Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,111 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 188
  • Звонить кому-то из трипа это нихуевое усилие над собой нужно сделать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа из пяти хайстейкс-регов договорилась собраться в Москве на даче на шашлык. Я, Колумбиец и наш хороший общий друг по прозвищу Мексиканец забились на препати у меня дома. Колумбиец ехал из другого города. Я попросил его забрать по пути интернет-заказ, состоящий из бумажек для косяков от Кизару и листов для блантов от Juicy J.

     

    С утра я тусил со своей подругой молодой писательницей. После обеда приехал Мексиканец. Я подарил ему запоздалый подарок на День рождения - карманную книгу фотопортретов в бумажной обертке с розовыми фламинго. Потому что он любит фотографировать и фламинго. Мы с Мексиканцем смотрели друг друг на друга. Судя по его взгляду, он хорошо меня понимал и был настроен ко мне дружелюбно. Приехал еще один рег. Мы по очереди ставили музыку, выбирали лучший трек Оксимирона, по-доброму шутили и беззаботно смеялись. Кому-то взбрело в голову попробовать арбуз с хлебом. Мы купили все, что собирались и устроились на пикник на лавочках во дворе Трехгорной Мануфактуры. Писательнице пора была уже ехать. Я пошел ее провожать. Телефон давно уже сел. Возвращаюсь. Открываю дверь. Узнаю, что звонил Колумбиец. И что он был очень зол. Полчаса не мог до меня дозвониться. У него не было номера заказа. Я тоже его не нашел. Он сказал, что в таком случае едет ко мне. Спустя пару минут до нас дошло:

    -Интересно он додумался купить там на месте? 

    Многоминутный хохот. 

     

    Колумбиец приехал действительно злой и без бумажек. Он сильно тильтовал, но все же кое-как я его успокоил. Он достал привезенный клад. Отборная индика сорта Afghan Kush. Постепенно вечеринка стала тем, чем она по со своей сути и должна была быть - встречей старых боевых товарищей. По старой боевой традиции мы решили выяснить, есть ли среди нас пидоры.

    -Ты пидор?

    -Нет. А ты пидор?

    -Нет, и не было никогда никаких пидорских мыслей.

    -А ты пидор?

    Нет. А ты?

    -Нет.

    Пидоров среди нас не оказалось. И кажется где-то на метафизическом уровне это означало, что можно было объединять наши сознания. Мы сами того не заметили, как границы между нами стерлись. По крайней мере в моей голове это выглядело именно так.

     

    Началась фаза инсайтов. Я говорил о бессмертии. Точнее о бессмертии на уровне суперэго. Мне пришла в голову мысль, что если иметь сквозные метаидеи, такие типа суперсмыслы, и если день ото дня их вспоминать, то их можно переносить на цифровые носители. Знаю, звучит сложно. Но об этом позже. 

    Мы втроем шли по набережной Москва-Реки. 

    -Ты гуманист, Юран. Отмечали ребята.

    Я молча соглашался.

    Мы еще немного погуляли и пошли в сторону дома.

     -Юран, если устанешь вести, говори нам. Мы поведем. -заботливо предлагал Мексиканец.

    -Юран, Транс. -намекал мне Колумбиец.

    -Транс? Что за транс? Ебал ли я когда-нибудь транса?

    -Нет. Юран. Транс.

    Чуть позже до меня дошло. Речь шла о трансгуманизме.

    Мы фотографировались и любовались прогуливающимися в открытых вечерних нарядах девушками. Я забрался на бордюр и пошел, руками держа равновесие. Колумбиец стал меня подбадривать.

    -Юран-король бордюров -говорил мне он.

    Вдруг я неудачно поставил ногу, потерял равновесие и слетел с бордюра. 

    -Все Юран, больше ты не король. 

    -Но можно же восстановить. Если я еще пройду. - хотел вернуть себе корону я.

    -Только если до самого конца ни разу не упав. 

