Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,474,550 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 188
  • Если подходить и задавать сначала вопрос как вы относитесь к политике американцев, а потом спрашивать как вы относитесь к простым американцам, то будут адекватные ответы.

    Я еще не встречал негатива, ни к приезжим иностранцам сюда, ни к тем русским кто ездит или переезжает на запад.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantast1c @ 6.8.2015)
    А разве тебе не обидной когда они такое пишут? Ведь вероятно эти же телки причисляют тебя же к этой категории. Так как умный человек явно такого не напишет


    В школьные/студенческие годы у меня был друг (грузин) видя например толпу людей кавказской наружности, смотрящих на всех вокруг как на говно, от него нередко можно было услышать что-то типа: "смотри, хачи/обезьяны пасутся"
    Просто кому-то не нравится сложившееся мнение о их народах и пытаются как-то это изменить, а кто-то гордится такой репутацией.
    Сообщение отредактировал Paco - 9.8.2015, 14:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    09.08.2015 17:23
    Типичный андроид
    11856581_784416141670925_1848106922_n.jpg
    641/1157
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (gevshig @ 7.8.2015)
    Crimson_King, Ты все правильно расписал. Но в наше время среди молодежи стало популярным косить под кавказцев.
    Живя на чужбине люди начинают забывать свои обычаи и культуру. Мне допустим стыдно за таких соотечественников.
    На тему национальной принадлежности можно вести долгий диалог, но лучше оставить это неблагодарное занятие.
    "Не бывает плохих наций, бывают плохие люди"- актуальная цитата к этому вопросу, проверенная на практике.


    Вот у меня есть друг русский, так вот он принял Ислам и читает Намаз 5 раз в сутки, многие друзья начали над ним открыто смеяться... Тот тоже не долго думая перестал общаться с ними, но не на секунду не жалеет что принял ислам... Одни плюсы, не курит, не пьет, бизнес пошел не реально вверх, - он даже говорит что (у него были куча долгов где то 40к баксов перед банком), так вот что ему Аллах помог, потому что он просил его о помощи...

    К чему я пиши это все, среди его друзей есть и парни кавказкой национальности, если честно я не пойму зачем смеяться над человеком если он верит в бога... Нельзя вообще осуждать человека, если человек сам по себе мирный, - злых людей хватает, вот их нужно и высмеивать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Был у меня трудовик в школе. Хороший человек, но как-то мы с ребятами начали говорить о религии, он подошел к нам и сказал "Бога нет, есть Аллах". Мы попытались что-то объяснить, но получали ту же фразу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А6 в прошлое
    Цитата
    Переезд предпочтительней бэдбита,
    Фолдите, когда вы биты.
    642/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • фолдить когда мы биты?
    но ведь карты все еще не открыты,
    опоненты часто блефуют как гидры
    а когда мы фолдим- показывают блеф, вот пидры

    сильный кол, стальные яйца
    карты подымают твои пльцы
    смотрим в разданое нам
    мы довольны, тут нам раздали натсы

    ну мож не натсы
    но ты же осел
    ты же блефуешь
    как целых дьяволов двор

    ой там же ранер флеш дро закрылось, иди ты
    я увидел после того как сказал кол, погоди ка
    ну все, мы приплыли рыбята, Переезд предпочтительней бэдбита,
    Фолдите, когда вы биты...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ээээмм. Ну какие-то задатки есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanoed @ 9.8.2015)
    Вот у меня есть друг русский, так вот он принял Ислам и читает Намаз 5 раз в сутки, многие друзья начали над ним открыто смеяться... Тот тоже не долго думая перестал общаться с ними, но не на секунду не жалеет что принял ислам... Одни плюсы, не курит, не пьет, бизнес пошел не реально вверх, - он даже говорит что (у него были куча долгов где то 40к баксов перед банком), так вот что ему Аллах помог, потому что он просил его о помощи...

    К чему я пиши это все, среди его друзей есть и парни кавказкой национальности, если честно я не пойму зачем смеяться над человеком если он верит в бога... Нельзя вообще осуждать человека, если человек сам по себе мирный, - злых людей хватает, вот их нужно и высмеивать!


    сдается мне, смеются не над тем, что он верит. если бы он изначально родился в исламе и с рождения молился по 5 раз в сутки, никто бы ничего не сказал.
    а раньше друг курил и пил?

    ну и как-то давно вычитал очень хорошее, понравившееся мне, высказывание на тему бога/религии.
    когда я был маленький, я очень хотел велосипед и просил у бога, чтобы тот дал мне его. проходили годы, а велосипеда у меня все не было.
    когда я подрос, я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и начал молить его о прощении.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • "Я горевал, что у меня нет денег на ботинки, пока не увидел человека без ног"
    Нужно благодарить Бога за то, что имеешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gevshig @ 13.8.2015)
    "Я горевал, что у меня нет денег на ботинки, пока не увидел человека без ног"
    Нужно благодарить Бога за то, что имеешь.


    благодарность богу и дорброта бога к людям - такая хитрая хуйня
    в жизни все хреново - это бог специально посылает нам испытания, чтобы ты стал сильнее
    в жизни все збс - это бог тебе послал такую кайфовую жизнь

    и под этот принцип можно подвести абсолютно все
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Gellu @ 12.8.2015)
    фолдить когда мы биты?
    но ведь карты все еще не открыты,
    опоненты часто блефуют как гидры
    а когда мы фолдим- показывают блеф, вот пидры

    сильный кол, стальные яйца
    карты подымают твои пльцы
    смотрим в разданое нам
    мы довольны, тут нам раздали натсы

    ну мож не натсы
    но ты же осел
    ты же блефуешь
    как целых дьяволов двор

    ой там же ранер флеш дро закрылось, иди ты
    я увидел после того как сказал кол, погоди ка
    ну все, мы приплыли рыбята, Переезд предпочтительней бэдбита,
    Фолдите, когда вы биты...

    Как говорили про маленького Моцарта : "Должно быть это новый Гайдн!"
    Это я к тому,что может стоит лучше переквалифицируешься в музыканты?)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • дерти монк мой кумир, так что с репачины я ниногой
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (random4ik @ 13.8.2015)
    благодарность богу и дорброта бога к людям - такая хитрая хуйня
    в жизни все хреново - это бог специально посылает нам испытания, чтобы ты стал сильнее
    в жизни все збс - это бог тебе послал такую кайфовую жизнь

    и под этот принцип можно подвести абсолютно все


    В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.
    7/8
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (random4ik @ 13.8.2015)
    ну и как-то давно вычитал очень хорошее, понравившееся мне, высказывание на тему бога/религии.
    когда я был маленький, я очень хотел велосипед и просил у бога, чтобы тот дал мне его. проходили годы, а велосипеда у меня все не было.
    когда я подрос, я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и начал молить его о прощении.


    Цитата (Warlocheg @ 14.8.2015)
    В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.



    13/27
    Ответить Цитировать
    8
  • CieRZo,

    1/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Crimson_King @ 11.8.2015)
    А6 в прошлое


    а-шесть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    15.08.2015 22:57
    #1488
    11371223_1050682224942122_1325678448_n.jpg
    643/1157
    Ответить Цитировать
    41
  • в былово наступила осень...
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    24.08.2015 17:49
    11909200_873872762698234_1210699802_n.jpg
    644/1157
    Ответить Цитировать
    54
1 106 126 127 128 129 148 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.