Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,476,810 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 188
  • Вот это неожиданно! По школе зажигаешь) Спасибо за чтиво))

    Сообщение отредактировал isicku - 2.4.2021, 0:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Но что такое эго вы в курсе? У вас оно есть? Как оно себя чувствует? Жаждет чего-то?

    762/1157
    Ответить Цитировать
    14
  • Так, я уже не могу!
    мне очень нужно знать


    ЧЕМ


    ВСЁ



    ЗАКОНЧИЛОСЬ?!

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Так, я уже не могу!
    мне очень нужно знать

    Брат, расслабься, плесни себе чайку. Мы сейчас где-то на четверти.

    763/1157
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Crimson_King @ 01.04.21)  

    Брат, расслабься, плесни себе чайку. Мы сейчас где-то на четверти.

    заебись, это хорошая новость!
    *пошёл заваривать мелиссу*

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Летом в Москву приехал мой школьный друг из Сан-Франциско, который занимается искусственным интеллектом. Везде лучше всех учился. И вот сейчас решил изучить действие психоделиков на свой мозг. Мы приняли, расслабились и оба испытали практически синхронную смерть эго. Но в какой-то момент произошло странное. Я молчал и он молчал. Но при этом я думал, и он думал. Более того, он слышал мои мысли, а я слышал его. Вернее не было как таковых "моих" и "его" мыслей. Все мысли были общие. Спустя несколько лет, когда я оказался перед комиссией из врачей-психиатров, я узнал, что это в медицине называется синдромом открытых мыслей.
     

    Конечно мы с другом были далеко не первыми в истории людьми, почувствовавшими это. Вот, как подобное состояние описывает группа Enter Shikari в своей композиции The Appeal & The Mindsweep I:

    https://www.azlyrics.com/lyrics/entershikari/theappealthemindsweepi.html

    I dart through rapids; through streams of thought

    Then suddenly I started losing my mind

    Catapulting through the uncharted

    I could no longer tell if these were your thoughts or mine

    And it was as if I held a mirror up to my soul

    And it was as if I held a mirror up to my soul

    Who was the author?

    And who was the observer?

    For at the last analysis our thoughts coalesced

    Для тех, кто не знает английский:

    Я сплавлялся по бурным потокам, по поездам из мыслей

    Внезапно начал я терять рассудок

    Катапультируясь сквозь неизведанное

    Я больше не мог отличить твои мысли от моих

    И если бы я прислонил зеркало к своей душе

    И если бы я прислонил зеркало к своей душе

    Кто был бы автором?

    А кто наблюдателем?

    В конце концов наши мысли объединились

    Вообще говоря это эпохальная композиция. Это обращение. К страждущим обитателям Земли. Энтер Шикари уверяют нас, что человечество стоит на пороге грандиозной катастрофы и, чтобы выжить нам нужно всем собраться, отфильтровать ненавись и процедить свою злость, вооружиться любовью и логикой всем вместе. И объединиться с ближними своими.

     

    Я, как и Энтер Шикари тоже чувствую эту опасность. Я решил, что я сделаю все возможное, чтобы человечество спаслось. От чего? От темных проявлений эго конечно же. Так вот, чтобы воплотить свои идеи в жизнь я воспользовался одной темной техникой рациональности...

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 2.4.2021, 1:40
    764/1157
    Ответить Цитировать
    94
  • ждем истории из буфо-трипа  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, как это сказать, поверил, что от меня лично зависит судьба человечества. Я начал жить в реальности, где все, что я делаю - важнейшее дело в мире. Каждый кусок пищи, каждая пробежка - все служило великой цели. Спасти человечество от темных проявлений эго через киноискусство. Техника опасная. Можно поверить в какую-то лютую дичь и забыть, что "объективная реальность" немного другая и больно объебаться. Но в умелых руках техника просто незаменима. Представьте себе, что у вас проблемы с потенцией. Трахаетесь и в процессе падает. Вы раз за разом трахаетесь и раз за разом фэйлите. У вас накапливается куча негативных воспоминаний о сексуальных неудачах. Формируется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. А все почему? Потому что вы вспоминаете негативные опыты и у вас тут же падает. Но хорошая(и плохая) новость заключается в том, что ваш мозг плохо отличает реальность от вымысла, когда дело касается воспоминаний. Поэтому достаточно в ярких деталях представлять, как вы охуенно стоящим хуем ебете всех вокруг. Постепенно позитивные воспоминания вытесняют негативные. И в следующий раз вы уверенно, опираясь на не отличимый для вашего мозга от реального опыт задорно ебете вашу подружку. Или друга. (NOT GAY)

     

    Но вернемся к нашим трем буквам. Как вы помните, за смертью эго неизбежно следует его новое рождение. Так в итот раз эго родились, но в этот раз их было два. Мы начали конфликтовать из-за музыки и мой друг немного поранился да так, что решил со мной больше не общаться. Но мы проговорили все моменты и все уладили.
     

