Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 188
  • Цитата (rodent @ 17.11.2014)
    Потому что 2800 даже в москве на старте получить очень и очень непросто.


    Бить нл200 в плюс это уже далеко не старт в покере.
    1/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Согласен, но до сих пор вроде это можно делать через года два с момента начала карьеры. Далеко не каждая специальность даст тебе возможность столько зарабатывать спустя два года. Гансик лишь пытался сказать что время сверхприбылей неумолимо проходит. Сейчас оно еще есть, ибо нл200 в плюс даст тебе больше 3к со всякими плюшками. Но и истерия такая началась именно потому что все понимают, что скоро нл200 в плюс будет означать на 9к, а 3к. и т.д.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше рейк, быстрее разоряются и средние фиши, слабые реги. Все это приводит к тому что игра становится дешевле. Короче приведу пример Новосибирск, тут сейчас вся оффлайн катушка скатилась на микролимиты с высоким рейком и с минимумом регов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (liveplz @ 17.11.2014)
    Больше рейк, быстрее разоряются и средние фиши, слабые реги. Все это приводит к тому что игра становится дешевле. Короче приведу пример Новосибирск, тут сейчас вся оффлайн катушка скатилась на микролимиты с высоким рейком и с минимумом регов.
    Тут изначально дело не в рэйке, а в запрете. Те кто играют по нормальным лимитам не горят желанием попадать под маски шоу, а поскольку и регуляры, и рыбуляры знают друг друга годами дорогая игра просто переместилась по домам. Чувакам же которые зачем-то пытаются держать мини-клубы и омг открывать новые приходится повышать рэйк, что бы хоть как-то компенсировать отток игроков. Но отток произошёл именно из-за запрета, а не из-за повышения рейка и разорения. Пришёл фиш с 20К, он в любом случае их проиграет, и для него не столь важно сколько из них уйдёт в рейк, а сколь в карман рега.

    З.Ы. Имею прямое отношение к расцвету оффлайна в Новосибе, а конкретно к отрытию Барсука, собственно с этого начался и закат )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот довольно интересный взгляд на основные причины повышения рейка и дальнейшее развитие событий http://thepokercapitalist.com/pokerstars-rake-increase-death-spiral/
    русский перевод
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gaid @ 17.11.2014)
    Вот довольно интересный взгляд на основные причины повышения рейка и дальнейшее развитие событий http://thepokercapitalist.com/pokerstars-rake-increase-death-spiral/
    русский перевод


    Статья фееричный бред, если читатель знает структуру сделки по которой произошла покупка старзов.
    Лично я задумался о том, что бы купить акции Амаии. Акции стрельнут в разы, как только компания выйдет на рынок хоть одного штата и уж точно не упадут ниже текущей цены. Фрирол получается.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sigon @ 17.11.2014)
    Лично я задумался о том, что бы купить акции Амаии. ... уж точно не упадут ниже текущей цены. Фрирол получается.

    А чего же тогда думаешь до сих пор?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • psihoz, Запрет был сто лет назад, а в микролимиты недавно все ушли, потому что деньги кончились у фишей. Большая часть бабок ушла в рейк. Да почти основная масса денег туда ушла)

    есть много фишей которые достойно держатся против поля, но их рейк молотит. И они быстрее разоряются.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sigon @ 17.11.2014)
    Статья фееричный бред, если читатель знает структуру сделки по которой произошла покупка старзов.
    Лично я задумался о том, что бы купить акции Амаии. Акции стрельнут в разы, как только компания выйдет на рынок хоть одного штата и уж точно не упадут ниже текущей цены. Фрирол получается.


    Не ну тебе конечно видней, чем этому чуваку Полу Рэчворду, или как его там.
    Только вопрос вот в чём: где он говорит, что акции Amaya упадут? Там вроде ничего про это нет. Скорее наоборот, подразумевается, что прибыль компании и её стоимость будут только расти в ближайшее время. Другой вопрос за счёт чего они будут расти. Насколько знаю перспективы онлайн-покера в США довольны туманны из-за итогов последних промежуточных выборов и многие аналитики склоняются к тому, что есть большая вероятность того, что в ближайшие несколько лет онлайн-гемблинг там вообще будет запрещён на законодательном уровне. Ну, а если не за счёт рынка США будут расти прибыли, то значит за счёт увеличения рейка и урезания расходов в основном пуле. Ну и даже если ПокерСтарс наконец-то появится в некоторых штатах, то это отнюдь не означает того, что рейк не будет повышаться и дальше.
    Просто не понятно в чём бред то статьи? Амaya не надо выплачивать кредит? Или они его не брали вообще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему вы берете только Москву и РФ? Для европейских покеристов уже не так сладко + если налоги вычесть
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • "Приобретение PokerStars преобразило Amaya и принесло нашим акционерам мгновенный доход, закладывая при этом основу для будущего роста", - сказал исполнительный директор и председатель Дэвид Баазов... и снюхал дорожку кокаина через весь о.Мэн.


    ЗЫ. это о новости с ПС http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/Amaya-демонстрирует-рекордные-прибыли_88285/ (http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/Amaya-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8_88285/)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 17.11.2014)
    Супернова уже на второй миле получает по 45% рб, что в твоем случае чуть меньше 4к. Прибавь профит и выйдет более 6к.
    Теперь набери в поиске "Работа в Москве". Поставь себе высшее образование, опыт работы, грудь 3 размера. Посмотри где платят по
    300к деревянных на руки. Если предложений будет много, то можешь переходить, если есть конечно диплом, опыт и грудь.