    До конца бордюра была добрая сотня метров. Но меня это не испугало. Я поднялся на бордюр и уверенно зашагал. Я шел спокойно и сконцентрированно, гася страхи и другие предательские мысли в зародыше. За три шага до конца я перешел на бег и победоносно вскинув руки спрыгнул с бордюра.

    -Я снова король бордюров! - праздновал я.

    -А я самый лучший тренер! - добавлял Колумбиец.

    Наши намерения соединились. В этот момент мы были за одно.

     

    Мы вернулись домой и еще немного потусили. Вскоре Мексиканец ушел спать. Мы остались наедине с Колумбийцем. Я рассказывал о своем кинопроекте. Мы подошли к покупке долей. Колумбиец пытался выяснить сколько у меня денег, чтобы получить более выгодные условия на основе полной информации. Мне это не нравилось. Разгорелся конфликт. Колумбиец сказал про меня кучу ужасных вещей. Я почувствовал несправедливость и начал на него кричать. По ощущениям это продлилось пару часов. Высказав всю правду о Колумбийце, я пошел прогуляться. Я чувствовал облегчение. 

     

    В ту ночь я так и не смог заснуть. На утро мы отправились с Мексиканцем позавтракать в сербский ресторан, которой располагался у меня под домом. Я был в кепке "Манчестер Юнайтед" и темных очках. К нам подошел официант. Он был ко мне не слишком дружелюбен, вдобавок тупил (хоть я и постоянный гость). Я с ним слегка закусился. Мексиканец сказал, чтобы я вел себя полегче. Я послушался. Он был настроен ко мне дружелюбно и давал советы, когда видел, что меня заносит. 

    Вечером мы собирались на дачу.

    -Юран, только не разъеби Хоста. - повторял Мексиканец.

    Колумбиец проснулся. Он попробовал выебываться, но я быстро напомнил ему с чего вчера все началось. Он замолчал. Больше его эго не оказывало сопротивления.

     

    Днем я связался с дизайнером, который работал над моим кинопроектом. Он был в Беларуси, где тогда как раз были протесты и отключали интернет. Я срочно требовал макет нашего сайта, чтобы показать ребятам на даче. Белорус же внезапно требовал денег. И пока я не давал их ему, он блочил макет. Это вообще не вписывалось в канву наших отношений. Предоплату он получил вовремя и все это время мы уважительно работали. В общем он меня выбесил и я начал ему объяснять что так дела не делаются. Что я не кину его. Что у меня есть рептутация. Прислал ему свой профиль на джипситим. Сказал, что у меня дохуя знакомых белорусов и что за нарушение профессиональной этики его репутацию ждет анальная кара. 

     

    Я пишу сейчас через боль. Мне крайне тяжело все это прокручивать в голове вновь и вновь. Но написание текстов носит терапевтический эффект. Я снова проживаю это все, тем самым борюсь с  психологической травмой.

     

    Так вот. Дальше я попросил позвать на дачу еще парочку гостей. Кинооператора и Криптомиллионера. Я обратился в телегу к Хосту. Он сказал, что не против новых гостей. Я был рад. Это отличные ребята, которые украсят компанию. Мексиканец написал в общий чат, что против новых гостей и сообщил мне, что Хост ему сказал, что тоже им не рад. Я разозлился. Написал Хосту. Сказал, что не хочу иметь с ним финансовых дел и его доля в моем проекте будет равна нулю до улучшения отношений.

     

    Мне было нехорошо. Оставляю Колумбийца и Мексиканца у себя дома и отправляюсь на прогулку. Ноги повели меня в гору к моему другу из газгольдеровского опыта. Он перебрался с Киевской и теперь жил в 500 метрах от меня. 

    В квартире он был не один. К нему приехал погостить его давний друг. Мы нашли общий язык всего за пару реплик. Оказалось, что он обладатель суперэго. Он понимал наличие "суперэго" как некую неуязвимость на уровне эго. Это когда слушаешь любую критику, принимаешь ее к сведению, но она тебя не ранит. Стало понятно, что человек серьезно прошаренный. А вот друг из Газа в упор не понимал, о чем идет речь. 

