Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 188
  • Цитата (PIXEL @ 4.8.2015)
    Crimson_King, Ты всегда запоминаешь номера незнакомой машины когда садишься в неё или это то что обязательно нужно делать садясь в такси?


    Не всегда, но в доуберную эпоху, я регулярно ловил такси с руки, с кем только не ездил, но зато нормально экономил и прокачал дипломатию и торг. Так вот, когда я, например, ловил такси для девушек, всегда записывал или фотографировал номер, и делал это демонстративно, чтобы водитель знал, с кем связывается. Возможно кто-то считал меня мудаком, но это исключительно их проблемы. Я все делал правильно. Ну и как раз пять здесь отметили, в этот раз номер я не запоминал, он записан в приложении на телефоне.
    621/1157
    Ответить Цитировать
    46
  • Юра, у меня буквы на госрегзнаке авто - ТТС. Я всегда называл их Татьяна Татьяна Сергей. Теперь, понятное дело, вместо Татьяны будет Тигран. А кто заменит Сергея?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • mikhaylo, Самвел годится) Если предпочитаешь женщин - Сусанна.
    622/1157
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Crimson_King @ 4.8.2015)
    Как игрок в покер могу сказать, что иногда люди действуют вообще без какой-либо логики. И это авто было не его персональным, как он сказал.


    Сколько процентов даешь на то , что он хотел сделать то , чего ты опасался ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, думаю до 20.

    По логике вероятность действительно низкая, гораздо ниже 20%, но чуечка говорила, что надо перестраховаться. А чуечку надо слушать.
    623/1157
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Yokker25 @ 4.8.2015)
    Сколько процентов даешь на то , что он хотел сделать то , чего ты опасался ?

    Если больше нуля, то ночной звонок уже плюсовой.
    14/16
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Crimson_King @ 3.8.2015)
    Закрывая дверь, я услышал странный звук, доносящийся из машины. Карен плакал.


    Если ты не ошибся , и он действительно заплакал , то вероятность куда больше чем 20 , так как эмоциональный срыв произошел не из за того что ты оказался таким добряком и дал 5000 рублей , а скорее всего на нервной почве .
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Yokker25, чужая душа - потемки.
    624/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • Crimson_King, погоди, что ВСЁ описанное в рассказе - правда???
    Ты меня залевеллил :)
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, ми рюсские друг друга не обманываем.

    На самом деле все правда.
    625/1157
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Путь не был коротким, но и не был удлиненным. Ушло примерно столько же времени. Ну и смысла так ехать точно не было, ради экономии максимум одной минуты.


    Вдвойне подозрительно, что короткие пути по закоулкам пытается искать человек, который первый день работает таксистом.
    26/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shrekpoker91 @ 4.8.2015)



    Я думал убер что то типо нашего уклона


    Суть немного не та, но смысл приложения или оповещений такой же, я думаю. А уклон мне присылает номер машины и тд (и даже цвет!).
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimist1945, он с 96-го года в Москве. Мог вполне хорошо знать город. И вообще судя по тому как он себя вел, это должно было стать его первым преступлением. Эдакий Раскольников. Тут товарищ писал про вомбатов и бабушку, но я в корне не согласен с подобной трактовкой произошедшего. Дав ему денег за то, что он по его оценке все-таки удержался и меня не гопнул, я просто разорвал ему шаблон в клочья. У него сейчас устойчивая связь: сделал добро( не сделал зло) сразу же получил награду. Мгновенная карма в действии. К сожалению, не все люди дружат с моралью, поэтому чтобы сделать их хорошими, их нужно вот так наебывать. На этом же принципе, кстати, работают все авраамические религии, и не только.
    Ну а если Карен был порядочным человеком и обыкновенным любителем бэкдорных маршрутов, я просто помог ему в тяжелой ситуации. Все в выигрыше в общем!
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 4.8.2015, 16:43
    626/1157
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (Crimson_King @ 4.8.2015)
    К сожалению, не все люди дружат с моралью, поэтому чтобы сделать их хорошими, их нужно вот так наебывать.
    Я тут тоже на гопстоп решился. Можно и меня так наебать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Я нашёл золотую жилу!!!