    Если у тебя ничего не выйдет, то тебе останется сесть и заплакать, обняв коленки. Потом собраться с силами и написать гневное
    письмо лично Исаи. Но он взглянет на него со всей болью народа Израилева и еще повысит рейк, ибо только через страдания
    тела, мозга и кошелька, твоя душа очистится и вознесется в райские кущи после смерти, а не будет гореть в гиене огненой вечно!
    А нам останется только сказать спасибо нашему любимому Исаи за свою искреннею заботу о игроках.


    То есть ты считаешь нормальным в месяц платить за игру 4800$? (и это не считая первых 100к впп где рейкбек значительно ниже).
    То есть это почти половина от 11 тысяч. Ты где такие налоги видел?
    Я уже молчу о том что твориться на лимитах ниже, и в том числе молчу какой процент от дохода ты будешь платить если у тебя нет винрейта в 1,5бб/100. Ведь у большинства игроков этого лимита его нет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я например, в данный момент оцениваю свое ожидание в 25к$ в год максимум с учетом рейкбека ( в этом году я заработал пока намного меньше).
    И если в среднем я платил скажем по 3000$ в месяц рейка, то я намолотил бы 36к$.
    Что уже больше моего дохода на ~144%.
    То бишь я 60% своего дохода отдаю руму даже с учетом рейкбека.
    Что то я ничего хорошего в таком раскладе не вижу..

    +не надо всех под одну гребенку. Рейковые условия распространяются не только на россию, да и все люди разные. Кому то 2к будет хватать, а у кого то семья дети, жилье и тд и тп. Тем более если речь заходит не о дешевом городе.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • платформа предоставляет возможность, на счет грабительской комиссии к итоговому доходу: с нас везде собирают больше чем "должны", на работах платят меньше чем себестоимость труда - хотя кажется первоначально что налоги фиксированные и не такие большие, то глобально - они очень большие. сколько мы переплачиваем за одежду/технику и прочие вещи - да, там есть труд из-за которого себестоимость повышается в 5-10х раз, но на тех же старзах тоже есть "труд". сколько "кругов ада" проходят деньги перед тем как мы покупаем товар, и сколько комиссии в разных интерпретациях этого слова, мы оставляем перед получением итоговой услуги/продукта. покер дает слишком большую возможность по сравнению с другими видами деятельности во многих странах/слоях общества по соотношению "порога входа" и комиссий даже сегодня.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • iPerfect, ну мы же все понимаем, что покер не вечен. В случае потери работы у тебя есть стаж, у тебя есть опыт, ты можешь устроиться на другое место. Когда покерная тема схлопнется, в реальном мире тебя, почти 30ти летнего мужика без опыта работы хрен кто куда возьмет. Работу придется искать очень долго. А жить на что? В этом возрасте уже у многих семья-дети, им на что жить?
    Конечно, сейчас вроде бы все довольно неплохо. Но надо понимать что в основном деньги которые мы зарабатываем помимо текущих нужд это еще и инвестиция в будущее. И что бы не помереть с голоду потом - надо ебашить сейчас.
    Все более или менее успешные в покере ребята - довольно перспективные люди. Но пока на обычной работе эта перспектива реализуется, к 30 годам уже можно смотреть на преуспевающего на работе сотрудника. Который прилично зарабатывает и уверен в себе. То теперь представьте себя на его месте, такого же перспективного, но до этого вы нигде толком не работали, и что теперь? Сразу же станете таким же преуспевающим, уверенным и содержательным как этот человек?
    Надеюсь вы понимаете о чем речь..
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • никого насильно здесь не держат. эти темы обговаривались сотни раз, основной акцент идет - на относительную доступность и высокий доход для опр. стран и слоев населения - из-за этого подавляющее большинство еще очень долго будет в нем, даже если приток новых денег будет снижаться а комиссия повышаться. вопрос в том - будут ли румы держать спуск на тормозах и дальше, или в определенной решат выжать как можно больше и уйти с рынка. такие как я - будут в покере "до конца" , когда прибыль уже станет совсем несоизмеримой, до тех пор глаза закроются на любые изменения политики румов/стран.

    глупо полагать, что команды аналитиков румов этого не понимают. капы/ха - это дисциплины в которых требуется минимальное вложение времени, что бы с хорошим ожидаем обыгрывать фишей, жаловаться что "порезали "вашу"" дисциплину глупо - перед выбором стоит всегда делать акцент на её популярность и жизнестойкость в первую очередь. на нл2к-20к 6макс за 50$ комиссии со стола перетекают громадные деньги в руки топрегов, которые уже никак не возвращаются в экономику. думаете руму это выгодно? со стороны рума последние изменения выглядят как искусственное удержания падения на тормозах, а не нажива. "размазывание" притока денег по зуму/спингоу вперемешку с реговскими, эту политику начали еще "старзы" а не "амая". и это очень хороший выход из ситуации, если не сказать гениальный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Так будьте здоровы, живите богато
    На сколько позволит вам ваша зарплата
    А если зарплата вам жить не позволит
    Так не живите, никто не неволит!
    4/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Neeel
    Цитата (Neeel @ 20.11.2014)
    iPerfectно до этого вы нигде толком не работали, и что теперь? Сразу же станете таким же преуспевающим, уверенным и содержательным как этот человек?
    Надеюсь вы понимаете о чем речь..


    Ты смотришь на ситуацию с одной стороны-своей.
    Старзам все равно, где и что с тобой будет, если покер умрет. У них одна цель: свой максимальный винрейт на максимально возможной дистанции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Neeel @ 20.11.2014)
    Надеюсь вы понимаете о чем речь..

    Не особо.
    В чём твой поинт?
    Только кратко и по существу.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как обычно политику рума или Амаи, защищают те кого эти изменения не коснулись.
    gg
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
1 77 97 98 99 100 119 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.