Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,080 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 495
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.10.2013)
    ситуация с квартирой приобретает неожиданный поворот.

    потенциальные покупатели, решили отказаться от сделки. Поэтому сегодня мой арендодатель приводил новых желающих.
    Днем стук в дверь, открываю, стоит миловидная девушка. Улыбается и спрашивает, продается ли эта квартира. Говорю да, но я лишь живу тут временно, даю телефон хозяина. Перекидываемся парой фраз, оказывается она живет этажем выше, родители ее хотят купить недвижимость и т.п. Поулыбалась мне немножко и ушла.

    Вечером приходила какая-то тетька наглая и беспардонная, поглядела квартиру, ушла. Арендодатель сказал, что должны придти еще на смотрины. Стояли с ним болтали в коридоре и тут приходит она)
    Дневная девушка, в красивом платье, сильнонадушенная, улыбалась, мило краснела..

    вообщем долго объяснять не буду. сегодня вечером знакомлюсь с ее мамой.

    если все пойдет нормально, то может прям здесь с этой девушкой и будем жить. ну или на этаж выше переедем.



    Ты хоть девушке этой сказал, что ты не Иван Ургант? а то мало ли
    7/45
    Ответить Цитировать
    26
  • Я же грила потащит доминацию,красава!!! Лёня, поведай в(на) Украине все девушки одарены природой(ну в смысле капусту там едят и всё такое)???
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • быстро как-то с мамой уже знакомиться))
    24/40
    Ответить Цитировать
    2





  • 10/20
    Ответить Цитировать
    22
  • Не знал, что у тебя есть свой паблик вконтакте!

    1381527904-clip-51kb.jpg?nocache=1
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.10.2013)
    если все пойдет нормально, то может прям здесь с этой девушкой и будем жить. ну или на этаж выше переедем.


    Сорри, но не могу промолчать. Если ты, конечно, об этом серьезно говоришь/пишешь. В таком случае ты будешь иметь большие проблемы на дистанции...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava4777 @ 11.10.2013)
    Сорри, но не могу промолчать. Если ты, конечно, об этом серьезно говоришь/пишешь. В таком случае ты будешь иметь большие проблемы на дистанции...


    А разве Леня часто пишет "СЕРЬЕЗНО" на подобные темы, чтобы вот так всерьез воспринимать этот пост????
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • заказал пиццу в новом месте. привезли.. вкусная, но нашел волос во втором кусочке. Надеюсь, она мне не поэтому понравилась)

    Позвонил, обещали принести новую.
    Сижу играю, а кушать то хочется! и почему нашел этот волос не в предпоследнем куске, а во втором. И тут встаю перед дилеммой.

    Могу ли я, скушать еще пару кусочков. Так сказать, поискать еще доказательств на некачественность продукта или все-таки не трогать?
    В итоге голод пересилил, но только я сделал первый укус - звонок.
    Из пиццерии, дескать не ешьте пиццу дальше, а то не поменяем. оставьте все как есть и волос на видное место положите!

    А я ниче сказать не могу, во рту то кусок пиццы. неудобно жевать - спалюсь.

    Сделал как сказали, сижу жду замены. Приятного аппетита мне)
    823/3452
    Ответить Цитировать
    19
  • а, ну форум то покерный)
    ключевая фраза в последнем посте: "Сижу играю, а кушать то хочется"

    турниров набрать много не удалось. запустил для разминки немножко. Вечером хочу съездить в КиевКиберСпортАрену на доту2. Когда сам играл и приезжал в Киев, никак не получалось попасть, а сейчас есть возможность. Хоть от доты и отошел. Почувствовать атмосферу хочу.
    824/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.10.2013)
    ситуация с квартирой приобретает неожиданный поворот.

    ...

    вообщем долго объяснять не буду. сегодня вечером знакомлюсь с ее мамой.


    Стримить будешь?
    2/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LeBroHbKA @ 12.10.2013)
    заказал пиццу в новом месте. привезли.. вкусная, но нашел волос во втором кусочке. Надеюсь, она мне не поэтому понравилась)

    Позвонил, обещали принести новую.
    Сижу играю, а кушать то хочется! и почему нашел этот волос не в предпоследнем куске, а во втором. И тут встаю перед дилеммой.

    Могу ли я, скушать еще пару кусочков. Так сказать, поискать еще доказательств на некачественность продукта или все-таки не трогать?
    В итоге голод пересилил, но только я сделал первый укус - звонок.
    Из пиццерии, дескать не ешьте пиццу дальше, а то не поменяем. оставьте все как есть и волос на видное место положите!

