Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,686 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 188
  • Юра, ты не обладаешь всей информацией.
    У меня сейчас 6 учеников, которых я обучаю исключительно в кап ХА.
    При чём соль в том, что мы все будем играть на бабки Никиты.
    Так что скоро ты будешь как Леонид отражать атаку Персов
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Онлайн покер умирает. Давно и медленно, но умирает.


    Все уже давно в курсе, что покеру осталось пара лет
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ConstOr @ 13.4.2016)
    Людей, которые реально с удовольствием катают каждый день спустя 3-4 года карьеры реально единицы. При этом почти у всех про, которые хотят "соскочить" большие проблемы с тем куда соскакивать.


    ну, напишу тогда за эту единицу, а то может окажется, что не так нас и мало) Да, я реально сажусь катать с удовольствием каждый день, и давно уже люблю саму игру гораздо больше чем деньги, которые она приносит, и которые уже потеряли свое значение, а вот результат в циферках, в ев бб - нет, он как критерии соответствия уровню, ачивки за месяц - остался, да. И когда я честно пытался ответить себе на вопрос - а до какой степени должны упасть доходы, чтобы ты бросил покер? - вот этот честный ответ меня самого и удивил - крепко получается я на этой игре сижу. Те я абсолютно не волнуюсь, что мне хватит мозгов прокормить себя и без покера, но вот будет ли что-нибудь так же интересно -вопрос, и я понимаю, что скорее всего это не очень хорошо, но что поделать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Я, кстати, тоже из тех, кого ломает в выходной день, и кто каждое утро радостно бежит карать бомжей за столами, несмотря на результат последней сессии. Может, это связано с тем, что я за все годы своего регулярства постоянно что-то меняю? То рум, то лимит, то дисциплину.
    Хотя вот денежный аспект по-прежнему для меня много значит.

    Катаю с 2009, если чо.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А меня, как лоу-стейкс игрока, очень умиляет, что покер умирает. Возможно, он умирает, для хайстейкс, когда ты топ рег типа Полка.

    Но если же ты лоу-мидстейкс рег, тогда у тебя большое поле для манёвра, учитывая твои познания в игре и всей стратегии. А если уж ты не Полк, тогда, наверное мы и не должны говорить, чт о всё умирает. Всегда можно наживать с кого-то, кто слабее нас. Может быть я тупой фиш, может быть покажется, что глупо пишу, это это моё мнение. Всегжа будут те, кто смогут адаптироваться, выработать оптимальную стратегию. Пусть-то из перехода из ХА в капы, пусть-то из гиперов 300 в 60-ки, где будет вместо 300к в год будет 100, учитывая нововведения. Да и скилловые МТТшники могут уже делать ожидание намного большее, чем некоторые кешевики и снгшники.

    Простите, если слишком сумбурно написал, надеюсь в этом кто-то для себя адекватные мысли услышит.


    С Уважением,
    Александр!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё было к тому, что хайстейкс имеют в виду, что бить там, наверху, уже сложно лимит. А всё потому, что постоянно большинство подходит к оптимально игре.... (ака ГТО)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jkx @ 14.4.2016)
    А меня, как лоу-стейкс игрока, очень умиляет, что покер умирает. Возможно, он умирает, для хайстейкс, когда ты топ рег типа Полка.

    Всегжа будут те, кто смогут адаптироваться, выработать оптимальную стратегию


    Относительно людей ты прав. Проблема в том, что через пару лет боты/продвинутые ГТО-проги (и то и другое развивается практически с экспоненциальной скоростью) всё убьют. Тем не менее, я сам собираюсь играть до этого момента.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поле конечно усиливается начиная от верхних лимитов к нижним, но с заявлением, что всегда можно будет адаптироваться и выработать оптимальную стратегию и много наживать, я не согласен, так как есть рейк в игре + в игре большинства регов средних лимитов и выше отсутствуют катастрофические дыры в игре, которые можно использовать насколько чтобы побить рейк. То есть практически невозможно играть в плюс в составах 6 регов ни в СНГшках ни в кеше.
    На счет того что пусть будет профит не 300к, а 100к это просто взгляд со своей стороны. Если человек не кайфует от самого процесса игры(я думаю таких большинство), то играть с большими усилиями ради ожидания в 3 раза меньше никому не хочется да и острой необходимости нет(каждый дополнительно заработанный доллар несет меньшую полезность для человека). Если при этом человек намного лучше сможет реализовать себя в другой сфере, которая будет ему интересна, которая будет иметь общественную значимость и продвигать человечество вперед, это легкий кол будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кримсон, почему не идешь в ха снг? Если можно развернуто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1500 слов, пожалуйста
    Шрифт 14
    Интервал полуторный
    Отступ 3,5
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (D1sa @ 14.4.2016)
    Я, кстати, тоже из тех, кого ломает в выходной день, и кто каждое утро радостно бежит карать бомжей за столами, несмотря на результат последней сессии. Может, это связано с тем, что я за все годы своего регулярства постоянно что-то меняю? То рум, то лимит, то дисциплину.
    Хотя вот денежный аспект по-прежнему для меня много значит.

    Катаю с 2009, если чо.



    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanniYar @ 14.4.2016)
    Кримсон, почему не идешь в ха снг? Если можно развернуто.


    Потому что кэш - это как война. Люди идут на реальный риск, сражаются за территорию и выкладывают на стол то, чем по-настоящему дорожат. Когда играешь в кэш можешь ощутить, что играешь гораздо дороже, чем можешь себе позволить, например. Вот как в пушфолде раньше блестяще выступали люди. Стольких бойцов мы потеряли.

