Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,067 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 188
  • Доброе утро, друг! Вечер в хату, сука!

    Продолжаю добрую традицию и делюсь с тобой только самыми элитными книгами. А, и Феруэлл, на этот раз ты можешь прочитать их все!

    Итак, номер 1. Единственный фикшн выпуска. Лю Цысинь. "Задача трех тел" Многослойный фантастический роман о контакте человечества с захватывающе странной инопланетной цивилизацией Трисоляриса, жители которой, из-за астрономической особенности, никогда не знают как долго продлится текущее время года, может день, а может столетия. Ничего не напоминает? Роман написан на китайском, так что не будет ошибкой прочитать очень качественный русский перевод. Наслаждайся, но помни: задача трех тел не имеет решения.

    2. "The willpower instinct/Инстинкт силы воли" by Kelly McGonigall. Книга о том, как укрепить свой дух, избавиться от искушений и обрести контроль над своей жизнью.

    3. Дэвид Рок. "Your brain at work/Мозг:инструкция по применению" Самая максЕВ книга, из всех, что я когда-либо читал. Даже заказал десяток копий и раздал друзьям, и, думаю, закажу еще. Написано так, что сможет прочитать твоя мама.

    И наконец номер 4. "The Blueprint" by Tyler Durden. С гигантским отрывом лучшая литература по пикапу. В отличие от пугающего большинства доступных материалов, расскажет тебе почему в жизни выгоднее всего быть искренним и честным, а не притворяться кем-то. Прочтешь ее и ту, что про силу воли - все суки твои. Нет - потуже набивай бумажник куклами.
    Не уверен, что найти книгу легко, поэтому прикладываю русский перевод.
    The_Blueprint_Darden_Tayler.pdf (908 килобайт) Кол-во скачиваний: 3584


    Так что, читай книги, stay true и слушай мой новый альбом лучший альбом года.
    Ciao
    U-run


    Сообщение отредактировал Crimson_King - 8.11.2017, 10:29
    751/1157
    Ответить Цитировать
    106
  • Добавлю еще по поводу The Blueprint. Книгу не читал, но еще лет 5-6 назад наткнулся на видеокурс с тренинга, который вел Tyler Durden. Курс очень крутой, но достаточно долгий (вроде где-то 10 видосов больше чем по часу каждый). Называется (RSD) Real Social Dynamics - The Blueprint Decoded, довольно легко гуглится на торрентах. Но он, вроде, доступен только на английском с русскими субтитрами (хотя сейчас может уже и есть в озвучке).

    Я бы даже не отнес это к пикапу, в том понимании, как это распространено в России. У нас это больше набор методик по подкату, съему и разводу телок. В Blueprint'е же больше внимания отводится важности развития мужчины как личности, базовым принципам поведения в обществе и навыкам построения отношений с девушками.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Никогда так сильно не расстраивался из-за смерти незнакомого человека. Были прямо очень большие шансы, что Пип выпустит что-то совершенно великолепное совершенно скоро, когда чуточку повзрослеет. Но не справился(
    Покойся с миром, брат.
    752/1157
    Ответить Цитировать
    23
  • Crimson_King,
    Что тебе еще из подобного жанра нравится?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik, типа такого?

    753/1157
    Ответить Цитировать
    6
  • Crimson_King,
    Е бой. Ну такое я бы в плейлист не добавил, но клауд рэп к своему стыду нравится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik,

    754/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Ёлы-палы, накликался по вашим ссылкам пока на Каца не наткнулся

    16/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, друзья!

     

    Как вы можете видеть, последнее сообщение в этом блоге было оставлено почти четыре года тому назад. Это клип Russian Most Wanted рэп-исполнителя Кизару. До того, как стать знаменитым, Кизару жил в Питере, торговал наркотиками и в ус себе не дул. Но как и любого наркоторговца, рано или поздно Кизару поймали. Ему грозил серьезный срок, однако, Кизару не растерялся: он уехал в Минск, сел там на автобус и сбежал в Испанию. 

     

    Но этого было не достаточно. Российские власти объявили Кизару в международный розыск. Даже добавили его на сайт Интерпола в раздел Red Notice в компанию к самым разыскиваемым преступникам мира. Собственно поэтому трек и называется Russian Most Wanted - Самый Разыскиваемый Русский.

