Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,474,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 188
  • Crimson_King, ты в одном трип-репорте писал про 250 микрограммов. Это максимальное количество, которое ты принимал?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, да

    782/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, когда продолжение? читаю прям как Пелевина. 

    И еще вопрос, продолжаешь ли заниматься спортом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кроме темы эго в последние годы меня сильно будоражила гипотеза симуляция. Если говорить вкратце, то шведский ученый Оксфордского университета Ник Бостром в 2003 году предположил, что эти три взаимоисключающих утверждения покрывают все множество возможностей:

    1. Цивилизации вымирают до того, как достичь такого уровня технологического развития при котором могут создавать сложные компьютерные симуляции;

    2. Эти цивилизации по какой-то причине теряют интерес к созданию симуляций;

    3. Мы почти наверняка живем в компьютерной симуляции.

    За гипотезу симуляции выступают многие известные люди. В том числе Илон Маск

    Если предположить, что мы действительно живем в некоторой форме компьютерной симуляции, многие парадоксы квантовой физики будут иметь гораздо больше смысла. Например, коллапс волновой функции или квантовая запутанность. Если вам тоже интересна эта тема, можете начать отсюда

     

    За неделю до того, как ко мне приехали Мексиканец и Колумбиец, я сидел напротив компа с жирным блантом Tangerine Cream и беседовал со своим школьным другом из Сан-Франциско. Я рассказывал ему про гипотезу симуляции. Когда я подошел к самой важной части, неожиданно мой мак выдал ошибку и выключился. Я перезапустил компьютер и попробовал набрать ему в телегу, но звонок не пошел. Я начал подозревать, что кто-то сильно не хочет, чтобы я докопался до правды.

     

    В день, когда я сошел с ума, я проснулся с кристально чистыми мыслями. Отчетливо понимаю, что слова "коммьюнити" и "коммунизм" - однокоренные и что наиболее удачной формой сосуществования меня и моего окружения является коммуна. Но жить в коммуне - не значит, например, что все живут в одном доме, или что все жены общие. Коммунизм - это дело сугубо добровольное. 

    Пишу в скайп деду, несбывшейся мечтой которого было построить коммунизм на отдельно взятом заводе. 

    -Дедушка, знаешь почему тебе не удалось построить коммунизм?

    -Почему?

    -Потому что это ТЫ хотел построить коммунизме. А в коммунизме не должно быть "Я". Только "МЫ"!

    Дедушка присылает плачущий от счастья смайлик.

     

    Понимаю, что оптимальный путь для России - это перенять лучшие черты коммунизма. И в 21-ом веке это должно осуществляться через децентрализацию. Выхожу на балкон и ору на Дом Правительства "Консенсус! Консенсус! Консенсус". 

    Понимаю, что первым коммунистом в истории был Иисус из Назарета. И больше всего в тот момент я боюсь, что как он вознесусь на небо. Но позволить себе этого я не могу: ведь у меня еще столько незаконченных дел на Земле!

     

    Начинаю испытывать что-то по-настоящему безумное. На расстоянии чувствую эго других людей. Не всех людей в мире, а вполне конкретных. Мексиканца, Колумбийца, одну из своих бывших, Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Павла Дурова, Илона Маска, Дональда Трампа, Владимира Путина. Прихожу к выводу, что система суперэго, к которой я научился подключаться есть ни что иное, как коллективное бессознательное. Но не все в этой компании разделяют идеи коммунизма. Но кто же крыса? Чтобы это выяснить стартую игру вроде мафии. Рассылаю в разные мессенджеры сообщения людям из своего контакт-листа с кодовыми фразами. Первым палится Цукерберг. Тут же удаляю Вотсапп. 

     

    Выбегаю на второй балкон. Смотрю вниз. Там куча людей в черном с оружием. Понимаю, что кто-то в верхушке российской власти очень не хочет, чтобы Россия шла по пути коммунизма. Показываю ФСОшникам руками уйти. Они мемлят. Начинаю их материть. Тут же об этом жалею. Извиняюсь. Понимаю концепцию извинений, которую предложил Кадыров. Ведь извиняться нужно перед больными эго, чтобы они тебя не убили. В награду за этот инсайт получаю возможность коннектиться к Кадырову. Повторяю свое требование людям в черном. Они переглядываются и уходят в здание КПП Дома Правительства. 