    Речь зашла про улицы. Я сказал, что рос на улицах Еревана, а потом оказался на ментальных улицах. Они вменяли мне, что я не уличный пацан, а ментальных улиц и вовсе не существует. 

    -Вашего кореша когда-нибудь убивали? парировал я.

    -Нет.

    -На ваших глазах кого-нибудь убивали?

    -Нет.

    -Тогда что вы можете рассказать мне об улицах? -подытоживал я.

     

    Мы с обладателем суперэго оставили друга дома и пошли в городское кафе, что в 100 метрах от моего подъезда. У него была запланирована здесь бизнес-встреча. Он собирался нанять разработчика, и был непротив, если я поприсутсвую. Мы сели втроем, я заказал бокал розового вина. Они говорили о делах. Я немного их послушал и тактично удалился. После встречи мы прошлись по району и посмотрели тачки ребят - серый паркетник "Фольксваген" и "Субару" с мягкими велюровыми креслами. 

    Двое окончательно договорились о сотрудничестве. Мы проводили Разработчика и остались вдвоем с обладателем суперэго. Я предложил зайти ко мне за травой. Мы поднялись, я взял траву и на выходе спрятал пакетик в стелс-отделение в ботинке. Он это увидел и чуть позже, когда мы шли по улице к другу, поинтересовался.

    -Вот ты даже ментов боишься. Какой ты после этого уличный?

    Мне ответить было нечего. Копов я действительно немного побаивался.

    Мы пришли домой к другу. Раздражение и чувство разочарования в окружающей действительностью не проходило. Мы еще немного посидели и я отправился спать.

     

    Следующим утром я проснулся взбудораженным. Меня мучала душевная боль. Я на собственной шкуре чувствовал, что в этом мире слишком много лжи. Еще мне нужно было как-то привыкнуть к новой реальности, где я я познал то, что людям редко открывается. Более того я один из немногих элитных обладателей суперэго. Что с этим делать я не представлял. Боль давала о себе знать. Я открыл мессенджер и начал разъебывать Хоста. Высказав ему все наболевшее, я начал писать другим людям в своем контакт-листе. Кому-то приятную правду, кому-то горькую. Признаюсь другу, что наебывал его со штрафами по курению. Высылаю долг. В очередной раз убеждаюсь, что системы основанные на доверии не работают. Ведь наебывать - в человеческой природе. Поэтому, чтобы соблюсти честность, нужно выстраивать трастлесс системы, в которых чисто физически невозможно наебать. Мне приходит очередной инсайт: людей нужно проверять. Но делать это нужно до сближения, а не после. И сливать людей не нужно. Всегда лучше закончить отношения не токсично.

     

    Моя голова в буквальном смысле взрывалась. Я чувствовал все невероятно остро. Стало понятно, что нужно как-то попуститься. Я вышел, оставив телефон дома. По пути до меня дошло, что быть обладателем суперэго - это скорее хорошо. Пожалуй, нужно было это отпраздновать. Я пошел на Трехгорную Мануфактуру в ресторан "Туше", куда я время от времени захаживал. Я устроился за столиком на веранде. Подошла официантка.

    -У вас есть портвейн?

    Она немного замешкалась, но нашла.

    -Вы разбираетесь в портвейне?

    Она замялась. Начала что-то бормотать. 

    -Почему бы вам не говорить правду и перестать тратить мое время? - рявкнул я.

    Она застыла в ступоре. Они не понимала, что мне ответить, извинилась и ушла. Довольно долго ко мне никто не подходил. Я решил, что не судьба. Пошел домой к другу из Газа. Его не оказалось дома (Или он не открыл). 

