Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 188
  • http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/corporate_blog/2015/four-1-million-freerolls-planned-for-201-159457.shtml

    Цитата
    We sincerely apologise to players who did not expect cuts as significant in 2016 as we announced on November 1st and recognize that some players may have chosen not to participate in the rewards program in 2015 had they known. Although we did not publicize it at the time, we did recognize that players might not be expecting as severe a decrease in awards, so we provided a higher level of reward in 2016 than originally planned and delayed implementing the full decrease in rewards until 2017. This was explicitly in recognition that players were grinding in 2015 in order to reap the maximum benefit for 2016.


    Мы решили пойти на небольшие уступки.

    Цитата
    As we have in the past, we will continue to make changes to ensure our ecosystem is healthy and vibrant. We know and understand that players won't always agree with these changes. We'll do our best to communicate them early and with as much transparency and frequency as possible.
    In that spirit of transparency, we can tell you that we did see effects from the recent boycott that give us even greater confidence that our strategy is on the right track to improve the health of the ecosystem. During the three-day boycott we recorded the healthiest consecutive three-day ecosystem results of the year with steady net gaming revenue, even though our net-depositing players lost at a much lower rate than they have all year. As we have seen with Spin & Go's, which have higher retention levels than cash games due to the increased winning experiences provided to all players, we believe this decreased loss rate will result in those players' deposits lasting longer and retention rates improving, resulting in more deposits and more money in the system because players are enjoying their time at the tables more. This is the right foundation for us to build upon.
    Our commitment to poker is as strong as ever. We believe that our actions will demonstrate this in the months and years ahead.


    Но вы нам не нужны. Идите нахуй.



    Возникает резонный вопрос: зачем вы пошли на уступки, если мы в свою очередь пошли нахуй? И зачем вы вообще об этом написали? Что-то тут не сходится!
    691/1157
    Ответить Цитировать
    45
  • Спасибо, что поделился.

    Неужели все было напрасно?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 10.12.2015)
    Неужели все было напрасно?


    Нет, конечно, раз даже написали об этом. Заёрзали. Надо продавливать в январе.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 10.12.2015, 5:42
    13/26
    Ответить Цитировать
    12
  • D1sa, давай попробуем разобраться в статье. Из текста невооруженным взглядом видно, что забастовка их напрягла довольно сильно, настолько, что они не смогли промолчать о ней, и были вынуждены предпринять несколько шагов, чтобы она не повторилась, и уж тем более в более крупном масштабе. Что они делают? Во-первых, сообщают что забастовка провалилась.
    Цитата
    We have been taking steps - across the whole business - to address these changes. The recent three-day boycott by some players that disagree with our announced VIP changes did not have a significant impact on PokerStars, as traffic actually spiked through the period as a result of the start of our long-planned holiday promotion.


    Это довольно стандартный прием по демотивированию протестующих. Очень редко кому-то сообщают, что сопротивление бесполезно, когда оно действительно бесполезно. Обычно так делают, когда либо боятся проиграть, либо когда хотят отделаться малой кровью и конфликт по какой-то причине им не нужен. Кроме косвенных признаков, все мы читали статью "Экономика протеста" на главной. Лично я не уверен, что в ней приведены удовлетворительно корректные расчеты, однако общий посыл таков: из-за забастовки Амайя теряет бабки, а бабки им нужны довольно сильно. Кроме бабок Амайя теряет репутацию, а когда твои акции торгуются на фондовой бирже, потеря репутации грозит потерей еще больших бабок, а значит это может закончится провалом всего проекта. Короче, судя по всему они нервничают. К гадалке не ходи. В ту же степь и счастливые часы, которые сейчас ввели в кэш-играх. Счастливые часы - это фишка для регулярных игроков. Им нужны реги, что бы они ни писали в своих лицемерных статьях. И им нужно, чтобы реги катали много.