    Понимаю, что чем более глубокие инсайты меня посещают, тем к более крупному обладателю эго могу подключаться. Начинаю чувствовать Виктора Пелевина. 

     

    Продолжаем игру "крыса".  Оказывается, что суть игры в том, чтобы выяснить, у кого самое больное эго. Активнее всего играют Путин и Илон Маск. Путин делает какую-то подлянку: светлые идеи коммунизма идут в разрез с корыстными интересами его эго.  Понимаю, что если он - мафия, то меня скоро убьют. Но к счастью мы находимся не вакууме. Илон, Билл, Дональд и Виктор все это видят. Если Путин меня убьет, ему придется отвечать перед всеми. Так что, вероятно, я в безопасности. Решаю проверить свою гипотезу. Выбегаю на балкон. Кричу:

    -Если хочешь меня убить - делай это сейчас. Но если будешь стрелять, стреляй в спину. Чтобы все видели, какой ты трус!

    Поворачиваюсь к людям в черном спиной. Кричу "стреляйте". Они не стреляют. Понимаю, что неуязвим. Осознаю, что проделал колоссальную работу по обнаружению крыс. За это жду награду. Дома нет воды. Подключаюсь к Путину, прошу его подогнать мне армянской минералки. 

     

    Проходит где-то полчаса. Минералку все не везут. Решаю сам пойти к Путину, чтобы обсудить будушее России. Подхожу к входной двери. Поворачиваю ручку. Теряюсь в мыслях. Ловлю себя на том, что пока думаю, руки сами закрывают ручку входной двери назад. Какая-то сила внутри меня не хочет, чтобы я выходил. Но другая сила требует отправиться к Путину, где меня наконец наградят. Беру с кухни бутылку хереса "Массандра". Не беру телефон. Не беру ключи. Не закрываю дверь. Спускаюсь по лестнице вниз. Выхожу из подъезда. Пробка из машин. На меня удивленно смотрит женщина из "Ниссана Жук". Ощущаю нереальность происходящего. Думаю, что это Путин и ФСО нагнали статистов, чтобы замаскировать глитч в симуляции. Бегу в сторону КПП Дома Правительства. Замечаю, что ворота открыты. Бегу в них. Неожиданно кто-то подбегает ко мне сзади, валит на землю и надевает наручники. Меня окружают сотрудники ФСО.

     

    Я чувствовал себя, как герой фильма Гаспара Ноэ "Вход в Пустоту": лежу мордой в асфальт, а мой дух парит надо мной. Понимаю, что скоро меня убьют. Понимаю, что сопротивляться этому бесполезно. Перестаю бояться. Расслабляюсь. Отпускаю эго. 

    Во время задержания у меня спускаются штаны. Один из ФСОшников ехидничает:

    -Сейчас тебя ебать будем.

    Не теряюсь. Отвечаю:

    -Конечно ебать будете! Вы же пидарасы! 

    Добавляю:

    -Вот видите, без штанов валяюсь на полу я, а пидарасы - вы.

    Меня оттаскивают в здание КПП, открывают шкаф с оголенной проводкой. Один из ФСОшников говорит, что мне сейчас конец. Понимаю, что нужно еще расслабиться и перестать бояться.

     

    Приезжает полиция. Меня сажают в машину. Пристегивают наручниками к ручке над окном. От натяжения мне больно. Чувствую себя, как Иисус на кресте. Говорю об этом копам. Они недоумевают. Пробую растворить эго через боль. До конца сделать это не получается. Спрашиваю у одного из копов про недавний референдум с поправками в конституцию. Он говорит, что всецело их одобряет. Объясняю ему, что он не прав и это - узурпация власти. Спрашиваю, а не ворует ли он часом деньги? Он говорит, что нет. Интересуюсь, какая у него тачка. Он говорит, что "Шевроле что-то там".