    А я ниче сказать не могу, во рту то кусок пиццы. неудобно жевать - спалюсь.

    Сделал как сказали, сижу жду замены. Приятного аппетита мне)


    кароче смари. заказывай пиццу собственного набора
    Такую: пицца соус, халапеньо, лук, моцарелла, фарш говяжий, чеддер, орегано.
    Сверху поливаешь зеленым тобаско и можно сбрызнуть смесью бальзамико с оливковым экстра вёджин 1 к 1.
    и никакая баба тебе не нужна, кусаешь и тут же кончаешь от удовольствия
    13/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Леня, сфоткай пиццу
    22/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 12.10.2013)
    кароче смари. заказывай пиццу собственного набора
    Такую: пицца соус, халапеньо, лук, моцарелла, фарш говяжий, чеддер, орегано.
    Сверху поливаешь зеленым тобаско и можно сбрызнуть смесью бальзамико с оливковым экстра вёджин 1 к 1.
    и никакая баба тебе не нужна, кусаешь и тут же кончаешь от удовольствия


    LeBroHbKA, я бы на твоем месте прекратил общаться с этим персонажем, а то глядишь, там и до резиновой женщины недалеко
    8/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 12.10.2013)
    LeBroHbKA, я бы на твоем месте прекратил общаться с этим персонажем, а то глядишь, там и до резиновой женщины недалеко


    зато резиновая никогда не бросит, не наебет, мозг не вынесет, а пожрать - так для этого и есть заказ пиццы.
    а если есть такой заеб, что баба должна готовить, ставь ее у плиты пока пиццу везут. норм фетиш
    так что, лень, задумайся
    14/163
    Ответить Цитировать
    2
  • А я бы покх убрал волос и дальше сьел бы.Это зависит от человека, у меня есть друг который постоянно смотрит на еду и из за этого кажись ему постоянно что то как на зло поподается, один раз он даже стелко нашел в булке
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то суши заказывали, заказываем всё время в одном месте. Попался волос, причем просто сверху лежал. Я его убрал да съел всё нормально. Потом им в аську написал мол "волос попался, скажите повару, чтобы аккуратней был))))"

    Мне ответ на следующий день "Извините, повар уволен. И с нас сладкий десерт при след. заказе.)))"

    l_e60fbb44.jpg


    Ну да, волос, но сука это был лучший сушимейкер в городе, я даже не думал, чтобы его ругали, просто предупредили бы...
    35/91
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (umbroSS @ 12.10.2013)
    Мне ответ на следующий день "Извините, повар уволен. И с нас сладкий десерт при след. заказе.)))"
    Ну да, волос, но сука это был лучший сушимейкер в городе, я даже не думал, чтобы его ругали, просто предупредили бы...


    а где смайлик троля, или ты реально повёлся на слова об увольнении?
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (audi138tt @ 12.10.2013)
    а где смайлик троля, или ты реально повёлся на слова об увольнении?


    Я бы сказал, что ты мне глаза на мир раскрыл, но роллы реально другие стали после этого немного, по пропорциям и размерам.

    И предвидя "просто он стал тебя ненавидеть" - тоже нет.)) У меня семья друга открыла эту доставку, и они реально уволили его)
    36/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 12.10.2013)
    Я бы сказал, что ты мне глаза на мир раскрыл, но роллы реально другие стали после этого немного, по пропорциям и размерам.

    И предвидя "просто он стал тебя ненавидеть" - тоже нет.)) У меня семья друга открыла эту доставку, и они реально уволили его)


    С таким подбором персонала немудрено, что скоро закроется такая доставка, если конечно они не манополисты.
    Если тебе стало заметно что "роллы реально другие стали после этого немного, по пропорциям и размерам", тебе не показалось что бизнес "семьи твоего друга" тебя стал наёбывать? Цена то наверняка не изменилась.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 12.10.2013)
    С таким подбором персонала немудрено, что скоро закроется такая доставка, если конечно они не манополисты.
    Если тебе стало заметно что "роллы реально другие стали после этого немного, по пропорциям и размерам", тебе не показалось что бизнес "семьи твоего друга" тебя стал наёбывать? Цена то наверняка не изменилась.


    я разве написал "меньше"?)
    37/91
    Ответить Цитировать
    0
1 60 80 81 82 83 102 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.