Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 188
  • Первый пошел


    693/1157
    Ответить Цитировать
    89
  • Crimson_King, второй же, первой британка была, когда рулетку ввели
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, друзья! Здравствуйте, товарищи!

    Я снова пишу про протест. Честно скажу, уже надоело. Хочется выкладывать фото из поездок, писать посты про кино и литературу, устраивать вечера шуток и ночи сатиры. "Дни знаний" в конце концов! Но нет, еще не время, надо сначала решить насущные вопросы. А на повестке дня у нас следующее:

    Давайте по порядку. В октябре прошлого года Амайя анонсировала грабительское повышение рейка в огромном количестве дисциплин. Мы не стали молчать, собрали инициативные группы из игр, по которым изменения ударили сильнее всего и начали акцию протеста. Это пятое ноября в Амайе запомнили. Позже изменения отменили.

    Потом мы спокойно жили до конца 2015-го, когда нам сообщили о грядущих изменениях в ВИП-программе. Многим изменения не понравились и была организована забастовка 1-3 декабря, в которой приняли участие более 2.5 тысяч человек. И судя по риторике руководства старзов, коленки у них задрожали, причем так неслабо. Более подробно я уже писал, но краткий вывод следующий: Баазов нас боится, он закредитован-перекредитован по самые помидоры, и любой очаг нестабильности может привести к тому, что его голова полетит с плеч.

    И вот сейчас нам нужно сделать последний рывок. Объединимся сейчас, выступим согласованно и скоординированно - победим: игроков будут слушать и учитывать наши интересы. Не сможем - очень скоро нас ждет конец онлайн покера. Быстрее, чем мы могли бы предположить даже в самых страшных кошмарах. Я хочу, чтобы вы это осмыслили. Мы сейчас решаем, будет ли онлайн покер жить или нет. Мы можем влиять на решения Амайи, они сами это показали. Так что именно делать?

    Единственная на сегодняшний день вменяемая структура по организации протеста - это http://wearepokerplayers.com/ У них есть веб-дизайнеры, аналитики, опытные менеджеры и даже настоящий обладатель хрустальной совы. Эй, Мистер Баазов, а у тебя есть обладатель хрустальной совы?

    В общем, мы можем быть не согласны с какими-то пунктами программы этой команды, но вы должны понять. Все пункты обсуждаемы. Как только дело сдвинется с мертвой точки, все самые светлые умы мирового покерного комьюнити соберутся вместе, чтобы решить, что можно изменить или улучшить в плане забастовки, чтобы она прошла успешно, и все игроки выиграли. Часто ли в истории были случаи, когда все игроки выигрывают? Нет, но это как раз такой случай. Других инициативных групп сейчас нет и в ближайшем будущем не предвидится. Если мы объединимся - мы все вместе победим. Если найдем причины не участвовать - каждый проиграет в отдельности.

    Я собираюсь победить. А ты?



    P.S. Если мы начнем забастовку, не останется ничего, кроме как развлекать себя и вас в январе "Днями знаний". И уверен, многие популярные блогеры ко мне присоединятся. Ну так что, по рукам?
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.12.2015, 18:19
    694/1157
    Ответить Цитировать
    136
  • Yes, we can!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ты когда ставил эту аватарку, что-то знал? )
    43/49
    Ответить Цитировать
    33
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаете, как познакомиться с фишом на 6макс столе? Ха пикап мастер спешит на помощь!

    28eda85a27cff87b86c33fda7d438efd.png


    80Jav2RqInI.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Пока Юра не видит, пойду на крайние меры и перенесу свою агитационную деятельность в один из самых революционно настроенных блогов)) Наша Лия участвует в Мисс Рашн Комьюнити 2015! Я очень сильно за неё болею и поддерживаю, считаю её самой достойной претенденткой на это звание по совокупности всех факторов, которые должны сочетаться в победительнице. Она активно ведёт блоги на многих ресурсах, у неё больше всего покерных достижений из остальных участниц... И, в конце концов, она моя подруга, поэтому я попрошу вас проголосовать за Лиай!

    Голосование. http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1154377
    1/1
    Ответить Цитировать
    -70
  • Путешествие из свободной Нарнии в рекламную площадку для отраслевых интернет конкурсов красоты.




    P.S. Лиечка намба ван!

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 19.12.2015, 23:04
    695/1157
    Ответить Цитировать
    21
  • 14 человек читает эту тему (12 пользователей, 2 гостя) в т.ч.:
    D1sa, Svet1ks, SaWachka, ritarita22

    Девишничек у нас тут, бабоньки?

    Вован, прости.
    696/1157
    Ответить Цитировать
    8
  • Дли финального вброса бюллетеней прошу модераторов переименовать мой блог в "Пора звонить Чурову".
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 21.12.2015, 8:37
    697/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • Новая надежда, или Империя наносит ответный удар?
    698/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 10.7.2013)
    Случайности не случайны?


    Подсел на днях к регу капов, и тут завязывается такой диалог:



    Просто вдумайтесь. За покерным столом на лимите нл1к можно встретить вашего полного тезку! Ладно еще если вас зовут Мухамед Ли, но Юрий Арустамян? Ноу вей.

    И знаете что самое занятное во всей этой истории? Вы можете быть не только не лучшим игроком мира, России, да даже вашей квартиры. Вы можете быть не лучшим регом по имени Юрий Арустамян! Уверен, многих это может вогнать в глубокую депрессию. Но не печательтесь.
    Вот вам веселый и жизнеутверждающий клип:





    P.S. Тезка-однофомилец оказался довольно успешным гипертурбо регом. Так что вопрос открыт!



    699/1157
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Crimson_King @ 16.12.2015)
    ... и даже настоящий обладатель хрустальной совы. Эй, Мистер Баазов, а у тебя есть обладатель хрустальной совы?


    Здоровыч! Если не секрет о ком речь?) (сорян если это все знают )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likenoother @ 29.12.2015)
    Здоровыч! Если не секрет о ком речь?) (сорян если это все знают )


    тут сегодня будет подсказка
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас пережил то чувство, о котором люди буквально говорят "поперхнулся напитком, когда прочитал новость".

    700/1157
    Ответить Цитировать
    31
  • Кстати, вот просто нереально с маркетинговой точки зрения тупо сделано то, что теперь хайроллеры будут с хромстарами сидеть. А СН и СНЭ - чисто микролимитные дрочилы. Придумали бы хоть бейджик какой-нибудь за участие в хайстейкс-игре, чтобы можно было перед друзьями выпендриваться. 0 VPP с начала года
    701/1157
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Crimson_King @ 10.1.2016)
    Кстати, вот просто нереально с маркетинговой точки зрения тупо сделано то, что теперь хайроллеры будут с хромстарами сидеть. А СН и СНЭ - чисто микролимитные дрочилы. Придумали бы хоть бейджик какой-нибудь за участие в хайстейкс-игре, чтобы можно было перед друзьями выпендриваться. 0 VPP с начала года


    Правильно ли я понимаю - что этот пост стоит рассматривать как признание провала акции, что теперь звезды будут с хромами и лет ит би? Просто забавный факт - заслуживающий упоминания в блоге.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, стоит рассматривать как не слишком забавный факт, иллюстрирующий абсурдность происходящего. О провале или успехе говорить рано. Пока надо ждать вестей от Айка и Штерна.
    702/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ты как бы наверное понял. Иронизировать над реальностью - значит смириться с реальностью. Я бы пока не стал.

    Мне именно в этом разрезе - констатация абсурдного факта резанула немного.
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
1 118 138 139 140 141 160 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.