    Начинаем базарить по понятиям.

    -Ты пизду лизал? - спрашиваю копа.

    Судя по глазам, в этот момент коп уже находился в полном ахуе от происходящего. Тем не менее отвечает:

    -Лизал.

    -Понравилось?

    -Да, очень понравилось. Такая вкусная.

    Смеюсь. 

     

    Машина трогается. Не понимаю, куда мы едем. По контексту происходящего предполагаю, что едем меня убивать. 

    Но меня не убивают. Всего лишь привозят в полицейский участок. Копы ведут меня мимо камер. Сквозь решетку на меня смотрит кавказец. Здороваюсь с ним:

    -Привет, Кадыров!

    В ответ он улыбается во весь рот. 

    Меня ведут к начальнику полицейского участка. Сажают в предбаннике. Понимаю, что игра с Путином и Маском еще не закончена. Окончательно убеждаюсь, что нахожусь в симуляции и моя задача - выявлять крыс. В помещении кроме меня и начальника еще два копа и женщина средних лет с темными воласами в черной маске, делающей похожей ее на принцессу Китану.

    Предлагаю всем сыграть в игру "мафия". И самое смешное, что копы мне подыгрывают. Наверное думают, что это какая-то проверка. Я тем временем не унимаюсь:

    -Кто крал деньги из общего?

    Молчание. Ломлюсь из предбанника в кабинет начальника со словами:

    -Кто мне будет мешать войти в комнату, тот мафия. 

    Один коп мне помогает войти, второй мешает. 

    Консенсуса, что со мной делать у них нет, поэтому они мешкают. Параллельно я у себя в голове играю мафию с Илоном Маском, Биллом Гейтсом и компанией. Путин куда-то пропадает. 

    Принцесса Китана что-то настукивает пальцами. Как будто передает какой-то код. Все больше убеждаюсь в реальности происходящего. Понимаю, чтот тут явно замешаны разные силы. Может быть разные ведомства. 

     

    Доигрываем в мафию. Меня погружают в скорую. Там двое врачей. Один похож на азербайджанца. Начинаю доказывать ему, что к азербайджанцам я нормально отношусь. В подтверждение своих слов говорю, что моя мама знакома с женой Алекперова и что иногда они подгоняют мне одежду. Продолжаю думать, что это все проверка. Ищу камеру в скорой. Задираю ногу, чтобы ее закрыть. В этот момент "азербайджанец" начинает со всей силы бить меня кулаком по лицу. Но боли я не чувствую.  

     

    Приезжаем в клинику. Меня отводят в комнату. Там меня ждут двое мужиков. Одному на вид под 60, другой чуть младше. Оба в черном. У того, что помладше желтая надпись не то "СОБОР", не то "СОБР" на футболке. На голове у него старомодная черная кепка с плоским козырьком. Он спрашивает меня, почему я здесь. Я рассказываю, что хочу донести до власти идеи коммунизма. Он говорит:

    -О как хорошо. Я как раз 20 лет директором колхоза работал. 

    Разговариваем о веществах. Рассказываю ему про опыт Португалии в легализации. Говорю, что и у нас в стране вещества надо легализовать. По крайней мере ЛСД и траву. Сообщаю, что телепатически общаюсь с Путиным. Он просит это доказать. Я выдаю:

    -96-ой год. Такая-то улица. Красная БМВ.

    Мой собеседник растекается в улыбке:

    -Я думал Путин отдыхает, а вон оно как - работает.

    Я спрашиваю, что с Путиным. 

    -Да ничего, сидит на даче, ест пирожки с ковидлом.

    Удивляюсь. 

    -У Путина ковид? 

    -Да нет конечно.

    Мужик в черном продолжает со мной беседовать. Спрашивает, на каком музыкальном инструменте играет Путин. Я отвечаю, что не знаю, ведь я же с ним лично не знаком. В ответ он рассказывает мне, что Путин играет на пианино, но сильно этого стесняется. 