    В следующий свой трип я ел в одиночестве. Снова удалось расслабиться до потери всего. На этот раз это проявилось довольно необычно. Я лежал на диване и отпускал привязанности. В какой-то момент перед моими глазами появилась группа гастарбайтеров в оранжевых жилетках. Они убирали улицу и разговаривали на предположительно таджикском. И в этот момент я(не совсем корректно так говорить, потому что в этот момент в сущности никакого я не существовало, но для простоты я буду и дальше говорить "я"). Так вот, я почувстовал, что я - это все эти таджики одновременно. Мы были частью некой коллективной структуры, вроде кристаллической решетки из атомов. Необычное ощущение, должен признаться. У трипа было интересное продолжение. Я не буду вдаваться здесь в подробности, потому что это имеет мало отношения к тому, что я хочу рассказать, но для тех, кому интересно трип-репорт по запросу.

     

    С момента последнего трипа я работал над сюжетом "нейропанка-2032" - киберпанк-истории про инженера-ракетчика, совершившего фатальную ошибку. И в то время я находился в некотором ступоре: я не мог разобраться в чувствах главного героя. Поэтому я решил трипануть с чисто практической целью - чтобы понять, что же главный герой, лишившийся всего, чем он дорожил - чувстовал. Но, как и мой герой, я совершил тогда фатальную ошибку. За час до трипа я съел куриное буррито, заботливо приготовленное моей мамой, и в самый разгар путешествия, когда я испытывал ужасную внутреннюю боль своего героя, буррито попросилось наружу. Я, плотно вмазанный кислотой лежу на полу ванной не переставая блюю и одновременно плачу. Плачу и блюю.  Блюю и плачу. Через несколько часов я отошел, но больше повторять эксперименты с ЛСД мне не хотелось. Опыт был слишком болезненным, к тому же на тот момент я получил ответы на все свои вопросы. Поэтому этот трип стал для меня последним.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 2.4.2021, 3:04
    765/1157
    Ответить Цитировать
    126
  •  


    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 19:30
    766/1157
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Crimson_King @ 01.04.21)  

    "Я" просто перестал существовать, но это не было ни печально ни грустно. Я слился со всем живым и не живым. В литературе это состояние называется смертью эго. Ведь эго не хочет умирать. Но мне удалось от него освободиться.

    Я свободен! - подумал я.

    Но что же мне делать со свалившейся на меня свободой? Чуть позже до меня дошло! Мне нужно найти других свободных людей! 

    Девушка и друг в эту категорию не входили. Ведь у меня была смерть эго, а у них нет. А это автоматически означало, что я гораздо лучше их.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя -
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды...

     

    Всем привет, это я геро(не путать с той Герой в рассказе)нейронная 4д куколд-шлюха Шкипи, просто охуеть как вы там в Московии своей поживаете, реально насыщенная культурная жизнь, рад за тебя Юра что смог отбить жену у Дмитрия Энтео, может быть и я когда-нибудь поебусь...

    Ладно, прости но ты реально действуешь в той нише форума, которая всецело моя. 

    В левацком мире мы все так-то таджики и боремся за чужие идеи, а не за свои...

    Вообще Юру убивает постиндустриальное общество, все эти изобретения комбайнов сраных, превращая нас в постлюдей, всем консервативности...

    как относишься к четвертому пути Гурджиева?

    Сообщение отредактировал Shkipe - 2.4.2021, 7:57
    3/12
    Ответить Цитировать
    16
  • То, что я сейчас прочитал - это полный пиздец, особенно про твоё нападение на охранника. Я всегда помнил тебя как спокойного, даже флегматичного человека. Вот что могут сделать наркотики с человеком. Пусть это всем будет нам уроком.