    Я шел по Красной Пресне, продолжая фонтанировать инсайтами. За день до этого мы с Мексиканцем выяснили, что ум и глупость это переменные. От травы можно стать слишком умным, а это не всегда удобно. Поэтому можно использовать алкоголь, чтобы стать тупее. Два дня Мексиканец поил меня пивом из рюмки, когда ему казалось, что я становлюсь слишком умным. 

     

    Я думал про исполнителя. Не про человека Славу Карпова, а про архетип "исполнитель" его и других захвативший. Архетип лжеца, преследующего корыстные цели. Но есть ведь и музыкальные исполнители. Они ведь ничего плохого не исполняют? Я решил, что нужно спасти Славу Карпова от темных проявлений эго. Я слышал про случаи его психологического насилия для людьми под психоделиками. Люди открываются и последнее на что они рассчитывают, что во все их обнажившиеся слабости будут бить. Так нельзя. С этими мыслями я зашел в магазин "Армения" на Тверской и выпил 50 грамм коньяка в примагазинном баре, чтобы немного потупеть. Но это не слишком помогло. Я чувствовал острую необходимость поговорить с Карповым. Мне нужно было разъебать его эго. Но вот неурядица, у меня не было телефона. Я начал подходить к рандомным людям на улице и вежливо просить у них позвонить, но люди по большей части от меня шарахались или просто грубо отказывали. Мое разочарование в людях лишь более укрепилось. Чтобы сделать звонок нужна была какая-то трастлесс система. Осматриваюсь. Замечаю копов с автоматами. Подхожу.

    -Товарищ полицейский, мне срочно нужно родителям позвонить. Но никто телефон не дает. Боятся, что я убегу наверное. Но от вас-то не убегу - киваю на их автоматы. 

    Немая сцена. Копы переглядываются. Затем один из них неуверенно достает телефон из кармана и протягивает его мне. Я звоню маме. И говорю:

    -Передай Колумбийцу, чтобы передал исполнителю, что я его жду там-то и там-то. Вешаю трубку. 

     

    Понимаю, что у меня есть минимум несколько часов до встречи. Спускаюсь в метро. Навстречу идут девушки. Вижу ложь в каждом их движении, в каждом взгляде. Приезжаю к родителям. Прошу отца спуститься во двор. Забираю деньги. Говорю, что высказал людям уже достаточно и уезжаю на пару месяцев из Москвы. Делюсь с ним свежими инсайтами. Агитирую за медитацию и курение травы, как способы стать умнее. Он понимает, что я не в порядке. Пробует ложью затащить меня домой. Меня это выбешивает. Я начинаю орать. Понимаю, что мне нужно как-то попуститься. Беру у отца телефон и отправляюсь гулять по районному ТЦ. Звоню Колумбийцу. Прошу взять мне травы, чтобы немного успокоиться. Он отказывается.

    -Юран, это как пятикласснику бутылку водки давать.

    Карпову он тоже ничего не передал. Злюсь. Объясняю Колумбийцу, что по уличным понятиям он снитч(крыса).

     

    Раздосадованный, отправляюсь к родителям. Эго матери говорю не высовываться. Она слушается.  Принимаю душ, обдумываю планы по реализации своей великой миссии. Понимаю, что вокруг меня очень много умных ребят, которые ничего не делают. В лучшем случае в две кнопки тыкают. Удовольствие. Боль. Купи. Продай. Рейз. Колл. А по большей части и того меньше. Просто живут, как пенсионеры. Понимаю, что если их усилия(и деньги) сложить, можно сделать что-то по-настоящему важное. И кто их объединит, если не я?

     

    С этими мыслями сажусь на черный мерс и уезжаю домой. К Белому Дому.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 7.4.2021, 8:53
    775/1157
    Ответить Цитировать
    137
  •  

    Crimson_King, не пробовал дмт?

    нет. выше я описал все или почти все свои психоделические опыты

     

    привет)

    а сейчас идея писать сценарии осталась?

    если нет, то в чем видишь свою дальнейшую деятельность?

