Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,476,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 188
  • Цитата (Crimson_King @ 11.2.2015)
    Стандартная проблема поколения Ютюба. Все происходит с такой скоростью, что пятнадцатиминутный трек вызывает зевоту, трехчасовой фильм судороги, а какой-нибудь "Берлин-Александерплац" тяжелое непонимание, перерастающее в истерику. Но надо работать над собой! Не чтобы выглядеть круче и элитнее, а просто потому что, краткость - не всегда сестра таланта. В некоторые произведения заложена настолько глубокая мысль или попытка передать настроение, что в обычный формат она просто не умещается. Но, поверьте, усилия вознаграждаются. Глубина и сила эмоций, которую вы испытаете, осилив что-то сложное или объемное, довольно часто будет не сопоставима, с тем что мы привыкли обычно потреблять. Намного проще читать форумы и смотреть сериалы. Это не напряжно и весело, но позволяя себе жить без усилия, мы упускаем то прекрасное, что человечество создает, хоть и требуя некой подготовки и воли от зрителя, читателя или смотрителя. За наши усилия мы получаем ощущения совершенно другого уровня. Это стоит того.



    Видимо ты просто не из целевой аудитории. Чувак на вопрос девушки о том, что такое правда читает свое стихотворение про то, что правда - это то, что у нас внутри. Ну а даже если бы и быдло, какая разница? В этом фильме в роли декораций выступают не города и здания - как мы привыкли, а сам оператор. Город и его жители - вот истинные герои произведения.


    Видимо он не из поколения ютуба
    а старндартная проблема поколения ютуба - это втыкать в ниочемные видео и не важно какой они длинны
    вот шедевр епта блять http://www.youtube.com/watch?v=Uhk7lDnTjAg
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • ChelovekBezSelezenki, из того, что сразу отмечу- у автора не гоупро, сейчас такую фишай камеру можно купить за любые деньги от 3 тысяч рублей.

    По поводу сосисок - я ни сколько не поддерживаю данный метод пропитания, но как реализация идеи "Как прожить в городе без копейки денег" вариант неплохой. И почему он должен задумываться о том, что это посмотрят дети? Ну посмотрят и что? Они сейчас и не такое получают возможность смотреть. Невозможно просто так человека оградить от всех отрицательных жизненных ситуаций. Пока сам через что-то не пройдешь- не поймешь.

    Пенсионер. Знаешь, люди разные бывают, открытые и закрытые и то, что пенсионер не захотел поделиться своими переживаниями это лишь его дело. Тут бы я скорее осудил твоё отношение, нежели героя видео. Неужели тебе никогда не было интересно узнать какие мысли у человека, который прожил на порядок больше лет чем ты сам? Или ты только когда состаришься об это задумаешься и подумаешь "Ох, как много я упустил"?

    Искренность и открытость без лишних ярлыков - вот идея этого видео. Но это так далеко от тебя, судя по постам которые ты тут написал.
    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 11.2.2015)
    Да дело не в целевой аудитории скорее, а в том, что непонятно, что пытается донести, автор. У тебя есть бабки на гоу про, ок. Значет с голоду не дохнешь. Вот зачем при этом на камеру пиздить сосиски из магазина?
    Ну ладно был бы школяр какой-нибудь, но, блядь, 25 лет уже, мозги то должны думать, что тебя дети смотреть будут.
    А после интервью с пенсионером у меня возникло непреодолимое желание уебать автора с ноги. Ну 80 лет человеку, может, он блокаду пережил. Вот че ты лезешь со своими тупыми вопросами? Никогда ты не поймешь психологию человека, считающего каждую копейку. Что он повидал в своей жизни? Он и так помрет скоро, нет, блять, надо пристать, чтобы потом у человека давление поднялось.


    Я с тобой в корне не согласен. Дети смотреть это не будут, а если будут - это проеб родителей, а если будут смотреть и при этом вдруг от одного видео их социальная установка "воровать - плохо" поменяется на "воровать - хорошо" или "воровать - плохо, но если очень хочется, то - можно" - это уже двойной зашквар. К тому же, там грязи и кроме воровства хватает, в том числе мата, пьяных гопников, драк и трупа в конце концов. Кино - для взрослой аудитории. Не надо сюда детей приплетать. Точка.

    Теперь по пенсионеру. Социально-ориентированное искусство должно и может обнажать проблемы общества. Если дедушка - блокадник, но несмотря на то, через что он прошел в своей жизни, государство, которое во многом сейчас существует благодаря его подвигу, не платит по своим счетам и не обеспечивает ему достойную старость, значит у нас никудышное государство, следовательно нам с вами следует задуматься, не пора ли что-то менять. Если у деда все в порядке с пенсией, но его дети не следят за ним должным образом, или у него Чай внук в арбитраже, и теперь, чтобы расплатиться по его долгам, ему приходится собирать монетки, это тоже повод глубоко задуматься, как нам вести себя в своей жизни и строить отношения со старшим поколением. В этом плане, мое мировоззрение во многом сформировал фильм Ясудзиру Одзу Токийская повесть. Посмотрите. Не пожалеете. Да и старики возможно через много лет скажут спасибо.
    Возможен и другой вариант: у деда вообще все хорошо, но после многочисленных потрясений, которые происходили в нашей стране, страх снова все потерять вылился в патологическое накопительство, иррационализирующее его существование. Деду уже ничем здесь не помочь, однако мы можем поразмыслить над своими собственными жизнями и внести коррективы в наши паттерны обращения с деньгами. Кстати, излишней расточительностью или же, наборот, избыточной бережливостью, переходящей в жадность, многие в нашем коммьюнити грешат.
    И вот столько измышлений могут возникнуть всего лишь от одной сцены, в которой герой даже не попытался раскрыть нам свою личность. А что было бы, если бы у Фишая получилось добиться от дедушки откровений. А ты здесь видишь лишь то, как быдло доебалось до старика.

