Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 495
  • Эпопея с получением приза за январский МиниФтопс закончилась провалом.

    Если поподробнее, то выходит следующее:

    11 марта, в США было упаковано две посылки на мое имя и отправлено через UPS (служба доставки)
    В одной была ветровка(типо той, что Миша Семин у себя в блоге выкладывал), что было в другое не знаю, в примечании стояло SilverJersey.

    Мне на почту пришло письмо с номером заказа, для отслеживания одной из посылок.
    Сразу скажу, что ветровка пришла через две недели где-то, а вот с SilverJersey возникли проблемы.
    14марта злополучный пакет оказался в Москве, где сразу попал на растаможивание.

    Я каждый день мониторил, поэтому сразу как увидел надпись, что нужно связаться - позвонил в справочную UPS.
    Сначала они меня отправили в отдел таможни, куда я пытался дозвониться битый час, но каждый раз, когда доходила моя очередь меня сбрасывали.

    На следующий день пробовал еще раз. Опять не вышло. Объяснил ситуацию в их справочной, они попросили оставить контактный телефон. Но оказывается, международными звонками они не занимаются, так что звонить они мне не будут в Украину. Оставил е-мейл.
    Ждал несколько дней. Е-мейла нет. Перезвонил. В справочной вновь перезаписали мой е-мейл. Ждал еще неделю. Е-мейла нет. Перезвонил. Сказали, что отправили. Перепроверил спам почты - письма нет. Оставил им российский номер, симка которого у меня была. Пришлось даже телефон самый дешевый купить, чтоб туда вставить ее.

    Еще через неделю ожиданий, набрал и начал ругаться. Меня бесила та ситуация, что я делаю что-то для того, чтобы получить посылку. А они мне даже краткий инструктаж не могут дать, как я могу процесс завершить. Записывают контактные данные - мы свяжемся и не связываются.

    В итоге после гневного звонка, мне инста перезвонил начальник отдела. Сказал, что время хранения груза подходит к концу, чтоб я быстрее отослал документы. Я дал другой е-мейл, туда инста пришло письмо. Ну думаю - отлично. Но нет.
    В письме было 7 отсканированых бумажек.
    Одна из них инфо с посылки, два одинаковых бланка, где нужно перевести на русский содержание посылки и ее стоимость. Один рекламный листок, где дескать, за 800рублей они мне окажут брокерские услуги. Еще был бланк с какой-то объяснительной, где не понятно, что и кому объяснять. Ну и два листка с инструкциями, что дескать не больше 2мб фотки, не позднее 10дней.
    Но ни одного пояснения, что и как заполнять. На что обратить внимание и т.п.

    Через час после того как письмо пришло, я уже отправил документы обратно. Заполнил перевод. Объяснительную не заполнял, так как не понятно, что мне нужно объяснить. сканы документов. И в тексте письма, спросил. Достаточно ли документов, что еще дослать, что переделать.

    На что через 4 дня получаю ответ:
    Добрый день!
    К сожалению, для таможенного оформления данных документов не достаточно! Ваш груз будет отправлен обратно. Отслеживайте всю информацию на сайте.
    Спасибо!

    Отличный сервис) все доброжелательно. Спасибо говорят.

    Вчера я позвонил вновь в UPS, на что они сказали,ну как, мы не могли вам позвонить, телефон то не указан. На посылке был указан телефон FTP.
    Но компания UPS настолько продвинутая, что международные звонки для них видимо слишком дорого. В Украину они звонить отказывались, видимо и в Америку тоже звонить не надо, зачем грузу таможню проходить. Проще вернуть.

    Параллельно я писал в саппорт фтп, что дескать мне не удается связаться с UPS, спрашивал как быть, если посылку не смогу получить.
    Они выражали глубокое сожаление, что так получатся.
    Вчера я написал им, что посылку отправили назад. Спросил, какой будет ее судьба?
    На что мне ответили. 145$ и мы вышлем ее вам повторно. Так как проблема в том, что вы в Украине, а мы шлем вам ее в Россию.
    Я им тонко прямым текстом намекнул, что я 100$ потратил на звонки в UPS. И что это не моя вина. И что им предстоит мне прислать еще 3 посылки, за финалки нынешнего минифтопса, и было бы неплохо, чтоб в одну из них мне просто положили то, что полагается.
    Ответ обнадежил:

    Нам очень жаль, но, к сожалению, мы не можем выполнить Вашу просьбу.
    Приносим самые искренние извинения за возможные неудобства.


    Сорри, за длинный текст. Накипело.

    Буду еще писать в саппорт FTP. и буду звонить ругаться с UPS.
    Так как первые могут как-то компенсировать. А вторые просто хреновая компания.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 29.4.2014, 16:39
    1410/3452
    Ответить Цитировать
    21
  • По Лидерборду ситуация следующая:
    5393757.jpg


    Сегодня борюсь в двух инвентах.
    Турбо по 22 и 6ти карточкая омаха 6мах.