    Говорю ему, что подозреваю Навального и что его обязательно надо проверить на причастность к иностранным спецслужбам. На этом заканчиваем. В комнату заходят медики и пробуют взять у меня кровь. Я сопротивляюсь. В состоянии близком к истерике кричу на них:

    -Не удивительно, что вы у меня кровь хотите забрать. Ведь это самый выдающийся генетический материал в мире. 

     

    Дальше я помню довольно смутно. Помню, что лежу привязанный к кровати в просторной, хорошо отремонтированной палате. Помню женщину с опухшим лицом на соседней койке. Помню, как обращаюсь к ней:

    -Хочешь знать правду?

    -Да.

    -Правда в том, что ты скоро умрешь.

    Помню моего собеседника в черном, который говорит мне плохую новость:

    -ФСО на тебя наехали.

    Помню, как меня осматривает комиссия из пяти-шести врачей. Беседую с одной из докторов про коллективное бессознательное. Рассказываю ей концепцию суперэго. Она говорит о Фрейде. Спрашивает меня про вещества. Повторяю, что ЛСД и траву нужно легализовать. Один из врачей меня сильно выбешивает. Читаю надпись на его халате. Написано "Hippocrate". Я ему:

    -Хиппократ? А может быть ХиппокрИт? (по-английски "лицемер"). 

    Врачи уходят. Засыпаю.

     

    Просыпаюсь уже в другой палате. Вокруг куча людей. Меня больше не привязывают. Я приветливо общаюсь с персоналом. Больные ко мне подходят, чем-то вежливо интересуются. Делятся со мной едой. 

     

    Вскоре меня переводят из строгой палаты в обычную. Встречаюсь с каким-то человеком. Он говорит, что мой адвокат. Карябаю на листе бумаги его имя и телефон. Меня отводят наверх. Там мои родители и какая-то полная чиновница с папкой бумаг. Она спрашивает у моих родителей, нуждаюсь ли я в лечении. Мама хрипящим голосом отвечает, что да, нуждается. Я тильтую. Ору на нее. Говорю, что здоров. Ее слова воспринимаю как предательство моих интересов. Встаю с места. Выхожу из комнаты. На следующий день узнаю от лечащего врача, что лежу в больнице уже неделю. Охуеваю, потому что ничего из этой недели не помню. Один из больных рассказывает, что всю неделю я громко ругался, кричал и учил всех жизни.

     

    Постепенно погружаюсь в обычные будни психиатрической больницы. Получаю передачку от родителей с кучей вкусняшек. Писательница присылает мне упаковку красной рыбы. Делю ее с другим больным. Сидим за столом. Он жует рыбу своим беззубым ртом. Его зовут Вадим. Он перебивается здесь иногда, когда у него заканчиваются деньги. Говорит, что живет на Волгоградском проспекте, и что его дед - маршал. (Щас загуглил и по ходу это правда.)

    Знакомлюсь с Олегом. Он выглядит абсолютно здоровым. Разговариваем с ним о политике, путешествиях и спорте, разгуливая туда-сюда по длинному коридору отделения. Когда тема касается спецслужб он показывает, что в теме. Подозреваю, что его подсадили ко мне, чтобы он за мной следил. Решаю его еще проверить, но чем больше с ним общаюсь, тем больше убеждаюсь, что меня параноит. Вскоре его выписывают. 

    Знакомлюсь с молодым азербайджанцем по имени Рауф с густой черной бородой, делающей его похожим на Алладина. По рен-тв передают, что начался Карабахский конфликт. Оттуда же узнаю, что Навального отравили. Охуеваю. Это что, из-за моих слов? Прошу родителей передать мне сигареты, хоть сам и не курю. Планирую использовать их как валюту. Четыре раза в день их выдают по две штуки после таблеток. Каждый раз стою в очереди. Меня это сильно утомляет, но держусь и подгоняю сигареты своему новому азербайджанскому другу. В ответ он угощает меня вкуснейшим карбонадом. Свиным. Но азербайджанцы же вроде не едят свинину?? Подозреваю его. Он говорит, что скоро женится. Сразу на двух: на азербайджанке и татарке. Говорит, у него богатые родители. Могу в это поверить.