    Придумал сделать что-то плохое Crimson_King? Но не решился? Получи +5к рублей от Crimson_King,!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Оно может не совсем в тему, и не знаю на сколько интересно, но вот вспомнил случай из своего детсва.

    Как-то классе в третьем я в очередной раз прогуливал школу, и так как делал я это в одиночестве и пойти мне было некуда, а проезд тогда везде был бесплатный, я пользовался стандратной стратой сесть на какой-нибудь рандомный автобус, выйти на рандомной остановке, побродить немного по улице, зайти погрется в какой-нибудь магазин, сесть в другой автобус, и так до предположительного времени окончания уроков, когда можно уже было отправляться домой к маме на обед. Собственно, однажды в пасмурный и унылый день я забрел в какой-то сквер, где, как назло, не оказалось никого из взрослых прохожих, а мне навстречу шли трое, как мне тогда показалось, ужасно гоповатого вида молодых людей постарше меня на нескоько лет.

    Сейчас, конечно сложно дать адекватную оценку, и уровню их гоповатости, и вообще реальной угрозе, которая могла грозить десятилетнему пацану, но она наверняка была, и я даже имел некоторый негативный опыт, который, классически начался со слов: "Пацан, а ты с какого района?", так что я в тот момент очень крепко напяргся, особенно учитывая, что свернуть мне уже некуда, бежать с рюкзаком уже поздно, а кругом ни души.

    Так я и приближался к своей судьбе размышляя о том, что брать с меня совершенно нечего, кроме пакета тыквенных семечек в крамане, и что вообще плохая это идея - школу прогуливать.

    Вблизи парни выглядили все также грозно, но вроде не особо обращали на меня внимания, однако напряжение во мне возрастало по мере сокращения дистанции, и если бы у меня выступала вена на лбу, то внимательный наблюдатель наверняка бы заметил, как она пульсирует. Наконец мы поравнялись, и парни, вроде бы собираются пройти мимо, и мне ничего не угрожает, но я находясь все еще в высшей точке своего напряжения, останавливаюсь, поворачиваюсь к ним и говорю: "А семечек тыквенных не хотите? Могу угостить". Парни хотели. Я их угостил и они пошли дальше.
    11/11
    Ответить Цитировать
    190
  • Цитата (Obsolete @ 4.8.2015)
    Оно может не совсем в тему, и не знаю на сколько интересно, но вот вспомнил случай из своего детсва.

    А вот это уже больше похоже на хороший авангардный триллер.
    15/16
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Obsolete @ 4.8.2015)
    А в тыкву не хотите? Могу угостить". Парни хотели. Я их угостил ...
    1/3
    Ответить Цитировать
    82
  • А может Карен заплакал от расстройства, от понимания, что можно было снять гораздо больше и решить все свои проблемы, если б он все же решился, и ты не начал названивать))
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Раз тут обсуждают тему Карена, то отпишусь.

    Вообще, если честно, если бы эта история была про русского таксиста, который решил наебать русского же пассажира, то я бы поверил мгновенно (я сам русский, если че).
    Я всегда думал — я был так воспитан — что кавказцы славятся своим гостеприимством, особенно армяне — православные (ну, по-гречески), радушные и всегда дружелюбные, одна из самых многочисленных и открытых диаспор вообще в любой стране. Ну и я 187 роста и 90 кг веса, тоже есть такое.

    Но, видимо, жизнь все расставляет по своим местам, и с этим трудно бороться (Юра зарабатывает покером, и очень успешно, но Карен-то нет?).

    А вообще, если честно — Юр, спасибо за эту историю, я начал еще немножко лучше понимать кавказцев...
    4/6
    Ответить Цитировать
    -7
1 102 122 123 124 125 144 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s