    Далее, они понимают, что всех не запугать, и думающего человека такими дешевыми фокусами не демотивировать. Что же делать? А, да! В очередной раз нужно пойти на попятную, откладывая часть изменений на 17-ый год, и смягчая (правда пока непонятно как) еще одну часть на 16-ый. Т.е. цель этого решения - выключить из протестного движения сомневающихся. Не знаю, что они там себе придумали, но со стороны это выглядит как очередной акт непоследовательности и несостоятельности нового менеджмента. Т.е. по сути две тысячи человек не поиграли пару дней в покер, а они уже извинились перед регами, решили немного задобрить, пойдя на уступки по части вопросов и одновременно пытаются уронить наш дух и говорят, что мы никто, им не нужны, хотя их действия говорят об обратном.

    В общем Амайя в очередной раз показала слабость. А слабости нужно атаковать.

    All-in. Ваше слово, товарищ Баазов.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 10.12.2015, 5:52
    692/1157
    Ответить Цитировать
    143
  • YUrhyC4.jpg


    Первые две стадии пройдены.
    14/26
    Ответить Цитировать
    18
  • После этой статья возникло ещё более сильное желание протестовать в январе и приложить больше сил для организации сего действия.

    .."Ура, мы ломим - гнётся Базов!"
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Crimson_King @ 10.12.2015)
    we believe this decreased loss rate will result in those players' deposits lasting longer and retention rates improving, resulting in more deposits and more money in the system


    LOLWAT?
    Сами то поняли что написали?
    41/49
    Ответить Цитировать
    0
  • ConstOr, ты неправ, в этой цитате есть смысл.
    Внёс фиш сотку, проиграл за полчаса, плюнул и больше не вносит.
    Внёс фиш сотку, поднялся до 150, опустился до 50, отыгрался до 100, в итоге всё проиграл, но за несколько дней. Понравилось, вносит ещё.
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Khishtaki, ну это не так работает. То что ты описал — это дисперсия (да, она в спинах за счёт множителей приятная для любителя, мало кто хочет проигрывать в одну калитку без шансов). Только вот они делают этот вывод не из диспа, а из-за снижения лузрейта любителей.
    А такого рода вещи (небольшое изменение лузрейта) не заметны отдельным игрокам, тем более рекреационным, они заметны лишь на больших масштабах и приводят очевидно к уменьшению числа депозитов, т.к. деньги медленнее заканчиваются на счетах любителей.

    Ну и ещё момент, понятно, что снижение рейкбека суперновам+ никаким образом не увеличит доходы любителей (единственный любитель, который получит эти деньги — это Баазов).
    42/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ConstOr @ 10.12.2015)
    единственный любитель, который получит эти деньги — это Баазов


    Факт. Тупо отжимают деньги у регов, прикрываясь улучшением покерной экономики.
    Да они сами рушат эту экономику, вынимая все больше денег из системы.
    38/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Согласен с Юрой.
    Имхо, вряд ли они стали бы трубить как им не страшно, если б им действительно было до фонаря. Больше на браваду похоже
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • JnCm4w7.jpg
    15/26
    Ответить Цитировать
    72
  • sandr1x, все мои плюсики срубишь сейчас. :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Без задней мысли, бро. Прости, если что :) Одно же дело делаем.
    16/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Извините за оффтоп:
    1/1
    Ответить Цитировать
    -26
  • Играющие мейн, присоединяйтесь!

    6742571.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Приятно, что враги засуетились, главное не сдавать и додавливать. Кроме очевидных минусов (потерю рейка и репутационные риски) можно ещё отметить, что на ровном месте может нарисоваться что-то вроде профсоюза, который сможет не только отменить изменения, но и вести переговоры на равных по многим моментам и добиваться улучшений.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж. Во второй части, начинающейся с "As we have in the past, we will continue to make changes", они, на мой взгляд, как раз и вылазят из шкуры заботливой нянечки своим капиталистически-казиношным рылом. Поуходили реги и система оздоровилась, а фиши начали проигрывать медленнее, теперь им интересно и они принесут больше денег (овации за кадром).
    А если и не принесут, то ввиду меньшего количества про-игроков более вдумчиво и тщательно перетрут свои бабосы в рейк.(это в уме)