     

    Разговариваю по телефону с адвокатом. Он говорит, что со мной хочет встретиться следователь. Встречаюсь с адвокатом и следователем в кабинете лечащего врача. Из материалов дела узнаю, что меня обвиняют в нападении на ФСОшника. По свидетельствам тех же ФСОшников я орал с балкона “ФСОшники пидарасы", а потом ни с того ни с сего подбежал к КПП Белого Дома и ударил одного из них бутылкой по голове(!), а также поцарапал бедненькому коленку...

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 13.4.2021, 0:25
    783/1157
    Ответить Цитировать
    164
  • 2013ый год :)


    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Читаю посты-будто сам трипую

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • В написанном автором посте, на мой взгляд, до конца не раскрыты ряд ответов на вопросы: является ли этот мир симуляцией, кто оказался крысой, если Китана выиграла то почему Скарлетт поставила плюсик под твои постом, является ли клятва Гиппократа лицемерной?

    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • ну и пользуясь твоим случаем близости к центральному процессору симулирующему эту вселенную то если я вернусь из своей психушки в покер, то с какой вероятностью Стефан согласится играть со мной матч в хэдзап, без этого знания мое Эго не может раствориться в великом коде. нравятся ли тебе девушки в зелёном латексе и какой любимый мультфильм Роберта Саакянца?

    Сообщение отредактировал Uran - 11.4.2021, 6:46
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Uran, а ты неплохо ворвался, черт возьми!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мексиканец подогнал трек Кровостока, который на удивление хорошо отражает настроение последних постов

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 11.4.2021, 22:15
    784/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • Следователь по особо важным делам общался со мной максимально уважительно. Он даже здоровался со мной за руку при каждой встрече (и это в разгар пандемии). Он говорил, что мое дело вызвало в властных кругах огромный резонанс.

    -Юрий, ваш случай просто уникален! - говорил мне он.

    -Ага, блядь - про себя думал я.

     

    Мне показали видеозапись с места происшествия. На ней, конечно, никакого удара бутылкой по голове не было. Было видно лишь, как я с горящими глазами бегу на Белый Дом. Все. Потом только асфальт и слегка обиженный мужской голос:

    -Мужик, что я тебе сделал?

    Далее запись прерывалась.

    Этих слов я не помнил, к тому же они звучали весьма инородно. Закладываю вероятность, что голос был добавлен позже для пущей убедительности обвинения.

     

    Я был уверен, что с такой записью удар по голове не доказать, но адвокат сказал, что шансов у нас нет. Против моего слова были слова двух ФСОшников и показания медицинской комиссии, зафиксировавшей на подбородке "пострадавшего" небольшую ссадину. Третий гражданский свидетель, ждавший у КПП свою жену, работающую в Белом Доме, отмечал в протоколе, что момента удара он не видел и все, что он слышал - это то, как я бежал к проходной с криками "суки западные".

     

    Дело запахло жареным. Если бы судебно-психиатрическая комиссия признала меня вменяемым, меня бы ждала тюрячка. А если невменяемым - принудительное лечение. Я не знал, чего я хотел, поэтому обратился за советом к беззубому внуку маршала. Он выслушал мою историю и предложил косить под дурачка:

    -Две тыщи долларов - полгода от комиссии до комиссии - говорил он.

    Звучало привлекательно. Тем более что мой адвокат никаких дельных инструкций мне не дал. Все, на что его хватило - это:

    -Не распространяйся про вещества.

    -Будь умнее комиссии.

    -Не поддавайся на провокации. Если чувствуешь, что тебя провоцируют, говори, что по 51-ой статье конституции не будешь отвечать.

     

    Комиссию я не хочу вспоминать. Мне дали какой-то опросник с кучей вопросов, а потом трио женщин-врачей во главе с брюнеткой лет 37 в инфернальном черном брючном костюме с острыми плечами, как у Круэллы ДеВилль, проговорили со мной порядка пяти минут, после чего единогласно признали меня невменяемым на момент деяния, а также опасным для общества и требующим изоляции.