    Испанские копы вычислили Кизару по айпи, когда он заходил ВК. Его арестовали и посадили в тюрьму. К счастью для Кизару, как раз в то время отношения между Россией и западным миром испортились, поэтому его не выдали. Он окончательно обосновался в Барселоне, стал выращивать дурь и записывать музыку. А вот в Россию теперь он вряд ли сможет когда-нибудь вернуться.

     

    И кто бы мог подумать тогда в 2017-ом, что сообщение с клипом Russian Most Wanted станет пророческим, и меня в некоторой степени будет ждать судьба Кизару. Но давайте не будем заходить слишком далеко и вернемся назад на четыре года. В 2017-ый.

    755/1157
    Ответить Цитировать
    157
  • Я живу в центре Москвы в светлой трехкомнатной квартире прямо напротив Дома Правительства. Вот мой вид из окна

     

    Мой образ жизни был недостижим для многих. Я питался по большей части в топовых ресторанах. Много путешествовал. Пять раз в неделю занимался спортом с тренером: три раза в неделю ходил в качалку, и еще два ко мне домой приходил инструктор по йоге. (Кстати, принимать такое количество нагрузки было ошибкой. После тренировок я сильно уставал и чувствовал себя вялым. На лицо был явный перетрен.)

    По вечерам я встречался с друзьями. Мы ходили друг к другу в гости, где курили, беседовали и слушали музыку. Часто посещали бани, кино и концерты. Гуляли по паркам. Катались на лонгбордах. 

     

    За эти четыре года я много с кем переспал. У меня были длительные отношения с тремя девушками, не считая бесчисленного множества коротких романов и One Night Stands. Среди моих партнерш была даже одна из Pussy Riot!

     

    Но самое главное, почему я был счастлив - это потому, что в моей жизни был смысл. Я мечтал стать режиссером. Я мечтал о том, чтобы через искусство облегчить страдания других людей. Спасти человечество, если можно так сказать. 

     

    После того, как я снял короткометражный фильм про Ведеваса без всякого сценария я, окрыленный успехом, сделал еще несколько коротких роликов по той же схеме. Оказалось, что без сценария работать невероятно сложно, поэтому было решено сконцентрировать все свои усилия на прокачке сценарных скиллов. Я не верил в киношколы (да и сейчас не верю), поэтому я, обложившись учебниками, начал погружение в ремесло. По своей натуре я экстраверт, поэтому работа писателем, равно как покеристом мне не совсем подходят. Но тогда это было не важно: я окончательно бросил покер и готовился сделать что-то по-настоящему великое. Тогда же и начались мои эксперименты с психоделиками.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 16:50
    756/1157
    Ответить Цитировать
    190
  • В первый раз я попробовал ЛСД у себя дома в компании где-то семи-восьми регов. Я навсегда вынес из этого трипа ощущение единения с другими людьми. В тот момент мне начало казаться, что мы все - части чего-то большего, чего-то простирающегося за грани собсвенных личностей. Это было, пожалуй, единственным откровением того дня. В целом опыт получился не слишком глубоким.

     

    А вот одного моего друга хайстейкс-рега, которого мы будем дальше называть "Колумбиец", ждало нечто более увлекательное. На вечеринке Колумбиец курил табак и траву, пил энергетики и алкоголь, и вместе со всеми съел одну марку. Через час, когда по его оценке его должно было уже вставить, но ничего не произошло, он решил догнаться второй маркой, а после, чтобы немного расслабиться, покурил. 

    Последнее действие стало роковым: Колумбиец отравился печенькой. Его ждало много часов вселенского ужаса в обнимку с осликом Покерстарз, который с того дня приобрел славу анти-бэдтрипового. Если тебе плохо в трипе - просто обними осла, и все пройдет.  

     

    На следующий день после трипа у моего школьного друга должна была быть днюха. Я проспался и поехал в Марьино. Прихожу в рестик, ищу ребят - никого нет. Звоню.

    -Алло, ты где?

    -Дома. 

    -В смысле дома? А как же днюха?

    -Так она завтра.

    Невероятный облом! Как же я так перепутал дни? Не расстраиваюсь и отправляюсь ночевать в соседний дом к родителям на хату. Их в тот момент не было в городе, так что в квартире я был один. 