    А СНГ - это как будто мальчишки во дворе на мечах пришли помахаться: для разнообразия можно иногда поиграть, но баловство это все, скажу я вам.

    Недавно забавный случай был у меня с СНГ. Открываю глаза, бегу за стол 6м-капов. Играет фиш. Первой же рукой он с катоффа рейзнул 28с и закрыл оллын с моего ББ на 20бб. Еще похожая раздача. И после нее фиш пишет: 5k sng. Я думаю шутит, наверное, но, естественно проверяю лобби. И бац один-одинешенек наш друг сидит за пустым столом турбо-хаснг по 5к. Все реги спят. Я прыгаю, первая же раздача какой-то кулер не в мою пользу, а потом проходит примерно минут 15, я играю пятый матч, у меня 300 фишек, и к этому моменту я уже лечу двадцатку. "-25 до завтрака. Отличный день!", - подумал я. Но нет, господь меня пощадил, и я как-то раскрутился, ну и тут же получил отказ в рематче. А закончил я тот день в нормальный плюс! В кэшик родненький отмазался! Вот. Играйте в кэш, друзья, и не надо лишних вопросов!

    Достаточно развернуто?
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 15.4.2016, 5:09
    724/1157
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Crimson_King @ 15.4.2016)
    Достаточно развернуто?



    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Я сразу прошу прощения , но ищу ответы уже по всем форумам , мне эта раздача не даёт покоя . Поделитесь опытом , пожалуйста . если будет напрягать то удалю сразу же .

    Выкладываю с ШД , так как не пойму что это за .....
    Опп адекватный , плюсовый рег .
    фолд на стил на бб 75 ,3бет на бб 7 , плюс ставит все три улицы контбеты(3бет поты) 90 w$sd 55 wtsd 25
    Я хз , интересно как нужно было сыграть (в не 3бет потах я с овер парой 2 улицы колирую, а в 3бет потах хз и кольнул потому что даун , а он мне такое показывает ). И если писать нотс , то что ? Тильт или как это объяснить ?

    SB: $5 (100 bb)
    BB: $5.02 (100.4 bb)
    CO: $4.19 (83.8 bb)
    Hero (BTN): $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB raises to $0.40, Hero calls $0.28

    Flop: ($0.82) (2 players)
    BB bets $0.45, Hero calls $0.45

    Turn: ($1.72) (2 players)
    BB bets $0.90, Hero calls $0.90

    River: ($3.52) (2 players)
    BB bets $3.27 and is all-in, Hero calls $3.25 and is all-in

    Results: $10.02 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$5 net)
    Hero mucked and won $9.52 ($4.52 net)
    3/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ага, простите за флуд .Ответы нашёл . А ещё оказывается тут посты нельзя удалять .
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    06.05.2016 01:28
    И танки наши быстры
    725/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, читатели! Здравствуйте, друзья!

    В последнее время все больше и больше интернет-трафика идет через мобильные устройства, а жизнь пользователей сосредотачивается в мобильных мессенджерах. На самом деле действительно очень удобно заказывать еду или массажистку через вотсапп, качать книги через телеграм-бот флибусты, ну или играть в баскетбол через фейсбук-мессенджер



    Самый прогрессивный и приятный мессенджер на мой вкус - это Telegram. И самое клевое, что есть в телеграме, ну кроме того что там можно купить оружие или наркотики, это телеграм-каналы (примерный список здесь: https://tlgrm.ru/channels).

    У меня есть любимые. Например, канал о доказательный медицине "Намочи манту", который делают потрясающие медицинские журналисты Даша Саркисян, Марианна Мирзоян и Карина Назаретян. На канале собраны познавательные материалы, которые позволяют по новому взглянуть на свой организм и здоровье, а также избавиться от многих предрассудков.

    Или замечательный канал "Techsparks" о новостях мира высоких технологий. Ну или канал "Интересные статьи", где собраны, да-да, сюрприз, действительно интересные статьи! И крутых каналов действительно много, и это не считая ботов, с которыми можно поиграть в ЧГК или Виселицу, ну или например, взять производную, чтобы посчитать оптимальный бетсайзинг на ривере ;-)


    На Джипситим я давно уже себя чувствую туристом, а как подсказывают нам Death Cab for Cutie If you feel just like a tourist in the city you were born - then it's time to go. Тем не менее, мне много чего нужно сказать миру, и очень хочется делиться своими мыслями с единомышленнике. поэтому я решился на эксперимент и завел персональный канал на Телеграме о науке, технике, прогрессе, искусстве, кино, музыке, литературе, оптимизации и любви. Обо всем на свете в общем.

    Итак, встречайте и подписывайте на мой персональный канал "ZAODNO", а я уж постараюсь, чтобы он случайно не стал Закрытым Акционерным Обществом :-)
    726/1157
    Ответить Цитировать
    57
  • при попытке перейти по этим ссылкам ничего не происходит, пишет "неизвестный тип адреса" и ссылка принимает вид tg://resolve?domain=namochimanturu

    это что, только с телефона можно или нужен аккаунт в телеграме этом вашем?

    и может подскажешь заодно как
    Цитата (Crimson_King @ 8.5.2016)
    там можно купить оружие или наркотики


    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Сайд, скачай клиент на PC
    727/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в телеграме есть возможность переименовывать, то я все еще предлагаю Армянское Радио, название все еще свежо и как никогда актуально :)
    На крайний случай медицинским журналистам надо предложить, если правда хороший канал )
    14/14
    Ответить Цитировать
    14
1 124 144 145 146 147 166 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.