     

    Вскоре по договоренности со следователем и лечащим врачом меня выписали из больницы. Я поселился у родителей и начал гуглить, что же меня ждет впереди. А не ждало меня ровным счетом ничего хорошего. Принудительное лечение - это когда тебя закрывают в больничке-тюрячке с кучей преступников-психов с формулировкой "до выздоровления". В целях интересов больных раз в полгода созывают экспертную комиссию, где выясняют опасен ли ты все еще для общества, или нет. Однако на практике врачи редко берут на себя ответственность признать тебя не опасным через год или полтора после заезда. Ведь если ты выйдешь и еще чего-нибудь эдакого натворишь, то прилетит именно врачам тебя выписавшим. Так что в среднем больные проводят в психушке-тюрячке три-четыре года. А некоторые и всю жизнь. 

     

    Но грядущее лишение свободы на неопределенный срок было на тот момент даже не самой большой моей проблемой. По ощущениям самое стремное было в том, что меня пичкали какими-то лютыми таблетосами. Они вызывали у меня серьезные побочки. Я с трудом формулировал мысли. Не мог читать. Не мог писать от слова "совсем". Черт побери, я не мог даже смотреть видео на ютюбе. Но самой страшной из побочек была так называемая неусидчивость. Неусидчивость - это когда ты сидишь, но хочешь встать, стоишь, но хочешь лечь, лежишь, но хочешь сесть. И так по бесконечному кругу. Нигде тебе нет покоя. Теперь, когда я представляю ад, я вспоминаю время, когда я пил эти таблетки. 

     

    Вдобавок все мои планы были разрушены. К моменту происшествия я почти дописал сценарий "нейропанка-2032" и был уже готов проводить переговоры с продюсерами и инвесторами. Но похоже всему пришел конец.

     

    С Путиным, Маском и компанией я не общался со дня происшествия. Я вел себя довольно спокойно, да и вообще чувствовал себя вполне психически здоровым. Но моих родителей заверения, что я в своем уме не убеждали, поэтому даже после выписки из больницы мне пришлось принимать таблетки. Мать очень боялась, что я снова слечу с катушек, поэтому любой разговор о том, что их надо прекратить пить она встречала легкой истерикой. К счастью, мой отец чуть лучше понимал ситуацию. Внезапным союзником в моей борьбе против зловредных колес оказался психиатр из районного психоневродиспансера. Врач посмотрел меня и сказал, что такого рода марихуановые психозы время от времени случаются, и вполне могут быть однократными. Поэтому таблетки пить можно было прекращать. Но делать это было нужно постепенно снижая дозу. Так я и поступил.

     

    Впереди меня ждал суд. Линия нашей защиты была построена на том, что я нуждался в повторной экспертизе, потому что вердикт комиссии шел в разрез с выводом лечащего врача. Мой доктор писала, что для общества я не опасен и в стационарном лечении не нуждаюсь. Еще адвокат сказал, что привлечет проверенного эксперта, который даст заключение, что я в порядке. 

     

    Но за два дня до первого судебного заседания пришла плохая новость. Лечащий врач сообщила, что у нее ковид, и выступить на суде в мою защиту она не сможет. Думаю она соврала. Просто побоялась связываться с ФСО. А еще она ко мне приставала. Брала меня под ручку, прижималась грудями к спине и безбожно флиртовала. Наверное ей понравилась моя больничная пижама. Или надоел ее законопослушный муж.

     

    Проверенным экспертом же оказался глуховатый старик, что-то невнятно прочитавший с бумажки во время судебного заседания. Судья просто его разъебала, также как и моего адвоката. На ее фоне адвокат выглядел школьником, не выучившим уроки. Как итог, в повторной медицинской экспертизе нам отказали. Суд признал меня невменяемым на момент совершения того деяния и постановил отправить меня на принудительное лечение.