     

    На следующий день днюха все-таки состоялось. Мы сидели мужской компанией и выпивали. Один из наших друзей сообщил, что женится. Я, начитавшись исполнителя, начал его громко переубеждать. Это услышала миловидная брюнетка лет тридцати с большими сиськами, выпивающая за соседним столиком вдвоем с подругой. 

    Она подсела к нам за стол и начала со мной ожесточенно спорить. 

    -Женитьба - это большое благо, - говорила она. 

    Слово за слово, я уже сижу за ее столом. Мы мило беседуем, я начинаю ее трогать. Внезапно она отмораживается и начинает сопротивляться. Я продолжаю настаивать на своем. Она всем своим видом показывает, что ей это нравится. Мы начинаем целоваться. Заходим в одну кабинку в туалете. Обнимаю ее, трогаю. Она начинает снова вырываться. Бьет меня, кусает. Отвожу ее за столик, оплачиваю счет (подруга к тому времени уже ушла) и веду домой к родителям. По пути она вырывается. Объясняю ей, что все хорошо. Что ей нечего бояться. Заходим в подъезд и поднимаемся в квартиру. На этом сопротивление прекращается. 
     

    Мы начинаем заниматься сексом. В процессе мой член выскальзывает. Я случайно касаюсь ее жопы. 

    -В жопу? Ты хочешь в жопу? Ну давай!

    Делать нечего. Трахаю ее в жопу на своем детском диване. Она стонет. Просит кончить в нее. Неожиданно у нее звонит телефон. Она говорит мне, чтобы я вел себя потише и берет трубку.

    -Да, милый? Да. Скоро буду. 


    Этот эпизод мы с друзьями будем в шутку называть "анальная шлюха из Марьино".  Такая вот пропаганда семейной жизни.

    757/1157
    Ответить Цитировать
    208
  • Следующий мой трип был гораздо насыщеннее. На этот раз я решил въебать кислоты в одиночестве. Я лег на диван и включил волшебную японскую музыку Go-qualia - Betelgeuse. Спустя пару часов мне захотелось перелечь в ванную. Как только я оказался в горячей воде и закрыл глаза, я начал чувствовать что-то невероятное. Мне казалось, что я нахожусь в утробе матери. Я слушал, о чем говорили мои родители до моего рождения. Слышал биение материнского сердца. Голоса родственников и знакомых. Думаю, что провел в горячей воде около часа. А когда я наконец встал, это стало моим символическим рождением. Я кое-как оделся и вышел на улицу. Словно в первый раз в жизни. 

     

    Я шагал по Рочдельской. Холодный августовский ветер обдувал мне лицо. Я шел и чувствовал, как будто бы я один в этой Вселенной. Неожиданно из-за угла показался человек. Я был шокирован его появлением. Ого, оказывается, я тут не один. Это так странно!

     

    Но я не просто так гулял. У меня была цель: я хотел попасть к искусству. Я вызвал такси и поехал на Кропоткинскую. У водителя Тойоты Камри под зеркалом висела георгиевская ленточка, из радио играл какой-то патриотичный русский рок. Сам таксист был похож на казака, только папахи с нагайкой не хватало. Обстановка в такси входила в максимальный диссонанс с волшебной японской музыкой, которую я упорно продолжал слушать. Наконец, мы приехали. Радостный, я отправился к Пушкинскому музею, но уперся в закрытые двери. Музей должен был открыться в десять, а на часах было еще только шесть утра. Я благополучно прогулял четыре часа, сталкиваясь с недружелюбной московской действительностью с перекопанными дорогами и всяким отсутсвием надземных переходов. Успешно прошароебившись по улицам четыре часа, я наконец попал в музей. Я бродил среди шедевров мирового искусства. Я насквозь видел замысел каждого художника, погружался в историю, связанную с написанием каждой картины. Пожалуй, это было моим самым сильным эстетическим переживанием в жизни. Но это все были цветочки. В следующем трипе произошло нечто по-настоящему необычное.

    758/1157
    Ответить Цитировать
    156
  • Cейчас ты под чем?  

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • crashe, под крокодилом, блядь.

    759/1157
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну как после такого не цитировать классиков ?