    Конкуренты наступают на пятки. Поэтому расслабляться нельзя.
    Но так хочется.
    Эмоционально очень трудно себя заставить. Понимаю, что надо, но на текущую секунду я ненавижу покер)
    1411/3452
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LeBroHbKA @ 29.4.2014)
    И что им предстоит мне прислать еще 3 посылки, за финалки нынешнего минифтопса


    а за финалки что то шлют ))? и шлют на тот адрес который указан в инфо как я понял, просто на пс есть возможность изменить адрес именно почтовый (для удобства как я понимаю) а на втп тупо просто шлют...?
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, они присылают письмо. где ты для каждой посылки заполняешь инфу.
    я просто слал на домашний российский адресс, потому что не знаю где тут в Киеве почта, какой индекс и т.п.
    1412/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • почта россии это всегда жесть и полный крах.

    а кто-то может придти в москве забрать твою посылку и переслать на украину? или там только по паспорту кому отправляют?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 29.4.2014)
    почта россии это всегда жесть и полный крах.

    а кто-то может придти в москве забрать твою посылку и переслать на украину? или там только по паспорту кому отправляют?


    Почему жесть то?
    Мне, к примеру, прислали ветровку на домашний адрес в Москве, в почтовый ящик кинули уведомление, пришел с паспортом и спокойно получил.
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • gdfShakal,
    причем здесь почта России?
    если это частная контора UPS. Почтой России мне спокойно приходят посылки с покерстарса, например.
    1413/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • саппорт фтп самый ебаный саппорт в мире
    как был, так и остался после того как их старзы купили
    причем именно так и есть, мне старзы говорили мол там чуть ли не тот же штат уебанов сидит что до чп
    16/31
    Ответить Цитировать
    14
  • да они затянутые немножко) недавно рассказывали мне что у них нету тех. возможности посмотреть какие турниры я играл у них потому что у них оч много турниров в день проходит
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • в минифтопсе быстро отстрелялся.

    40/80 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    MiniFTOPS Event #20

    Stacks:
    UTG TheProfie (2,463) 31bb
    UTG+1 JailhouseTattoo (2,870) 36bb
    MP1 Funbaer1 (4,122) 52bb
    MP2 7nelson7 (4,061) 51bb
    MP3 DesertOrchid (2,021) 25bb
    CO Lammbock (2,650) 33bb
    BTN grilldress (2,398) 30bb
    SB BOT-KOT (3,205) 40bb
    BB LeBroHbKA (3,210) 40bb

    Blinds: 40/80

    Pre-Flop: (120, 9 players) LeBroHbKA is BB
    1 fold, JailhouseTattoo raises to 160, Funbaer1 calls 160, 2 folds, Lammbock calls 160, 2 folds, LeBroHbKA raises to 560, JailhouseTattoo folds, Funbaer1 calls 400, Lammbock goes all-in 2,650, LeBroHbKA goes all-in 3,210, Funbaer1 calls 2,650

    Flop: (9,270, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (9,270, 3 players, 2 all-in)

    River: (9,270, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 9,270
    Lammbock shows two pair, Jacks and Sevens

    LeBroHbKA shows two pair, Queens and Jacks

    Funbaer1 shows two pair, Aces and Jacks


    Funbaer1 wins 9,270 (net +6,060)

    Lammbock lost 2,650
    LeBroHbKA lost 3,210
    JailhouseTattoo lost 160
    1414/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня ожидаю хороший матч.
    буду симпатизировать Бейлу и Модричу)
    1415/3452
    Ответить Цитировать
    7
  • а я хаби алонсо и роббену)
    25/110
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сложно будет на Альянц арене,поддержим сливочных!
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • в омаху за 10 минут ушел)
    гг че.

    сегодня без очков.
    1416/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Что творит Рамос
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хала Реал!!Хала Мадрид))
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 0 огонь.. а я думал ставить на баварию) блин лебронь надеюсь с топ1 сегодня не скинут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тип, который идет 2-ым очень круто отыграл 1-ый день двухдневника за 11, так ччто у тебя еще есть в запасе шанс оторваться от него :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frutosx @ 29.4.2014)
    тип, который идет 2-ым очень круто отыграл 1-ый день двухдневника за 11, так ччто у тебя еще есть в запасе шанс оторваться от него :)


    я следил за ним, как раз он удвоился два раза за последние 5 минут и ворвался в топ.
    и я решил рискнуть.

    сегодняшние ивенты для меня не сложились, но и основные конкуренты очков пока не набрали. правда двое еще живы в отборе по 11.
    1417/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано ты следить начал))) пока хотя бы очков 550-600 не будет можно не следить...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 147 167 168 169 170 189 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.