     

    Позволить карательной психиатрии превратить меня в овоща я не мог. Поэтому я собрал вещи, сел в самолет и улетел из страны. А спустя еще некоторое время я оказался в Киеве.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.4.2021, 4:42
    785/1157
    Ответить Цитировать
    162
  • Так блядь. Домашние заготовочки закончились. Теперь будем импровизировать.

    786/1157
    Ответить Цитировать
    21
  • Бля пиздец мой дядя прочитал мой блог. Теперь он знает, что я жрал кислородные коктейли и развлекался с девушкой в родительском доме. Хорошо хоть не трахнул на маминой(кровати), как у Пошлой Молли.

     

    https://youtu.be/itKsZDpIxx4

    787/1157
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто там веселый в Киеве? Может быть ФанЖке. ФАН - это конечно весело, даже just kill enemies не смущает. к тому же у него спагетти дымятся

    788/1157
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще Мангустика знаю. Отличная актриса. Снялась в свое время в моем студенческом этюде.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.4.2021, 21:20
    789/1157
    Ответить Цитировать
    25
  • Впервые я прилетел в Киев на серию РПТ 9 лет назад с Зильбером, Астронавтом, Котом-Спартаком и Воздухом. 

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 13.4.2021, 17:58
    790/1157
    Ответить Цитировать
    26
  • И сразу влюбился в этот город.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.4.2021, 21:43
    791/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • На РПТ-Киев мы с Астро прилетели не просто так. Нам очень нравился Реутов-ТВ, поэтому мы решили замутить что-то похожее, но на покерную тему. За ролик Джипситим обещало нам денег. Мы взяли камеру и отправились в гостиницу "Русь". 

    Первыми мы подошли, кажется, к Ромеопро. Мы представились журналистами украинского телеканала и начали наши расспросы. Тогда популярен был мем из выпуска обзоров РПТ, где Ромеопро рассказывает, как любит есть курочку. Да-да, тогда Ромеопро еще ел мясо. 

    -Вы правильно питаетесь?

    -Да.

    -А что едите?

    -Да по-разному. Мясо, салатики.

    -Какое-то кокретное мясо?

    -Ну ээээ, не знаю. Курочку?

    Мы про себя ржем.

    -Ахаха, курочку.

     

    Еще мы порасспрашивали Руслана Бангерта, который тогда работал на Джипситим. Мы задали ему несколько дурацких вопрос, но Руслан не подал виду и серьезно на все их ответил. Когда интервью подошло к концу, мы шепнули Руслану на ушко кодовую фразу "мы с Джипситим". Но он не понял:

    -Я с Джипситим? Да, я с Джипситим.

    -Нет, это МЫ с Джипситим.

    Руслан рассмеялся. 

    -Ребят, вы что меня троллите?

    Ну да, мы троллили. Дмитрия Чопа спросили про финансовую грамотность. Рандомного игрока сколько он выиграл и проиграл. Но в целом нам было стыдно таким заниматься, поэтому мы быстро свернули журналистскую деятельность и отправились играть кэш в клуб "Крещатик". 

     

    За столом 1/2 было несколько любителей, какие-то оффлайн реги и Молодой Интернетчик из России. Что в нем выдавало интернетчика? После большой раздачи любителя, где тот сделал ужасный бет на вэлью на ривере и оффлайн-рег его вскрыл старше, Молодой Интернетчик начал учить любителя, сообщая ему, что это очень плохая ставка. Еще у него были претензии к руке оупенрейза. Думаю, он минут десять не унимался. Мы с Астронавтом фейспалмили. Чуть позже у нас с Молодым Интернетчиком завязался разговор. Я спросил его, что он играет в интернете.

    -25/50 хедсап.

    -Нихуя себя, ты играешь 25/50, так дорого?

    -Ну да. Открываю 4 стола и начинаю рубиться.

    -Ты уверен, что правильно называешь лимит. 25/50 долларов? -поинтересовался я.

    -Да нет конечно) 25/50 центов.