    хай, да, осталась. об этом немного позже

    776/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 06.04.21)  

    Я шел по Красной Пресне, продолжая фонтанировать инсайтами. За день до этого мы с Мексиканцем выяснили, что ум и глупость это переменные. От травы можно стать слишком умным, а это не всегда удобно.

    Crimson_King, привет Юра, ты пишешь про ум и разные его проявления в твоих историях. Ты не задумывался о причинах того, почему ты часто попадаешь в конфликтные ситуации, как ты к этому относишься, хотел ли бы минимизировать эти случаи, или нормально/по философски относишься к ним? Связал ли бы ты это с умом/глупостью каким-то образом?

    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, сложный вопрос. В целом я много движа навожу на разные темы, поэтому, наверное, чисто математически и конфликтов должно быть достаточно. Но это простое объяснение. Если подумать, похоже, что меня что-то сильно не устраивает в окружающей действительности и я слишком сильно хочу ее изменить порой даже вопреки собственным интересам. Но как быть с непротивлением злу насилием? И является ли правда, которую ты высказываешь другу насилием над ним?

     

    Думаю любому нужно сводить число конфликтов с близкими до минимума. Но нужно ли Ливерпулю перестать конфликтовать с Эвертоном? А Навальному с Путиным? В основе всех выдающихся достижений и открытий лежит конфликт. Я не доволен, что мне приходится ходить с мокрыми волосами, поэтому я придумываю фен. Я не достаточно хорош, как игрок, поэтому мне нужно много заниматься теорией. 


    Ум, честно, говорю не совсем понимаю здесь при чем. Наверное, будь я в среднем умнее, то меньше бы конфликтовал с окружающей действительностью. Или больше. Или дело здесь вовсе не в уме, а в эго?

    777/1157
    Ответить Цитировать
    21
  • Есть у меня друг, чем то похож на Юру, только грузин, мысли были примерно такие же, эрудированный, покер в своем время уничтожал, очень интересно было общаться с ним на разные темы, любитель пав, вспыльчивый, там было не просто супер эго, там мега эго было, говорил что не может победить свою гордыню, что она ему мешает, пытался сдвинуть точку сборки. Дошло все до дичайших нервных срывов, галюцинаций, человек стал просто неуправляемый, тоже был постоянно на движухе, пытался со всеми общаться, что то обьяснять всем, доказывать, планы наполеоновские, особенно это стало заметно когда это повторялось снова и снова, когда начинался приступ была дикая активности, а когда все заканчивалось то это был замкнутый, неуверенный в себе ребенок.
    Побывал в разных психбольницах, даже успел побывать в кащенке в мск. Я наблюдал как человек постепенно сходит с ума и потом пытается востановиться, а потом все по новой, боль родителей, беспомощность врачей. В итоге 1ая группа инвалидности, диагноз что то типа биполярка с каким то растройством личности, сидит целыми днями дома не выходя на улицу вообще, работать не может, играть в покер не может, общаться с кем либо не может.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Degi1, повезло хотя бы, что на полицейских не нападал...

    778/1157
    Ответить Цитировать
    31
  • В основе всех выдающихся достижений и открытий лежит конфликт. 

     

    В основе твоих выдающихся достижений лежал внешний и или внутренний конфликт?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, ну и вопросики сегодня! У меня, как таковых, выдающихся достижений не имеется, кроме, пожалуй, этого блога. А нет. Вспомнил одно. Похоже объективно лучшее, что мне удается делать - это заниматься сексом. В основе этого достижения лежат три кирпича:
    1) Природный дар рассказчика. Секс - это как история. Повышаешь напряжение, пока не достигнешь кульминации. Важно менять зоны стимуляции и типы движений, когда теряется чувствительность. Важно выстраивать  ритм...

    2) Я долго не кончаю. Кстати, совсем недавно эта "суперспособность" ушла. Поразительным образом это совпало с тем, что я перестал дуть. Как ни странно, оказалось, что дело было именно в траве. При чем не то, что ты покурил и не можешь кончить. ТГК накапливается в тканях месяцами.

