Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 188
  • JJ > AKо в важном выставлении, теперь 2 к 1 в нашу
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыто ненадолго по просьбе автора.
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыто!


    45/51
    Ответить Цитировать
    27
  • ну как там?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, отлично!

    Съездили с моими покерными братьями в Челябинск. Поели пельменей. Покидали камней в Зюраткуль. Поднялись на гору.



    В рамках подготовки к WSOP сходил в московский оффлайн, подержал фишки. Первой же раздачей попал с AQ в AA на доске QQJA8. Понял, что пихают. Потом поиграл немного, нажил немного, понял что не пихают. Пихают или нет так и не понял в общем!

    Перешел с обычных сигарет на электронные. Понравилось. Очень помог poolplayer79. Спасибо!

    Такие дела.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.6.2015, 4:31
    589/1157
    Ответить Цитировать
    67
  • У меня знакомый 4-е года назад перешел с обычных сигарет на электиронные. Стал курить в 2 раза чаще
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.playbuzz.com/ericbh10/can-you-guess-these-peoples-nationality-by-their-faces
    590/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 17.6.2015)
    http://www.playbuzz.com/ericbh10/can-you-guess-these-peoples-nationality-by-their-faces

    16.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 14
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Матожидание рандома здесь 9.
    Я умудрился хуже него выступить.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Перешел с обычных сигарет на электронные. Понравилось. Очень помог poolplayer79. Спасибо!


    А это связано с тем, что ты я так понимаю последнее время курил нероссийские сигареты? Закончился ли у тебя запас привезенного?
    Просто я регулярно не курю, и ту пачку кубинских сигарет, что ты подарил, я курил бльше месяца. После них я пару раз покурил российское с друзьями и ощущение просто отвратительное, даже если под алкоголь. Т.е. сейчас романтика курения для меня убита, т.к. понимаешь, что сигареты и табак это нечто другое, а в киоске тебе какой-то мусор в красивую упаковку засунули.
    Впрочем также как и в бутылку от кока-колы, и в пачку M&M's.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Obsolete, спору нет, Cohiba, H. Upmann и прочие кубинские бренды вообще на другом уровне по сравнению с тем, что продается у нас, хотя по мировым меркам российские сигареты считаются вполне сносными. У нас продается несколько действительно хороших брендов вроде Сенатора в металле, некоторых сортов Собрания, и премиумных линеек армянских табачных компаний, но это все равно не аргумент чтобы продолжать.
    Перешел на электронные по причине того, что после более чем десяти лет регулярного курения, вред для здоровья стал тем, что можно ощутить. Появилась отдышка, стал совсем плохо спать, головные боли, да и совмещать с занятиями спортом тоже весьма проблематично. В общем вред очевиден, а преимуществ по улучшенной социализации, которые были раньше, не осталось вовсе. Курить больше не модно, а когда тебе лишают возможности выкурить добрую сигаретку за стаканчиком виски в баре, становится еще и неудобно. Так что похоже запрет на курение в общественных местах - один из немногих удачных законов, которые напечатал взбесившийся принтер.
    Парить мне нравится, самочувствие существенно улучшилось, да и вообще эстетика парения меня привлекает. Такое прикольное хобби. Впрочем, думаю, парение - первый шаг для меня к жизни без никотина вовсе. Поживем - увидим.
    591/1157
    Ответить Цитировать
    21
  • Та бросай все, я 2 года назад решила, что, пожалуй, хватит, и где-то полтора года назад полностью перестала. Первые пару недель непривычно и немного сложно, но потом изи катка. Теперь, правда, балкон не могу вечером открывать - воняет сигаретами ужасно (соседи курят со всех сторон). Но это единственный минус!

    Все эти суррогаты это просто откладывание неизбежного немного на потом.
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 17.6.2015)
    http://www.playbuzz.com/ericbh10/can-you-guess-these-peoples-nationality-by-their-faces


    14, в очередной раз понял - надо чаще верить интуиции, не добрал((
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, пацаны и малочисленные дамы. Пробовал все более-менее приличные сорты сигарет на российском рынке. "Sobranie", "Richmond", возможно "Senator" - лучшие из марок в широком доступе, что не отменяет того факта, что даже они - говно полное. Если лет пять назад их еще можно было курить, то в наше время их во-первых бодяжат, во-вторых подделывают. В рядовые магазинчики 24/7 и пивные ларьки города N они зачастую поставляются из соседнего подвала, отличить можно по акцизам и запаху табака. Касаемо "Sobranie" - то вкус у сигарет претерпел изменения в сторону декаданса и несмотря на то, что их подделывают реже, чем другие, брать я бы советовал только линейку Cocktail, и то по большей части из-за эксцентричного внешнего вида. "Richmond" по-прежнему на удивление хорош, особенно обвешанный европейскими регалиями "Cherry Gold, "Klan" тоже неплох, но сейчас его трудно достать. "Senator" переполнен добавками, а бумага в которую обернут табак, покрашена в коричневый гуашью, кто не верит - намочите и посмотрите, что произойдет. Европейские сигареты ощутимо лучше российских, но приз моих симпатий достался корифеям американского табачного рынка , преимущественно из Вирджинии. Вот 3 лучших сорта эвер.


    1 место - "Marlboro Southern Cut", Вирджиния, США.



    Потрясающе-нежный чуть сладковатый летний вкус, который заряжает эндорфином и поднимает настроение. Первый раз такое от сигарет, честно. Осторожно, можно легко подсесть.

    2 место - "Djarum Black", Индонезия.



    Это не совсем сигареты, это кретек. В его состав входят частички гвоздики, что делает вкус насыщенным и уникальным. Сигарета освежает день, в который их курите, приятно похрустывает при тлении, дым почему-то немного голубоват.

    3 место - "Parliament Full"



    Парламент - это "парламент" американский прежде всего. Репутация международная, идентичная во всех странах-потребителях, в комментариях не нуждается.


    Сам я месяц назад бросил курить, хотя несколько последних лет кочегарил без остановки. Похоже что навсегда, надеюсь, что навсегда. У меня была так называемая "последняя стадия курильщика". Последние несколько месяцев я ебашил хэдз апы и курил у монитора, пока башка не начинала кружиться и не начинало тошнить. Я неверно трактовал специфичные ситуации, стал хуже аджаститься риал-тайм, быстрее тильтовал и начинал уставать. Согласен со словами Юры: уснуть становится труднее, выспаться нереально, а еще я прожег кровать, клаву, и живот одной телке. Неважно. Обоняние восстановилось недели за три, жизнь заиграла пестрыми, свежими, казалось давно утерянными красками. Из минусов, хотя для меня это не минус, стал ощутимо больше жрать, и этот голод не исчезает. Но если еще не решили, стоит ли бросать? Да конечно, нахрен, стоит! Бросайте курить, пацаны.
    3/7
    Ответить Цитировать
    26
  • PerfectTaste, о, этот блек!
    я его открыла случайно, когда попрошайничала у бассейна в жаркой стране.
    потом купила не одну черную пачку, пока не нашла то что нужно.
    правда через месяц нежной дружбы я уже не знала куда бежать от этого специфического аромата.
    пропахло все что было в чемодане и все к чему потом прикасалось то, что было в чемодане)
    но табак там отличный, никаких нахлобучек, чистый кайф!
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Е. Гришковец и Бигуди - Сигарета
    _06__________________.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 335

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 96 116 117 118 119 138 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.