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  "УСИЛЕННАЯ ЗАЩИТА АККАУНТА НЕ ВКЛЮЧЕНА" немного странно выглядит) Царь точно настоящий?) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, перестаньте, пожалуйста. 

     

    Юр, пожалуйста, продолжай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Мы собрались после Нового года у меня дома с моей тогдашней девушкой опытной кислотницей и моим лучшим другом, который ел кислоту в первый раз. 

     

    Мы приняли в гостиной и принялись триповать. В какой-то момент меня начало довольно сильно крыть и я у ушел к себе в спальню. Там я начал постепенно расслабляться, отпуская все привязанности. По сути я медитировал, но не на какой-то конкретный объект, а на все существующее сразу. Полный расфокус. Когда в голову приходила какая-нибудь мысль, я просто ее ненадолго проживал, а затем отпускал. Некоторые мысли отпускать было сложно. Например те, которые вызваны страхами. Но к тому моменту я уже два-три года ежедневно медитировал и у меня получалось не отвлекаться на ненжуные мысли, не позволять потоку себя засосать. В награду за расслабление меня ждала потеря личности. "Я" просто перестал существовать, но это не было ни печально ни грустно. Я слился со всем живым и не живым. В литературе это состояние называется смертью эго. Многие это испытывали, кто-то вообще без всего, а кто-то под высокими дозами психоделиков, но сделать это невероятно сложно.  Ведь эго не хочет умирать. Но мне удалось от него освободиться.

    Я свободен! - подумал я.

     

    Но что с этой свободой делать я совершенно не понимал. Фантазии хватило только на то, чтобы выйти из спальни голым к своим немного прихуевшим от такого расклада друзьям. Но что же мне делать со свалившейся на меня свободой? Чуть позже до меня дошло! Мне нужно найти других свободных людей! 

     

    Девушка и друг в эту категорию не входили. Ведь у меня была смерть эго, а у них нет. А это автоматически означало, что я гораздо лучше их. Мне нужны были по-настоящему свободные люди. Но где мне их было найти? Ответь пришел сам собой. Конечно же в ночном клубе!

     

     Проблема заключалась в том, что дома и на карточке не было достаточного для моего вновь родившегося эго денег. Я решил позвонить из трипа отцу.

    -Папа. Тут такое дело. Новый год. Я решил устроить вечеринку. Нужно, чтобы ты привез сегодня вечером 10к долларов к ночному клубу "Газгольдер" на Курской. 

    -Сын, ты в порядке вообще?

    -Да, я в порядке. Сейчас Новый Год. А я режиссер. Мне нужно устроить вечеринку в мою честь. Привези, пожалуйста, денег.

     

    Кое-как убедив отца в целесообразности мероприятия, я начал обзванивать потенциальных гостей. Закончив, я отправился к девушке и другу. Нужно было срочно забронировать столик, но сам я, естественно, не должен был этим заниматься. Я же свободный человек. Режиссер. Но возникла еще одна проблема. У нас были слишком старые телефоны. Нам срочно нужны были новые. Я пошел к девушке и предложил ей купить три новых айфона 10s, затем позвонить в Газ и забронировать стол. Она отморозилась. Друг тоже не был наполнен энтузиазмом. Тогда-то потихоньку я и начал понимать, что что-то идет не так. Я был одержим идеей отпраздновать не свою свободу, а себя. 

     

    Осознание этого, а также то, что я своим поведением раню других людей принесло мне нереальную боль. Я не знал куда деться от своего эго.  Оно сжирало меня изнутри. Ничего не помогало. Мне было очень плохо. Я подошел к другу и положил ему руки на плечи. Руки сами начали его массировать. И знаете что? Мне стало легче. Стало ясно: боль уходит, когда я начинаю делать что-то для других и обостряется, когда я думаю о себе. Мне открылось. Единственное спасение от темных проявлений эго - это служение другим.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 1.4.2021, 23:45
    760/1157
    Ответить Цитировать
    152
  • Вещества  
    https://www.mk.ru/incident/2020/08/14/uchenik-skandalnogo-znatoka-skipskogo-napal-na-okhrannika-belogo-doma.html

    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • crashe, ебать ты догадливый!

    761/1157
    Ответить Цитировать
    4
1 128 148 149 150 151 170 188
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s