    3) Маниакальное желание угодить партнерше. Ну вот тут дело как раз в конфликтах. Желание, чтобы другие люди думали обо мне хорошо, кроме как неуверенностью в себе объяснить не получается, а это по своей сути внутренний конфликт.

     

    Но внешние и внутренние конфликты тесно переплетены. Причина того, что ты не любишь себя может вполне крыться в том, как с тобой в детстве обращалась мать. Точно так же внутренний конфликт легко переходит во внешний. Можешь ебануться на отличненько и пойти пиздить копов...

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 7.4.2021, 5:43
    779/1157
    Ответить Цитировать
    39
  • я тоже люблю наркотики 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • он ебет лучшие дырки, что возможны на рынке
    наркотою упоролся, с пути сверхэга не сойти
    юра кути, юра кутииииии

    кстати ку дзадзадза
    Я пью кьянти и сассикайю
    а ты соси на миде собирая на шторме кайю
    я посажу штамбовую пальму, а они все сука штамбовые
    неожиданно, да? заболевание мочевого путя
    кутью тебе не принесу на рождество, я не праздную, Эдваааард Радзинский
    я автохтонный житель села, у тебя от моей жизни
    гарадской, закружится голова 
    против твоей атаки у меня есть гаплон, понял ссученный гандон?
    я сасанид, знаю идиш и иврит...
    кто со мною говорит? 

    сам с собою говорю

    юра давай разделим смокву и го партию
    (в нарды)

    4/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Crimson_King, к слову о твоем опыте убийства эго. Заранее прошу прощения, если так нельзя делать в чужом блоге. 

     

     В моем случае это происходило целенаправленно. Не под веществами. И не в течение суток. Около 5 месяцев каждый день я думал о том, что я умру. Я когда-нибудь умру. Это пожирало меня изо дня в день. Я помню, как стоял в душе номера отеля, смотрел на стену из древесины по которой стекала вода и думал:"Вот также и жизнь, течет и растворяется, а вместе с ней когда-нибудь я". Возможно ограниченность опыта использования веществ или же просто низкие интеллектуальные способности, но больше 3-х месяцев я не мог понять откуда во мне такое животное чувство страха смерти. И вот однажды до меня дошло, что это не я боюсь смерти, а эго внутри меня, со своим накопленным опытом и внутренними базовыми силами, которое оно не хочет терять. Мне нужно было срочно найти источник веры, который смог бы помочь мне идти дальше. Но я не мог найти. Все попытки разговора о боге заканчивались тем, что мне просто казалось, что я слишком интеллектуально развит, чтобы в это верить. И мне пришлось убивать эго. И делать это не через вещества, а осознанно. Не пытаясь себя обмануть.  Я закрылся в номере отеля и начал строить "концепцию энергии". Я понял, что если верить в сказку, то лучше в свою, в которой для тебя все гладко и понятно. Где ты сам выбираешь кто герой этого рассказа. Так вот и родилась концепция энергии. Где мы приходим в мир как заряд энергии и также уходим в никуда. Как на картинках из книги по физике, где про хаотичное движение частиц рассказывают. И вот, думал я, мы здесь для максимизации энергии во вселенной, где чем выше твоя базовая сила и сила партнера с которым ты строишь институт семьи, тем выше ваш общий КПД, где как итог в мир попадает новая частица/ заряд в виде ребенка. Мне не хочется уходить в дебри, так как своим друзьям я делал целый митинг в зуме на 3 часа с подключением айпада и разрисовыванием всей это концепции, так как я был под впечатлением и все казалось мне лежит на своих местах. И где-то вот в этом месте я вывел для себя формулу: 

     

     БАЗОВЫЕ СИЛЫ 

    -------------------------- = ОСОЗНАННОСТЬ / СОСТОЯНИЕ ПОТОКА 

              ЭГО

     