    В связи с этими рассказами у меня к тебе два вопроса:

    1)где ты достал такие охуенные марки? 

    2)скинешь контакты драгдиллера в личку?

    16/16
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (PusheeR @ 02.04.21)  

    твоё нападение на охранника

    Мне больше понравилось как собаку выебать пытался  

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!  

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Crimson_King, Тема King Crimson не раскрыта.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Crimson_King, Мне это напомнило " Дневник баскетболиста", кто не читал- советую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • -В жопу? Ты хочешь в жопу? Ну давай!

    Делать нечего. Трахаю ее в жопу на своем детском диване.

    post-111690-1617364608c37b_thumb.png

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Это реальные истории из жизни или обкатывание каких-то сценарных этюдов? Про семейные ценности был оч хорош. Как кстати со сценарным делом обстоят дела на данный момент?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crimson_King @ 02.04.21)  

    Так вот, я почувстовал, что я - это все эти таджики одновременно. Мы были частью некой коллективной структуры, вроде кристаллической решетки из атомов. Необычное ощущение, должен признаться. У трипа было интересное продолжение. Я не буду вдаваться здесь в подробности, потому что это имеет мало отношения к тому, что я хочу рассказать, но для тех, кому интересно трип-репорт по запросу.

    Это он. В смысле запрос) 

     

    Можно в личку, но думаю сюда лучше - многим может быть интересно 

     

    Сенкс заранее.  
     

    Чтиво 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Еще я пробовал экстази(МДМА+что-то). Первый раз был волшебный. Газгольдер. Тесная компания друзей. ВИП-ложа. Красивые худые девушки. Красное вино. Утка по-пекински. Во всех смыслах приятнейший опыт. Разумеется, его хотелось повторить. 

     

    Мы собрались дома на Киевской у одно из ребят из газгольдеровского трипа. Мы съели по одной таблетке. Приятная волна тепла начала разливаться по моему телу. Я лег на диван и стал обниматься с длинноволосой художницей, которая тоже была с нами в газе. Мы даже случайно поцеловались, но тут же отстранились, понимая, что поцелуй может испортить нашу дружбу. Это было невероятно. Через четыре часа нас почти отпустило.

    -Ну что, еще по одной? - спросил хозяин квартиры

    -А ты уверен, что это безопасно? - с недоверием переспросил я

    -Да, у нас в Ростове пацики по 10-12 штук съедают за выходные и все в порядке. Ешь и не парься.

    -Ладно, раз ты так говоришь... 

    Я съел еще одну таблетку. Эффект был гораздо менее выразительным, но все же довольно приятным. Еще через четыре часа мы догнались еще 0.75 таблетки, немного потусили и разошлись по домам. 

     

    На следующий день все было ок. Мы той же компанией погуляли, сходили поплавать в бассейн, попарились в хамаме и плотно поужинали. Но вечером на меня накатила какая-то невероятная тоска. Я не переставая прокручивал в голове самые неприятные моменты из своей жизни. Но по-настоящему плохо все стало лишь на следующее утро. У меня нереально кружилась голова. Я не мог, не шатаясь пройти и пары метров. Меня постоянно тошнило. Тоска же переросла в суицидальную депрессию. К счастью, мне повезло и через неделю все прошло. Как оказалось, в высоких дозах(а я съел порядка 600мг за ту ночь) МДМА крайне нейротоксичен. 

     

    С тех пор я пробовал МДМА еще несколько раз(уже в нормальных дозах), но каждый трип в плане приятных ощущений был лишь жалким подобием того первого газгольдеровского опыта. К тому же, я человек довольно чувствительный, а под МДМА эта эмпатия обостряется и всякий раз я довольно сильно эмоционально травмировался о других людей. 

     

    Еще раз я жевал грибы в Амстердаме, но сказать по поводу того опыта мне особо нечего - так, легко потрипал и узнал, чем грибы, как класс, отличаются от животных и растений и побывал в грибнице.

     

    В общем за жизнь я ел психоделики в пределах десяти-двенадцати раз, и в целом получил от них, все что хотел. Дальше употреблять особого смысла не было. Однако, мое желание находится в измененном состоянии сознания одними психоделиками не ограничивалось: больше всего из веществ мне нравилась трава.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 0:33
    767/1157
    Ответить Цитировать
    80
1 129 149 150 151 152 171 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.