    Не поймите меня превратно, я всячески одобряю точечное добро, однако значимость художника в этом деле намного важнее, нежели вклад простого человека с большим сердцем. Ведь он запускает своим искусством некую цепную реакцию добра. Много людей после этого фильма станут лучше сами, а затем сделают наш мир чуточку комфортнее и приятнее для окружающих. Это и есть одна из основных задач искусства.
    528/1157
    Ответить Цитировать
    29
  • Привет, давай обсудим грядущий челлендж (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/donger-kim-nick-frame-tcfromub-hu-challenge-1508533/)?
    Играл ли ты против Донгера, и согласен ли с оценкой ВЦГ, который дал на победу Ника кэф 1.25?
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (T-Rex @ 12.2.2015)
    Привет, давай обсудим грядущий челлендж (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/donger-kim-nick-frame-tcfromub-hu-challenge-1508533/)?
    Играл ли ты против Донгера, и согласен ли с оценкой ВЦГ, который дал на победу Ника кэф 1.25?


    Подробности:
    https://www.gipsyteam.ru/news/4400-donger-kim-vyzval-tcfromub-na-duel

    Пытался взять у ТС официальный комментарий в процессе подготовки этого материала, но не удалось его разбудить!
    42/51
    Ответить Цитировать
    3
  • скажи ему, что пока он спит, другие качаются (с)
    28/49
    Ответить Цитировать
    14
  • T-Rex, привет! Давай обсудим. Я загрузился против ДжейМо по 1.3, что примерно соответствует тому, что Ник должен проигрывать не больше 2бб, чтобы ставка была плюсовой. По той информации, что я обладаю, так оно и есть, но посмотрим, чего уж.

    С Донжером играл совсем немного, с ТИСИ гораздо больше.
    529/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • А если вцг сидит в одной хате с донгером, как проверяется честность дуэли?
    29/49
    Ответить Цитировать
    21
  • ConstOr, никак особо. Поэтому и играют 25-50, где у ВЦГ минимальный финтерес. Хотя помощь в перерывах скорее всего будет.
    530/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что в среде эгоманьяков, которой является хедз-ап, игрок уровня Донга просто не позволит себе спрашивать советы у кого-либо по такому матчу. Это же не какой-то развод, чтобы отжать бабла у ТиСи, а вполне реальный челлендж.
    43/51
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (swordfish @ 12.2.2015)
    Мне кажется, что в среде эгоманьяков, которой является хедз-ап, игрок уровня Донга просто не позволит себе спрашивать советы у кого-либо по такому матчу. Это же не какой-то развод, чтобы отжать бабла у ТиСи, а вполне реальный челлендж.

    Тогда играли бы на кубок) Тебе кажется
    6/16
    Ответить Цитировать
    17
  • Согласен с Фиатом. Хайстейкс-покер уже давно командная игра. Хотя совсем грязи быть не должно.
    531/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 12.2.2015)
    Хотя помощь в перерывах скорее всего будет.


    Напиши ТиСи чтобы в перерывах постил раздачи в блоге фрозера: там полно спецов по любым вопросам
    30/49
    Ответить Цитировать
    65
  • С каким минимальным коэффом поставил бы на себя в матче с донг. кимом на тех же условиях?
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Zadrot_mode, прикинул, что около двух мне плюсово уже будет.
    532/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • кто фаворит Vision-1nvoker?
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Oryema, Вижн - очень сильный игрок, и с момента нашего с ним последнего матча, думаю, стал еще лучше. Про инвокера в контексте ХА вообще ничего не слышал, но если он захочет вдруг поиграть 25-50, не откажу.
    533/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • я про их матч, который проходит прямо сейчас. на 5k
    кто фаворит в нем на твой взгляд и какое у Вижна ожидание?
    Сообщение отредактировал Oryema - 13.2.2015, 0:49
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 12.2.2015)
    какое у Вижна ожидание?


    ожидает сетов в 4бет потах и почаще.
    ожидает что инвокер будет катать до последнего
    ожидает купить яхту после матча
    не ожидает дисконектов
    не ожидает получить пизды
    но ожидание и реальность вещи разные
    1/2
    Ответить Цитировать
    81
  • Oryema, ожидание отмазаться после 6макс сессии было у обоих
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
1 82 102 103 104 105 124 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.