Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 188
  • На главную, пусть все знают!
    99c4ec77077a5813f3f19a5242840dd3.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Реги Sit & Go не оставайтесь в стороне !
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 31.10.2014)
    _BadBeat_, технические моменты еще будут утрясены. Мы рассматриваем этот вариант как один из возможных.


    Не самая плохая идея: не раскрывать эти технические моменты,как и окончательный вариант мести до часу Х,чтобы застать пиковых слегка врасполох.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Crimson_King, Юр, в чем я неправ? Думаю, что эффективность от этой акции равна 0, а для ее организаторов минусова. Поскольку охватить все сообщество HU вам вряд ли удастся по многим причинам (некоторым похуй по разным соображениям, кто-то не контактирует с комъюнити или не осведомлен, околонулевые рейкомесы СНЕ и набиватели статусов, скорее, будут рады вашему уходу, ну и прочие злодеи вздохнут с облегчением, увидев полупустое лобби). То есть, в любом случае останутся те же регулярные 3-4 стола на лимите. Так какой же будет нанесен убыток? Да, возможно, вы краткосрочно "убъете" игру на хай лимитах, но будет ли этот ущерб так серъезен для старзов? Ведь вы все через неделю-другую потихоньку вернетесь. Смотреть на то, как какой-то залетный бамхантер с бадуги будет раздевать фиша будет сложно. Просто регам низких лимитов надо смириться, что капы превратятся в очередной полигон набивания СНЕ по типу гиперов 6-мах (или что там Шабалин катает).

    С мтт все по-другому. Опять же зависит от % людей, готовых отказаться от гринда на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Но не думаю, что он будет высок. Судя по тому какая активность среди мттшников.

    Машину под названием спины регулярам не под силу остановить. там щас нерест.

    Хочу сказать, что я не против протестов, наоборот. Только закончится все предсказуемо. Да и не дураки в руководстве у старзов сидят, какими их многие здесь пытаются увидеть. Шагающая по миру легализация всему виной. Золотые времена проходят...
    Сообщение отредактировал Adestor - 1.11.2014, 11:38
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошу прощения за нубское мнение. А не эффективней будет вместо масс-ситаутов не заходить в клиент ПС и одновременно при должной организации увеличить в пару раз трафф какого-нибудь говнорума. Такие вещи активно мониторятся и это будет очень наглядно. Хотя наверное это и одновременно можно сделать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Масс кэшаут возможно создаст некий кризис ликвидности. Процессинг будет загружен оч сильно, соответственно должны образоваться тайминговые разрывы. Это уже может серьезно сказаться на репутационном риске компании. Поддержу комьюнити любым способом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (flatron_78 @ 1.11.2014)
    Прошу прощения за нубское мнение. А не эффективней будет вместо масс-ситаутов не заходить в клиент ПС и одновременно при должной организации увеличить в пару раз трафф какого-нибудь говнорума. Такие вещи активно мониторятся и это будет очень наглядно. Хотя наверное это и одновременно можно сделать


    Кем мониторятся такие вещи?
    Тут люди переживают заметит ли старз забастовку на старз. Но забастовку в ипокере они точно не заметят. Судя по некоторым последним действиям не факт что они вообще в курсе про существование других румов)
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Adestor, за день нам удалось собрать всех регов капов, играющих в хедсап. Не все поддержали акцию, но как минимум 8 из 10 на нашей стороне. В любом случае акция с полной блокировкой ха-лобби(хотя бы кап-лобби на данный момент) выполнит свою цель: покажет Амае, что мы аргументированно против изменений, и если нас не услышат, мы будем действовать дальше. Основной смысл акции - привлечь внимание руководства сайта и всего покерного коммьюнити к проблеме того, что некоторые игры делают не бьющимися.
    470/1157
    Ответить Цитировать
    18
  • Мне кешаутить особо нечего, поэтому я, пожалуй, направлю свои 200 долларов на ситауты на лимитах выше моих микролимитных. Моих 200 долларов хватит на 8 столов нл25. Предлагаю всем микролимитчикам сделать то же самое. Потому что мы - микролимитчики, как любители, так и...другие любители, - платим комиссии больше всех, по отношению к своим доходам/еще хуже, если расходам. Вы хотите чтобы добрались и до нас? Чтобы нам подняли рейк еще больше? Так что если вы думаете, что ваши 50-400 долларов не сыграют разницы, вы ошибаетесь! Они не сыграют разницы, если их кешаутить. А если ими ситаутить, это будет более эффективно.
    Только вот я раздумываю, а не лучше ли будет направить ситауты на те дсициплины, которые пострадали сегодня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FroZer @ 1.11.2014)
    Кем мониторятся такие вещи?
    Тут люди переживают заметит ли старз забастовку на старз. Но забастовку в ипокере они точно не заметят. Судя по некоторым последним действиям не факт что они вообще в курсе про существование других румов)

    Мониторингов трафика румов полно покерскаут например
    Дык я и предлагаю в момент ситаута массово играть на какой нибудь витрине ипокера например. Я наверное ошибаюсь но резкое увеличение посещаемости говнорома в момент ситаута на старзах не должно остаться незамеченным. Не надо никакую забастовку в ипокере проводить, я вроде прямо противоположное предложил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А то, что реги на лимитах 30 ха и выше создают картели и не дают садиться в лобби это нормально? всё по честному? а тут запрыгали а коммьюнити вспомнили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (HeadHunter57 @ 1.11.2014)
    А то, что реги на лимитах 30 ха и выше создают картели и не дают садиться в лобби это нормально? всё по честному? а тут запрыгали а коммьюнити вспомнили.