    Далее реверанс в сторону Негреану, который самым чудовищным моментом программы видел то, что изменения вводятся в 16м а не 17м году. Хотя на мой взгляд, такая отсрочка не отменяет факта, или ощущения, что "этот поезд в огне", но для Данилы это будет хороший повод продолжать получать денежку и быть вроде как на стороне братвы.
    Хорошо бы какие-то брошюры создать, что ли: покер от манимейкера до баазова, или от брансона до баазова, в которых доходчиво объяснить рыбам, что когда-то голубая мечта выигрывать в покер оказалась в потных волосатых ручонках временщиков, которые живут по принципу "после нас хоть потоп", и теперь играть в покер = играть в рулетку, или скоро по ожиданию эти 2 игры сравнятся. Во всяком случае на старзах.
    Хотя если смотреть на экосистему сверху, как бог, то вполне себе мысль: убери хищника и травоядные расплодятся. Только тут не забота, а плевок, отношение ко всем своим клиентам как к "полезным идиотам", которые послушно идут на убой, а забота старзов - занять барашков веселыми конкурсами перед неизбежным выходом мясника. Старзы ошибаются принципиально, потому что рыба в покере и рыба в казино - это 2 разные рыбы, тут хоть можно выиграть на скиле, а там - лишь на выбросе дисперсии, и больше половины рыбы в покере не безнадежные заливалы, они/мы все хотим выигрывать, но пока не получается. А теперь и не получится.
    И отлично сказал Лункин: надо делать фултилт 2 с вагоном инвесторов, бай плеерс фо плеерс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • то что амая в заявление пишет о протесте это хорошо. значит одна из целей - доведение до широкого круга пользователей достигнута. покерстарз согласны, что уже "все в курсе" и сами пишут слово "протест" в своем обращение

    теперь нужно выиграть "информационную войну". в своем заявление они приводят какие то аргументы и кто-то даже найдет там логику. особенно если очень захочет)

    для этого нужно сделать инормационный листок в котором будет четко и ясно написано что в руководстве покерстарз сидят полные идиоты а опыт их "советников, которые были в прошлом профессиональными игроками" заканчивается выигрышем двух бутылок пива у соседа по общаге.

    нужно вспомнить все случаи зажимания игроков и увеличения рейка, начиная с замены дилт системы на контрибутед в 2008 (или 09-10, уже не помню но очень давно) году и отменой черного рейкбека (помните как пс убрали из промоушена топ100 на стратеджи), заканчивая ликвидацией промуоушена "битва планет" для СНГ игроков и кидок аффилейтов. мы конечно не аффилейты, но понимаем, что стразы забрали себе неплохой кусок рейка, а с игроками не поделились. не все знают, что многие годы игроки имель возможность получать от недобросовестных афф-ов по 10% черного рейкбека. я конечно против черного рейкбека и рад, что такого больше нет, но это были наши 10%.

    также надо собрать в один список все косяки менеджмента. когда они сначала комиссию повышают, потом снова понижают. посмотреть что случилось с их румами где были введены "новые подходы в управлении покерным сайтом" - 7 место ФТП и 20 место у онгейма на покерскауте. а начинал ФТП в борьбе за вторую позицию, онгейм тоже был намного выше по траффику. на аргумент "они просто выгнали регов, а фиши остались" неплохо было бы посмотреть как изменилась прибыль сайтов за последние годы (если есть такие данные)

    ну и наконец, ПС это топ1 покер сайт только потому, что другие еще хуже! в конкурсе долбоебов почетное первое место занимает пати покер, которые вообще были лидер по траффику в 2006 году и скатились в сраное говно. недавно они снова убрали (правда только на 200+) очередную гениальную мысль покерного менеджмента - столы для фишей, за которыми можно играть максимум 1 стол. до этого также были убраны раздельные поля и лобби для фишей. айпокер тоже порадовал нас разделением полей и через пару лет менеджмент въехал, что простой путь не всегда самый выгодный и все вернули как было. не надо ровняться на прокаженных.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Crimson_King @ 10.12.2015)
    The recent three-day boycott by some players that disagree with our announced VIP changes did not have a significant impact on PokerStars, as traffic actually spiked through the period as a result of the start of our long-planned holiday promotion.


    Ага, ведь 10k фишей, которые сыграли по 100 раздач на nl2, чтобы выполнить бонусное задание и 2,5k регов, играющих по 6-8 часов в день для амайи - одно и то же...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 117 137 138 139 140 159 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.