    И в этот момент произошла смерть ЭГО. Здесь конечно важно понимать, какой опыт следовал за этой простой формулой и почему произошла смерть. Думаю просто прочитав никакого эффекта не будет. Но меня просто накрыло. Я понял насколько же я слаб и слеп, глуп и немощен, особенно в ситуациях,  когда что-то лепетал про осознанность. Какая к черту осознанность, когда твое ЭГО в знаменателе х3 больше, чем твои базовые силы в числителе. И скорее не это даже дало толчок. А факт того, что я нашел для себя сказку и я могу в нее верить. И я также, как и в твоем опыте слился со всем, что существует. Так как все стало подчинятся концепции энергии. И как маленький механизм большой сети - ты понимаешь важность, а не как наоборот принято думать, что ты просто пищика в огромной веселенной где твои проблемы неважны и тд. Ты понимаешь что ты очень важен и то, что ты делаешь ты должен делать для максимизации своих базовых сил, чтобы сохранять баланс и находится в состоянии энергетического потока. 

     

    И вот, прошло достаточно много времени. Но то состояние сохранилось. А те мысли улетучились, как и многие связи с запросами эго из того / до состояния.

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Crimson_King, скажи, пожалуйста, повлияла ли твоя дуэль с Джино на то, во что ты сейчас превратился, хотя бы косвенно? 

     

    P.S. Если да, то Маэстро было бы очень приятно.))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (happyeggs @ 07.04.21)  

    Crimson_King, скажи, пожалуйста, повлияла ли твоя дуэль с Джино на то, во что ты сейчас превратился, хотя бы косвенно? 

     

    P.S. Если да, то Маэстро было бы очень приятно.))

    Если Маэстро захочет почиститься от тьмы, думаю, он с легкостью найдет мой контакт. Обещаю быть с ним настолько нежным, насколько это возможно.

     

    Что же касается Карпова, то человек сделал очень много для русского покерного коммьюнити. В первую очередь затронув кучу спорных тем, которых никто до него не касался. За это хочу сказать ему огромное спасибо!

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 7.4.2021, 20:24
    780/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 07.04.21)  

    Что же касается Карпова, то человек сделал очень много для русского покерного коммьюнити. В первую очередь затронув кучу спорных тем, которых никто до него не касался. За это хочу сказать ему огромное спасибо!

    Правильно, Юрец, злобу не надо держать. Будет день, и будет пища. В конце концов, где родился, там и пригодился.))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shkipe

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (takeads @ 07.04.21)  

    Ты понимаешь что ты очень важен и то, что ты делаешь ты должен делать для максимизации своих базовых сил, чтобы сохранять баланс и находится в состоянии энергетического потока.

    Я убил эго, а потом понял, что я очень очень важный. За такие мысли в дзенском монастыре хорошенько надавали бы палками по голове, сразу бы вся важность выветрилась.  

     

    Со смертью тоже нечего возиться, если ты не дон Хуан.)) Как-то после многих недель разглядывания стены в травматологии мне пришло интересное понимание. Что многие люди боятся смерти, но не жаждут жизни, а хорошо бы наоборот хотеть жить и не боятся умереть. 

     

    П.С. Кстати, посты ТС мне ещё про одну знаменитую книгу напомнили: "Электропрохладительный кислотный тест", Том Вулф. Про приключения небезызвестного Кена Кизи, автора "Пролетая над гнездом кукушки", в самом начале психоделической революции.

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Key, читал вот эту книгу и там есть такая мысль, что несмотря на то, что психоделики расщипляют эго, парадоксальным образом у многих людей оно после их приема сильно раздувается. Может дело в том, что т.к. сознание расширяется, перестаешь границы видеть, хз.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 8.4.2021, 4:15
    781/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 06.04.21)  

    Я, Колумбиец и наш хороший общий друг по прозвищу Мексиканец

    Их было трое: колумбиец, мексиканец и просто

     

     


    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 131 151 152 153 154 173 188
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s