    А то что реги на 500+ лимите не дают мне оупенситить и ждать фиша это нормально?

    Игрок против игрока - конкуренция, рум против игрока - тоже в определенном смысле конкуренция, но рум переиграть ты не сможешь. Никогда. Если только тебя не поддержат другие, что и предлагается.
    Профсоюзы это норма.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (zeNamelessOne @ 1.11.2014)
    Игрок против игрока


    мб картель против игрока?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • @pratyushbuddiga: Would a "Fuck Amaya" shirt count as a political statement?

    По мотивам истории с Колманом и Бускетом
    1/2
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (kemg @ 1.11.2014)
    мб картель против игрока?


    С некоторых членов картеля даже наживать можно, остальных в -рейк и вуаля. Доказано. А если, допустим, настолько слаб в игре, то наживай там, где уровень поля ниже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На правах независимого обсуждения:
    [21:11:05] X: Y, будешь участвовать?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&view=findpost&p=3380424
    [21:12:41] Y: максимум заходить не буду
    [21:13:14] Y: можно еще в снг зарегаться
    [21:13:16] Y: и уйти в ситаут
    [21:13:19] Z: Да они неадекваты, хотели бы сделать старзам плохо - начали бы все делать депозит-кешаут, депозит-кешаут
    [21:13:19] Y: тоже норм протест
    [21:13:28] Z: старзы теряют по 3-5% от каждого депа примерно
    [21:13:42] Z: и их больше всего ебёт если депать и выводить и так по кругу и не играть
    [21:13:48] Z: но БЛЯТЬ НЕТ, МЫ СЯДЕМ В СИТАУТ
    [21:13:58] Z: это вообще бессмысленно + проёб личного своего времени
    [21:15:13] X: ты написал об этом в теме?
    [21:16:23] Y: Нет, по двум причинам
    а) лень читать всю тему, чтобы не забаянить
    б) ссусь, вдруг чо
    [21:16:41] X: в блоге это обсуждают, кстати
    [21:16:44] X: кэшауты
    [21:16:51] Y: кешауты хуйня
    [21:16:52] X: если ссышься, то зачем вообще писать что-то
    [21:16:54] Z: а вот депозиты
    [21:16:57] Z: а я и не пишу
    [21:17:15] X: окей, запощу туда наш диалог
    [21:17:24] Z: ))
    [21:17:30] Y: ХУЙ ХУЙ ХУЙ
    [21:17:37] Y: весь пость
    [21:17:37] Y: !

    С высказанной оценкой инициированной Crimson_King'ом движухи я не согласен. Всё правильно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • на обычных кеш столах гораздо эффективнее будет не ситаут акция а задержка времени хода

    сокращение кол-ва рук в час в 2 раза очень сильно ударит по карману дяди сэма.

    а если 5 регов за столом будут оттягивать яйца и выбрасывать в пас по 18 секунд каждый раз, то будет полный ахтунг

    и банить незачто. ах, да - могут ограничить максимальное кол-во столов
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • вклинюсь немного
    [21:13:28] Z: старзы теряют по 3-5% от каждого депа примерно


    Это как это они теряют?
    Ты когда делаешь депозит, комиссию оплачиваешь сам. Ты не замечал?)
    Единственное где ее возвращают это уже на всяких виповских скриллах.
    А так, тебе приходит на счет сумма которую ты указал в депозите, но со счета в платежной системе будет сниматься эта сумма+комиссия.

    Поправьте меня если я не прав.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ну и еще, ситаут протест так или иначе имеет место быть, т.к. даже если игрокам закроют игру (бан или ограничение столов), то это в любом случае сильно скажется на их прибыли/генерящемся рейке/количестве игры, репутации и тд.
    Тут еще наша сильная сторона в том, что подключатся (и я очень надеюсь) реги и не профильных к изменениям дисциплин.
    И я считаю это тоже очень важным моментом.

    Сегодня старзы повысят рейк в ха и снг, не встретив особого сопротивления, а завтра решат еще и в кеше и еще невесть где его повысить.
    И тогда это скажется уже не только на ха и снг регах. Поэтому чем больше слабины мы будем давать, тем быстрее это произойдет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Neeel @ 1.11.2014)
    Ты когда делаешь депозит, комиссию оплачиваешь сам. Ты не замечал?)


    Не замечал.
    "Рейкбек" от букерсов, который дают (давали) VIP'ам за депозиты, основан именно на комиссии, которую платит рум.
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
1 66 86 87 88 89 108 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.