    Молодой Интернетчик остался жить в Киеве, подружился с умными людьми, дошел сначала до 25/50 долларов хедс-апа и 6м, а потом создал команду и лично заработал за год 1.5м в одном приложении. Теперь он живет заграницей, курит по пять грамм шишек в день и раз в три дня ест по чуть-чуть кислоты.

     

    А мы тем временем доиграли серию и поехали на машине Зильбера в Крым. Мы сходили на экскурсию с дегустацией на завод "Массандра". Видимо там я полюбил портвейн. Мы поднялись на гору Ай-Петри, а на после схождения ели суп и шашлык у местных татар. Я тогда еще не курил, но уже прикупил растаманский браслетик. На выезде из страны украинский пограничник нашел его в рюкзаке и спросил:

    -Вас там местные ничем не угощали?

    -Нет, ни чем не угощали.

    Коп поверил. Когда у тебя нет ничего запрещенного, нужно уверенно об этом заявлять.

     

    И вот я снова в Украине. Я выбрал эту локацию не случайно. Ведь здесь получится реализовать мой кинопроект. Во-первых, тут говорят по-русски. Во-вторых, тут есть продюсерские центры, которые делают различного рода видео-контент. В основном музыкальные клипы и рекламу для западных компаний. Т.е. съемки в Украине гораздо дешевле, поэтому сюда очень часто приезжают снимать из Европы. Это плюс. Но фильмовая и сериальная индустрия выглядят полумертвыми. Кажется, есть один украинский сериал на Нетфликсе, но по большому счету это все. К счастью, есть один опытный продакшен, который, например, делал украинскую часть "Чернобыля" HBO. Я попробую договориться именно с ним. Но в целом кинокоммьюнити живое, есть даже группа в телеге на 1к+ человек с украинскими филммейкерами. Среди них я буду искать людей, которые готовы сделать шаг из своих небольших клиповых проектов в формат полнометражного кино и высококачественных сериалов. Но в чем суть моего кинопроекта?

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 15.4.2021, 20:47
    792/1157
    Ответить Цитировать
    79
  •  

     

    Новая Смута - это период в истории Великославии с 2027 по 2049 год, ознаменованный стихийными бедствиями, гражданской войной и тяжелейшим политическим и социально-экономическим кризисом. Началом Новой Смуты считается 29 февраля 2027 года - день, когда был отравлен руководивший страной с 1998 года президент Игорь Сыромолотов. Доподлинно неизвестно, как именно в его организм попал радиоактивный изотоп полония-210, однако большинство историков сходится на том, что это было делом рук группы высокопоставленных чиновников из его ближайшего окружения.

     

    Заговорщики оставались у власти не долго. 26-го марта 2030-го в ходе военного переворота власть захватила группа силовиков, вошедших в историю под именем «чёрные генералы». Уже на третий год своего правления лидер чёрных генералов Мстислав Николаев сменил государственную символику, упразднил парламент и провозгласил себя царем. Многим из его соратников это показалось кощунством и вскоре после венчания на царство Николаев был найден застреленным из ружья в упор во дворе своей охотничьей резиденции. При Николаеве была завершена начатая еще при Сыромолотове разработка системы социального рейтингования и запущен Великий Фаерволл, изолирующий великославский интернет от остального мира.

     

    На фоне внутренней неразберихи Великославия оказалась вовлечена в ряд межэтнических конфликтов в Восточной Гании, Хербетце и на севере Африки. В то время, как уровень жизни населения стремительно падал, бюджет на оборону стремительно рос. Чтобы удовлетворить растущие день ото дня потребности страны в вооружении стали создаваться частные военные корпорации.


    Сообщение отредактировал Crimson_King - 14.4.2021, 5:12
    793/1157
    Ответить Цитировать
    47
  • Моргенштерн записал в прямом эфире альбом. А я сниму в прямом эфире фильм. Начнем с эпизода "нейропанк-2032". Скоро выложу материалы по проекту и начну стримить, как я пишу сценарий.

    794/1157
    Ответить Цитировать
    32
1 132 152 153 154 155 174 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.