает, но ушиб и опухоль получаешь. Скорее всего проблема эта из-за неправильной постановки кисти перед приемом мяча, но я тока учусь азам вратарского мастерства)


    Самое важное при ушибе - это холод. По приходу домой, достань из морозилки что-то и через тряпочку приложи к больному месту. Сейчас можно и по дороге домой лечиться))

    Старайся не играть с незажившими травмами, можно усугубить и боль станет хронической. Но если все-таки важный матч и не играть никак нельзя - защищай пальцы.
    Есть специальные перчатки, с защитой пальцев. Видел буквально на днях UhlSport Graphit, для начинающего идеальные перчатки. У них и повышенная износостойкость латекса и собственно вставки в пальцах.
    Можно еще пальцы тейпировать. Для новичков в упрощенном варианте - пластырем. Главное зафиксировать те самые суставы.

    Обязательно перед тренировкой, матчем - разминка. В том числе и кистей рук.

    И конечно нужно улучшать технику. Посмотри обучающие видео на ютубе. сейчас много всяких вратарских школ и они выкладывают обучающие ролики.
    Самое простое упражнение, для которого даже партнер не нужен. Становишься напротив стенки, ударяешь мяч и ловишь. Скучно, но рефлексы развиваются.
    2623/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.1.2016)
    ... Сейчас можно и по дороге домой лечиться))

    Старайся не играть с незажившими травмами, можно усугубить и боль станет хронической....


    Это да)) за -30 уже 2 недели.
    Вот этого и боюсь, Вылетел мизинец, наступили, сустав на месте, опухоль через месяц почти прошла, и рентген нормальный, но остаточный эффект от опухоли уже 3й месяц держится и до конца не сгибается... Вот и собираюсь уже давно как-то защитить, да не знал как. Спасиб!
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 4.1.2016)
    Вот этого и боюсь, Вылетел мизинец, наступили, сустав на месте, опухоль через месяц почти прошла, и рентген нормальный, но остаточный эффект от опухоли уже 3й месяц держится и до конца не сгибается... Вот и собираюсь уже давно как-то защитить, да не знал как. Спасиб!

    Еще кстати забыл, в первые дни травмы, помимо холода можно использовать мази, снимающие воспаление. Я "Вольтареном" пользуюсь, отек быстро спадает.

    После травм мышц и суставов очень важна реабилитация. Недостаточно просто приложить холод и оставить на несколько недель в покое - нужно разрабатывать.

    Как только острая боль спадет - можно начинать потихоньку разминать травмированное место. Сгибать, разгибать до болевого порога (т.е. до момента, когда боль терпеть нереально). Но тут важно без фанатизма, а то можно самого себя сломать. Потихоньку, полегоньку. И важно не затянуть, если не начать разрабатывать вовремя, в дальнейшем может быть крайне сложно вернуть былую подвижность суставам.

    У меня была травма лучезапястного сустава. В последнем матче сезона неудачно упал в концовке, приложил холод и на руку забил до начала зимнего сезона. Купил себе в ортопедическом салоне фиксатор и с ним проходил почти два месяца. В бытовом плане сгиба руки хватало, но на первой же тренировке удар и опять боль. Отыграл зимний чемпионат в фиксаторе, рука еще немножко разработалась, но в целом и близко не пришла в норму.
    В общем взялся я за нее почти через год. Работал с эспандером, гантелями. Стало гораздо лучше, но в норму все так и не пришло.
    Затем в Киеве познакомился со спортивным доктором, который в молодежной сб. Украины по хоккею работает. Он сказал, что такую двухгодовалую травму можно вылечить, но очень сложно. Нужно обкалывать руку обезболивающими и растягивать, всякие мази втирать недешевые, для укрепления. В общем так я и не решился.
    Для сравнения, получил затем травму на другой руке похожую, но уже был прошаренный. Помазал, разработал. Все функционирует отлично. Так что не запускайте травмы
    2624/3452
    Ответить Цитировать
    7
  • я чет одомашнился, а Луиза полетела на Кипр разрывать оффлайн

    ePVUEGFcokA.jpg
    2625/3452
    Ответить Цитировать
    54
  • Чел в женский турнир наживать ворвался?
    31/31
    Ответить Цитировать
    28
1 320 340 341 342 343 362 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.