Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 188
  • Профессиональный игрок в покер тоже имеет в своем активе ряд преимуществ которые не так явно просматриваются как запись в трудовой книжке и полученный опыт наемного работника. Не все меня поймут, но те кто профессионально жмут на кнопки знает насколько тяжело обыкновенному 20-летнему распиздяю управляться со своим временем, мотивацией, дисциплиной.
    И продвижение по лимитам во многом связано с улучшением этих самых качеств. Между прочим эти качества являются одними из основных на пути в практически любой сфере. Никто не рождается с уже готовым опытом в той или иной сфере, и хорошо прокачанный набор этих качеств позволит тебе получать опыт быстрее и эффективнее конкурентов.

    С покером может что-то случится. Конечно может, как может и не случится. К примеру играешь ты НЛ200, а значит как минимум 10к должны у тебя быть в режиме быстрого доступа. Ну вы ведь не держите весь БР в руме верно? И тут все, покера на этой планете больше нет. Нечего кушать? Да на эти деньги год прожить можно! В Москве - 6 месяцев! Можете облить меня дегтем, но за 6 месяцев не найти источник средств к существованию? Серьезно?
    И заработок денег не сводится только к покеру/наемной работе. В мире есть десятки тысяч разных способов улучшить свое благосостояние в зависимости от ваших моральных качеств. И поверьте даже Иисус сможет подобрать из всего этого многообразия то, что ему по душе. Проблема в том что людям нужны не только деньги. Нужны деньги+свобода, деньги+стабильность и т.д. Выбирай что нужно именно тебе. А дальше придется делать предположения. И даже если ты в итоге остался ни с чем, совершенно не значит что в прошлом ты ошибся.

    Мы слишком много отдаем руму? Что значит слишком много, по сравнению с чем? В Москве квартира стоит 10 миллионов к примеру, это много? Или мало?
    Есть такая штука, как рыночная цена. Это цена которая устраивает и продавца и покупателя. Реги играют, рум работает. Ценник устраивает обоих.
    Должен ли рум снижать рейк? Я считаю, что не должен.
    Должны ли реги бороться и пытаться выбить себе условия получше? Конечно должны, по одной простой причине - может получится!
    Сообщение отредактировал Redizz - 20.11.2014, 22:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    77
  • Neeel, Если не ошибаюсь то в Скандинавии, Ирландии и Австралии налоги даже больше, чем 50%. Думаю в Европе ещё как минимум пара стран 30-40% налогом найдется.

    Redizz, К сожалению зачастую продвижение по лимитам никак не связано с мотивацией, управлением временем и дисциплиной. В особенности с последними двумя. Примеров можно из каждого раздела привести навалом.

    Но и опять же почему то многие забывают, что дисциплина и управление временем это конечно хорошо, но при устройстве на работу в первую очередь спрашивают какими навыками ты владеешь, а уже потом все остальное. И хорошо ещё будет случись чего если этот молодой распиздяй не бросил институт ради покера.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Никто не знает как вообще система рейка складывалась? почему она именно такая?
    Собственно я вижу три варианта сборов.
    1. рейк как он есть
    2. плата за время
    3. процент с выводов (аля налог на прибыль)
    И третий вариант мне кажется самым адекватным.
    Первая же система весьма напоминает налоги на покер в Швеции, которые хаят все кому не лень.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Firegale @ 22.11.2014)
    Никто не знает как вообще система рейка складывалась? почему она именно такая?
    Собственно я вижу три варианта сборов.
    1. рейк как он есть
    2. плата за время
    3. процент с выводов (аля налог на прибыль)
    И третий вариант мне кажется самым адекватным.
    Первая же система весьма напоминает налоги на покер в Швеции, которые хаят все кому не лень.


    Процент с выводов вряд ли будет так прибылен для старзов, да и единовременное снятие приличной комиссии воспринимается намного сильнее чем много небольших, потому среди рекреационных игроков будет больше недовольных.
    А налоги в Швеции хаят, потому что там все хорошо и кроме налогов хаять особо нечего.
    20/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilyys @ 22.11.2014)
    Процент с выводов вряд ли будет так прибылен для старзов, да и единовременное снятие приличной комиссии воспринимается намного сильнее чем много небольших, потому среди рекреационных игроков будет больше недовольных.
    А налоги в Швеции хаят, потому что там все хорошо и кроме налогов хаять особо нечего.


    налог на прибыль предполагает, что она есть, с рекреационных игроков снимать за вывод ничего не надо
    и я не говорил о том, что такая система будет выгоднее, справедливее и продуманней - да
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Firegale @ 22.11.2014)
    справедливее и продуманней - да


    В чем справедливость того, что одни платят за всех ? Именно справедливо, да и правильно платить за время, в оффлайне часто так и оплачивают диллера по часам и играют без комиссии.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lith1um @ 22.11.2014)
    В чем справедливость того, что одни платят за всех ? Именно справедливо, да и правильно платить за время, в оффлайне часто так и оплачивают диллера по часам и играют без комиссии.


    ну и за кого ты там платишь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты платишь с вывода, то тогда платишь только ты, а тот кто заливает ничего не платит...

    Если не ясно, то поясню, старзы хотят иметь со стола например 100 в час, почасово платят 6 человек по 100\6, а при варианте с выводом заплатят 2-е, кто в итоге будет в плюсе, те же 100 баксов но на 2-х...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lith1um @ 22.11.2014)
    Если ты платишь с вывода, то тогда платишь только ты, а тот кто заливает ничего не платит...

    Если не ясно, то поясню, старзы хотят иметь со стола например 100 в час, почасово платят 6 человек по 100\6, а при варианте с выводом заплатят 2-е, кто в итоге будет в плюсе, те же 100 баксов но на 2-х...


    тот кто заливает, тот уже итак заплатил тебе, то что залил.

    Не вижу во всем этом никакой вопиющей несправедливости.
    Да и такой системы всеравно нет, и не будет, так что успокойся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • iHaveOnly26Teeth,

    Начнём с того, что вопрос поднял не я и возмутило, то что такой вариант назван "справедливым и продуманным" вместо приемлимого, каким он и является, чего опять же я не отрицал.
    Оба варианта подходят лучше первого, но всё же они отличаются между собой. Такая система есть в оффлайне, так что говорить о том, что её никогда нигде не будет даже теоретически - весьма опрометчиво, с учётом того, что есть (был ?) рум, где, к примеру, результат раздачи считался по ЕВ и выплачивался соот-но, так что придумать могут что угодно.

    Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 23.11.2014)
    успокойся.


    Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти…
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • справедливее и продуманней
    Помимо этого вариант прост в реализации.
    Оплата по времени же в онлайне чревата кучей сложностей, которые только отпугнут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=45348179&postcount=2159

    Вкратце, теперь, если два игрока сыграют за месяц в декабре или январе больше 50 игр ХАСНГ ГТ друг с другом на одном и том же лимите, то получат возврат 10% заплаченного рейка. Очень позитивный шаг для регуляров. Такое решение ПС, вероятно, приняли из-за сильно снизившегося трафика в матчах рег против рега.
    510/1157
    Ответить Цитировать
    53
  • а вот это сильно!
    21/21
    Ответить Цитировать
    6
  • gtorangebuilder что думаеш об этой проге? юзал ли ее ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • "Каникулы в Мексике" что думаешь об этой передаче? смотрел ее?
    25/49
    Ответить Цитировать
    12
  • underground, читал дискуссию в блоге Меркатора, и видел, что люди пришли к выводу, что играть по ГТО не имеет смысла, если можно эксплойтить. Так что видимо очередной изящный развод для лохов, которые клюют на красивые аббревиатуры.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 23.12.2014, 9:13
    511/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • как дела?
    почему блог забросил? как год прошел? какие планы на новый?
    10/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Crimson_King, сегодня где-то с 19:00 MSK вернули старый рейк в гипер-турбо ХА СНГ . Правда не ясно с чем это связано, пока еще не было никаких публичных заявлений.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus, привет, да как-то времени не было. В Плае собралась отличная компания, как русских, так и иностранных покеристов, и если не работаю, то отдыхаю с ними.
    Год в покерном плане прошел неоднозначно, но итоговый результат меня вполне устроил. В 100бб ХА попал в довольно плохой ран в дорогую, зато в капах показал очень и очень приличные результаты. Цифр по понятным причинам не будет.

    Конкретных планов на следующий год или на всю жизнь у меня нет. Просто хочу радоваться каждому дню и делать то, что я люблю. А, ну и конечно добавляю новых дисциплин, чтобы максимально эффективно конвертировать свой скилл в доллары.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 6.1.2015, 10:35
    512/1157
    Ответить Цитировать
    17
  • inlighter, я открыл лобби сегодня с утра и не поверил своим глазам, в ХА тоже вернули до прежних значений, но никак комментировать не хочу, пока на 100% не станет ясно, что это не баг.

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=45739211&postcount=9
    513/1157
    Ответить Цитировать
    8
1 78 98 99 100 101 120 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.